Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2022, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Размещение рекламы на нашем сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый кубок РФСО «Локомотив», 6-7.12.2022, БО Изумрудное
Открытый кубок РФСО «Локомотив», 6-7.12.2022, БО Изумрудное
KaterinkaДата: Четверг, 17.11.2022, 22:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86755
Статус: Offline

Открытый кубок РФСО «Локомотив»
6-7 декабря 2022, БО Изумрудное, Нижегородская область

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
KaterinkaДата: Вторник, 29.11.2022, 12:30 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 86755
Статус: Offline

homeblvДата: Понедельник, 05.12.2022, 23:47 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Поделитесь стартовыми протоколами на завтра
RU
RGForYouДата: Вторник, Вчера, 09:44 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 9245
Статус: Online
День 1
9:00 2015-2016
Локомотив / Ростов-на-Дону
ЦХГ Локомотив / Москва
Арлекино / Новокузнецк
9:10 2014-2015
Блеск / Новокузнецк
Цыплята / Ижевск
ЦХГ Локомотив / Москва
9:20 2013-2014
Локомотив / Ростов-на-Дону
Подснежники / Челябинск
Бусинки / Реутов
Фортуна / Ярославль
Бусинки / Реутов
9:30 2012-2013
Гармония / Новокузнецк
Нотки / Реутов
Аэлита / Санкт-Петербург
Стелла / Ростов-на-Дону
Кураж / Ярославль
Петрозаводск / Петрозаводск
10:10 2010-2011
Шафран / Новокузнецк
Г. Петрозаводск / Петрозаводск
Санкт-Петербург СШОР №1
Ника / Ростов-на-Дону
Се Ля Ви / Санкт-Петербург
Эвита / Санкт-Петербург
10:50 2007-2010
Виктория / Рязань
Петрозаводск 2 / Петрозаводск
Астерия / Санкт-Петербург
Петрозаводск 1 / Петрозаводск
Изумрудинки / Ярославль
Калининград / Калининград
Республика Карелия 2 / Петрозаводск
Созвездие / Ярославль
Республика Карелия 1 / Петрозаводск
Команда МС г. Реутов / Реутов
Республика Карелия 3 / Петрозаводск
12:15 2015 A
Харина Екатерина / Ростов-на-Дону
Досаева Ксения / Москва
Дорофеева Алиса / Белгород
Беланова Оливия / Москва
Сотник Кира / Ростов-на-Дону
Владющенкова Риана / Москва
Медведева Дарья / Белгород
Банщикова Анастасия / Москва
Богданова Варвара / Ростов-на-Дону
Васильева Варвара / Москва
Михайленко Александра / Ростов-на-Дону
Зеленая Александра / Москва
12:40 2013-2014 B
Киселева Таисия / Москва
Сторожакова Миланья / Ростов-на-Дону
Андреева Вероника / Ростов-на-Дону
Зубкова Злата / Москва
Чупрынина Варвара / Ростов-на-Дону
Полякова Елизавета / Москва
Белова Вероника / Реутов
Беглярова Мария / Москва
Журавлева Анна / Реутов
Яшникова Виктория / Москва
Черная Анастасия / Ростов-на-Дону
Колодезева Кристина / Москва
Титова Валерия / Реутов
Харламова Мирослава / Москва
Эндакова Лика / Челябинск
Шаяхметова Виктория / Челябинск
13:10 Парад награждение

13:55 1014 A
Верютина Амалия / Белгород
Лебедева Мария / Самара
Яварчак Анна / Белгород
Ибраева Лилия / Москва
Орлова Мирослава / Дмитров
Краснова Диана / Самара
Доронина Таисия / Рязань
Фурасева Дарья / Белгород
14:10 2013 A
Беляева Валерия / Санкт-Петербург
Краснова София / Самара
Сухова Злата / Новокузнецк
Середа Софья / Самара
Котловская Диана / Санкт-Петербург
Кузьмина Маргарита / Дмитров
Филатова Полина / Санкт-Петербург
Васильева Полина / Петрозаводск
Гербекова Амира / Дмитров
Зайцева Виктория / Москва
Сахарова Варвара / Самара
Зауголкова Варвара / Санкт-Петербург
14:35 2012 A
Карабань Александра / Самара
Фатхеева Азалия / Рязань
Лихман Александра / Новокузнецк
Кашина Мария / Санкт-Петербург
Ивойлова Елизавета / Новокузнецк
Моисеева Ксения / Самара
Мурашова Элина / Новокузнецк
Ильенко Ева / Дмитров
Дробатюк Анастасия / Петрозаводск
Орлова Ольга / Новокузнецк
Королева Варвара / Петрозаводск
Карташевич Алеся / Санкт-Петербург
15:002010-2011 B
Махота Дарья / Ростов-на-Дону
Дубровина Мишель / Санкт-Петербург
Новикова Ксения / Воронеж
Акинина Яна / Реутов
Попова Варвара / Воронеж
Богачева Гретта / Ростов-на-Дону
Евсеева Ксения / Москва
Ларечнева Алина / Воронеж
Ляшина Арина / Москва
Лаврова Арианна / Воронеж
Лисиченко Елизавета / Реутов
Логинова Мария / Тверь
15:45 2011 A
Сундукова Евдокия / Дмитров
Арефьева Анна / Реутов
Кабарина Анна / Дмитров
Карасева Алина / Санкт-Петербург
Вельмакова Ксения / Самара
Васильева Виктория / Петрозаводск
Баклюкова Елизавета / Москва
Шульга Ева / Самара
Ефременкова Ксения / Челябинск
Ларькина Мария / Дмитров
Гарзоян Элиза / Санкт-Петербург
Кузелева Дарья / Реутов
16:10 2010 A
Арапова Асель / Москва
Рахкоева Ульяна / Петрозаводск
Попова Анастасия / Санкт-Петербург
Яковлева Лада / Москва
Хаева Арина / Санкт-Петербург
Севостьянова Ева / Тверь
Старостина Маргарита / Санкт-Петербург
Юрченко Дарина / Санкт-Петербург
Журавлева Анастасия / Санкт-Петербург
Мамаева Дарья / Петрозаводск
Путинцева Ксения / Челябинск
16:35 2007-2009 B
Лопатюк Лилия / Петрозаводск
Макарова Кристина / Санкт-Петербург
Леванкова Софья / Петрозаводск
Мамлеева Ариана / Москва
Новикова Анна / Рязань
Шуквани София / Петрозаводск
Савелова Анастасия / Рязань
Жукова Алина / Петрозаводск
Богословская Алексия / Петрозаводск
17:20 2008-2009 A
Демидова Арина / Петрозаводск
Звездочкина Алена / Санкт-Петербург
Гонышева Ангелина / Белгород
Конькова Татьяна / Петрозаводск
Щурова Мария / Санкт-Петербург
Самсонова Евгения / Петрозаводск
Федакова Вера / Москва
Сухорукова Маргарита / Петрозаводск
Журавченко Виктория / Рязань
18:00 2008-2009 A
Арефьева Кира / Тюмень
Высочкина Елизавета / Петрозаводск
Першина Карина / Воронеж
Авдеева Дарья / Москва
Лукина Анастасия / Петрозаводск
Турчанинова Майя / Москва
Тарелкина Полина / Санкт-Петербург
Соловьева Елизавета / Петрозаводск
Ефименко Екатерина / Рязань
Рышкевич Софья / Петрозаводск
18:45 2008-2009 A
Абрамчук Виктория / Москва
Фефилова Вероника / Дмитров
Позднякова Дарья / Санкт-Петербург
Ковярова Арина / Рязань
Растворцева София / Москва
Катаева Элина / Самара
Тимофеева Мария / Петрозаводск
Постникова София / Самара
Полстянова Елизавета / Реутов
Ефанова Александра / Рязань
19:30 2007 A
Елизарова Кристина / Петрозаводск
Герасименко Анна / Королев
Фомичева Дарья / Петрозаводск
Сысоева Елена / Реутов
Федулкина Милана / Москва
Моргунова Кристина / Королев
RGForYouДата: Вторник, Вчера, 19:34 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 9245
Статус: Online





























RGForYouДата: Вторник, Вчера, 19:35 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 9245
Статус: Online
ОТКРЫТЫЙ КУБОК РФСО «ЛОКОМОТИВ». ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

Сегодня, 6 декабря, на базе ФОК «Изумрудное» в Нижегородской области стартовал Открытый Кубок РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике. Участие в соревновании принимают около 300 гимнасток из разных регионов страны.

Открывали Кубок спортсменки с групповыми упражнениями. После завершения выступлений прошла церемония награждения победителей и призеров, которая началась с традиционного парада гимнасток. Сильнейшим спортсменкам вручили медали, дипломы и памятные подарки от РФСО «Локомотив».

Результаты. Групповое упражнение
Программа МС

1. Республика Карелия 1 (Петрозаводск)
2. Созвездие (Ярославль)
3. Команда МС г. Реутов (Реутов)
 
Программа КМС (юниорки 13-15 лет)
1. Петрозаводск 1 (Петрозаводск)
2. Виктория (Рязань)
3. Астерия (Санкт-Петербург)
 
Программа 1 спортивного разряда (2010-2011г.р.)
1. Эвита (Санкт-Петербург)
2. Санкт-Петербург СШОР№1 Фрунзенского р-на (Санкт-Петербург)
3. Ника (Ростов-на-Дону)
 
Программа 2 спортивного разряда (2011-2012г.р.)
1. г. Петрозаводск (Петрозаводск)
2. Гармония (Новокузнецк)
3. Шафран (Новокузнецк)
 
Программа 3 спортивного разряда (2012-2013г.р.)
1. Петрозаводск (Петрозаводск)
2. Нотки (Реутов)
3. Кураж (Ярославль)
 
Программа 1 юношеского разряда (2013-2014г.р.)
1. Локомотив (Ростов-на-Дону)
2. Бусинки (Реутов)
3. Подснежники (Челябинск)
 
Программа 2 юношеского разряда (2014-2015г.р.)
1. ЦХГ «Локомотив» (Москва)
2. Блеск (Новокузнецк)
3. Цыплята (Ижевск)
 
Программа 3 юношеского разряда (2015-2016г.р.)
1. ЦХГ «Локомотив» (Москва)
2. Локомотив (Ростов-на-Дону)
3. Арлекино (Новокузнецк)
 
После окончания торжественной части на ковер вышли гимнастки с индивидуальной программой. Завтра они продолжат свои выступления.

https://rfsolokomotiv.ru/news_co....vyy-den
RGForYouДата: Вторник, Вчера, 22:12 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 9245
Статус: Online
День 2
09:00 2014 А
Орлова Мирослава / Дмитров
Краснова Диана / Самара
Доронина Таисия / Рязань
Фурасева Дарья / Белгород
Верютина Амалия / Белгород
Лебедева Мария / Самара
Яварчак Анна / Белгород
Ибраева Лилия / Москва

09:15 2013 А
Васильева Полина / Петрозаводск
Гербекова Амира / Дмитров
Зайцева Виктория / Москва
Сахарова Варвара / Самара
Зауголкова Варвара / Санкт-Петербург
Шаяхметова Виктория / Челябинск
Беляева Валерия / Санкт-Петербург
Краснова София / Самара
Сухова Злата / Новокузнецк
Середа Софья / Самара
Котловская Диана / Санкт-Петербург
Кузьмина Маргарита / Дмитров
Филатова Полина / Санкт-Петербург

09:40 2012 В
Плотникова Анастасия / Ростов-на-Дону
Веряскина Анна / Тверь
Колесова Дарья / Реутов
Редькина Дарья / Новокузнецк
Булгакова Милана / Воронеж
Суходольская Радмила / Москва
Кириллова Елизавета / Реутов
Маевская Алина / Петрозаводск

10:10 2012 В
Сычева Мария / Реутов
Хорошева Мария / Новокузнецк
Блохина Ника / Москва
Мазова Ульяна / Рязань
Терехина Алиса / Новокузнецк
Романенко Таисия / Петрозаводск
Елисеева Ева / Санкт-Петербург
Афанасьева Валерия / Реутов
Князева Анастасия / Рязань

10:45 2012 A
Мурашова Элина / Новокузнецк
Ильенко Ева / Дмитров
Дробатюк Анастасия / Петрозаводск
Орлова Ольга / Новокузнецк
Королева Варвара / Петрозаводск
Карташевич Алеся / Санкт-Петербург
Карабань Александра / Самара
Фатхеева Азалия / Рязань
Лихман Александра / Новокузнецк
Кашина Мария / Санкт-Петербург
Ивойлова Елизавета / Новокузнецк
Моисеева Ксения / Самара

11:10 2010-2011 В
Евсеева Ксения / Москва
Ларечнева Алина / Воронеж
Ляшина Арина / Москва
Лаврова Арианна / Воронеж
Лисиченко Елизавета / Реутов
Логинова Мария / Тверь
Махота Дарья / Ростов-на-Дону
Дубровина Мишель / Санкт-Петербург
Новикова Ксения / Воронеж
Акинина Яна / Реутов
Попова Варвара / Воронеж
Богачева Гретта / Ростов-на-Дону

11:55 2011 А
Баклюкова Елизавета / Москва
Шульга Ева / Самара
Ларькина Мария / Дмитров
Гарзоян Элиза / Санкт-Петербург
Кузелева Дарья / Реутов
Сундукова Евдокия / Дмитров
Арефьева Анна / Реутов
Кабарина Анна / Дмитров
Карасева Алина / Санкт-Петербург
Вельмакова Ксения / Самара
Васильева Виктория / Петрозаводск

12:15 2010 А
Севостьянова Ева / Тверь
Старостина Маргарита / Санкт-Петербург
Юрченко Дарина / Санкт-Петербург
Журавлева Анастасия / Санкт-Петербург
Мамаева Дарья / Петрозаводск
Арапова Асель / Москва
Рахкоева Ульяна / Петрозаводск
Попова Анастасия / Санкт-Петербург
Яковлева Лада / Москва
Хаева Арина / Санкт-Петербург

12:55- 2008-2009 А
Тарелкина Полина / Санкт-Петербург
Соловьева Елизавета / Петрозаводск
Ефименко Екатерина / Рязань
Рышкевич Софья / Петрозаводск
Абрамчук Виктория / Москва
Фефилова Вероника / Дмитров
Позднякова Дарья / Санкт-Петербург
Ковярова Арина / Рязань
Растворцева София / Москва
Катаева Элина / Самара

13:35 2008-2009 А
Тимофеева Мария / Петрозаводск
Постникова София / Самара
Полстянова Елизавета / Реутов
Ефанова Александра / Рязань
Демидова Арина / Петрозаводск
Звездочкина Алена / Санкт-Петербург
Гонышева Ангелина / Белгород
Конькова Татьяна / Петрозаводск
Щурова Мария / Санкт-Петербург
Самсонова Евгения / Петрозаводск

14:15 2008-2009 А
Федакова Вера / Москва
Сухорукова Маргарита / Петрозаводск
Журавченко Виктория / Рязань
Арефьева Кира / Тюмень
Высочкина Елизавета / Петрозаводск
Першина Карина / Воронеж
Авдеева Дарья / Москва
Лукина Анастасия / Петрозаводск
Турчанинова Майя / Москва

14:50 2007-2009 В
Мамлеева Ариана / Москва
Шуквани София / Петрозаводск
Савелова Анастасия / Рязань
Жукова Алина / Петрозаводск
Богословская Алексия / Петрозаводск
Лопатюк Лилия / Петрозаводск
Макарова Кристина / Санкт-Петербург
Леванкова Софья / Петрозаводск
Новикова Анна / Рязань
Мамлеева Ариана / Москва

15:10 2007 и старше А
Сысоева Елена / Реутов
Федулкина Милана / Москва
Моргунова Кристина / Королев
Елизарова Кристина / Петрозаводск
Герасименко Анна / Королев
Фомичева Дарья / Петрозаводск
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый кубок РФСО «Локомотив», 6-7.12.2022, БО Изумрудное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!