venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2016, 11:39
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 18«12341718»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Чунга-Чанга-2012», 12-13.05.2012, пгт.Приморский (АР Крым)
«Чунга-Чанга-2012», 12-13.05.2012, пгт.Приморский (АР Крым)
KaterinkaДата: Пятница, 20.04.2012, 08:03 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
II детский международный турнир
«Чунга-Чанга-2012»
12-13.05.2012, пгт.Приморский, Феодосия, АР Крым


Видео каналы: anjelaru1GSprobiz
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
иулианияДата: Пятница, 04.05.2012, 19:50 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
а 2006 г только б\п ? категория "B"
UA
иулианияДата: Пятница, 04.05.2012, 21:36 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
все все нашшшшла
UA
Nika_rgДата: Суббота, 05.05.2012, 21:12 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
иулиания, 2006 г.р. категория "В" делают в первый день б.п. и скакалку.
UA
MiracleДата: Суббота, 05.05.2012, 21:41 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
На 30 мин сдвинули начало соревнований
Теперь такой график соревнований


График соревнований
II Детский Международный турнир по
художественной гимнастике «Чунга-Чанга»


Первый день соревнований – 12 мая 2012 г.
1 поток: 10.30-10.50 – 2007 г.р. – б/п
2 поток: 10.50-11.20 – 2006 г.р. – категория «А» - б/п
3 поток: 11.20-11.40 – 2006 г.р. – категория «В» - б/п, скакалка
11.40-12.00 - показательные выступления
12.00 – Парад открытия соревнований. Награждение 2007, 2006 г.р. Перерыв.
4 поток: 13.00-13.30 – 2005 г.р. – категория «А» - б/п
5 поток: 13.30-14.05 – 2005 г.р. – категория «В» - б/п
Разминка – 5 минут – 2004 г.р. категория «А», «В»
6 поток: 14.10-14.25 – 2004 г.р. – категория «А» - б/п
7 поток: 14.25-14.50 – 2004 г.р. – категория «В» - б/п
Разминка – 5 минут – 2003 г.р. категория «А», «В»
8 поток: 14.55-15.25 – 2003 г.р. – категория «А» - б/п
9 поток: 15.25-15.35 – 2003 г.р. – категория «В» - обруч
Разминка – 5 минут – 2002, 2001 г.р. категория «А», «В»
10 поток: 15.40-15.50 – 2002 г.р. – категория «А» - б/п
11 поток: 15.50-16.00 – 2002 г.р. – категория «В» - б/п
12 поток: 16.00-16.10 – 2001 г.р. – категория «А», «В» - б/п
Разминка – 5 минут – 2000 г.р. категория «А», «В»
13 поток: 16.15-16.30 – 2000 г.р. – категория «А» - б/п
14 поток: 16.30-16.40 – 2000 г.р. – категория «В» - б/п

Второй день соревнований – 13 мая 2012 г.
1 поток: 10.00-10.35 – 2005 г.р. – категория «В» - предмет на выбор
Разминка – 5 минут 2004 г.р.
2 поток: 10.40-11.05 – 2004 г.р. – категория «В» - предмет на выбор
Разминка – 5 минут 2003 г.р.
3 поток: 11.10-11.40 – 2003 г.р. – категория «А» - обруч
4 поток: 11.40-11.50 – 2003 г.р. – категория «В» - мяч
Разминка – 5 минут 2002-2001 г.р.
5 поток: 11.55-12.15 – 2002 г.р. – категория «А» - скакалка, обруч
6 поток: 12.15-12.35 – 2002 г.р. – категория «В» - обруч, мяч
7 поток: 12.35-12.50 – 2001 г.р. – категория «А» - обруч, мяч
8 поток: 12.50-13.00 – 2001 г.р. – категория «В» - обруч, булавы
Разминка – 5 минут 2000 г.р.
9 поток: 13.05-13.30 – 2000 г.р. – категория «А» - обруч, мяч
10 поток: 13.30-13.50 – 2000 г.р. – категория «В» - обруч, мяч

13.50 – Гала-концерт
14.00 – Парад закрытия соревнований.
Награждение гимнасток: 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000 г.р
UA
TakaДата: Суббота, 12.05.2012, 19:42 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
Результаты по малышам:
2007 г.р.
1. Иванова Эрика Симферополь Динамо
2. Рудницкая Анна Мелитополь
2. Акумулаева Адиле Мелитополь
3. Трофименко Настя Донецк
3. Дукова Доминика Мелитополь
2006 г.р. "А"
1. Федорова Сабрина Донецк
1. Францевич Валерия Симферополь Динамо
2. Анищенко Соня Феодосия СК Аэлина
2. Кабанова Уля Феодосия СК Аэлина
3. Гришай Маша Мелитополь
3. Малышева Настя Симферополь ЦДЮТ
2006 г.р. "В"
1. Тыртышная Вика Россия Темрюк
2. Сербина Уля Симферополь Динамо
3. Штанская Аня Харьков
UA
EDIEДата: Суббота, 12.05.2012, 20:20 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
а по 2003???????пожалуйста
UA
TakaДата: Суббота, 12.05.2012, 20:36 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 407
Статус: Offline
EDIE, 2003 еще завтра выступают... награждение тоже завтра...
UA
EDIEДата: Суббота, 12.05.2012, 20:42 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
СПАСИБО
UA
EDIEДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:19 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
девочки,есть результаты по турниру еще какие-либо????спасибо wink
UA
KaterinkaДата: Воскресенье, 13.05.2012, 20:30 | Сообщение # 20
Группа: Модераторы
Сообщений: 65266
Статус: Offline
Есть только это:

итоги второго дня:

2005 "А"
1. Куропаткина Маша Симферополь Динамо, Васильева Софич Донецк
2. Зимакова Тоня Симферополь Динамо, Фоменко Катя Донецк, Конькова Маша Мелитополь
3. стрюкова Женя Симферополь ЦДЮТ, Налбантова Диана, Хачрашвили Оля Симферополь ЦДЮТ

2005 "В"
1. Цирюльникова Юля Феодосия СК Аэлина, Бибик Даша Симферополь Динамо
2. Нетреба Аня Темрюк, Бояжова Ангелина Темрюк
3. Тищенко Диана Мелитополь, , Чигладзе Настя Темрюк, Полищюк Настя Мелитополь

2004 "А"
1. Передерий Карина
2. Ниманихина Соня, Мелитополь, кривда Вика, Харьков, Халилова Арзы, Феодосия СК аэлина
3. Кабина Полина Феодосия СК аэлина, РУФ Анна Симферополь ЦДЮТ

2004 "В"
1. Митеева Милана Мелитополь, Барсегян Алина, Козлова Стеша Феодосия СК Аэлина
2. Прокофьева Настя Симферополь Динамо, Климович Юля Темрюк, Усачева Ксюша Феодосия СК Аэлина
3. Сатула Ксюша Харьков, Черман Эдие Феодосия СК Аэлина

2003 "А"
1.Сергиенко Маша Темрюк, Логачева Аксинья Донецк
2. Дудник Полина Темрюк, Кобзарь Даша Темрюк, Румянцева Юля Мелитополь
3. Мурмель Маша Темрюк, Бородатова Лиза Белгород, Григорьева Настя белгород, Сыромятникова Валя Симферополь ЦДЮТ

2003 "В"
1. Конищева Валерия Симферополь Динамо
2. Пашинина Полина Харьков, Посторонюк Ксюша Мелитополь
3. Голикова Надя Симферополь ЦДЮТ

2002 "А"
1. Белозерева Лиза Харьков
2. Зимодеева Тася Феодосия СК Аэлина, Жукова Ангелина Харьков
3. Новикова Настя Харьков

2002 "В"
1. Кочергина Саша Темрюк
2. Крикливенко Яна Харьков, Животовская Ксюша Темрюк
3. Руденко Юлия Симферополь ЦДЮТ, Башкина Диана Симферополь ЦДЮТ

2001 "А"
1. Мосеева Ева Симферополь Динамо
2. Пискунова Таня Мелитополь
3. Довгань Яна Мелитополь, Шакарова Севиль Симферополь ЦДЮТ

2001 "В"
1. Фомичева Аня Симферополь Динамо
2. Захарова Саша Симферополь Динамо

2000 "А"
1. Францевич Ира Симферополь Динамо
2. Дергачева Ксения Темрюк
3. Рудницкая Даша Мелитополь, Георганова Настя Мелитополь

2000 "В"
1. Кожухарь Лера Симферополь Динамо
2. Витюк Лиза Мелитополь, Наумик НастяДонецк
3. Карпычева Полина Феодосия СК Аэлина, Снопкова Лиза Белгород

Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Чунга-Чанга-2012», 12-13.05.2012, пгт.Приморский (АР Крым)
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!