venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 11.12.2016, 09:02
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG WC Pesaro (ITA), 13-15.04.2012
FIG WC Pesaro (ITA), 13-15.04.2012
MiracleДата: Вторник, 20.03.2012, 12:26 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline




  • FaceBook: Fig World Cup Pesaro 2012

  • Schedule (Расписание)

  • Start list (Стартовый список)

  • Results (Результаты)

  • www.ginnasticaritmicaitaliana.it

  • Фото

    Альбомы Fig World Cup Pesaro 2012

    Альбомы Carlo Di Giusto Photographer

    Oleg Naumov (vfrg.ru)

    Tom Theobald (Альбомы):

    Photo by Guido Zonghetti

    Muratodentro [ Luca Renoldi ]'s photostream

    theshot.photoshelter.com



    Видео:


    Сообщение отредактировал Miracle - Вторник, 20.03.2012, 12:27
    UA
    art-blesk.com pastorelliolympic.ru
    MiracleДата: Вторник, 20.03.2012, 12:29 | Сообщение # 2
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1825
    Статус: Offline
    Участники

    Это не обновленные стартовые листы, там нет Украины.
    Украину будут представлять личницы Максименко Алина и Ризатдинова Анна, а также Групповое упражнения







    Сообщение отредактировал Miracle - Вторник, 20.03.2012, 15:14
    UA
    MiracleДата: Вторник, 20.03.2012, 12:30 | Сообщение # 3
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1825
    Статус: Offline
    Расписание соревнований



    Сообщение отредактировал Miracle - Вторник, 20.03.2012, 12:30
    UA
    MiracleДата: Четверг, 29.03.2012, 18:08 | Сообщение # 4
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1825
    Статус: Offline
    AUSTRIA
    Individual Senior:Caroline Weber, Nicole Ruprecht
    Individual Junior:Nicole Weinl, Anastasyia Detkova

    AZERBAIJAN
    Individual Senior:Alyia Garayeva, Zeynab Javadli
    Group Senior: Alyia Pashayeva, Sabina Abbasova, Syiana Vasileva, Irada Ahadzade, Aelita Kha-lafova, Aynur Jabbarli
    Individual Junior:Nilufar Niftaliyeva, Gulsum Shafizada, Yekaterina Prokopenko

    BELARUS
    Individual Senior:Liubou Charkashyna, Melitina Staniouta
    Group Senior:Marina Hancharova, Anastasiya Ivankova, Nataliya Leshchyk, Yana Lukavets, Ksenyia Sankovich, Aliaksandra Narkevich
    Individual Junior:Katsiaryna Halkina, Alena Bolotina, Maria Kadobina, Ksenya Cheldishkina

    BELGIUM
    Individual Senior:Nina Evrard
    Individual Junior:Pavlien Boone, Tess Mogensen

    BULGARIA
    Individual Senior:Silviya Miteva, Mariya Mateva
    Group Senior:Mihaela Maevska, Reneta Kamberova, Elena Todorova, Hristiana Todorova, Katrin Velkova, Tsvedelina Naydenova
    Individual Junior:Radina Filipova, Zhenina Trashlieva

    CANADA
    Individual Senior:Ekaterina Shtrevensky
    Group Senior:Rose Cossar, Alexandra Landry, Anastasiya Muntyanu, Anjelica Reznik, Kelsey Titmarsh, Katrina Cameron
    Individual Junior:Patricia Bezzoubenko, Kiah Dick

    CHINA
    Individual Senior:Yuqing Yang, Qianhui Ma

    CROATIA

    Individual Senior:Elena Milenkovic
    Individual Junior:Petra Zavrski, Leonarda Kunstic

    CYPRUS
    Individual Junior:Myrofora Shiamptani, Anna Valentina Kelis

    EGYPT
    Individual Senior:Yasmine Mohmed Rostom

    EL SALVADOR
    Individual Junior:Evelyn Daniela, Alas Moran

    ESTONIA
    Individual Senior:Victoria Bogdanova
    Individual Junior:Karina Jerygina, Carmei Kallemaa

    FINLAND
    Individual Senior:Jouki Tikkanen

    FRANCE
    Individual Senior:Delphine Ledoux, Kseniya Moustafaeva
    Group Senior:Samantha Ay, Lea Peinoit, Jeanne Isenmann, Noemie Balthazard, Oceane Charoy, Elena Chabert
    Individual Junior:Nada Jennane, Ambre Chaboud

    GEORGIA
    Individual Junior:Gabriela Khvedelidze, Sophie Pharulava, Elizaveta Bakradz

    GERMANY
    Individual Senior:Laura Jung, Jana Berezko-Marggran
    Group Senior:Mira Bimperling, Camilla Pfeffer, Cathrin Puhl, Sara Radman, Regina Sergeeva, Ncole Mueller
    Individual Junior:Kristina Durbanova, Anastasia Kempf

    GREECE
    Individual Senior:Varvara Filiou, Artemi Gavezou Castro
    Group Senior:Eleni Doika, Stavroula Samara, Alexia Kyriazi, Marianthi Zafeiriou, Evdokia Lou-kagou, Vasileia Zachou

    HUNGARY
    Individual Senior:Dora Vass, Csinszka Horvath
    Individual Junior:Laura Ludanyi, Bianka Borolz, Saroita Toth, Dorina Koska

    ISRAEL
    Individual Senior:Neta Rivkin
    Group Senior:Eliora Zholkovsky, Moran Buzovski, Noa Palatchy, Polina Zakaluzni, Viktoriya Koshel, Marina Schults

    ITALY
    Individual Senior:Julieta Cantaluppi, Federica Febbo
    Group Senior:Elisa Blanchi, Elisa Santoni, Marta Pagnini, Romina Laurito, Anzhelika Savrayuk, Andreea Stefanescu
    Individual Junior:Greta Merlo, Carmen Crescenzi, Sofia Lodi, Martina Centofanti, Emilia Zabeo, Stefania Bigi, Ginevra Parrini, Arianna Malavasi, Cecilia Re

    JAPAN
    Group Senior:Yuka Endo, Airi Hatakeyama, Nina Saeedyokota, Rie Matsubara, Natsuki Fu-kase, Kotono Tanaka

    KAZAKHSTAN
    Individual Senior:Anna Alyabyeva, Viktoriya Gorbunova
    Individual Junior:Aliya Assymova, Sabina Ashirbayeva

    MALAYSIA
    Individual Senior:Wong Poh San
    Individual Junior:Tai Qing Tong, Shak Yuki, Nagaraian Shasangari Sivanesw

    POLAND
    Individual Senior:Anna Czarniecka, Joanna Mitrosz
    Individual Junior:Marta Kulesza, Malwina Koslowska

    PORTUGAL
    Individual Junior:Maria Bandeira Canilhas, Tania Dominguez, Mariana Jacinto

    REPUBBLICA CECA

    Individual Senior:Andrea Kheilova

    REPUBBLICA DI SAN MARINO
    Individual Junior:Lucia Castiglioni, Giulia Cecchetti

    ROUMANIA
    Individual Senior:Alexandra Piscupescu
    Individual Junior:Corina Lupu, Diana Pavel, Luiza Filiorianu

    RUSSIA
    Individual Senior:Evgeniya Kanaeva, Daria Kondakova, Daria Dmitrieva
    Group Senior:Uliana Donskova, Anastasia Nazarenko, Anastasia Bliznyuk, Ksenia Dudkina, Karolina Sevastyanova, Alina Makarenko
    Individual Junior:Diana Borisova, Yana Kudryavtseva, Yulia Sinitsyna, Alexandra Soldatova, Maria Titova(reserve)

    SLOVENIA

    Individual Senior:Tjasa Seme, Sara Kragulj
    Individual Junior:Spela Kratochwill, Carmen Petan, Zala Dornig, Monija Cebasek

    SOUTH KOREA
    Individual Senior:Yeon Jae Son
    Individual Junior:Chun Song E, Lee Na Kyung

    SPAIN
    Group Senior:Elena Lopez, Sandra Aguilar, Lourdes Mohedano, Alejandra Quereda, Lidia Re-dondo, Loreto Achaerandio

    SWITZERLAND

    Group Senior:Carol Rohatsch, Souheilya Yacoub, Nathanya Kohen, Marine Perichon, Lisa Tacchelli
    Individual Junior:Lisa Rusconi, Nicole Turuani

    TURKEY
    Individual Senior:Asya Nur Tas
    Individual Junior:Ekin Guler, Poyraz Derinsu, Kir Guler

    U.S.A.
    Individual Senior:Julie Zetlin, Polina Kozitskiy

    UKRAINE
    Individual Senior: Alina Maksymenko, Anna Rizatdinova
    Group Senior: Viktoria Mazur, Viktoria Lenyshyn, Valeria Gudym, Svitiana Prokopova, Yevgenia Gomon, Olena Dmytrasc
    Individual Junior: Anastasia Mulmina, Eleonora Romanova, Evliya Shakirova


    UNITED KINGDOM
    Individual Senior:Francesca Jones
    Group Senior:Francesca Fox, Georgina Cassar, Lynne Hutchison, Rache Smith, Luisa Pouli, Jade Faulkner

    UZBEKISTAN
    Individual Senior:Ulyana Trofimova, Djamila Rakhmatova
    Group Senior:Luiza Ganieva, Olga Kiryakova, Zarina Kurbonova, Marta Rostoburova. Ekateri-na Safronova
    Individual Junior:Valeriya Davidova, Anora Davlyatova. Roza Muminova


    Сообщение отредактировал Miracle - Четверг, 29.03.2012, 18:10
    UA
    MiracleДата: Четверг, 12.04.2012, 11:11 | Сообщение # 5
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1825
    Статус: Offline
    RG WORLD CUP - Category B - PESARO (ITA) - April 13-15, 2012
    Starting Order Individual Competitions - Qualifications CI


    http://figfront.lx2.sportcentric.com/system....ots.pdf
    UA
    MiracleДата: Четверг, 12.04.2012, 15:08 | Сообщение # 6
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1825
    Статус: Offline
    БЕАТРИЧЕ ВИВАЛЬДИ будет выкладывать в прямой трансляции комментарии и оценки у себя на сайте:

    www.beatricevivaldi.com
    UA
    MiracleДата: Пятница, 13.04.2012, 09:39 | Сообщение # 7
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 1825
    Статус: Offline
    Старт листы: http://www.rgwcup2012pesaro.com/EN/Competizione.aspx?ref=3

    JUNIOR FRIDAY HOOP BALL

    WORLD_CUP_SENIOR_GROUP_A_-_HOOP_BALL
    WORLD CUP SENIOR GROUP B - HOOP BALL

    WORLD CUP GROUPS - 5BALLS - 2HOOPS+3RIBBONS


    Сообщение отредактировал Miracle - Пятница, 13.04.2012, 10:17
    UA
    KaterinkaДата: Пятница, 13.04.2012, 15:15 | Сообщение # 8
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65397
    Статус: Offline
    Results: Juniors
    Обруч:
      1. Borisova RUS 26.765
      2. Cheldiskina BLR 26.150
      3. Khvedelidze GEO 25.675
      4. Trashlieva BUL 25.675
      5. Niftaliyeva GEO 25.600
      6. Crescenzi ITA1 25.575
      7. Assymova KAZ 25.025
      8. Bezzoubenko CAN 24.450
      9. Durbanova GER 24.175
      10. Lu USA 24.250
      11. Tai MAS 24.125
      12. Centofanti ITA2 24.050
      13. Kallemaa EST 23.925
      14. Zabeo ITA3 23.925
      15. Krayochwill SLO 23.675
      16. Jenanne FRA 23.600
      17. Filorianu ROU 23.425
      18. Davylatova UZB 23.350
      19. Zaurjki CRO 23.350
      20. Toth HUN 23.100
      21. Kozlowska POL 23.050
      22. Cicconcelli ITA4 22.800
      23. Guler TUR 22.550
      24. Nadal ARG 22.150
      25. Kelis CYP 22.050
      26. Lee KOR 21.850
      27. Bandeira POR 21.800
      28. Turuani SUI 21.575
      29. Detkova AUT 21.550
      30. Cecchetti SMR 19.775
      31. Alas Moran ESA 19.350
    Мяч:
      1. Kudryavtseva RUS 26.750
      2. Galkina BLR 26.650
      3. Bezzoubenko CAN 25.750
      4. Davidova UZB 25.650
      5. Pharulava GEO 25.600
      6. Assymova KAZ 25.600
      7. Trashlieva BUL 25.300
      8. Jerygina EST 25.250
      9. Kempf GER 25.025
      10. Merlo ITA1 24.875
      11. Shafizada AZE 24.850
      12. Volkova FIN 24.850
      13. Tai 24.825
      14. Shaumilov USA 24.550
      15. Lodi ITA2 24.500
      16. Petan SLO 24.450
      17. Chaboud FRA 24.350
      18. Derinsu TUR 24.300
      19. Lee KOR 24.050
      20. Kulezka POL 24.050
      21. Zabeo ITA3 23.850
      22. Kunztic CRO 23.450
      23. Filiorianu ROU 23.400
      24. Boone BEL 23.100
      25. Valente POR 23.00
      26. Koksa HUN 22.925
      27. Detkova AUS 22.350
      28. Bigi ITA4 22.300
      29. Siamptani CYP 22.050
      30. Rusconi SUI 21.800
      31. Castiglioni SMR 20.900
      32. Pucheta ARG 20.400
      33. Alas Moran ESA 20.150 

    KaterinkaДата: Пятница, 13.04.2012, 17:54 | Сообщение # 9
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65397
    Статус: Offline






    KaterinkaДата: Пятница, 13.04.2012, 17:55 | Сообщение # 10
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 65397
    Статус: Offline






    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG WC Pesaro (ITA), 13-15.04.2012
    Страница 1 из 141231314»
    Поиск:
    Новый ответ
    Имя:
    Текст сообщения:
    Художественная гимнастика для Вас
    Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!