Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство г. Москва 01-06.02.2023
Первенство г. Москва 01-06.02.2023
KaterinkaДата: Среда, 11.01.2023, 09:43 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Первенство г. Москва
01-06.02.2023

https://vk.com/mos_rg
Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
lora-z-bkДата: Воскресенье, 05.02.2023, 07:59 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ну напишите уже хоть что-нибудь, про Репину и Проценко, как они вам?
RU
alalipowskaДата: Четверг, 09.02.2023, 15:53 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
lora-z-bk, не произвели впечатления, к сожалению (((
RU
lora-z-bkДата: Пятница, 17.02.2023, 13:36 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
А Проценко мне очень даже хорошо, показалась...
RU
alalipowskaДата: Пятница, 17.02.2023, 21:23 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
lora-z-bk, пересмотрю Проценко специально! А то как-то мельком глянула.
репина ж совсем не понравилась, много грязи в элементах. Странные скачки в программе обруч. Причём что на Москве, что на России. То ли это такая задумка хореографа, то ли маскировка потери оси. 
Сейчас вот на ПР сколько интересных деток было. Правда большинство "сгорели" после 2-3 программы. Очевидно сказывается малый ещё опыт выхода на серьёзные сорики, ну и нервовка.  Заслуга Репиной пожалуй в том, что она не сгорела до конца.
RU
alalipowskaДата: Суббота, 18.02.2023, 22:49 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
lora-z-bk, пересмотрела Проценко с Первенства России. (Ещё посмотрю на Москве, конечно). Много задних равновесий и вращений. Но перетаптывается после них. Вообще по всем программам перетаптывается после каждого сложного элемента. Фуэте и алезгоны с большим перемещением по ковру. Руки зажаты. Спина не взята (и ягодицы тоже, судя по исполнением элементов).
В целом, девочка фактурная, длинноногая. Поэтому смотрится ярко. Элементы старается делать на высоком полупальце.
Возможно, что если разберутся с вращениями и расслабят руки, то будет смотреться элегантно, как Борисова Александра.
Пока - нет. Артистизма и драйва я тоже не увидела.
Но, как говорится - всё дело вкуса.
RU
lora-z-bkДата: Понедельник, 20.02.2023, 05:14 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Спасибо) Проценко выходец из наших краёв, поэтому интересно...
RU
alalipowskaДата: Понедельник, 20.02.2023, 19:52 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
lora-z-bk, думаю, что потенциал огромный у Юли. Будем ждать и надеяться, что раскроется. По выносливости на Первенстве России она уже хорошо себя показала. Булавы мне её понравились. (Всё остальное - наживное. И претензии больше к тренерам и хореографу)
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство г. Москва 01-06.02.2023
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!