Premium Sport Products Размещение рекламы на нашем сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 28.01.2023, 13:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Ежегодный городской турнир по художественной гимнастике «Дотянись до мечты», 24-26 марта 2023, Сочи Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике Амины Зариповой, 1-15 июня 2023, Анталия, Турция
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО «Локомотив», 17-19.01.2023, Орехово-Зуево
Первенство РФСО «Локомотив», 17-19.01.2023, Орехово-Зуево
KaterinkaДата: Воскресенье, 08.01.2023, 08:54 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86791
Статус: Offline


Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике
17-19 января 2023, МО, Орехово-Зуево


https://rfsolokomotiv.ru/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Premium Sport Products Размещение рекламы на нашем сайте
KaterinkaДата: Воскресенье, 08.01.2023, 08:55 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 86791
Статус: Offline

KaterinkaДата: Среда, 18.01.2023, 10:34 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 86791
Статус: Offline

KaterinkaДата: Среда, 18.01.2023, 10:37 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 86791
Статус: Offline
День 1

8:00 Групповые 2015-2016, 2014-2015
Локомотив / Ростовская область
Маленькие дети / Краснодарский край
Петрозаводск Айседора
Манеж / Новгородская область
Бусинки / Московская область
Маленькие дети / Краснодарский край

8:20 Групповые 2013-2014, 2012-2013
СК Аллонже / Москва
Петрозаводск Элеганс / Республика Карелия
Бусинки / Московская область
Джем / Тюмень
Бантики / Калининградская область
Петрозаводск / Республика Карелия
Манеж / / Новгородская область
Нотки / Московская область
Ремикс / Тульская область
DREAM / Тульская область

9:20 Групповые 2011-2013
Спортивная школа
Юбилейная / Краснодарский край
Взлет / Тюмень
Команда Петроградской школы №2 / Санкт-Петербург
Малинки / Саратовская область
Г. Петрозаводск / Республика Карелия
Ривьер / Тульская область

10:00 Групповые 2008-2011
Виктория / Московская область
Союз10 / Тюмень
КМС / Тульская область
СШОР СЕВЕР 74 / Москва
Петрозаводск 1 / Республика Карелия
Восток-3 / Москва

10:40 Групповые 2008-2011
Вера / Тюмень
Восток-2 / Москва
Совершенство / Тульская область
Команда Петроградской школы №1 / Санкт-Петербург
Кмс Реутов Жемчуженки / Московская область
Восток-1 / Москва

11:20 Групповые 2008 и старше
Сборная команда Саратовской области 1
Грация / Краснодарский край
Калининград
Восток / Москва
Республика Карелия 1
Команда МС г. Реутов / Московская область
Сборная команда Саратовской области 2
Сборная Рязанской области -2

12:10 2015-2016 А
Никулина Лилия / Республика Карелия
Сурова Арсения / Москва
Соловьева Василиса / Краснодарский край
Досаева Ксения / Москва
Сотник Кира / Ростовская область
Яценко Александра / Краснодарский край
Михайленко Александра / Ростовская область
Гаврилец Мария / Краснодарский край

12:30 2014-2015 В
Давыдова Дарья / Москва
Ворона Ульяна / Краснодарский край
Гриднева Дарина / Воронежская область
Горбачева Александра / Краснодарский край
Волкова Виктория / Москва
Иванова Вера / Краснодарский край
Гизатуллина Алиса / Москва

12:45 Парад награждения

13:30 2013-2014 В
Князева Аделина / Республика Карелия
Бородкина Арина / Калининградская область
Романова Алиана / Краснодарский край
Нургалиева Алиса / Тюмень
Воейкова Варвара / Санкт-Петербург
Нефагина Анастасия / Краснодарский край
Филиппенко Инесса / Калининградская область
Родайкина Мария / Москва
Рожко Александра / Тюмень

13:50 2013-2014 В
Вершинина Евгения / Калининградская область
Гаврилова Виктория / Республика Карелия
Соколова Ева / Тюмень
Пешеходина София / Калининградская область
Сергеева Арина / Москва
Данилкина Дарья / Тюмень
Федосеева Тала / Московская область
Смирнова Софья / Москва
Титова Валерия / Московская область

14:10 2013-2014 А
Королева Вера-Ника / Республика Карелия
Рубцова Елизавета / Тульская область
Егорова Анастасия / Москва
Орлова Мирослава / Московская область
Некрасова Мария / Москва
Холманских Анна / Республика Карелия
Антонова Евдокия / Санкт-Петербург
Авагимян Диана / Москва
Янцевич Николь / Республика Карелия

14:30 2013-2014 А
Овчинникова Влада / Москва
Тарасова Кристина / Тюмень
Леоненко Екатерина / Московская область
Тарханова Амина / Республика Карелия
Томарович Марфа / Москва
Гербекова Амира / Московская область
Максимова Ярослава / Рязанская область
Якушева Алина / Москва
Васильева Полина / Республика Карелия

14:50 2011-2013 В
Ефанова Юлия / Тюмень
Моисеева Маргарита / Московская область
Блохина Ника / Москва
Моисеева Виктория / Московская область
Чуланова Софья / Тюмень
Логинова Мария / Тверская область
Тарасова Дарья / Москва
Семенова Алина / Новосибирская область
Кукушкина Виктория / Калининградская область
Букаткина Анастасия / Московская область
Лаврова Арианна / Воронежская область

15:15 2011-2013 В
Веряскина Анна / Тверская область
Смахтина Евгения / Калининградская область
Самозвон Татьяна / Краснодарский край
Ильенко Ева / Московская область
Малкина Анна / Московская область
Шамакова Варвара / Калининградская область
Фатхеева Азалия / Рязанская область
Нестерова Ангелина / Московская область
Ермакова Арина / Московская область
Симонова Александра / Калининградская область

15:35 2011-2013 А
Авагимян Кристина / Москва
Скрынникова Мария / Краснодарский край
Пухлова Ксения / Новосибирская область
Галахова Марта / Московская область
Королева Варвара / Республика Карелия
Дроздова Виктория / Московская область
Черникова Лилия / Калининградская область
Кузнецова Кира / Московская область
Лазуткина Ксения / Московская область

16:15 2011-2013 А
Карташевич Алеся / Санкт-Петербург
Климова Элина / Республика Карелия
Долуда Татьяна / Тверская область
Шеина Дарья / Московская область
Агеева Дарья / Тульская область
Тарасова Анна / Москва
Дробатюк Анастасия / Республика Карелия
Ларькина Мария / Московская область
Розенберг Анна / Тюмень

16:55 2011-2013 А
Басландзе Арина / Москва
Кузьмина Маргарита / Московская область
Ляхно Милица / Краснодарский край
Ежова Зинаида / Москва
Кузелева Дарья / Московская область
Соловьева Варвара / Краснодарский край
Пронкина Виктория / Москва
Курбатова Елена / Тульская область
Баклюкова Елизавета / Москва
Диева Людмила / Краснодарский край

17:35 2011-2013 А
Дымкова Мария / Тюмень
Бочарникова Алиса / Новосибирская область
Сундукова Евдокия / Московская область
Хахаева Дарья / Республика Карелия
Жилина Алиса / Тюмень
Антонова Анастасия / Москва
Кашина Мария / Санкт-Петербург
Поклонцева Ольга / Тюмень
Кабарина Анна / Московская область

18:15 2008-2011 А
Абрамчук Виктория / Москва
Германенко Арина / Московская область
Власенко Анастасия / Москва
Ефименко Екатерина / Рязанская область
Яковлева Лада / Москва
Позднякова Дарья / Санкт-Петербург
Кудряшова София / Московская область
Рунова Алёна / Москва

18:50 2008-2011 А
Матвеева Полина / Тульская область
Зенюк Мария / Московская область
Федакова Вера / Москва
Погосова Камилла / Краснодарский край
Демидова Арина / Республика Карелия
Ковярова Арина / Рязанская область
Воротнева Анастасия / Москва

19:20 2008-2011 А
Шарафутдинова Алиса / Самарская область
Бутенко Виктория / Москва
Попова Анастасия / Санкт-Петербург
Меркулова Дарья / Московская область
Варфоломеева Ульяна / Рязанская область
Растворцева София / Москва
Ефанова Александра / Рязанская область
Арефьева Кира / Тюмень
Звездочкина Алена / Санкт-Петербург

20:00 2008-2011 А
Фефилова Вероника / Московская область
Тимофеева Мария / Республика Карелия
Дубровина Мишель / Санкт-Петербург
Арапова Асель / Москва
Лебедева Снежана / Калининградская область
Конькова Татьяна / Республика Карелия
Юрченко Дарина / Санкт-Петербург
Турчанинова Майя / Москва
Рышкевич Софья / Республика Карелия

20:40 2008-2011 А
Малышева Алена / Калининградская область
Тарелкина Полина / Санкт-Петербург
Фролова Ева / Тюмень
Голыбина Анна / Калининградская область
Катышева Юлия / Архангельская область
Ковшова Арина / Новосибирская область
Щурова Мария / Санкт-Петербург
Мамедова Диана / Калининградская область
Степина Анна / Московская область

21:20 2008 и старше А
Киреева Карина / Москва
Чураева Мария / Новосибирская область
Моргунова Кристина / Московская область
Ипатова Ангелина / Санкт-Петербург
Федулкина Милана / Москва
Герасименко Анна / Московская область
Савушкина Дарья / Калининградская область
Полстянова Елизавета / Московская область
Бондаренко Екатерина / Самарская область
Выдренкова Екатерина / Московская область
Янковская Арина / Москва
Зайцева Ксения / Калининградская область
Сысоева Елена / Московская область
KaterinkaДата: Среда, 18.01.2023, 17:31 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 86791
Статус: Offline



















KaterinkaДата: Среда, 18.01.2023, 17:49 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 86791
Статус: Offline
18 января в Орехово-Зуево, в Дворце спорта «Восток», прошел первый день Первенства РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике, участие в котором принимают более 300 гимнасток из 22 городов России.

Соревнования открыли спортсменки в групповых упражнениях. По итогам выступлений:

Групповые упражнения. 2015-2016 г.р.
1. Маленькие дети (Краснодар)
2. Локомотив (Ростов-на-Дону)
Групповые упражнения. 2014-2015 г.р.
1. Бусинки (Дмитров)
2. Петрозаводск «Айседора» (Петрозаводск)
3. Манеж 2014 (Великий Новгород)
Групповые упражнения. 2013-2014 г.р.
1. Джем (Тюмень)
2. СК «Аллонже» (Москва)
3. Бусинки (Реутов)
Групповые упражнения. 2012-2013 г.р.
1. DREAM (Тула)
2. Нотки (Реутов)
3. Манеж 2013-2012 (Великий Новгород)
Групповые упражнения. 2011-2013 г.р.
1. Спортивная школа «Юбилейная» (Краснодар)
2. Команда Петроградской спортивной школы №2 (Санкт-Петербург)
3. Ривьер (Новомосковск)
Групповые упражнения. 2008-2011 г.р.
1. СШОР СЕВЕР 74 (Москва)
2. Петрозаводск 1 (Петрозаводск)
3. Совершенство (Тула)
Групповые упражнения. 2008 г.р. и старше
1. Республика Карелия 1 (Петрозаводск)
2. Сборная Рязанской области 2 (Рязань)
3. Калининград (Калининград)
 
После на ковер вышли гимнастки с выступлениями по индивидуальной программе.

Индивидуальная программа. 2015 – 2016 – А
1. Василиса Соловьева (Краснодар)
2. Ксения Досаева (Москва)
3. Лилия Никулина (Петрозаводск)
Индивидуальная программа. 2014– 2015 – В
1. Виктория Волкова (Москва)
2. Дарья Давыдова (Москва)
3. Алиса Гизатуллина (Москва)
 
Сильнейшие спортсменки получили от организаторов медали, дипломы и памятные подарки.
https://rfsolokomotiv.ru/news_co....vyy-den
KaterinkaДата: Четверг, 19.01.2023, 10:54 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 86791
Статус: Offline
День 2

8:00 2014-2015 А
Яценко Виктория / Республика Карелия
Проничкина Каролина / Московская область
Кискина Анна / Тульская область
Комар Дарина / Калининградская область
Дудник Амелия / Республика Карелия
Салова Таисия / Московская область
Коростелева Александра / Москва
Макарова Екатерина / Республика Карелия

8:35 2014-2015 А
Певцова Анастасия / Краснодарский край
Краснова Ксения / Московская область
Макарова Альбина / Республика Карелия
Антонова Варвара / Тульская область
Ковалева Нонна / Московская область
Юрьева Василиса / Тюменская область
Козина Наталья / Московская область
Юнолайнен Лана / Республика Карелия
Доронина Таисия / Рязанская областьм

9:15 2013-2014 В
Князева Аделина / Республика Карелия
Бородкина Арина / Калининградская область
Романова Алиана / Краснодарский край
Нургалиева Алиса / Тюменская область
Воейкова Варвара / Санкт-Петербург
Нефагина Анастасия / Краснодарский край
Филиппенко Инесса / Калининградская область
Родайкина Мария / Москва
Рожко Александра / Тюменская область

9:35 2013-2014 В
Вершинина Евгения / Калининградская область
Гаврилова Виктория / Республика Карелия
Соколова Ева / Тюменская область
Пешеходина София / Калининградская область
Сергеева Арина / Москва
Данилкина Дарья / Тюменская область
Федосеева Тала / Московская область
Смирнова Софья / Москва
Титова Валерия / Московская область

10:00 2013-2014 А
Королева Вера-Ника / Республика Карелия
Рубцова Елизавета / Тульская область
Егорова Анастасия / Москва
Орлова Мирослава / Московская область
Некрасова Мария / Москва
Холманских Анна / Республика Карелия
Антонова Евдокия / Санкт-Петербург
Авагимян Диана / Москва
Янцевич Николь / Республика Карелия

10:40 2013-2014 А
Овчинникова Влада / Москва
Тарасова Кристина / Тюменская область
Леоненко Екатерина / Московская область
Тарханова Амина / Республика Карелия
Томарович Марфа / Москва
Гербекова Амира / Московская область
Максимова Ярослава / Рязанская область
Якушева Алина / Москва
Васильева Полина / Республика Карелия

11:20 2011-2013 В
Ефанова Юлия / Тюменская область
Моисеева Маргарита / Московская область
Блохина Ника / Москва
Моисеева Виктория / Московская область
Чуланова Софья / Тюменская область
Логинова Мария / Тверская область
Тарасова Дарья / Москва
Семенова Алина / Новосибирская область
Кукушкина Виктория / Калининградская область
Букаткина Анастасия / Московская область
Лаврова Арианна / Воронежская область

11:45 2011-2013 В
Веряскина Анна / Тверская область
Смахтина Евгения / Калининградская область
Самозвон Татьяна / Краснодарский край
Ильенко Ева / Московская область
Малкина Анна / Московская область
Шамакова Варвара / Калининградская область
Фатхеева Азалия / Рязанская область
Нестерова Ангелина / Московская область
Ермакова Арина / Московская область
Симонова Александра / Калининградская область

12:05 2011-2013 А
Ларькина Мария / Московская область
Баклюкова Елизавета / Москва
Курбатова Елена / Тульская область
Кузьмина Маргарита / Московская область
Карташевич Алеся / Санкт-Петербург
Пронкина Виктория / Москва
Дробатюк Анастасия / Республика Карелия
Дроздова Виктория / Московская область
Кабарина Анна / Московская область
Басландзе Арина / Москва
Бочарникова Алиса / Новосибирская область
Соловьева Варвара / Краснодарский край

13:00 2011-2013 А
Тарасова Анна / Москва
Жилина Алиса / Тюменская область
Агеева Дарья / Тульская область
Черникова Лилия / Калининградская область
Шеина Дарья / Московская область
Диева Людмила / Краснодарский край
Антонова Анастасия / Москва
Кузнецова Кира / Московская область

13:20 2011-2013 А
Дымкова Мария / Тюменская область
Лазуткина Ксения / Московская область
Климова Элина / Республика Карелия
Ежова Зинаида / Москва
Поклонцева Ольга / Тюменская область
Кашина Мария / Санкт-Петербург
Ляхно Милица / Краснодарский край
Королева Варвара / Республика Карелия

13:40 2011-2013 А
Авагимян Кристина / Москва
Галахова Марта / Московская область
Хахаева Дарья / Республика Карелия
Скрынникова Мария / Краснодарский край
Кузелева Дарья / Московская область
Розенберг Анна / Тюменская область
Пухлова Ксения / Новосибирская область
Сундукова Евдокия / Московская область
Долуда Татьяна / Тверская область

14:20 2008-2011 В
Галиос София / Тюменская область
Святуха Елизавета / Московская область
Мамлеева Ариана / Москва
Колесникова Анжелика / Тюменская область
Шибряева Алиса / Московская область
Терехова София / Москва
Бикмухаметова Индира / Московская область
Новикова Анна / Рязанская область

14:55 2008-2011 В
Черникова Алиса / Калининградская область
Сланкснис Эвелина / Санкт-Петербург
Полина Милана / Тюменская область
Савелова Анастасия / Рязанская область
Павлова Алиса / Московская область
Карпинская Вероника / Санкт-Петербург
Завроцкая Эвелина / Тюменская область
Нарышкина Екатерина / Рязанская область
Заусаева Виктория / Новосибирская область

15:35 2008-2011 В
Новикова Ксения / Воронежская область
Филатова Дарья / Тюменская область
Селезнева Анфиса / Московская область
Кремлева Елизавета / Новосибирская область
Бесчерова Полина / Тюменская область
Хисаметдинова Яна / Тверская область
Аканжалы Виктория / Московская область
Алимпиева Анастасия / Санкт-Петербург
Хмелева Дарья / Тюменская область

16:15 2008-2011 А
Юрченко Дарина / Санкт-Петербург
Власенко Анастасия / Москва
Щурова Мария / Санкт-Петербург
Воротнева Анастасия / Москва
Попова Анастасия / Санкт-Петербург
Яковлева Лада / Москва
Рышкевич Софья / Республика Карелия
Фефилова Вероника / Московская область
Позднякова Дарья / Санкт-Петербург
Ковшова Арина / Новосибирская область
Абрамчук Виктория / Москва
Арефьева Кира / Тюменская область

17:05 2008-2011 А
Турчанинова Майя / Москва
Демидова Арина / Республика Карелия
Ефименко Екатерина / Рязанская область
Погосова Камилла / Краснодарский край
Тимофеева Мария / Республика Карелия
Голыбина Анна / Калининградская область
Фролова Ева / Тюменская область
Растворцева София / Москва
Конькова Татьяна / Республика Карелия
Ефанова Александра / Рязанская область

17:30 2008-2011 А
Рунова Алёна / Москва
Лебедева Снежана / Калининградская область
Катышева Юлия / Архангельская область
Варфоломеева Ульяна / Рязанская область
Дубровина Мишель / Санкт-Петербург
Степина Анна / Московская область
Бутенко Виктория / Москва
Меркулова Дарья / Московская область
Звездочкина Алена / Санкт-Петербург
Малышева Алена / Калининградская область

17:55 2008-2011 А
Кудряшова София / Московская область
Ковярова Арина / Рязанская область
Арапова Асель / Москва
Матвеева Полина / Тульская область
Мамедова Диана / Калининградская область
Зенюк Мария / Московская область
Федакова Вера / Москва
Тарелкина Полина / Санкт-Петербург
Германенко Арина / Московская область
Шарафутдинова Алиса / Самарская область

18:15 2008 и старше А
Киреева Карина / Москва
Чураева Мария / Новосибирская область
Моргунова Кристина / Московская область
Ипатова Ангелина / Санкт-Петербург
Федулкина Милана / Москва
Герасименко Анна / Московская область
Савушкина Дарья / Калининградская область
Полстянова Елизавета / Московская область
Бондаренко Екатерина / Самарская область
Выдренкова Екатерина / Московская область
Янковская Арина / Москва
Зайцева Ксения / Калининградская область
Сысоева Елена / Московская область

19:15 Парад награждения
KaterinkaДата: Четверг, 19.01.2023, 16:20 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 86791
Статус: Offline









RGForYouДата: Четверг, 19.01.2023, 20:22 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 9351
Статус: Offline











KaterinkaДата: Пятница, 20.01.2023, 09:44 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 86791
Статус: Offline
Первенство РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике проходило с 17 по 19 января в подмосковном Орехово-Зуево. В дворце спорта «Восток» за два дня выступили более 300 гимнасток из 22 городов России. Соревновательная часть включала групповые упражнения и личное многоборье.

На следующий день соревнование проходило по индивидуальной программе. По итогам второго дня:

Индивидуальная программа. 2014 – 2015 – А
1. Варвара Антонова (Тула)
2. Екатерина Макарова (Петрозаводск)
3. Анна Кискина (Тула)
Индивидуальная программа. 2013 – 2014 – В
1. Валерия Титова (Реутов)
2. Арина Бородкина (Калининград)
3. Дарья Данилкина (Тюмень)
Индивидуальная программа. 2013 – 2014 – А
1. Елизавета Рубцова (Тула)
2. Мирослава Орлова (Дмитров)
3. Кристина Тарасова (Тюмень)
Индивидуальная программа. 2011 – 2013 – В
1. Маргарита Моисеева (Орехово-Зуево)
2. Евгения Смахтина (Калининград)
3. Арина Ермакова (Дмитров)
Индивидуальная программа. 2013 – 2012 – А
1. Маргарита Кузьмина (Дмитров)
2. Варвара Соловьева (Краснодар)
3. Алеся Карташевич (Санкт-Петербург) и Анастасия Дробатюк (Петрозаводск)
Индивидуальная программа. 2011 – А
1. Елизавета Баклюкова (Москва)
2. Елена Курбатова (Тула)
3. Виктория Пронкина (Москва)
Индивидуальная программа. 2008 – 2011 – В
1. Анастасия Алимпиева (Санкт-Петербург)
2. Эвелина Завроцкая (Тюмень)
3. Ариана Мамлеева (Москва)
Индивидуальная программа. 2008 – 2011 – А
1. Арина Ковшова (Новосибирск)
2. Анастасия Власенко (Москва)
3. Анастасия Попова (Санкт-Петербург)
Индивидуальная программа. 2008  и старше – А
1. Арина Янковская (Москва)
2. Карина Киреева (Москва)
3. Ангелина Ипатова (Санкт-Петербург)

Завершилось Первенство традиционным парадом гимнасток.
https://rfsolokomotiv.ru/news_co....roy-den
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство РФСО «Локомотив», 17-19.01.2023, Орехово-Зуево
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio

Copyright ALECorp © 2023
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!