venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 06.12.2016, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 4th RG Spring Cup, 17-19.05.2012, Ploiesti (ROMANIA)
4th RG Spring Cup, 17-19.05.2012, Ploiesti (ROMANIA)
KaterinkaДата: Суббота, 12.05.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
4th RG Spring Cup
17-19.05.2012, Ploiesti (ROMANIA)




FaceBook: 4th Rhythmic Gymnastics SPRING CUP
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
KaterinkaДата: Суббота, 12.05.2012, 21:32 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
LIST SENIORS

1 BULGARIA IVETA IVANOVA
2 EGYPT FARIDA SHERIF AHMED EID
3 ITALY JULIA CAPACCI
4 ITALY ALESSIA RUSSO
5 ROMANIA ALEXANDRA PISCUPESCU
6 ROMANIA ADRIANA TEOCAN
7 ROMANIA ANDRADA ANTON
8 RUSSIA KAMILA KAYUMOVA
9 RUSSIA IRINA KULICH
10 RUSSIA ELIZAVETA LAPSAKOVA
11 RUSSIA POLINA GOSKOVA
12 UKRAINA ALINA MAKSIMENKO
13 UKRAINA TETYANA ZAHORODNYA

14 TRF (ROMANIA) MADALINA SERBANESCU
15 TRF (ROMANIA) BIANCA DAN

LIST JUNIORS

1 BULGARIA DARIA UZUN
2 BULGARIA YANA POPOVA
3 EGYPT SHERIFA MOHAMED AHMED BAYOUMY
4 HUNGARY EMMA SIPOS
5 ITALY FRANCESCA MEDORO
6 ITALY VALENTINA SAVASTIO
7 MOLDOVA ALEXANDRINA GHEŢOI
8 MOLDOVA NICOLETA DULGHERU
9 MOLDOVA ALISA RATUNDALOVA
10 ROMANIA DIANA PAVEL
11 ROMANIA LUIZA FILIORIANU
12 RUSSIA VERONICA RUDYCHEVA
13 RUSSIA OLGA GALKINA
14 RUSSIA ALEKSANDRA ESAKOVA
15 UKRAINA 1 ANASTASIA MULMINA
16 ELEONORA ROMANOVA
17 UKRAINA 2 OKSANA SAPUNOVA
18 OLENA KLYM

19 BISTRITA (ROMANIA) IOANA BIRSAN
20 BUCURESTI 1 (ROMANIA) CORINA LUPU
21 TRF (ROMANIA) GIULIA STOIAN
22 TRF (ROMANIA) ANDREEA ROTARITA
23 ORADEA (ROMANIA) ANDRESA COVACI
24 ORADEA (ROMANIA) BIANCA JURCA
25 TARGU-MURES (ROMANIA) DENISA DIANA DAMIAN
26 TARGU-MURES (ROMANIA DIANA PASCA

ADITIONAL COMPETITION FOR PRE-JUNIORS, CHILDREN AND MINIES

LIST PRE-JUNIORS

1 BULGARIA MADLEN RADUKANOVA
2 BISTRITA (ROMANIA) OLTEAN STEFANIA
3 BISTRITA (ROMANIA) TIMEEA ZADIC
4 BUCURESTI OLIMPIA (ROMANIA) IOANA DUNARINTIU
5 BUCURESTI OLIMPIA (ROMANIA) ALICE DAVID
6 BUCURESTI TRF (ROMANIA) CAZACU IRINA
7 BUCURESTI TRF (ROMANIA) BUCUR IULIANA
8 BUCURESTI TRF (ROMANIA) FRANT MADALINA
9 BUCURESTI TRF (ROMANIA) ROSMENTENIUC MIHAELA
10 PLOIESTI CSM (ROMANIA) CESIMA CRISTINA NECHIFOR
11 PLOIESTI CSM (ROMANIA) IULIA ADRIANA CRETU
12 PLOIESTI CSM (ROMANIA) DARIA GABRIELA ILINCA
13 PLOIESTI CSM (ROMANIA) ANDREEA SOFIA WIEDERMAN
14 TARGU-MURES LPS (ROMANIA) ANITA KLEMENTINA ADAMOSI
15 TARGU-MURES LPS (ROMANIA) GYORFI BARBARA ILLYES
16 TARGU-MURES LPS (ROMANIA) ANIKO ANDREEA JAKAB
17 TARGU-MURES LPS (ROMANIA) TIMEA MARIA RADU
18 TARGU-MURES LPS (ROMANIA) KRISZTA ANNA SANDOR
19 RUSSIA ANASTASIA BOTCIURKO
20 RUSSIA ANASTASIA MIASNIKOVA
21 RUSSIA DARIA EGOROVA
22 UKRAINA VIKTORIYA IVANIV

LIST CHILDREN

1 CANADA ALBINA BABUK
2 RUSSIA ANNA LEBEDEVA
3 UKRAINA YELYZAVETA SHUHA
4 BISTRITA LPS (ROMANIA) ANDRA BRATFALEAN
5 BISTRITA LPS (ROMANIA) PATRICIA POMANA
6 BRASOV CSU (ROMANIA) DARIA BALMUJ
7 BRASOV CSU (ROMANIA) ANA FRÎNCU
8 BUCURESTI OLIMPIA (ROMANIA) DENISA MAILAT
9 BUCURESTI OLIMPIA (ROMANIA) ALEXANDRA CALINOV
10 ORADEA LPS (ROMANIA) SARA SZEKELY
11 ORADEA LPS (ROMANIA) DENISA BARBUS
12 ORADEA LPS (ROMANIA) GEMINA MOZA
13 ORADEA LPS (ROMANIA) CRISTINA MOZA
14 PLOIESTI CSM (ROMANIA) LIVIA IOANA HARCAN
15 PLOIESTI CSM (ROMANIA) IULIA CHIRVASA
16 PLOIESTI CSM (ROMANIA) DELIA GHEORGHE
17 PLOIESTI CSM (ROMANIA) DENISA ALEXANDRA STOIAN
18 PLOIESTI CSM (ROMANIA) ANA STELIANA TOMA
19 PLOIESTI CSM (ROMANIA)DARIA IOANA DIACONU

LIST MINIES

1 BULGARIA KAYA SMILOVA
2 BRASOV CSU (ROMANIA) REBECA ANTON
3 CONSTANTA RGT (ROMANIA) DELIA HEENA SAYYADALI
4 CONSTANTA RGT (ROMANIA) DELIA ANDREEA CRISTEA
5 CONSTANTA RGT (ROMANIA) AMALIA CRISTINA CIURDEA
6 CONSTANTA RGT (ROMANIA) IOANA BORUZ
7 ORADEA LPS (ROMANIA) PATRICIA SZABO
8 ORADEA LPS (ROMANIA) SARA RAD
9 PLOIESTI CSM (ROMANIA) ALEXIA MARIA RISTEA
10 PLOIESTI CSM (ROMANIA) TAVITA COSTACHE
11 PLOIESTI CSM (ROMANIA) MIRUNA CIOCÂRLAN
12 PLOIESTI CSM (ROMANIA) MOTINGA DARIA
13 PLOIESTI CSM (ROMANIA) ANAIS LĂPĂDAT
KaterinkaДата: Суббота, 12.05.2012, 21:34 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline


KaterinkaДата: Пятница, 18.05.2012, 19:13 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
COMPETITION SCHEDULE

17th of May

Arrival of Delegations
Training in Competition Hall
20.00 Technical meeting for Judges / Coaches at Central Hotel – Beta Conference Hall

18th of May

09:30 – 10:00 Drawing for judges Day 1
10:00 – 10:45 Minies Competition – Free / Rope
10:45 – 11:00 Coffee break
11:00 – 13:10 Children Competition – Rope / Hoop / Ribbon
13:10 – 13:50 Lunch Break
13:50 – 15:35 Pre-Juniors Competition (2 apparatus) – Clubs / Ribbon
15:35 – 15:50 Cofee Break
15:50 – 16:00 Opening Ceremony / Awarding Ceremony for Minies & Children
16:00 – 17:45 Juniors Competition (2 apparatus) – Hoop / Ball
17:45 – 18:00 Snacks Break
18:00 – 19:30 Seniors Competition (2 apparatus) – Hoop / Ball
19:45 Departure to hotel and dinner

19th of May

09:30 – 10:00 Drawing for judges – Day 2
10:00 – 11:45 Pre-Juniors Competition (2 apparatus) – Hoop / Ball
11:45 – 12:00 Coffe Break
12:00 – 13:45 Juniors Competition (2 apparatus) – Clubs / Ribbon
13:45 – 14:00 Snacks Break
14:00 – 15:30 Seniors Competition (2 apparatus) –Clubs / Ribbon
15:30 – 16:00 Gala and Romanian Folk Dances
16:00 Awarding and Closing Ceremony
17:00 Departure to hotel
19:00 Banquet at hotel

20th of May
Free time / Departure of delegations
KaterinkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:02 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline


KaterinkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:07 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Spring Cup Ploiesti 2012 - 1 DAY

http://www.youtube.com/v....ailpage

Максименко с мячом в минуте 18.20, с обручем 36.00.
Пискупеску: мяч(14.30), обруч(32.00)
KaterinkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:08 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Festivitate premiere Minies Spring Cup Ploiesti 2012

http://www.youtube.com/v....ailpage
KaterinkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:09 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Spring Cup Ploiesti 2012 - evolutia minies

http://www.youtube.com/v....ailpage
KaterinkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:10 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Spring Cup Ploiesti 20120 - ziua 1(1)

http://www.youtube.com/v....ailpage
KaterinkaДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:11 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 65258
Статус: Offline
Spring Cup Ploiesti 20120 - ziua 1(2)

http://www.youtube.com/v....ailpage
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 4th RG Spring Cup, 17-19.05.2012, Ploiesti (ROMANIA)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!