venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 03.12.2016, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «MARINE GRACES 2012», 14-17.06.2012, Burgas (Bulgaria)
«MARINE GRACES 2012», 14-17.06.2012, Burgas (Bulgaria)
KaterinkaДата: Вторник, 12.06.2012, 20:38 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
International Tournament
«MARINE GRACES 2012»
14-17.06.2012, Burgas (Bulgaria)

Международный турнир
«Морские грации»
14-17 июня 2012, Бургас (Болгария)


Спортивный клуб «Олимпия-74», зал «Младость»

Стартовый взнос – 25 лева (примерно 500 рублей).
Гостиница «Мираж» 1 место – 40 левов в сутки (800 р.)
Гостиница « Космос» - 35 лева (700 р.)

ПРОГРАММА:
  • 2006-2007 – без предмета
  • 2005-2004 – без предмета
  • 2003-2002- без предмета, скакалка
  • 2001-2000 – без предмета, скакалка, обруч, мяч
  • 1999-1997 – по программе ФИЖ (юниорки)
  • 1997 и старше по программе ФИЖ сениорки.
  • Групповое с мячами для детей 2002-2003 г.р.
  • Гала в последний день турнира.

При наличии хотя бы 1 гимнастки в каждом возрасте клуб будет принимать участие в командной борьбе.

Финалы начиная c 2003 г.р.


Фотоальбом от Daniel Palhegyi: 3rd. Int'l. Marine Graces 15-17 June 2012, Burgas, Bulgaria

Фотоальбом: III-ти Международен турнир "Морски грации-2012"-Бургас
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Пятница, 15.06.2012, 12:12 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline










Фото: Агата
KaterinkaДата: Пятница, 15.06.2012, 12:13 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline












Фото: Агата
KaterinkaДата: Пятница, 15.06.2012, 18:20 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 15.06.2012, 21:40 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
2006-2007
№ Name Club / country TOTAL

1 Kalina Hristova SK "Silvia" 15.200
2 Daria Levina "Orel" RUS 14.800
3 Mihaela Kirilova SK"Velbujd" 14.750
4 Nansi Panaiotova SK "Olympia 74" 14.300
5 Neli Aleksandrova SK "Char" 13.900
6 Simona Soicheva SK"Etur Elit" 13.800

Raia Srundeva SK"Velbujd" 14.250
Ivon Gurcheva SK"Etur Elit" 13.700
Viktoria Vuchkova SK"Velbujd" 13.550
Teodora Ivanova SK"Etur Elit" 13.400

2004-2005

№ Name Club / country Total
1. Irina Vasilyeva Moskva sdiushor N25 19.250
2. Beatrisa Vapenskaia "SARANSK" 17.700
3. Izabela Atanasova SK "Olympia 74" 17.600
4. Anna Promokhova Moskva shkola N86 17.150
5. Vanesa Vutova SK "Trakia" 17.100
6. Mishel Ivanova SK"Velbujd" 16.450
6 Meraia Doncheva SK "Gracia 2007" 16.450
7. Antonova Oleksandra "Kirovograd" UKR 16.350
8. Nikol Petrova SK "Silvia" 16.050
8 Mariia Sapozhnikova "Orel" RUS 16.050
9. Kristiana Teneva SK"Silvia" "Arabesk" Ioshkar-Olii 14.600
10. Polina Gergei "Aleksin Tulskoi" N1 14.250
11. Arina Egorova "SARANSK" 17.600
12. Maria Lukashina Moskva sdiushor N25 16.950
13. Valeria Vatova SK "Trakia" 16.800
14. Simona Ruseva SK "Gracia" 16.200
15. Iva Nedeva SK "Gracia" 15.900
16. Sofya Antonova Moskva sdiushor N25 15.500
17. Erina Musalevskaia "Orel" RUS 14.250


Отобрались в финалы (в воскресенье)

2003-2002

Name Club / country No App Total
Dana Elizarova Moskva shkola N86 19.200 19.200
Kamila Razshtupkina Moskva sdiushor N74 19.150 19.150
Elina Li Dv.tvorchestva 18.850 18.850
Gala Zaharieva SK"Etur Elit" 18.750 18.750
Valeriia Zaitceva "Orel" RUS 18.650 18.650
Elizaveta Ruban Moskva sdiushor N25 18.650 18.650
Anvelika Kazakova SK "Gracia" 18.600 18.600
Anna Odincova "Arabesk" Ioshkar-Olii 18.250 18.250

FINAL 2000 - 2001
Беэ предмета
Име Фамилия Клуб Оценка
Margarita Pochekanova SK "Gracia 2007" 20.150
Uliana Ershova Moskva sdiushor N74 19.600
Mihaela Vulchanova SK "Char" 19.250
Zalina Umarova "Sochi" RUS 19.200
Irena Tasheva SK "Olympia 74" 19.200
Evgenia Dimcheva SK "Silvia" "Arabesk" Ioshkar-Olьi 18.950
Madlen Segeeva SK "Gracia" 18.850
Madlen Radukanova SK "Ls Triadica" 18.750
Voloshyna Anastasiia "Kirovograd" UKR 18.650

Скакалка 2000-2001
Име Фамилия Клуб Оценка
Uliana Ershova Moskva sdiushor N74 21.400
Mihaela Vulchanova SK "Char" 20.950
Irena Tasheva SK "Olympia 74" 20.200
Evgenia Dimcheva SK "Silvia" "Arabesk" Ioshkar-Olьi 19.925
Madlen Segeeva SK "Gracia" 19.875
Madlen Radukanova SK "Ls Triadica" 19.650
Tatiana Kondratieva Dv.tvorchestva 19.050
Voloshyna Anastasiia "Kirovograd" UKR 18.900

Обруч 1999,1998,1997
№ Име Фамилия Клуб Оценка
Gabriela Kulumbegova "Sochi" RUS 22.925
Viktoria Tihi SK "Olympia 74" 22.375
Katerina Marinova SK "Char" 22.250
Veronika Haroian SK "Olympia 74" 22.100
Sofia Krivosheina Moskva shkola 86 20.475
Mikaela Iacheva SK "Trakia" 19.025
Gaiane Kosyan "Orel" RUS 19.000
Maryam Khamidulina Moskva sdiushor N25 17.825

Мяч 1999,1998,1997
№ Име Фамилия Клуб Оценка
Katerina Marinova SK "Char" 23.700
Erika Zafirova SK "Olympia 74" 22.925
Gabriela Kulumbegova "Sochi" RUS 22.475
Viktoria Tihi SK "Olympia 74" 20.750
Iana Kortezova SK "Ls Triadica" 20.550
Gaiane Kosyan "Orel" RUS 19.950
Sofia Krivosheina Moskva shkola N86 19.850
Desislava Ignatova SK "Trakia" 18.725


После 1-го дня:

1999,1998,1997

№ Име Фамилия Клуб Обръч Топка Тотал
1. Katerina Marinova SK "Char" 22.250 23.700 45.950
2. Gabriela Kulumbegova "Sochi" RUS 22.925 22.475 45.400
3. Erika Zafirova SK "Olympia 74" 21.000 22.925 43.925
4. Viktoria Tihi SK "Olympia 74" 22.375 20.750 43.125
5. Sofia Krivosheina Moskva shkola N86 20.475 19.850 40.325
6. Gaiane Kosyan "Orel" RUS 19.000 19.950 38.950
7. Mikaela Iacheva SK "Trakia" 19.025 18.125 37.150
8. Iana Kortezova SK "Ls Triadica" 15.925 20.550 36.475
9. Maryam Khamidulina Moskva sdiushor N25 17.825 17.600 35.425
10. Olga Medvedeva "Orel" RUS 17.025 17.800 34.825

Viktoria Chernova "Sochi" RUS 22.250 21.925 44.175
Veronika Haroian SK "Olympia 74" 22.100 20.350 42.450
Valeria Koleva SK "Olympia 74" 18.725 19.700 38.425
Anastasiia Pikalova "Orel" RUS 18.075 18.650 36.725
Sofia Shevchuk Moskva shkola N86 17.950 18.475 36.425
Desislava Ignatova SK "Trakia" 16.700 18.725 35.425
KaterinkaДата: Пятница, 15.06.2012, 22:48 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
Награждение 2006-2007 г.р.



Награждение 2004-2005 г.р.
KaterinkaДата: Суббота, 16.06.2012, 00:19 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
После 1-го дня:


2000, 2001
1 Uliana Ershova Moskva sdiushor N74 19.600 21.400 41.000
2 Mihaela Vulchanova SK "Char" 19.250 20.950 40.200
3 Irena Tasheva SK "Olympia 74" 19.200 20.200 39.400
4 Evgenia Dimcheva SK "Silvia" "Arabesk" Ioshkar-Olьi 18.950 19.925 38.875
5 Madlen Segeeva SK "Gracia" 18.850 19.875 38.725
5 Margarita Pochekanova SK "Gracia 2007" 20.150 18.575 38.725
7 Madlen Radukanova SK "Ls Triadica" 18.750 19.650 38.400
8 Voloshyna Anastasiia "Kirovograd" UKR 18.650 18.900 37.550
9 Zalina Umarova "Sochi" RUS 19.200 18.000 37.200
10 DIANA KRINICHNAIA DV.TVORCHESTVA 18.550 18.550 37.100
11 DARIA KLOKOVA MOSKVA SDIUSHOR N35 17.950 18.700 36.650
12 ANNA SHIVACHEVA SK "TRAKIA" 17.850 18.725 36.575
13 ALEKSANDRA STRELCOVA "HARKOV" N16 UKR 16.650 18.100 34.750
14 MARIIA AVDEEVA "OREL" RUS 17.500 15.750 33.250
15 DIANA KHAMIDULINA MOSKVA SDIUSHOR N25 16.350 15.875 32.225
16 EKATERINA ROLIK "ALEKSIN TULSKOI" N1 15.450 13.575 29.025
-------------------------------------------------------------------------------------
Tatiana Kondratieva Dv.tvorchestva 17.650 19.050 36.700
SIMONA PETROVA SK "TRAKIA" 18.250 17.025 35.275
TEODORA GUDJEVA SK "TRAKIA" 17.550 17.500 35.050
MARIETA IVANOVA SK "TRAKIA" 18.000 17.025 35.025
ELIZAVETA DYKANOVA MOSKVA SDIUSHOR N25 16.500 15.300 31.800
ALINA FILIMONOVA "ALEKSIN TULSKOI" N1 15.300 12.500 27.800
KaterinkaДата: Суббота, 16.06.2012, 00:20 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline








KaterinkaДата: Суббота, 16.06.2012, 10:39 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
OLGA MEDVEDEVA "OREL" RUS
http://www.youtube.com/watch?v=wP02WJxP760

VIKTORIA CHERNOVA "SOCHI" RUS
http://www.youtube.com/watch?v=4M5eYFqQlro

SOFIA SHEVCHUK SDIUSHOR N786
http://www.youtube.com/watch?v=7IffhSA_YpE
http://www.youtube.com/watch?v=49vsg4TS0Ck

ERIKA ZAFIROVA SK "OLYMPIA 74"
http://www.youtube.com/watch?v=BwvvD0xPmI4
http://www.youtube.com/watch?v=vJsDt6n7y2o

MARYAM KHAMIDULINA MOSKVA SDIUSHOR N25
http://www.youtube.com/watch?v=IPrMN0hiEQE

GABRIELA KULUMBEGOVA "SOCHI" RUS
http://www.youtube.com/watch?v=NQn0x7tOJx8
http://www.youtube.com/watch?v=H9gKInKuNso

KATERINA MARINOVA CHAR
http://www.youtube.com/watch?v=Ad01RunoyGI
http://www.youtube.com/watch?v=TSsEeHHwXik

SOFIA KRIVOSHEEVA
http://www.youtube.com/watch?v=M5AhV_IvDus
http://www.youtube.com/watch?v=exuKd_d1iGs

GAIANE KOSIAN "OREL" RUS
http://www.youtube.com/watch?v=dboo1ChmRsM
http://www.youtube.com/watch?v=CfdVzluw-SM

VERONIKA HAROIAN SK "OLYMPIA 74"
http://www.youtube.com/watch?v=WY8on-rzxzo
http://www.youtube.com/watch?v=JfLNGQ3PBic

ANASTASIIA PIKALOVA "OREL" RUS
http://www.youtube.com/watch?v=r4qYrudQMRQ
http://www.youtube.com/watch?v=VDfdZ5FmhM8
KaterinkaДата: Суббота, 16.06.2012, 10:40 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline








KaterinkaДата: Суббота, 16.06.2012, 22:08 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65184
Статус: Offline
2006-2007 Children
№ Name Club / country

1. Kalina Hristova SK "Silvia" 15.200
2. Daria Levina "Orel" RUS 14.800
3. Mihaela Kirilova SK"Velbujd" 14.750
4. Nansi Panaiotova SK "Olympia 74" 14.300
5. Neli Aleksandrova SK "Char" 13.900
6. Simona Soicheva SK"Etur Elit" 13.800

Raia Srundeva SK"Velbujd" 14.250
Ivon Gurcheva SK"Etur Elit" 13.700
Viktoria Vuchkova SK"Velbujd" 13.550
Teodora Ivanova SK"Etur Elit" 13.400

2004 2005
№ Name Club / country No App
1 Irina Vasilyeva Moskva sdiushor N25 19.250
2 Beatrisa Vapenskaia "SARANSK" 17.700
3 Izabela Atanasova SK "Olympia 74" 17.600
4 Anna Promokhova Moskva shkola N86 17.150
5 Vanesa Vutova SK "Trakia" 17.100
6 Mishel Ivanova SK"Velbujd" 16.450
7 Meraia Doncheva SK "Gracia 2007" 16.450
8 Antonova Oleksandra "Kirovograd" UKR 16.350
9 Simona Ruseva SK "Gracia" 16.200
10 Nikol Petrova SK "Silvia" 16.050
11 Mariia Sapozhnikova "Orel" RUS 16.050
12 Polina Gergei "Aleksin Tulskoi" N1 14.250

Arina Egorova "SARANSK" 17.600
Maria Lukashina Moskva sdiushor N25 16.950
Valeria Vatova SK "Trakia" 16.800
Iva Nedeva SK "Gracia" 15.900
Sofya Antonova Moskva sdiushor N25 15.500
Kristiana Teneva SK"Silvia" 14.600
Erina Musalevskaia "Orel" RUS 14.250

Results 2002 -2003
№ Име Фамилия Клуб Беэ уред Въже Тотал
1. Kamila Razshtupkina Moskva sdiushor N74 19.150 19.000 38.150
2. Elina Li Dv.tvorchestva 18.850 18.800 37.650
3. Gala Zaharieva SK"Etur Elit" 18.750 18.825 37.575
4. Dana Elizarova Moskva shkola N86 19.200 17.225 36.425
5. Anvelika Kazakova SK "Gracia" 18.600 17.725 36.325
6. Elizaveta Ruban Moskva sdiushor N25 18.650 16.725 35.375
7. Selmin Karaalieva SK "Olympia 74" 18.050 16.700 34.750
8. Lapii Kristina "Harkov" N16 UKR 17.850 16.700 34.550
9. Anna Odincova "Arabesk" Ioshkar-Olьi 18.250 15.800 34.050
10. Valeriia Zaitceva "Orel" RUS 18.650 15.075 33.725
11. Petia Yordanova SK "Silvia" DUSSH 86,Moskva 17.950 15.625 33.575
12. Elizabet Yovcheva SK "Char" 17.450 15.450 32.900
13. Gergana Gergieva SK "Olympia 74" 16.950 15.625 32.575
14. Arina Makarova "Siktivkar Sportivnaia" 16.600 14.975 31.575
15. Mihaela Staleva SK "Trakia" 15.400 15.550 30.950
16. Ivena Kodvejkova SK"Etur Elit" 15.750 14.175 29.925
17. Violeta Rankova SK "Olympia 74" 16.250 0.000 16.250
18. Ilina Ganeva SK "Olympia 74" 15.550 0.000 15.550

Ekaterina Surova Moskva shkola N86 19.050 17.225 36.275
Aleksandra Shtelchkova Moskva shkola N86 18.900 15.900 34.800
Maria Egorova Moskva sdiushor N25 17.200 16.575 33.775
Ekaterina Sobko Moskva sdiushor N25 17.950 15.800 33.750
Alla Alekhina Moskva sdiushor N25 16.600 16.850 33.450
Elizaveta Shulga Moskva sdiushor N25 18.200 14.925 33.125
Aleksandra Pushkina Moskva shkola N86 18.200 14.700 32.900
Anastasia Kharkovaya Moskva sdiushor N25 18.350 13.750 32.100
Kristina Vasileva SK "Char" 17.350 14.500 31.850
Eva Koroleva Moskva sdiushor N25 17.000 14.100 31.100
Monika Diamandieva SK "Olympia 74" 15.650 14.750 30.400
Darina Musalevskaia "Orel" RUS 15.800 14.000 29.800
Diana Aceva SK "Olympia 74" 15.050 14.075 29.125
Veronika Shopovska SK "Char" 16.500 12.588 29.088
Sofya Shorghina Moskva sdiushor N25 15.200 13.400 28.600
Violeta Rankova SK "Olympia 74" 16.250 0.000 16.250
Ilina Ganeva SK "Olympia 74" 15.550 0.000 15.550

Results Qualifications Pre-junior
№ Name Club / country No App Rope Hoop Ball Total
1 Uliana Ershova Moskva sdiushor N74 19,600 21,400 21,975 21,025 84,000
2 Mihaela Vulchanova SK "Char" 19,250 20,950 19,750 19,050 79,000
3 Madlen Radukanova SK "Ls Triadica" 18,700 19,650 20,175 18,900 77,425
4 Evgenia Dimcheva SK "Silvia" 18,950 19,925 19,300 19,125 77,300
5 Madlen Segeeva SK "Gracia" 18,850 19,875 18,925 18,275 75,925
6 Margarita Pochekanova SK "Gracia 2007" 20,150 18,575 18,525 18,600 75,850
7 Voloshyna Anastasiia "Kirovograd" UKR 18,650 18,900 18,350 19,225 75,125
8 Irena Tasheva SK "Olympia 74" 19,200 20,200 17,850 17,050 74,300
9 Diana Krinichnaia Dv.tvorchestva 18,550 18,550 18,125 18,800 74,025
10 Anna Shivacheva SK "Trakia" 17,850 18,725 18,600 18,550 73,725
11 Zalina Umarova "Sochi" RUS 19,200 18,000 17,875 18,100 73,175
12 Daria Klokova Moskva sdiushor N35 17,950 18,700 16,925 17,950 71,525
13 Aleksandra Strelsova "Harkov" N16 UKR 16,650 18,100 15,625 17,325 67,700
14 Mariia Avdeeva "Orel" RUS 17,500 15,750 15,850 17,150 66,250
15 Diana Khamidulina Moskva sdiushor N25 16,350 15,875 14,250 15,200 61,675
16 Diana Khamidulina Moskva sdiushor N25 16,350 15,875 14,250 15,200 61,675

Tatiana Kondratieva Dv.tvorchestva 17,650 19,050 17,800 17,025 71,525
Simona Petrova SK "Trakia" 18,250 17,025 16,700 17,375 69,350
Marieta Ivanova SK "Trakia" 18,000 17,025 17,050 16,400 68,475
Teodora Gudjeva SK "Trakia" 17,550 17,500 16,925 16,450 68,425
Elizaveta Dykanova Moskva sdiushor N25 16,500 15,300 14,825 14,375 61,000
Diana Khamidulina Moskva sdiushor N25 16,350 15,875 14,250 15,200 61,675
Alina Filimonova "Aleksin Tulskoi" N1 15,300 12,500 13,475 11,925 53,200

1999-98-97
№ Name Club / country Hoop Ball Clubs Ribbon Total
1 Katerina Marinova SK "Char" 22,250 23,700 22,525 23,075 91,550
2 Gabriela Kulumbegova "Sochi" RUS 22,925 22,475 20,375 19,900 85,675
3 Viktoria Tihi SK "Olympia 74" 22,375 20,750 20,425 19,650 83,200
4 Erika Zafirova SK "Olympia 74" 21,000 22,925 18,450 18,500 80,875
5 Sofia Krivosheina Moskva shkola N86 20,475 19,850 17,050 16,525 73,900
6 Iana Kortezova SK "Ls Triadica" 15,925 20,550 18,500 18,000 72,975
7 Mikaela Iacheva SK "Trakia" 19,025 18,125 16,525 16,525 70,200
8 Gaiane Kosyan "Orel" RUS 19,000 19,950 12,475 17,350 68,775
9 Maryam Khamidulina Moskva sdiushor N25 17,825 17,600 13,500 14,075 63,000
Viktoria Chernova "Sochi" RUS 22,250 21,925 18,500 19,925 82,600
Veronika Haroian SK "Olympia 74" 22,100 20,350 19,000 18,300 79,750
Valeria Koleva SK "Olympia 74" 18,725 19,700 18,450 17,800 74,675
Desislava Ignatova SK "Trakia" 16,700 18,725 17,525 16,000 68,950
Anastasiia Pikalova "Orel" RUS 18,075 18,650 14,425 16,750 67,900
Sofia Shevchuk Moskva shkola N86 17,950 18,475 14,800 14,800 66,025
Olga Medvedeva "Orel" RUS 17,025 17,800 15,900 14,750 65,475

Born (2003 – 2002) Ensemble Balls Children
№ I St Performance I I nd Performance SUMA
3 SK "Char" 17,750 15,725 33,475
1 SK"Etur Elit" 17,725 15,725 33,450
2 Moskva sdiushor N25 17,575 15,550 33,125
4 SK "Olympia 74" 18,150 14,625 32,775
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «MARINE GRACES 2012», 14-17.06.2012, Burgas (Bulgaria)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!