Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2022, 20:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Размещение рекламы на нашем сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Маленькая фея», 18-21 ноября 2022, Элиста
«Маленькая фея», 18-21 ноября 2022, Элиста
KaterinkaДата: Пятница, 18.11.2022, 07:53 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86755
Статус: Offline

Первенство Республики Калмыкия по художественной гимнастике
«Маленькая фея»
18-21 ноября 2022, Элиста

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com

По вопросам трансляции пишите в WhatsApp +7 903 323 76 39. Андрей
Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
RGForYouДата: Пятница, 18.11.2022, 14:25 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 9246
Статус: Online
День 1
По вопросам трансляции пишите в WhatsApp +7 903 323 76 39. Андрей


17-00 2013 г.р.
Белозерова Леокадия / Краснодар
Фролова Эвелина / Ставрополь
Копылова Арина / Сальск
Денищенко Дарья / Ростов-на-Дону
Вацко Есения / Краснодар
Царикаева Амага / Владикавказ
Мацегорова Мирослава / Сальск
Тухватулина Арина / Астрахань
17-15 2013 г.р.
Нечай Адель / Краснодар
Садыхова Полина / Астрахань
Величко Алиса / Краснодар
Шемет София / Ростов-на-Дону
Подьячева Виктория / Волгоград
Короткова Виолетта / Астрахань
Локтева Мария / Краснодар
Перисаева Фариза / Владикавказ
Ткачева Евгения / Элиста
17-35 2012 г.р.
Крушинская Елизавета / Ставрополь
Басанова Алена / Элиста
Лядова Софья / Краснодар
Петренко Маргарита / Ставрополь
Мисюк Алиса / Волжский
Злобина Анастасия / Волгоград
Горовая Ева / Краснодар
Бушева Екатерина / Ставрополь
Акентьева Ева / Волгоград
17-55 2012 г.р.
Манджиева Полина / Элиста
Григорьева Маргарита / Краснодар
Карабунарлы Наталья / Ставрополь
Маковецкая Вероника / Краснодар
Годованная Раиса / Ростов-на-Дону
Белякова Дарья / Астрахань
Курбакова Алина / Краснодар
Соловьева Варвара / Краснодар
Чинаева Мила / Ставрополь
Куртикова Ангелина / Сальск
18-15 2012 г.р.
Дрыжикова Полина / Волгоград
Нургалеева Елена / Волгоград
Карабаева Диана / Ставрополь
Скрынникова Мария / Краснодар
Колупаева Анна / Краснодар
Нарин-Шаринова Даниэла / Элиста
Батырова Самира / Владикавказ
18-30 2011 г.р.
Савченко Виталия / Ставрополь
Бондаренко Дарья / Волжский
Баудер Алина / Краснодар
Северенкова Виктория / Волгоград
Масленникова Анастасия / Элиста
Ляхно Милица / Краснодар
Спивакова Анастасия / Краснодар
Касьянова Есения / Ставрополь
Хлынова Виктория / Волгоград
18-50 2011 г.р.
Сорокина Виктория / Краснодар
Голденова Екатерина / Элиста
Матвеева Елизавета / Волгоград
Вяткина Анастасия / Элиста
Сидореня Элина / Краснодар
Зиновьева Анна / Ставрополь
19-00 2011 г.р.
Дмитрова Кристина / Краснодар
Рихтер Елизавета / Ставрополь
Бокова Дарья / Волгоград
Очкаева Айлуна / Элиста
Химченко Мария / Краснодар
Шаповалова Виолетта / Астрахань
Цутаева Диана / Элиста
Диева Людмила / Краснодар
19-15 2011 г.р.
Кныш Айлина / Элиста
Зайцева Арина / Астрахань
Самхаева Алтана / Элиста
Иванова Милослава / Ставрополь
Шидеева Айса / Элиста
Бочкаева Алиса / Элиста
Саранова Анастасия / Волгоград
19-30 2010 г.р.
Беспалова Оксана / Краснодар
Зиновьева Вера / Ставрополь
Петрова Яна / Волгоград
Мучкаева Ангелина / Элиста
Криштопа Алиса / Краснодар
Микаелян Виктория / Краснодар
Реуцкая Нелли / Краснодар
Кожина Валерия / Ставрополь
19-45 2010 г.р.
Лойко Яна / Астрахань
Чепуштанова Виктория / Краснодар
Капылова Ангелина / Волгоград
Кармацкая Алиса / Краснодар
Холшевникова Елизавета / Ставрополь
Крушинская Полина / Ставрополь
Хорошилова Мирослава / Астрахань
Позднякова Мария / Краснодар
Валькова Александра / Краснодар
20-05 2009 г.р.
Высоцкая Злата / Волгоград
Бочарова Мария / Краснодар
Овсянникова Ксения / Волгоград
Мусаелян Ева / Ставрополь
Анисова Каролина / Краснодар
Тихонова Мария / Краснодар
Павлова Ева / Ставрополь
Тихонова Дарья / Краснодар
20-20 2009 г.р.
Колупаева Арина / Краснодар
Похомова Варвара / Ставрополь
Банникова Евгения / Волгоград
Калашникова Алина / Элиста
Подлужная Алиса / Астрахань
Айрапетян Ариана / Краснодар
20-30 2008 г.р.
Бамбаева Полина / Элиста
Погосова Камилла / Краснодар
Дербенева Дарья / Элиста
Ярмола Милана / Ставрополь
Мушаева Наяна / Элиста
Хлынова Екатерина / Волгоград
Казимирова Александра / Элиста
RGForYouДата: Суббота, 19.11.2022, 10:13 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 9246
Статус: Online
День 2
По вопросам трансляции пишите в WhatsApp +7 903 323 76 39. Андрей

08-30 2010 г.р.
Хажикарова Лалина / Нальчик
Зиновьева Вера / Ставрополь
Беспалова Оксана / Краснодар
Мучкаева Ангелина / Элиста
Петрова Яна / Волгоград
Реуцкая Нелли / Краснодар
Криштопа Алиса / Краснодар
Хажикарова Лалина / Нальчик
Микаелян Виктория / Краснодар
Лойко Яна / Астрахань
08-50 2010 г.р.
Кожина Валерия / Ставрополь
Капылова Ангелина / Волгоград
Чепуштанова Виктория / Краснодар
Холшевникова Елизавета / Ставрополь
Кармацкая Алиса / Краснодар
Хорошилова Мирослава / Астрахань
Крушинская Полина / Ставрополь
Валькова Александра / Краснодар
Позднякова Мария / Краснодар
09-10 2016 г.р.
Кожеева Амуланга / Элиста
Очирова Элина / Элиста
Болгарина Валерия / Ставрополь
Болотова Варвара / Ставрополь
Убушаева Янжина / Элиста
Киштанрва Даяна / Элиста
Гаврилец Мария / Краснодар
Иванова Вера / Краснодар
Лазарева Арина / Элиста
Эренценова Алеся / Элиста
Вдовина Арина / Астрахань
Сергеева Милослава / Ставрополь
09-35 2016 г.р.
Манжикова Амуланга / Элиста
Литвинова Ульяна / Волжский
Чепрасова Нина / Волгоград
Шахалдыкова Энкира / Элиста
Гаряева Амуланга / Элиста
Горбачева Александра / Краснодар
Алиева София / Волгоград
Мельникова Виктория / Астрахань
Голденова Елена / Элиста
Ищенко Камилла / Краснодар
Юшкина Ольга / Волгоград
Саргсян Алиса / Ставрополь
10-00 2016 г.р.
Годжурова Нояна / Элиста
Манджиева Эмилия / Элиста
Малахова Александра / Ставрополь
Коваленко Мария / Волгоград
Подойницина Валерия / Астрахань
Парсункинова Айта / Элиста
Гужвинская Божена / Ставрополь
Ермоленко Елизавета / Ставрополь
Теуважукова Лалина / Нальчик
Баднаева Айтана / Элиста
Рубан Эмма / Ставрополь
10-20 2016 г.р.
Ворона Ульяна / Краснодар
Ряплова Валерия / Астрахань
Авяшкиева Оливия-Хутан / Элиста
Петрова Кира / Элиста
Дрогалева Мария / Краснодар
Кадиева Ева / Владикавказ
Шитляева Энкира / Элиста
Макарова Алёна / Астрахань
Даувальтер Алекса / Ставрополь
Двалишвили Кети / Ставрополь
Таушева Алина / Элиста
10-40 2016 г.р.
Шульмейстер Алёна / Волгоград
Додонова Мария / Ставрополь
Хейчиева Эмилия / Элиста
Джанаева Милана / Ставрополь
Ларинова Ангира / Элиста
Тарасова Таисия / Астрахань
Вердеревская Есения / Ставрополь
Кикеева Лаура / Элиста
Арефьева Анастасия / Астрахань
Шалгакова Валерия / Элиста
11-00 2015 г.р.
Соловьева Василиса / Краснодар
Силаева Вероника / Ставрополь
Лаврентьева Полина / Волгоград
Яценко Александра / Краснодар
Карасёва Аксинья / Волжский
Хайрулик Анна / Астрахань
11-25 2014 г.р.
Скородумова Ульяна / Нальчик
Дзагоева Валерия / Владикавказ
Максидова Бэлла / Нальчик
Осипян Алина / Ставрополь
Хажикарова Ирлана / Нальчик
Карпенко Амина / Брюховецкая
Воробьева Алиса / Ставрополь
Цамакаева Илона / Нальчик
Тимофеева Диана / Ставрополь
11-45 Группа 2014-2016 г.р.
Волгодонск / Волгодонск
Маленькие дети / Краснодар
Лялечки / Астрахань
Бабочки / Ставрополь
Волгодонск / Волгодонск
Сальск / Сальск
Зимовники / Зимовники
12-25 Группа 2013 г.р.
МАУ СШ Среднеахтубинкого района № 3 / Волгоград
Совершенство / Краснодар
Волгодонск / Волгодонск
Астраханская область-ARIBA / Астрахань
12-35 Группа 2012 г.р.
Владикавказ / Владикавказ
Краснодар Динамо 2 / Краснодар
Волгодонск / Волгодонск
Волгодонск 2012-2013 / Волгодонск
12-45 Группа 2010-2012 г.р.
Юная гвардия / Краснодар
Группа 1 разряда / Элиста
Волгодонск 1р / Волгодонск
Астраханская область - Экстрим / Астрахань
Краснодар - Локомотив / Краснодар
Матрёшки / Ставрополь
Краснодар Сиртаки / Краснодар
13-05 Группа 2007-2010 г.р.
Ставропольский край- Сияние / Пятигорск
Ростов-на-Дону 1 ГБУ РО СШОР 35 / Ростов-на-Дону
Ставропольский край-Радуга / Пятигорск
Астраханская область 3 / Астрахань
Волгодонск КМС / Волгодонск
Краснодар Динамо / Краснодар
Beautys / Волгодонск
Ростов-на-Дону 2 ГБУ РО СШОР 35 / Ростов-на-Дону
Ставрополь-1 / Ставрополь
Группа Пируэт / Зерноград
Ростов-на-Дону 3 ГБУ РО СШОР 35 / Ростов-на-Дону
МАУ СШ Среднеахтубинского района N 2 / Волгоград
Группа КМС / Элиста
13-45 Группа 2007 г.р. и старше
Ставропольский край / Пятигорск
Краснодар Спартак / Краснодар
Ростов-на-Дону ГБУ РО СШОР 35 / Ростов-на-Дону
Группа МС / Элиста
Юная гвардия / Краснодар
Краснодар Динамо / Краснодар
Ставрополь / Ставрополь
14-25 2014 г.р.
Оконова Диана / Элиста
Харкебенова Улана / Элиста
Грищенко Ева / Элиста
Манджиева Баина / Элиста
Агульчанова Виктория / Элиста
Эрдни-Горяева Дея / Элиста
Сергеева Евгения / Элиста
Бочкаева Анастасия / Элиста
14-40 2015 г.р.
Сенченко Ангелия / Элиста
Барикова Николь / Элиста
Бембеева Лаура / Элиста
Бараева Айлана / Элиста
Басхамджиева Энкира / Элиста
Киштанова Баина / Элиста
Адучеева Кема / Элиста
Кокшаева Амина / Элиста
Кокшаева Амина / Элиста
Сенченко Ангелия / Элиста
Доржиева Ангелина / Элиста
Парад открытия и награждения

16-00 2009 г.р.
Мусаелян Ева / Ставрополь
Высоцкая Злата / Волгоград
Похомова Варвара / Ставрополь
Овсянникова Ксения / Волгоград
Калашникова Алина / Элиста
Анисова Каролина / Краснодар
Бакай Алина / Нальчик
Павлова Ева / Ставрополь
Айрапетян Ариана / Краснодар
Банникова Евгения / Волгоград
16-20 2009 г.р.
Тихонова Мария / Краснодар
Колупаева Арина / Краснодар
Бочарова Мария / Краснодар
Коцева Белла / Нальчик
Цыбулькина Софья / Нальчик
Сергеева Ульяна / Нальчик
Беккиева Амина / Нальчик
Ульбашева Самира / Нальчик
Тихонова Дарья / Краснодар
Подлужная Алиса / Астрахань
16-40 2009 г.р.
Бакай Алина / Нальчик
Коцева Белла / Нальчик
Цыбулькина Софья / Нальчик
Сергеева Ульяна / Нальчик
Беккиева Амина / Нальчик
Ульбашева Самира / Нальчик
16-50 2013 г.р.
Садыхова Полина / Астрахань
Белозерова Леокадия / Краснодар
Денищенко Дарья / Ростов-на-Дону
Копылова Арина / Сальск
Царикаева Амага / Владикавказ
Вацко Есения / Краснодар
Короткова Виолетта / Астрахань
Мацегорова Мирослава / Сальск
Фролова Эвелина / Ставрополь
17-10 2013 г.р.
Нечай Адель / Краснодар
Шемет София / Ростов-на-Дону
Величко Алиса / Краснодар
Тухватулина Арина / Астрахань
Подьячева Виктория / Волгоград
Перисаева Фариза / Владикавказ
Локтева Мария / Краснодар
Ткачева Евгения / Элиста
17-25 2012 г.р.
Соблирова Сабина / Нальчик
Мамхегова Самира / Нальчик
Басанова Алена / Элиста
Крушинская Елизавета / Ставрополь
Петренко Маргарита / Ставрополь
Лядова Софья / Краснодар
Злобина Анастасия / Волгоград
Куртикова Ангелина / Сальск
Бушева Екатерина / Ставрополь
Мисюк Алиса / Волжский
Манджиева Полина / Элиста
Горовая Ева / Краснодар
Мамхегова Самира / Нальчик
17-50 2012 г.р.
Акентьева Ева / Волгоград
Годованная Раиса / Ростов-на-Дону
Григорьева Маргарита / Краснодар
Чинаева Мила / Ставрополь
Маковецкая Вероника / Краснодар
Дрыжикова Полина / Волгоград
Белякова Дарья / Астрахань
Соловьева Варвара / Краснодар
Нургалеева Елена / Волгоград
Кабардова Самира / Нальчик
18-10 2012 г.р.
Мукова Милина / Нальчик
Нурбагандова Раяна / Нальчик
Батырова Самира / Владикавказ
Скрынникова Мария / Краснодар
Колупаева Анна / Краснодар
Карабунарлы Наталья / Ставрополь
Кабардова Самира / Нальчик
Нарин-Шаринова Даниэла / Элиста
Карабаева Диана / Ставрополь
Курбакова Алина / Краснодар
Соблирова Сабина / Нальчик
Мукова Милина / Нальчик
Нурбагандова Раяна / Нальчик
Мирзалиева Мубина / Краснодар
18-40 2011 г.р.
Бондаренко Дарья / Волжский
Савченко Виталия / Ставрополь
Баудер Алина / Краснодар
Масленникова Анастасия / Элиста
Шикова Айдана / Нальчик
Северенкова Виктория / Волгоград
Спивакова Анастасия / Краснодар
Ляхно Милица / Краснодар
Хлынова Виктория / Волгоград
Касьянова Есения / Ставрополь
19-00 2011 г.р.
Максидова Армина / Нальчик
Голденова Екатерина / Элиста
Сорокина Виктория / Краснодар
Вяткина Анастасия / Элиста
Матвеева Елизавета / Волгоград
Сидореня Элина / Краснодар
Рихтер Елизавета / Ставрополь
Зиновьева Анна / Ставрополь
Очкаева Айлуна / Элиста
19-20 2011 г.р.
Дмитрова Кристина / Краснодар
Шикова Айдана / Нальчик
Бокова Дарья / Волгоград
Цутаева Диана / Элиста
Химченко Мария / Краснодар
Шаповалова Виолетта / Астрахань
Максидова Армина / Нальчик
Диева Людмила / Краснодар
19-35 2010 г.р.
Аллахвердиева Ляйсан / Элиста
Кушхова Дисана / Нальчик
Зайцева Арина / Астрахань
Кныш Айлина / Элиста
Иванова Милослава / Ставрополь
Самхаева Алтана / Элиста
Бочкаева Алиса / Элиста
Шидеева Айса / Элиста
Кушхова Дисана / Нальчик
Саранова Анастасия / Волгоград
19-55 2010 г.р.
Тимонова Илона / Ставрополь
Федченко Елизавета / Краснодар
Савина Марина / Краснодар
Петракова Альбина / Ставрополь
Солодовникова Злата / Ставрополь
Моисеенкова Юлия / Ставрополь
Роговец Ксения / Ставрополь
20-10 2010 г.р.
Маслова Ариана / Ставрополь
Иватская Мария / Ставрополь
Аллахвердиева Ляйсан / Элиста
Чернышова Ангелина / Ставрополь
Квезерова Каролина / Владикавказ
Растегаева Елизавета / Волжский
Валина Ульяна / Ставрополь
Ковалева Валентина / Владикавказ
20-25 2009 г.р.
Беленова Анна / Волжский
Оконова Евгения / Элиста
Кокоева Изабелла / Владикавказ
Кузулгуртова Султана / Волжский
Джегутанова Ясмина / Ставрополь
20-35 2008 г.р.
Рукавишникова Ангелина / Нальчик
Литвинова Ольга Ольга / Волжский
20-40 2008 г.р.
Цыбулькина Радмила / Нальчик
Тетуева Алия / Нальчик
Бамбаева Полина / Элиста
Погосова Камилла / Краснодар
Дербенева Дарья / Элиста
Ярмола Милана / Ставрополь
Мушаева Наяна / Элиста
Хлынова Екатерина / Волгоград
Казимирова Александра / Элиста
Цыбулькина Радмила / Нальчик
Тетуева Алия / Нальчик
Nuturello23Дата: Суббота, 19.11.2022, 15:45 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день.оценки не говорят ? Кмс и Мс . Групповые
RU
RGForYouДата: Воскресенье, 20.11.2022, 09:55 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 9246
Статус: Online
День 3
По вопросам трансляции пишите в WhatsApp +7 903 323 76 39. Андрей

09-00 Группа 2012-2013 г.р.
Волгодонск
Волгодонск 2012-2013
СШ Среднеахтубинкого района № 3
Совершенство
Астраханская область
Владикавказ
Волгодонск
09-25 Группа 2010-2012 г.р.
Юная гвардия
Группа 1 разряда
Волгодонск 1р
Астраханская область - Экстрим
Краснодар - Локомотив
Матрёшки
Краснодар Сиртаки
Краснодар Динамо 2
09-50 Группа 2007-2010 г.р.
Ростов-на-Дону 1
Астраханская область 3
Волгодонск КМС
Краснодар Динамо
Beautys
Ростов-на-Дону 2
Ставрополь-1
Группа Пируэт
Ростов-на-Дону 3
СШ Среднеахтубинского района N 2
Группа КМС / Элиста
10-25 2014 г.р.
Чистякова Мария / Волгоград
Барикова Николь / Элиста
Яковлева Аксинья / Волгоград
Бараева Айлана / Элиста
Миронова Ариадна / Краснодар
Хоронеко Елизавета / Волгоград
Шальнева София / Ставрополь
10-55 2014 г.р.
Болдина Карина / Волгоградская область
Киштанова Баина / Республика Калмыкия
Стёганцева Кира / Волгоградская область
Аносова Полина / Астраханская область
Кокшаева Амина / Республика Калмыкия
Певцова Анастасия / Краснодарский край
Ахметова Тольяна / Волгоградская область
Кушнарева Ксения / Краснодарский край
11-25 2013 г.р.
Норакидзе Екатерина / Волгоградская область
Емцева Елизавета / Краснодарский край
Ачуева София / Республика Калмыкия
Молодова Валерия / Волгоградская область
Топчеева Майя / Краснодарский край
Кретова София / Волгоградская область
Кучма Дарина / Краснодарский край
Полянцева Мелания / Краснодарский край
Корниенко Виталина / Республика Калмыкия
Егорова София / Ростовская область
Романова Алиана / Краснодарский край
12-10 2013 г.р.
Литкова Энкира / Республика Калмыкия
Донченко Екатерина / Волгоградская область
Нефагина Анастасия / Краснодарский край
Докаева Ева / Республика Калмыкия
Горбовская Ангелина / Волгоградская область
Петрова София / Республика Калмыкия
Баргаева Дарина / Республика Калмыкия
Корнакова София / Волгоградская область
Мусина Анна / Волгоградская область
Абросимова Ольга / Астраханская область
Лавгинова Екатерина / Республика Калмыкия
12-55 2013 г.р.
Лотник Варвара / Волгоградская область
Тулешова Альмира / Астраханская область
Корняхова Даяна / Республика Калмыкия
Манжикова Виктория / Республика Калмыкия
Мисюра Арина / Республика Калмыкия
Малкандуева Русалина / Кабардино-Балкарская республика
Шукаева Арина / Кабардино-Балкарская республика
Маремкулова Аида / Кабардино-Балкарская республика
Смоловая Виктория / Волгоградская область
13-30 2013 г.р.
Карданова Алия / Кабардино-Балкарская республика
Землякова Дарья / Волгоградская область
Хацукова Илана / Кабардино-Балкарская республика
Тазаева Аюна / Республика Калмыкия
Схвитаридзе Хана / Кабардино-Балкарская республика
Фёдорова Маргарита / Волгоградская область
Цутаева Екатерина-Эвина / Республика Калмыкия
Валиева Виктория / Республика Северная Осетия - Алания
Гудименко Анастасия / Астраханская область
14-05 2012 г.р.
Кабардова Самира / Кабардино-Балкарская республика
Мукова Милина / Кабардино-Балкарская республика
Соблирова Сабина / Кабардино-Балкарская республика
Мамхегова Самира / Кабардино-Балкарская республика
Нурбагандова Раяна / Кабардино-Балкарская республика
Рукавишникова Ангелина / Кабардино-Балкарская республика
Парад Награждения

14-45 2007-2011 г.р.
Шикова Айдана / Кабардино-Балкарская республика
Максидова Армина / Кабардино-Балкарская республика
Кушхова Дисана / Кабардино-Балкарская республика
Хажикарова Лалина / Кабардино-Балкарская республика
Ульбашева Самира / Кабардино-Балкарская республика
Коцева Белла / Кабардино-Балкарская республика
Сергеева Ульяна / Кабардино-Балкарская республика
Цыбулькина Софья / Кабардино-Балкарская республика
Беккиева Амина / Кабардино-Балкарская республика
Бакай Алина / Кабардино-Балкарская республика
Цыбулькина Радмила / Кабардино-Балкарская республика
Тетуева Алия / Кабардино-Балкарская республика
Гаева Амелия / Кабардино-Балкарская республика
15-35 2012-2013 г.р.
Крушинская Елизавета / Ставропольский край
Белозерова Леокадия / Краснодарский край
Лядова Софья / Краснодарский край
Копылова Арина / Ростовская область
Куртикова Ангелина / Ростовская область
Вацко Есения / Краснодарский край
Мисюк Алиса / Волгоградская область
Мацегорова Мирослава / Ростовская область
Горовая Ева / Краснодарский край
Нечай Адель / Краснодарский край
15-55 2012-2013 г.р.
Акентьева Ева / Волгоградская область
Величко Алиса / Краснодарский край
Григорьева Маргарита / Краснодарский край
Подьячева Виктория / Волгоградская область
Маковецкая Вероника / Краснодарский край
Локтева Мария / Краснодарский край
Белякова Дарья / Астраханская область
Ткачева Евгения / Республика Калмыкия
Соловьева Варвара / Краснодарский край
Садыхова Полина / Астраханская область
16-15 2012-2013 г.р.
Нургалеева Елена / Волгоградская область
Денищенко Дарья / Ростовская область
Карабаева Диана / Ставропольский край
Царикаева Амага / Республика Северная Осетия Алания
Батырова Самира / Республика Северная Осетия Алания
Короткова Виолетта / Астраханская область
Колупаева Анна / Краснодарский край
Фролова Эвелина / Ставропольский край
Басанова Алена / Республика Калмыкия
Шемет София / Ростовская область
16-35 2012-2013 г.р.
Годованная Раиса / Ростовская область
Тухватулина Арина / Астраханская область
Петренко Маргарита / Ставропольский край
Перисаева Фариза / Республика Северная Осетия Алания
Злобина Анастасия / Волгоградская область
Бушева Екатерина / Ставропольский край
Манджиева Полина / Республика Калмыкия
16-50 2012 г.р.
Чинаева Мила / Ставропольский край
Дрыжикова Полина / Волгоградская область
Нарин-Шаринова Даниэла / Республика Калмыкия
Скрынникова Мария / Краснодарский край
Карабунарлы Наталья / Ставропольский край
Курбакова Алина / Краснодарский край
Мирзалиева Мубина / Краснодарский край
17-05 2012 г.р.
Годжаева Дина / Республика Северная Осетия Алания
Авшеева Улана / Республика Калмыкия
Попова София / Волгоградская область
Манджиева Даяна / Республика Калмыкия
Белая Александра / Краснодарский край
Дораева Деляш / Республика Калмыкия
Лукьянова Анастасия / Волгоградская область
Алимбекова Амина / Волгоградская область
Тимофеева Софья / Ставропольский край
Мусакаева Рабият / Волгоградская область
Мынка Анастасия / Краснодарский край
17-50 2011 г.р.
Юрьева Анастасия / Краснодарский край
Стаценко Анастасия / Волгоградская область
Самозвон Татьяна / Краснодарский край
Туманова София / Волгоградская область
Анисова Русалина / Краснодарский край
Букова София / Волгоградская область
Перевалова Дарья / Краснодарский край
Колосова Мария / Волгоградская область
18-20 2011 г.р.
Ляхно Милица / Краснодарский край
Спивакова Анастасия / Краснодарский край
Савченко Виталия / Ставропольский край
Вяткина Анастасия / Республика Калмыкия
Касьянова Есения / Ставропольский край
Очкаева Айлуна / Республика Калмыкия
Сидореня Элина / Краснодарский край
Масленникова Анастасия / Республика Калмыкия
Диева Людмила / Краснодарский край
Бондаренко Дарья / Волгоградская область
Дмитрова Кристина / Краснодарский край
Хлынова Виктория / Волгоградская область
18-45 2011 г.р.
Бокова Дарья / Волгоградская область
Зиновьева Анна / Ставропольский край
Химченко Мария / Краснодарский край
Шаповалова Виолетта / Астраханская область
Голденова Екатерина / Республика Калмыкия
Баудер Алина / Краснодарский край
Цутаева Диана / Республика Калмыкия
Матвеева Елизавета / Волгоградская область
Рихтер Елизавета / Ставропольский край
Сорокина Виктория / Краснодарский край
Северенкова Виктория / Волгоградская область
19-05 2010 г.р.
Аллахвердиева Ляйсан / Республика Калмыкия
Квезерова Каролина / Республика Северная Осетия - Алания
Ковалева Валентина / Республика Северная Осетия - Алания
19-15 2010 г.р.
Самхаева Алтана / Республика Калмыкия
Иванова Милослава / Ставропольский край
Бочкаева Алиса / Республика Калмыкия
Шидеева Айса / Республика Калмыкия
Зайцева Арина / Астраханская область
Кныш Айлина / Республика Калмыкия
Саранова Анастасия / Волгоградская область
19-25 2010 г.р.
Тимонова Илона / Ставропольский край
Савина Марина / Краснодарский край
Федченко Елизавета / Краснодарский край
Солодовникова Злата / Ставропольский край
Моисеенкова Юлия / Ставропольский край
Петракова Альбина / Ставропольский край
Роговец Ксения / Ставропольский край
Маслова Ариана / Ставропольский край
Аллахвердиева Ляйсан / Республика Калмыкия
Иватская Мария / Ставропольский край
Чернышова Ангелина / Ставропольский край
Валина Ульяна / Ставропольский край
Растегаева Елизавета / Волгоградская область
19-50 2010 г.р.
Беспалова Оксана / Краснодарский край
Зиновьева Вера / Ставропольский край
Петрова Яна / Волгоградская область
Криштопа Алиса / Краснодарский край
Холшевникова Елизавета / Ставропольский край
Микаелян Виктория / Краснодарский край
Валькова Александра / Краснодарский край
Кожина Валерия / Ставропольский край
20-05 2010 г.р.
Хорошилова Мирослава / Астраханская область
Чепуштанова Виктория / Краснодарский край
Реуцкая Нелли / Краснодарский край
Кармацкая Алиса / Краснодарский край
Лойко Яна / Астраханская область
Крушинская Полина / Ставропольский край
Мучкаева Ангелина / Республика Калмыкия
Позднякова Мария / Краснодарский край
Капылова Ангелина / Волгоградская область
20-25 2009 г.р.
Беленова Анна / Волгоградская область
Оконова Евгения / Республика Калмыкия
Кокоева Изабелла / Республика Северная Осетия - Алания
Кузулгуртова Султана / Волгоградская область
Джегутанова Ясмина / Ставропольский край
20-35 2009 г.р.
Овсянникова Ксения / Волгоградская область
Тихонова Дарья / Краснодарский край
Павлова Ева / Ставропольский край
Мусаелян Ева / Ставропольский край
Высоцкая Злата / Волгоградская область
Айрапетян Ариана / Краснодарский край
Подлужная Алиса / Астраханская область
20-50 2009 г.р.
Колупаева Арина / Краснодарский край
Похомова Варвара / Ставропольский край
Банникова Евгения / Волгоградская область
Калашникова Алина / Республика Калмыкия
Бочарова Мария / Краснодарский край
Анисова Каролина / Краснодарский край
Тихонова Мария / Краснодарский край
21-05 2008 г.р.
Литвинова Ольга / Волгоградская область
Егорова Татьяна / Краснодарский край
Бамбаева Полина / Республика Калмыкия
Погосова Камилла / Краснодарский край
Дербенева Дарья / Республика Калмыкия
Ярмола Милана / Ставропольский край
Мушаева Наяна / Республика Калмыкия
Хлынова Екатерина / Волгоградская область
Казимирова Александра / Республика Калмыкия
Егорова Татьяна / Краснодарский край
Парад Награждения
RGForYouДата: Понедельник, 21.11.2022, 10:01 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 9246
Статус: Online
День 4
По вопросам трансляции пишите в WhatsApp +7 903 323 76 39. Андрей
 
/* 09-00 2011 г.р.;
Спивакова Анастасия;Краснодар;
Ляхно Милица;Краснодар;
Вяткина Анастасия;Элиста;
Савченко Виталия;Ставрополь;
Очкаева Айлуна;Элиста;
Касьянова Есения;Ставрополь;
Масленникова Анастасия;Элиста;
Сидореня Элина;Краснодар;
Бондаренко Дарья;Волжский;
Диева Людмила;Краснодар;
Хлынова Виктория;Волгоград;
Дмитрова Кристина;Краснодар;
 
/* 09-25 2011 г.р.;
Химченко Мария;Краснодар;
Зиновьева Анна;Ставрополь;
Голденова Екатерина;Элиста;
Бокова Дарья;Волгоград;
Цутаева Диана;Элиста;
Шаповалова Виолетта;Астрахань;
Рихтер Елизавета;Ставрополь;
Баудер Алина;Краснодар;
Матвеева Елизавета;Волгоград;
Сорокина Виктория;Краснодар;
Северенкова Виктория;Волгоград;
 
/* 09-45 2010 г.р.;
Самхаева Алтана;Элиста;
Иванова Милослава;Ставрополь;
Бочкаева Алиса;Элиста;
Шидеева Айса;Элиста;
Зайцева Арина;Астрахань;
Кныш Айлина;Элиста;
Саранова Анастасия;Волгоград;
 
/* 10-00 2010 г.р.;
Зиновьева Вера;Ставрополь;
Беспалова Оксана;Краснодар;
Холшевникова Елизавета;Ставрополь;
Петрова Яна;Волгоград;
Валькова Александра;Краснодар;
Криштопа Алиса;Краснодар;
Хорошилова Мирослава;Астрахань;
Микаелян Виктория;Краснодар;
Реуцкая Нелли;Краснодар;
 
/* 10-20 2010 г.р.;
Кожина Валерия;Ставрополь;
Лойко Яна;Астрахань;
Чепуштанова Виктория;Краснодар;
Мучкаева Ангелина;Элиста;
Кармацкая Алиса;Краснодар;
Капылова Ангелина;Волгоград;
Крушинская Полина;Ставрополь;
Позднякова Мария;Краснодар;
 
/* 10-35 2009 г.р.;
Тихонова Дарья;Краснодар;
Овсянникова Ксения;Волгоград;
Мусаелян Ева;Ставрополь;
Павлова Ева;Ставрополь;
Айрапетян Ариана;Краснодар;
Высоцкая Злата;Волгоград;
Похомова Варвара;Ставрополь;
Подлужная Алиса;Астрахань;
Калашникова Алина;Элиста;
Колупаева Арина;Краснодар;
Бочарова Мария;Краснодар;
Банникова Евгения;Волгоград;
Тихонова Мария;Краснодар;
Анисова Каролина;Краснодар;
 
/* 11-05 2008 г.р.;
Бамбаева Полина;Элиста;
Погосова Камилла;Краснодар;
Дербенева Дарья;Элиста;
Ярмола Милана;Ставрополь;
Мушаева Наяна;Элиста;
Хлынова Екатерина;Волгоград;
Казимирова Александра;Элиста;
 
/*Парад награждения;
KaterinkaДата: Вторник, 22.11.2022, 09:41 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 86755
Статус: Offline
RGForYouДата: Среда, 23.11.2022, 11:36 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 9246
Статус: Online







Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Маленькая фея», 18-21 ноября 2022, Элиста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!