venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 08.12.2016, 05:08
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Веселка», 19-20.05.2012, г.Измаил
«Веселка», 19-20.05.2012, г.Измаил
KaterinkaДата: Понедельник, 21.05.2012, 09:13 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Х международный турнир
по художественной гимнастике

«Веселка»
19-20.05.2012, г.Измаил
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:05 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline




KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:05 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline




KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:05 | Сообщение # 13
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline




KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:06 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline




Источник: http://www.izmacity.com/novosti....iletie-
KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:10 | Сообщение # 15
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline
Турнир «Веселка» подвел итоги

В воскресенье, 20 мая, в СК «Портовик» состоялось закрытие Х международного турнира по художественной гимнастике «Веселка».

Грамоты и медали призерам соревнований вручали заместитель городского головы Сергей Баткилин, президент городской федерации художественной гимнастики Ольга Семина, главный судья турнира, судья национальной категории, Заслуженный тренер Украины Нина Кирьякулова, начальник отдела по делам семьи, молодежи и спорта Алексей Морев. Спортсмены нашего города заработали около пятидесяти медалей.

1998 год рождения, Спортивные детско-юношеские школы олимпийского резерва

1 место – Александра Скульская (Кишинев)

2 место – Екатерина Шеховцева (Бендеры)

1998 год рождения, Спортивные клубы

1 место – Мария Пальникова (Николаев)

2 место – Валентина Милета (Южноукраинск), Ирина Коць (Киев)

3 место – Злата Петрухина (Южноукраинск), Валерия Василенко (Николаев)

1999 год рождения, Детско-юношеские спортивные школы

1 место – Юлия Фуклева (Измаил)

2 место – Алина Фуклева (Измаил), Анастасия Цегельнюк (Измаил)

3 место – Мария Шаманская (Николаев), Валентина Анифрани (Одесса)

1999 год рождения, Спортивные школы олимпийского резерва

1 место – Анастасия Тюхтий (Кишинев)

2 место – Александра Плешкан (Кишинев)

3 место – Екатерина Береза (Южноукраинск)

1999 год рождения, Спортивные клубы

1 место – Марта Жуковская (Львов), Штефана Попас (Румыния)

2 место – Ирина Ситникова (Киев)

3 место – Арина Шуркова (Николаев), Мария Филипович (Киев)

2000 год рождения

1 место – Андрэа Вердеш (Румыния)

2 место – Кристина Тельпис (Одесса)

3 место – Мария Корнилова (Одесса), Ксения Булахова (Одесса), Екатерина Засухина (Николаев)

2001 год рождения, Детско-юношеские спортивные школы

1 место – Сабрина Эртель (Николаев)

2 место – Елизавета Носач (Одесса)

3 место – Мария Пильневич (Одесса), Екатерина Траг (Одесса)

2001 год рождения, Спортивные детско-юношеские школы олимпийского резерва

1 место – Диана Скобелева (Кишинев)

2 место – Полина Соколова (Одесса)

3 место – Анна Куриленко (Бендеры)

2001 год рождения, Спортивные клубы

1 место – Андра Унгуряну (Румыния)

2 место – Ольга Дубовик (Николаев), Эвелина Стецюк (Николаев), Лера Ермакова (Южноукраинск)

3 место – Ирина Манжос (Николаев), Влада Друцэ (Кишинев), Екатерина Абашкина (Тирасполь)

2002 год рождения, Детско-юношеские спортивные школы

1 место – Диана Стоянова (Измаил)

2 место – Анастасия Матвиенко (Измаил), Анастасия Пронина (Измаил)

3 место – Елизавета Каражекова (Измаил), Диана Галкина (Николаев), Маргарита Савчук (Николаев), Екатерина Лапкина (Одесса)

2002 год рождения, Спортивные детско-юношеские школы олимпийского резерва

1 место – Амина Арутюнян (Одесса)

2 место – Ольга Котельникова (Одесса), Лия Квирикадзе (Одесса)

3 место – Николь Чудновец (Одесса), Валерия Федюш (Кишинев), Екатерина Дерен (Бендеры)

2002 год рождения, Спортивные клубы

1 место – Джорджиана Дэнилэ (Румыния)

2 место – Анастасия Еремина (Николаев), Арина Иринец (Кишинев)

3 место – Наталья Рока (Тирасполь), Валентина Степанова (Тирасполь)

2003 год рождения, Спортивные клубы

1 место – Лолита Кудрявцева (Одесса)

2 место – Роксана Бригенте (Румыния), Алисса Гоч (Николаев), Анастасия Шпаченко (Львов)

3 место – Ольга Новосад (Львов), Ольга Кишиневская (Одесса), Анна Визитив (Кишинев), Евгения Броништова (Тирасполь)

2003 год рождения, Детско-юношеская спортивная школы

1 место – Олеся Маринова (Измаил)

2 место – Дарья Мортузаева (Измаил), Екатерина Пономаренко (Измаил), Карина Сурмило (Измаил)

3 место – Валерия Шиманская (Одесса), Ангелина Чернобривец (Николаев), Соня Рева (Измаил), Ксения Поперечная (Измаил)

2003 год рождения, Спортивные детско-юношеские школы олимпийского резерва

1 место – Анастасия Алексеева (Одесса)

2 место – Каролина Демидова (Одесса), Марина Ямкова (Бендеры)

3 место – Ная Абдулкарим (Одесса), Ева Петренко (Одесса)

2004 год рождения, Детско-юношеские спортивные школы

1 место – Мария Смирнова (Одесса)

2 место – Анастасия Смилянская (Измаил), Екатерина Красивская (Одесса)

3 место – Надежда Винограденко (Измаил), Ксения Драганова (Измаил), Елизавета Еремеева (Николаев), Дарья Куницкая (Одесса)

2004 год рождения, Спортивные клубы

1 место – Лаура Аницей (Румыния)

2 место – Екатерина Денисенко (Одесса), Кристина Долинская (Львов), Алина Савранская (Южноукраинск)

3 место – Мария Шевчук (Киев), Дарья Кузнецова (Украинка), Дарья Чердакова (Украинка)

2004 год рождения, Спортивные детско-юношеские школы олимпийского резерва

1 место – Ия Квирикадзе (Одесса)

2 место – Алена Голубцова (Одесса), Дарья Холодова (Россия)

3 место – София Леонова (Одесса), Анна Павлова (Одесса), Ева Равикович (Бендеры), Вероника Черник (Россия)

2005 год рождения, Спортивные детско-юношеские школы олимпийского резерва

1 место – София Ермичева (Кишинев)

2 место – Мария Верченко (Россия), Арина Кузнецова (Одесса)

3 место – Алина Михайлова (Одесса), Анна Ус (Одесса)

2005 год рождения, Детско-юношеские спортивные школы

1 место – Екатерина Ожога (Измаил)

2 место – Диана Путенко (Измаил)

3 место – Мария Ткаченко (Одесса), Мария Янишевская (Николаев)

2005 год рождения, Спортивные клубы

1 место – Елизавета Пойда (Измаил)

2 место – Диана Скакодуб (Измаил), Вероника Зеленчук (Киев)

3 место – Анастасия Терзи (Измаил), Кира Заяц (Украинка)

2005 год рождения, Спортивные клубы (вне конкурса)

1 место – Ляна Кияновская (Львов)

2 место – Ирина Савчина (Одесса), Александра Мидеда (Измаил)

3 место – Анастасия Воловенко (Измаил), Ольга Димитрова (Измаил), Дарья Кананыхина (Измаил)

2005 год рождения, Детско-юношеские спортивные школы (вне конкурса)

1 место – Татьяна Кунева (Измаил)

2 место – Анна Арнаут (Измаил), Марина Павленко (Измаил), Анастасия Лукова (Измаил)

3 место – Татьяна Быковец (Измаил), Елена Близнак (Измаил), Лера Комарницкая (Измаил)

2006 год рождения, вне конкурса

1 место - Алина Красюк (Одесса)

2 место – Мария Терехова (Измаил), Мария Диденко (Одесса), Дарья Багрина (Измаил)

3 место – Мария Степанова (Измаил), Ярослава Петрова (Измаил), Арина Каражекова (Измаил), Любовь Чуриш (Измаил)

2006 год рождения, Спортивные детско-юношеские школы олимпийского резерва

1 место – Ярина Дьяченко (Россия)

2 место – Валерия Шахгельдиева (Россия), Мария Гончарова (Россия), Дарья Бедниченко (Одесса)

3 место – Валерия Белова (Россия), Мария Диенко (Одесса), София Спивак (Одесса)

2006 год рождения, Детско-юношеские спортивные школы


1 место – Анастасия Изотова (Измаил)

2 место – Виктория Лень (Одесса), Вероника Лапинская (Измаил)

3 место – Дарья Лапинская (Измаил)

2006 год рождения, Спортивные клубы

1 место – Лия Строки (Кишинев)

2 место – София Лепская (Измаил), Влада Сара (Измаил)

3 место – Ирина Делик (Измаил)

2007-2008 годы рождения, Детско-юношеские спортивные школы

1 место – Александра Головач (Николаев)

2 место – Лера Клименко (Одесса)

3 место - София Афаринова (Одесса), Арина Войтенко (Одесса)

2007-2008 годы рождения, Спортивные клубы

1 место – Вита Дьяченко (Одесса)

2 место – Анастасия Тимошенко (Измаил), Дарья Гусева (Измаил)

3 место – Арина Боева (Измаил), Кира Домбовская (Измаил), Татьяна Мунитян (Измаил)

http://www.izmacity.com/novosti....-itogi-
KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:13 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline


KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:13 | Сообщение # 17
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline


KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:41 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline

http://www.youtube.com/v....ailpage
KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:41 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline

http://www.youtube.com/v....ailpage
KaterinkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:42 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65298
Статус: Offline

http://www.youtube.com/v....ailpage
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Веселка», 19-20.05.2012, г.Измаил
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!