Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 20.04.2024, 16:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат России, 24.02-05.03.2023, Москва
Чемпионат России, 24.02-05.03.2023, Москва
RGForYouДата: Суббота, 07.01.2023, 22:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11476
Статус: Offline


Чемпионат России по художественной гимнастике среди женщин
24.02-05.03.2023, Москва

http://vfrg.ru/
ПРОГРАММА

25 февраля
Индивидуальная программа: многоборье. Командные соревнования. Обруч и мяч

26 февраля
Индивидуальная программа: многоборье. Командные соревнования. Булавы и лента

27 февраля
Индивидуальная программа. Финал многоборья

28 февраля
Финалы в отдельных видах упражнений индивидуальной программы
Соревнования Чемпионата России среди мужчин: индивидуальная программа и групповые упражнения, смешанные пары

02 марта
Групповые упражнения: многоборье

03 марта
Групповые упражнения:финалы отдельных видов упражнений

04 марта
Церемония награждения
Гала-концерт по случаю Международного женского дня при участии Филиппа Киркорова
Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Финал многоборья Чемпионата России 27 февраля и финалы отдельных видов ЧР 28 февраля в прямом эфире покажет канал Матч

Понедельник 27 февраля 2023
Матч! Страна
13:40 Художественная гимнастика. Чемпионат России. Многоборье. Прямая трансляция из Москвы
00:45 Художественная гимнастика. Чемпионат России. Многоборье

Вторник 28 февраля 2023
Матч ТВ
12:35 Художественная гимнастика. Чемпионат России. Финалы в отдельных видах. Прямая трансляция из Москвы

Матч! Страна
12:00 Художественная гимнастика. Чемпионат России. Финалы в отдельных видах. Прямая трансляция из Москвы
00:35 Художественная гимнастика. Чемпионат России. Финалы в отдельных видах.
Фотограф Цупикова Марина || m.tsupikova: Чемпионат России по художественной гимнастике 2023
Олег Наумов: https://vk.com/naumovoleg
Фотоальбом Физкультурно-спортивного общества «Профсоюзы»: Чемпионат России 2023
Плейлист: Russian Championships 2023
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
RGForYouДата: Четверг, 09.03.2023, 13:02 | Сообщение # 71
Группа: Администраторы
Сообщений: 11476
Статус: Offline
Цитата lenavin555 ()
Добрый день. Итоговых протоколов пока нет?

ВФХГ еще не выкладывала!
krisglobДата: Пятница, 10.03.2023, 13:56 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата lora-z-bk ()
Винер итак на двух последних олимпиадах лично не присутствовала. Здоровье уже не то. И не нужно их личные терки с Кузьминой выдавать за русофобию. Кузьмину тоже не нужно было трогать. Не последний человек в гимнастике...

Не согласна. Надо трогать. Она и развалила художественную гимнастику. Она дала повод и еще больше подтвердила субьективность оценок в художественной гимнастике на Олимпиаде 2021 в Токио. Там столько было протестов по поводу оценок и многие протесты были одобрены. Уровень судейства был очень низкий. Благодаря Иуде Кузьминой скорее всего это вид будет исключен из Олимпийского движения. Пусть останется на ее совести. Она все знает и понимает.
Я поэтому и пишу про подлость. Винер итак не ездит и Россию не вернут в мировой спорт. А в итоге МОК развалится. Смысл этой дисквалификации? Не понятно wacko Хотя понятно. Это уже не терки Кузьминой и Винер. Это политика.


Сообщение отредактировал krisglob - Пятница, 10.03.2023, 14:01
RU
krisglobДата: Пятница, 10.03.2023, 14:00 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Цитата ntt3 ()
К сожалению, художественная гимнастика России является спортом без результатов. Раньше на многих соревнованиях итоговые протоколы были тайной за семью печатями,теперь и чемпионат России там же. Болельщики вычеркнуты как класс.Такой спорт нам не нужен.

По Матч ТВ трансляции были. В Ютубе много видео выступлений. Уровень прекрасный гимнасток. Плюс теперь сделают Клубы и мировые гимнастки подтянутся. А если FIG будет запрещать это нарушение прав человека и раскол. А раскол приводит к развалу старого.
Не нужен Вам спорт, не смотрите. Я думаю, что пока и не надо иностранкам показывать наш уровень. Они все копируют и сами ничего нового придумать не могут.


Сообщение отредактировал krisglob - Пятница, 10.03.2023, 14:03
RU
Julietta2962Дата: Пятница, 10.03.2023, 21:10 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата krisglob ()
Смысл этой дисквалификации?
Ее высказывания признаны оскорбительными и нарушающими правила FIG.
Цитата krisglob ()
и Россию не вернут в мировой спорт.
Левитин уверен в обратном. Наверное, он неправ.
UA
Julietta2962Дата: Пятница, 10.03.2023, 21:10 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата lora-z-bk ()
Винер итак на двух последних олимпиадах лично не присутствовала.
Париж все-таки ближе, чем Рио и Токио. Ничего, будет консультировать по телефону. Опыт есть.
UA
alalipowskaДата: Пятница, 10.03.2023, 23:12 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Julietta2962 ()
Значит, все-таки дали ей дисквалификацию. Долго разбирались. Наказание справедливое. Правила одни для всех. Тем более, у нее это не первый случай. Но, правда, есть еще право на апелляцию. Может, захотят воспользоваться.
У ВИА - возрастное. Пора бы ей смену себе подготовить. (Я по себе сужу, что с годами сдерживаться всё труднее и труднее, а язык порой бежит впереди мозга). Вот 7 лет назад мне многие интервью ВИА очень даже нравились.
По ФИЖ - понятно, что лучше поздно, чем никогда. Но долго ж они тянули. В свете всех нынешних событий это выглядит ни как защита Кузьминой, а как - "ну вот накажем, раз всё и вся вокруг против, так и мы". Хотя я лично считаю наказание вполне справедливым, надо и проигрывать достойно, и вести себя дипломатично, а не устраивать скандалы с рыданиями (как сестрички), с неадекватными интервью и клеймением своей же подруги, с которой вместе поднимали ХГ. Это какой-то азиатский вариант, типа надо срочно найти виноватого и пусть это буду не я. (Замечательно о таком синдроме у Лукьяненко в его "Прыжке" описано, рекомендую прочитать). Жутко некрасиво всё было после ОИ. И так думающим людям было странно, что столько народу поддерживает культ личности, а после скандала на ОИ так как-то страшно стало за адекватность многих. Патриотизм нужно проявлять не методом скандалов, не бредовым ором. И с наградами тоже вышло не очень. Я полностью согласна с Артуром Далалояном, что тогда всех, кто с 4 местом надо было награждать... Но ладно, всё уже прошло. Хотя и осадочек остался, и тревога за то, кого мы воспитываем. Ведь малыши косплеют поведение взрослых гимнасток.

Цитата ntt3 ()
К сожалению, художественная гимнастика России является спортом без результатов. Раньше на многих соревнованиях итоговые протоколы были тайной за семью печатями,теперь и чемпионат России там же. Болельщики вычеркнуты как класс.Такой спорт нам не нужен.
Да какие болельщики... Уже всё вообще как-то теряет прозрачность. Всё внутри.
Интересный вид спорта превращается в шоу. 
С одной стороны может быть это не так уж и плохо. Шоу легко воспринимается всеми уровнями людей, т.е. всеми социальными группами.
Но с другой стороны всё затратнее и затратнее становится тянуть маленьких гимнасток - я о дороговизне. Теперь появился новый расход - дикий макияж и стразы на причёску. Если в Сборной это ещё куда не шло. И девушки уже созрели, и расходы оплачивают (я надеюсь, не родители). Но малышей теперь вот надо привозить на турниры пораньше и ждать, когда местные визажсты малышку раскрасят под Лалу, Дину и др. звёхд. Закупать стразы теперь уже для причёски. Вот это совершенно непонятно. Если мы стремимся подражать СБТ (бальным танцам), то давайте уж тогда, пока мы в изоляции, - введём рейтинг на прически, купальники, предметы и элементы. Как такой рейтинг есть у бальников, где есть градация костюма и элементов согласна возраста и класса.

А вообще, квал мне очень понравился. Хоть была возможность увидеть региональных звёзд, которые не стали москвичками. И выступают вполне интересно.

Очень хочется надеяться, что в дальнейшем будет всё более организованно. И бесплатные трансляции квала. И информация по билетам заранее. И стартовые протоколы вовремя. А итоговые, что бы хотя бы были.
RU
lora-z-bkДата: Суббота, 11.03.2023, 10:49 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Инесса, вас конечно несёт из одной крайности в другую... То Кузьмина гимнастику развалила, то Винер вознесла гимнастику на вершину уровня. Так развалили или вознесли? Или вы про разные гимнастики?
RU
Julietta2962Дата: Воскресенье, 12.03.2023, 01:50 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата alalipowska ()
В свете всех нынешних событий это выглядит ни как защита Кузьминой, а как - "ну вот накажем, раз всё и вся вокруг против, так и мы".
Да вроде нет. Для меня дисциплинарные санкции от ФИЖ выглядят самостоятельным событием, не связанным напрямую с изоляцией. С остальным согласна. Еще, правда, интервью ВИА не люблю уже очень давно.  Много штампов, мало жизни.
Цитата alalipowska ()
Но малышей теперь вот надо привозить на турниры пораньше и ждать, когда местные визажсты малышку раскрасят под Лалу, Дину и др. звёхд. Закупать стразы теперь уже для причёски. Вот это совершенно непонятно.
Бизнес. Грустно, но как раз в этом месте все предельно понятно. sad 
Цитата alalipowska ()
давайте уж тогда, пока мы в изоляции, - введём рейтинг на прически, купальники, предметы и элементы. Как такой рейтинг есть у бальников, где есть градация костюма и элементов согласна возраста и класса.
При Винер кмк этого не будет, с ее ну уж очень специфическим представлением о красоте. Об изоляции и говорить нечего - самая благодатная почва для вкусовщины. Нет ни авторитетов, ни ориентиров.
US
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат России, 24.02-05.03.2023, Москва
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!