Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Ступень к Олимпу» 20-23 марта 2023, Владикавказ
ВС «Ступень к Олимпу» 20-23 марта 2023, Владикавказ
RGForYouДата: Среда, 15.03.2023, 11:36 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11227
Статус: Offline

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Ступень к Олимпу»
20-23 марта 2023, РСО-Алания, Владикавказ
Во дворце спорта «Манеж» 20-23 марта пройдут всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Ступень к Олимпу». В состязаниях примут участие гимнастки 14 лет и старше (программа мастеров спорта), 12-14 лет (программа кандидатов в мастера спорта), 10-11 лет (программа I спортивного разряда), а также спортсменки 7-9 лет.

Турнир соберет более 600 гимнасток из 35 городов России: Москвы, Волгограда, Краснодара, Ростова-на-Дону, Оренбурга, Пятигорска, Сочи, Нальчика и др.

Торжественное открытие соревнований состоится 20 марта в 15.00.

Гимнастки выступят в групповых упражнениях и в индивидуальной программе.

В групповых упражнениях по программе мастеров спорта гимнастки проявят свое мастерство в упражнениях с обручем, а также с лентой и мячом.
По программе кандидатов в мастера спорта и I спортивного разряда спортсменки будут соревноваться в упражнениях с мячом и скакалкой.
Гимнастки II и IIII разрядов выступят с упражнением без предмета и с одним предметом на выбор.
Спортсменки I юношеского разряда покажут упражнение без предмета.

В индивидуальной программе мастера спорта и кандидаты в мастера спорта выступят с обручем, мячом, булавами и лентой.
По программе I и II разрядов спортсменки продемонстрируют упражнение без предмета и с тремя предмета на выбор.
По программе III разряда - упражнение без предмета и двумя предметами на выбор.

Победители и призеры соревнований будут награждены медалями, дипломами и памятными призами Министерства физической культуры и спорта РСО-Алания и Федерации художественной гимнастики РСО-Алания.
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
RGForYouДата: Вторник, 21.03.2023, 08:16 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 11227
Статус: Offline
Торжественное открытие всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Ступень к Олимпу» состоялось во дворце спорта «Манеж». В церемонии приняли участие министр физической культуры и спорта Северной Осетии Сослан Кочиев, президент федерации художественной гимнастики республики, председатель Совета женщин Лариса Хабицова. Главный судья соревнований – Ирина Золотарева.

«Этот турнир становится ежегодным, очень приятно, что с каждым годом увеличивается количество регионов. Юным грациям хочу пожелать красивых выступлений и роста спортивного мастерства, а всем присутствующим – благополучия, счастья и долгих лет жизни!», – сказал в своем приветственном слове Сослан Кочиев.

Турнир собрал более 600 гимнасток из Москвы, Волгограда, Краснодарского края, Оренбурга, Крыма, Донецка, Мордовии, регионов СКФО, Южной Осетии и т.д. Они покажут свое мастерство в групповых упражнениях и в индивидуальной программе.

Так, в групповых упражнениях по программе мастеров спорта спортсменки выступят с обручем, с лентой и мячом. По программе КМС и I спортивного разряда – с мячом и скакалкой. Гимнастки II и IIII разрядов – без предмета и с одним предметом на выбор, а I юношеский разряд – упражнение без предмета.

По индивидуальной программе МС и КМС выступят с обручем, мячом, булавами и лентой. По программе I и II разрядов – без предмета и с тремя предмета на выбор, III разряд – упражнение без предмета и двумя предметами на выбор. Как рассказала «15-му Региону» юная гимнастка, выступающая в групповых упражнениях София Шанаева, для команды важно принимать участие в турнире такого уровня.

«Мы с девочками усердно готовились к этим соревнованиям, сегодняшнее выступление оцениваем на достаточно хорошем уровне, но всегда есть над чем работать. Конечно, волновались сегодня, но не настолько сильно. Наш любимый предмет – скакалки, отработали на площадке без потерь», – сказала  она. Добавим, всероссийские соревнования «Ступень к Олимпу» продлятся до 23 марта.
RGForYouДата: Вторник, 21.03.2023, 12:28 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 11227
Статус: Offline


 Грация федерального масштаба – во Владикавказе проходят всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Ступень к Олимпу».

19 регионов, 585 спортсменок и бесконечная воля к победе. Северную Осетию представляют более 150 гимнасток, которые выступают в групповых и в индивидуальных программах. На турнире и команда ДНР, которая в республику приехала год назад.

Чтобы получить максимум от жюри, учитываются выполнение всех сложных элементов программы, эмоции и даже музыкальное сопровождение. Соревнования продлятся до 23 марта, но уже есть первые победители – команда Краснодара.

 Победители и призеры соревнований получат медали, дипломы и памятные призы Министерства физической культуры и спорта и Федерации художественной гимнастики республики.
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Ступень к Олимпу» 20-23 марта 2023, Владикавказ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!