Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 06.05.2024, 00:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 40 FIG RG World Championships, 23-27.08.2023, VALENCIA (ESP)
40 FIG RG World Championships, 23-27.08.2023, VALENCIA (ESP)
RGForYouДата: Пятница, 03.03.2023, 08:25 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11626
Статус: Offline

40th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships
23-27.08.2023, VALENCIA (ESP)

Трансляция: https://allgymnastics.tv/champio....ia-2023 (*Геоблок, нужен VPN)
Трансляции финалов в отдельных видах и финалов многоборья на канале FIG: https://www.youtube.com/@gymnasticschannel/streams
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
RGForYouДата: Среда, 30.08.2023, 13:33 | Сообщение # 141
Группа: Администраторы
Сообщений: 11626
Статус: Offline
Китайская гимнастка считает Анастасию Близнюк очень строгим тренером

/ТАСС/ Россиянка Анастасия Близнюк, работающая со сборной Китая по художественной гимнастике в групповых упражнениях, является очень строгим тренером. Такое мнение ТАСС высказал китайская гимнастка Сяо Минсинь.

"Мне приходилось работать под ее (Близнюк - прим. ТАСС) руководством, это очень строгий тренер. В России тренеры почти все строгие, как и в Китае. Иначе нельзя добиться результата. Я очень мечтаю попасть в состав олимпийской команды и выступить на Играх в Париже", - сказала собеседница ТАСС.

"Я следила за чемпионатом мира, который проходил в Испании. Да, сборная Китая на этом турнире выступила очень успешно благодаря показанной на ковре чистой гимнастике и большой тренировочной работе перед соревнованиями. В этом есть заслуга и Близнюк", - добавила Сяо Минсинь.

На чемпионате мира, который завершился 27 августа в Валенсии, китаянки впервые выиграли золото (в упражнениях с пятью обручами) и две серебряные медали (в многоборье и в упражнениях с тремя лентами и двумя мячами). Год назад на мировом первенстве сборная Китая в таком же составе была седьмой в многоборье и в упражнениях с пятью обручами, а также четвертой в упражнениях с тремя лентами и двумя мячами.
marikasДата: Четверг, 31.08.2023, 10:37 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 3173
Статус: Offline
EE
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 40 FIG RG World Championships, 23-27.08.2023, VALENCIA (ESP)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!