Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2022, 20:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Размещение рекламы на нашем сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Республики Башкортостан, 11-13 ноября 2022, Уфа (турнир Юность Башкортостана)
Чемпионат Республики Башкортостан, 11-13 ноября 2022, Уфа
RGForYouДата: Воскресенье, 30.10.2022, 12:43 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 9246
Статус: Online

Чемпионат Республики Башкортостан и турнир Юность Башкортостана
11-13 ноября 2022, Уфа

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
KaterinkaДата: Пятница, 11.11.2022, 13:40 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 86755
Статус: Offline
День 1

8:30 2014-2015
Созвездие / Ишимбай
Улыбка / СШ №28
Феникс / ЦХГ Грациоза
Лето / ЦГЮБ
Непоседы / СШ №28
СК Грация / СК Грация
БЛЕСК / / ЦГЮБ
Счастье / СШ Батыр, СК Звезда

8:55 2012-2014
КАРАМЕЛЬКИ / СШОР Спартак
СК Крылья / СК Крылья
Звездочки / МБУ СШ Гармония
Сияние / ЦГЮБ
СК Грация / СК Грация
Голливуд / СШ Батыр, СК Звезда
Совершенство / СШОР №26
Красотки / СШ №28
Аврора / СШ Батыр, СК Звезда
БЛЕСК / ЦГЮБ

9:55 2011-2013
Изумруд / СШ Батыр, СК Звезда
Феникс -2 / МБУ СШОР Спартак
Радуга / ЦХГ ИВА
Огонек / СШ Батыр, СК Звезда
Феникс / МБУ СШОР Спартак
Джуниор / МБУ СШ Гармония

10:30 2013 В
Гайсина Риана / СК им.Н.Гастелло
Хамадеева Ралина / СШ Батыр - СК Олимпия
Липатова Елизавета / СШ Батыр, СК Звезда
Юнусова Аиша / СК Авангард
Мешкова Сабина / Туймазы МАУ СШ №1
Крученина Милена / ЦХГ Грациоза
Фатыхова Рената / СК им.Н.Гастелло
Зинатуллина Маргарита / Октябрьский ФХГ
Хлыбова Варвара / СШОР №26

11:05 2013 В
Якупова Лея / СШОР Спартак
Гилязева Даниэлла / СК им.Н.Гастелло
Асадуллина Самира / СК Крылья
Семёнова Елизавета / СК Продвижение
Хайбрахманова Аделина / СШОР №26
Пивази Эльза / СК им.Н.Гастелло
Гайнатуллина Ралина / СШ Батыр - СК Олимпия
Дигитаева София / СК им.Н.Гастелло
Павловских Мария / ЦХГ Грациоза

11:40 2013 В
Иштуганова Ильнара / СК им.Н.Гастелло
Политова Полина / МБУ СШ
Фазлыева Вероника / СК Авангард
Карамышева Кира / СК Крылья
Головина Есения / СК Продвижение
Зинатуллина Сафира / ЦХГ Грациоза
Романова Виталина / ЦГ,, Наследие
Семёнова Зоя / СШ №28
Гареева Эмилия / СШ №28
Ванина Варвара / ЦГ,, Наследие

12:20 2011 А
Зайнетдинова Екатерина / МАУ ДО ЦДТ Радуга
Луканина Вероника / СК им.Н.Гастелло
Ялынбаева Стелла / МАУ ДО ЦДТ Радуга
Виноградская Лада / СК Виктория
Ялынбаева Стелла / МАУ ДО ЦДТ Радуга
Зиганшина Ангелина / ЦГЮБ
Иванова Дарья / МБУ СШ 32
Ульянова Анастасия / ЦХГ Грациоза
Ахметзянова Виктория / Октябрьский ФХГ
Паканещикова Полина / СШ Батыр
Зайнетдинова Екатерина / МАУ ДО ЦДТ Радуга

12:40 2011 А
Хастеева Яна / Октябрьский ФХГ
Файрузова Анастасия / СК Авангард
Зайнетдинова Екатерина / МАУ ДО ЦДТ Радуга
Сайфуллина Азалия / Октябрьский ФХГ
Шахмина Милана / СШ Батыр
Гоголева Ева / ЦГЮБ
Ганиева Кристина / СШОР №26
Нуркаева Риана / МАУ ДО ДЮСШ
Лутфуллина Радмила / СШОР Спартак
Рахимкулова Роксана / СК Авангард

13:00 2011 А
Иосифова Софья / СШ Батыр - СК Олимпия
Магинская Алиса / МБУ СШ Гармония
Шайбакова Полина / СШ Батыр, СК Звезда
Климина Елена / Октябрьский ФХГ
Каримова Зарина / СШ Батыр - СК Олимпия
Муслухова София / СК Виктория
Сарварова Арина / МБУ СШОР СПАРТАК
Харисова Вероника / СК Виктория
Ялынббаева Стелла / МАУ ДО ЦДТ Радуга
Фарваева Амина / СШ Батыр - СК Олимпия

13:20 2011 А
Курбангалеева Камилла / Туймазы МАУ СШ №1
Козина Полина / Октябрьский ФХГ
Кудрявцева Екатерина / СШ Батыр
Шевчук Маргарита / Магнитогорск МУСШ № 3
Мойсеенко Арина / Туймазы МАУ СШ №1
Султанова Ассель / СК Авангард
Салимова София / СШ Батыр
Мишина Мария / МБУ СШ 32
Климина Яна / Магнитогорск МУ СШ №3
Йонушявичюте Софья / СШОР №26

14:00 Парад открытия / Парад награждения

14:40 2010-2011
БЛЕСК / ЦГЮБ
Волна / Мау сш Прибой
МАУ ДО ЦДТ Радуга / МАУ ДО ЦДТ Радуга
Пандора / СШ Батыр, СК Звезда
Мэгги / ЦХГ ИВА
Мармелад / СШ Батыр, СК Звезда
КРАСОТКИ / СШОР Спартак
СК Грация / СК Грация

15:05 2007-2010
Девчата / СШОР №26
Кристалл / СШ Батыр
Айвори / СШОР №26
Альтаир / МАУ ДО ДЮСШ
ЖЕМЧУЖИНЫ / СШОР Спартак
Авангард / СК Авангард
Сияние / СШ Батыр, СК Звезда
Фелиса / СК Звезда
Романтика / СШОР №26
IVA / ЦХГ ИВА
Мелодия / Мау сш Прибой
Фиеста / МБУ СШОР Спартак

15:45 2008
Фантазия / МБОУ ДО ЦДТ Созвездие
Триумф / СК Авангард
Жар-Птица / МБУ СШ Гармония
Сборная РБ / СШОР Спартак
Виктория / МБОУ ДО ЦДТ Созвездие

16:00 2014 В
Аминева Алиса / ЦХГ Грациоза
Юсупова Арина / ЦГЮБ
Латыева Валерия / ЦХГ Грациоза
Гатауллина Аиша / СК имени Н.Гастелло
Киреева Кира / СК Грация
Черненко Екатерина / ЦГЮБ
Шаехова Милана / МБУ СШ 32
Гареева Лийя / СШ Батыр - СК Олимпия
Гафарова Карина / СК имени Н.Гастелло
Гайнцева Таисия / Спортивный клуб Вдохновение

16:20 2014 В
Омелина Виталина / СК имени Н.Гастелло
Шарафутдинова Софья / МАУ ДО ДЮСШ
Мигранова Даяна / СШ №28
Яценко Виктория / СК Крылья
Мухаметова Рушана / СК имени Н.Гастелло
Корнеева Дарья / МБУ СШ
Гребнева Милана / СК им.Н.Гастелло
Хантимерова Амелия / СК Авангард
Разенкова Верва / СШ №28
Валиахмедова Рената / МАУ ДО ДЮСШ Юность

16:40 2014 В
Каюмова Дарина / СК Грация
Шишкова Таисия / МБУ СШ
Аминова Азалия / СШ №28
Василова Яна / СК им.Н.Гастелло
Гайнуллина Татьяна / СК имени Н.Гастелло
Арсланова Кира / СШ Батыр - СК Олимпия
Алтыншина Назгуль / Нефтекамск КХГ Ариэль
Хабибуллина Карина / СШ №28
Латыпова Эвилена / СК имени Н.Гастелло

17:00 2012 В
Юзлекбаева Гузель / СШОР Спартак
Нажмутдинова Азалия / СШОР №26
Бердникова Кристина / СК Авангард
Петраковская София / СК им.Н.Гастелло
Харрасова Кира / СШ Батыр - СК Олимпия
Мубаракзянова Амина / ЦГЮБ
Гумерова Амина / СШОР Спартак
Голева Полина / ЦГ,, Наследие
Раянова Сабрина / Нефтекамск КХГ Ариэль
Кузнецова Екатерина / СК Продвижение
Ермолаева Вера / МБУ СШ

17:45 2012 В
Гиндуллина Арина / СШ Батыр - СК Олимпия
Филиппова Малика / ЦХГ Грациоза
Юдина Дарина / СК им.Н.Гастелло
Мансурова Малика / СК Грация
Махмутова Яна / СШОР Спартак
Аупова Вилена / СК Flame
Нурмухаметова Заира / СК Авангард
Ибатуллина Линара / СШОР №26
Фарухшина Амина / СШ Батыр, СК Звезда

18:20 2012 В
Ибрагимова Арина / СШ №28
Зарипова Арина / МАУ ДО ДЮСШ
Гайнуллина Азалия / СШ Батыр
Дудина Сафия / СШ Батыр, СК Звезда
Назмеева Сафина / МАУ ДО ЦДТ Радуга
Шакирова Карина / СШ Батыр, СК Звезда
Вылгина Елизавета / СШ №28
Назмеева Сафина / МАУ ДО ЦДТ Радуга
Хомутова Кира / СШ Батыр - СК Олимпия
Муллаянова Карина / СШ №28

19:00 2010 В
Гатиятуллина Дарина / СШ Батыр
Соколова Милана / СК Авангард
Хуснутдинова Самира / ЦГ,, Наследие
Платонова Ярослава / СШ Батыр, СК Звезда
Мухаметова Дарина / МАУ ДО ДЮСШ Юность
Мухаметзянова Маргарита / ЦГ,, Наследие
Давлетова Есения / СК им.Н.Гастелло
Елецкая Снежанна / ЦГ,, Наследие

19:30 2010 В
Сатикова Лия / СШОР Спартак
Кильсенбаева Аделина / СШ Батыр
Микрюкова Яна / ЦГ,, Наследие
Гайнанова Алсу / СШ Батыр, СК Звезда
Ишмуратова Зарина / СК Авангард
Минибаева Эльвина / СШ Батыр, СК Звезда
Ганиева Аделина / СК им.Н.Гастелло
Багаутдинова Карина / Октябрьский ФХГ

20:00 2010 В
Шаяхметова Камилла / МБОУ ДО ЦДТ Созвездие
Барановская Анна / МБУ СШ
Халтурина Дарья / СШ Батыр, СК Звезда
Арсланова Диана / МАУ ДО ДЮСШ Юность
Чернова Илона / СК Flame
Валиахметова Камилла / СШ Батыр - СК Олимпия
Шарафутдинова Диля / СШ Батыр, СК Звезда
Фролова Юстина / МАУ ДО ЦДТ Радуга

20:30 2008-20099 В
Шаихова Арина / СШ №28
Ивлева Кира / ЦГ,, Наследие
Якупова Диана / СШ №28
Агзамова Сафина / ЦХГ Грациоза
Дмитриенко Елизавета / СШ №28
Чалкова Виктория / ЦГ,, Наследие
Хижняк Полина / МБУ СШ

21:05 Парад награждения
KaterinkaДата: Пятница, 11.11.2022, 13:41 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 86755
Статус: Offline



















RGForYouДата: Пятница, 11.11.2022, 20:01 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 9246
Статус: Online



































RGForYouДата: Суббота, 12.11.2022, 09:52 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 9246
Статус: Online
День 2

8.30 2010 групповые
Волна / Мау сш Прибой
Радуга / МАУ ДО ЦДТ Радуга
Пандора / СШ Батыр, СК Звезда
Мэгги / ЦХГ IVA
Мармелад / СШ Батыр, СК Звезда
КРАСОТКИ / СШОР Спартак
Грация / СК Грация
Джуниор / МБУ СШ Гармония

8.55 2007 групповые
Девчата / СШОР 26
Кристалл / СШ Батыр
Айвори / СШОР 26
Жар-птица / МБУ СШ Гармония
Старлайт / МАУ ДО ДЮСШ
ЖЕМЧУЖИНЫ / СШОР Спартак
Авангард / СК Авангард
Сияние / СШ Батыр, СК Звезда
Фелиса / СК Звезда
Виктория / МБОУ ДО ЦДТ Созвездие
Романтика / СШОР 26
IVA / ЦХГ IVA
Мелодия / Мау сш Прибой
Фиеста / МБУ СШОР Спартак
Фантазия / МБОУ ДО ЦДТ Созвездие

9.45 2008 групповые
Триумф / СК Авангард
Сборная РБ / СШОР Спартак

9.50 2011 В
Магзумьянова Алсу / КХГ Ариэль
Мухамадиева Асель / СК Авангард
Назарова Анастасия / СШ Батыр / СК Олимпия
Зайдуллина Аделина / СШ 28
Бочкарева Юлия / СК им.Н.Гастелло
Решетникова Дарья / СШ 28
Чумакова Милана / ЦГЮБ
Старикова Вера / ЦГ Наследие
Ибатуллина София / СК Олимпия

10.25 2011 В
Кильдиярова Камилла / ЦГЮБ
Иванова Полина / СШ Батыр, СК Олимпия
Габитова Валерия / СШ Батыр, СК Звезда
Пантелеева София / Октябрьский
Асадулина Регина / СШ Батыр, СК Звезда
Галиахметова Самира / СШ 28
Струева Полина / СШ Батыр, СК Олимпия
Аникеец Алена / СК им.Н.Гастелло
Алтыншина Назгуль / КХГ Ариэль

11.00 2011 В
Гарданова София / СК Авангард
Ягафарова Кадрия / СШ Батыр
Шакирянова Азалия / МБОУ ДО ЦДТ Созвездие
Гайнуллина Оксана / СК им.Н.Гастелло
Мустафина Сафия / КХГ Ариэль
Горшкова Мария / СК им.Н.Гастелло
Ариткулова Амелия / СШ 28

11.30 2012 А
Бикбулатова Каролина / СШ Батыр, СК Звезда
Зинурова Альмира / МАУ ДО ДЮСШ Юность
Антропова Таисия / КХГ Ариэль
Куликова Анна / МБУ СШ
Артемьева Богдана / ЦХГ Грациоза
Ибатуллина Самира / ЦГЮБ
Наймушина Ника / СШ Батыр
Сафина Милана / МБУ СШ Гармония
Морозова Алиса / МУ СШ 3

12.05 2012 А
Латыпова Милана / им.Н.Гастелло
Наширбанова Эльмира / МАУ СШ 1
Богрова Виктория / СШ Батыр
Мухаматгалина Камилла / СК ХГ Созвездие
Каиль Варвара / МАУ ДО ДЮСШ Юность
Батталова Маргарита / ЦГЮБ
Безрукова Ева / СШОР 26
Закирова Арина / МАУ ДО ДЮСШ Юность

12.35 2012 А
Джеенбаева Адиля / СК Виктория
Ибатуллина Амина / Ск Вдохновение
Аюпова Марьям / Октябрьский
Фатхутдинова Амелия / Ишимбай
Давлетшина Вера / ЦГЮБ
Мамлеева Сафия / СШ Батыр
Абдульманова Дина / СК Грация
Юсупова Ясмин / СК Авангард
Сафина Азалия / ЦХГ Грациоза
Селуянова Мирослава / СШ Батыр

13.15 2014 А
Имамова Тамина / СК Авангард
Гайсина Нелли / СК им.Н.Гастелло
Шафикова Ильфира / ЦГЮБ
Сагазетдинова Амина / КХГ Ариэль
Абдуллина Лейла / МАУ ДО ДЮСШ Юность
Богданова Елизавета / ЦХГ Грациоза
Фаткуллина Мирабелла / СШ Батыр, СК Звезда
Семеновых Валерия / МБУ СШ Гармония
Халикова Мадина / СШ Батыр
Иштуганова Рианна / СК им.Н.Гастелло
Мамедова Эсмира / СК Грация
Контякова Ева / СШ Батыр
Яркова Милена / ЦГЮБ
Марванова Амилла / СК Грация
Хисматуллина Софья / КХГ Ариэль
Абдуллина Лейла / МАУ ДО ДЮСШ Юность

13.55 Парад награждения групповых

14.15 2013 А
Гусева Таисия / СК Крылья
Терегулова Анита / СШОР 26
Фаррахова Камалия / ЦГЮБ
Хуснутдинова Риана / СК Вдохновение
Курбангалеева Кира / СШОР 26
Зубайдуллина Нелли / СШ Батыр / СК Олимпия
Бутко Марина / СК им.Н.Гастелло
Аминева Алика / ЦГЮБ

14.30 2013 А
Маханько Евангелина / СК Виктория
Хацко Аксинья / ЦГ Наследие
Куланбаева Ариана / СШ Батыр
Гарифуллина Амина / СК Виктория
Мещерякова Виктория / МБУ СШ Гармония
Гайсина Маргарита / МБУ СШ 32
Наумова Софья / СШОР Спартак
Утяшева Алина / ЦГЮБ
Хантимирова Арнелия / СШ Батыр
Березникова Есения / СК Виктория

14.50 2013 А
Ибрагимова София / МБУ СШ 32
Гараева Азалия / СК Грация
Александрова Василиса / СК Крылья
Лукманова Алина / СК им.Н.Гастелло
Гадеева Милана / СК им.Н.Гастелло
Потапова Лилиана / СШ Батыр

15.00 2011 А
Сарварова Арина / МБУ СШОР СПАРТАК
Харисова Вероника / СК Виктория
Фарваева Амина / СШ Батыр / СК Олимпия
Курбангалеева Камилла / МАУ СШ 1
Козина Полина / Октябрьский
Кудрявцева Екатерина / СШ Батыр
Шевчук Маргарита / МУ СШ 3
Мойсеенко Арина / МАУ СШ 1
Султанова Ассель / СК Авангард
Салимова София / СШ Батыр

15.20 2011 А
Мишина Мария / МБУ СШ 32
Климина Яна / МУ СШ 3
Йонушявичюте Софья / СШОР 26
Зайнетдинова Екатерина / МАУ ДО ЦДТ Радуга
Луканина Вероника / СК им.Н.Гастелло
Виноградская Лада / СК Виктория
Ялынбаева Стелла / МАУ ДО ЦДТ Радуга
Зиганшина Ангелина / ЦГЮБ
Иванова Дарья / МБУ СШ 32
Муращенко Елизавета / МУ СШ 3

15.40 2011 А
Ульянова Анастасия / ЦХГ Грациоза
Ахметзянова Виктория / Октябрьский
Паканещикова Полина / СШ Батыр
Хастеева Яна / Октябрьский
Файрузова Анастасия / СК Авангард
Сайфуллина Азалия / Октябрьский
Шахмина Милана / СШ Батыр
Гоголева Ева / ЦГЮБ

15.55 2011 А
Ганиева Кристина / СШОР 26
Нуркаева Риана / МАУ ДО ДЮСШ
Лутфуллина Радмила / СШОР Спартак
Рахимкулова Роксана / СК Авангард
Иосифова Софья / СШ Батыр / СК Олимпия
Магинская Алиса / МБУ СШ Гармония
Шайбакова Полина / СШ Батыр, СК Звезда
Климина Елена / Октябрьский
Каримова Зарина / СШ Батыр / СК Олимпия
Муслухова София / СК Виктория
Сарварова Рената / МБУ СШОР СПАРТАК

16.15 2010 А
Антонова Элина / СШ Батыр, СК Звезда
Саралашвили Вероника / МУ СШ 3
Бикбулатова Эвелина / ЦХГ Грациоза
Солоницына Екатерина / СШ Батыр
Тангатарова Диана / СШ Батыр, СК Звезда
Бадердинова Алияна / МАУ ДО ДЮСШ
Шайдуллина Айсель / СШОР Спартак
Ульданова Аиша / СШ Батыр
Хивинцева Мария / МБУ СШ 32

16.50 2010 А
Ганиева Аделина / СК им.Н.Гастелло
Тагирова Индира / СШОР Спартак
Гайсина Лейла / СШ Батыр
Старикова Полина / ЦГ Наследие
Танятова София / СШ Батыр, СК Звезда
Ялкаева Варвара / СШ Батыр, СК Звезда
Галиакберова Алина / МУ СШ 3
Матвеева София / СК Авангард

17.20 2010 А
Шишкина Елена / МАУ ДО ДЮСШ Юность
Алимпиева Арина / СШ Батыр / СК Олимпия
Петухова Анастасия / ЦХГ Грациоза
Остапова Ксения / МАУ СШ 1
Шабаева Вероника / МАУ ДО ЦДТ Радуга
Султаншина Ульяна / СШ Батыр, СК Звезда
Нигматуллина Сафия / ЦХГ Грациоза
Машковцева Амалия / СШ Батыр

17.50 2008 А
Филимонова Дарья / ЦХГ IVA
Халилова Ирлана / Октябрьский
Ахмадеева Анастасия / МАУ ДО ДЮСШ Юность
Лопатина Софья / СК им.Н.Гастелло
Белешева Ульяна / ЦГ Наследие
Яхина Валерия / МАУ ДО ДЮСШ Юность
Исламова Таира / СК им.Н.Гастелло
Михридинова Елизавета / ЦХГ Грациоза
Новоселова Софья / КХГ Ариэль
Петунина Анна / МБУ СШ Гармония
Имаева Эмилия / СШ 28

18.35 2008 А
Сазонова Алиса / СК Виктория
Мазалова Полина / ЦХГ IVA
Шакирова Азалия / СШ Батыр / СК Олимпия
Шамсутдинова Дина / Октябрьский
Евсеева Полина / МБУ СШ 32
Малышева Дарья / СШ 28
Исламова Адэлина / Октябрьский
Фаткулисламова Рамина / СК им.Н.Гастелло
Андреева София / МАУ ДО ЦДТ Радуга
Хастеева Диана / Октябрьский
Шарипова Элона / Октябрьский

19.20 2008 А
Теплова Арина / МБУ СШ 32
Соколова Анастасия / СШ 28
Шамыкаева Арина / СК им.Н.Гастелло
Афзалова Анна / СК Вдохновение
Новоселова Полина / КХГ Ариэль
Шамшиева Есения / СК им.Н.Гастелло
Халилова София / СШ Батыр
Калямова Кира / КХГ Ариэль
Островская Ольга / ЦХГ Грациоза
Толмачева Анастасия / МУ СШ 3
Абдульманова Карина

20.05 2008 А
Паканещикова Элиза / СШ Батыр
Шалубина Дарья / СК Авангард
Белогрудова Виктория / СШ Батыр
Радыгина София / СК Авангард
Нагаева Карина / СШ Батыр / СК Олимпия
Ярош София-Августа / ШХГ Лина
Салимова Юлия / СК им.Н.Гастелло
Курамшина Аделина / КХГНика
Чистоступова Мария / СШ 28
Шарипова Лина / Октябрьский
Башмакова Вероника / МБУ СШ Гармония

20.50 2008 А
Шевчук Дарья / МУ СШ 3
Авакумова Анжелика / СШ Батыр
Смирнова Карина / КХГ Ника
Шевкунова Вероника / ЦХГ IVA
Шакирова Айгиза / СШОР Спартак
Фазлутдинова Амалия / СШОР Спартак
Полякова Анна / ЦХГ IVA
Аветисян Милена / МУ СШ 3

21.05 2008 А
Салихова Маргарита / СШ Батыр
Дронова Виктория / МУ СШ 3
Габдулвалеева Амина / СШОР Спартак
Курносова Луиза / МУ СШ 3
Фаррафутдинова Полина / ЦХГ IVA
Карпова Алёна / МУ СШ 3
Кутрина Любовь / ЦГ Наследие
Гумерова Амалия / МБОУ ДО ЦДТ Созвездие
Трапезникова Елизавета / МУ СШ 3

21.25 2008 А
Каширина Ксения / СШ Батыр / СК Олимпия
Митина Александра / МБУ СШ
Рыбаева Анна / ЦХГ IVA
Гарипова Диана / СШ Батыр
Романюк Виктория / МУ СШ 3
ArtShapaevДата: Суббота, 12.11.2022, 12:43 | Сообщение # 6
Группа: Видеографы
Сообщений: 375
Статус: Offline
Дорогие зрители!
13 ноября 2022 г. по техническим причинам трансляция будет прекращена в 20.00. Так же не будет вестись фото и видео съемка. Просим вам учитывать это при оплате доступа к трансляции и заказе фото и видео гимнасток.


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860


Сообщение отредактировал ArtShapaev - Суббота, 12.11.2022, 12:44
KZ
RGForYouДата: Воскресенье, 13.11.2022, 11:10 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 9246
Статус: Online
День 3

8.30 2012 A
Гайсина Маргарита / Уфа
Батталова Маргарита / Уфа
Наумова Софья / Уфа
Безрукова Ева / Уфа
Утяшева Алина / Уфа
Закирова Арина / Бирск
Хантимирова Арнелия / Уфа
Латыпова Милана / Уфа
Березникова Есения / Уфа
Ибатуллина Амина / Уфа

8.50 2012 A
Ибрагимова София / Уфа
Джеенбаева Адиля / Уфа
Гараева Азалия / Уфа
Фатхутдинова Амелия / Ишимбай
Александрова Василиса / Уфа
Аюпова Марьям / Октябрьский
Лукманова Алина / Уфа
Мамлеева Сафия / Уфа
Гадеева Милана / Уфа
Давлетшина Вера / Уфа

9.10 2012 A
Потапова Лилиана / Уфа
Юсупова Ясмин / Уфа
Гусева Таисия / Уфа
Абдульманова Дина / Уфа
Терегулова Анита / Уфа
Селуянова Мирослава / Уфа
Фаррахова Камалия / Уфа
Сафина Азалия / Уфа
Хуснутдинова Риана / Уфа
Зинурова Альмира / Бирск

09:30 2012 A
Курбангалеева Кира / Уфа
Антропова Таисия / Нефтекамск
Зубайдуллина Нелли / Уфа
Куликова Анна / Вязьма
Бутко Марина / Уфа
Артемьева Богдана / Уфа
Аминева Алика / Уфа
Ибатуллина Самира / Уфа
Маханько Евангелина / Уфа
Наймушина Ника / Уфа

09:50 2012 A
Хацко Аксинья / Челябинск
Сафина Милана / Челябинск
Куланбаева Ариана / Уфа
Бикбулатова Каролина / Уфа
Гарифуллина Амина / Уфа
Морозова Алиса / Магнитогорск
Мещерякова Виктория / Челябинск
Наширбанова Эльмира / Туймазы
Богрова Виктория / Уфа
Мухаматгалина Камилла / Ишимбай
Каиль Варвара / Бирск

10:10 2011 A
Йонушявичюте Софья / Уфа
Зайнетдинова Екатерина / Бирск
Луканина Вероника / Уфа
Виноградская Лада / Уфа
Ялынбаева Стелла / Бирск
Зиганшина Ангелина / Уфа
Иванова Дарья / Уфа
Ульянова Анастасия / Уфа
Ахметзянова Виктория / Октябрьский
Паканещикова Полина / Уфа

10:50 2011 A
Файрузова Анастасия / Уфа
Хастеева Яна / Октябрьский
Сайфуллина Азалия / Октябрьский
Шахмина Милана / Уфа
Гоголева Ева / Уфа
Ганиева Кристина / Уфа
Нуркаева Риана / с.Кушнаренково
Лутфуллина Радмила / Уфа
Муращенко Елизавета / Магнитогорск

11:25 2011 A
Сарварова Рената / Уфа
Рахимкулова Роксана / Уфа
Иосифова Софья / Уфа
Магинская Алиса / Челябинск
Шайбакова Полина / Уфа
Климина Елена / Октябрьский
Каримова Зарина / Уфа
Муслухова София / Уфа
Сарварова Арина / Уфа
Харисова Вероника / Уфа

12:05 2011 A
Фарваева Амина / Уфа
Курбангалеева Камилла / Туймазы
Козина Полина / Октябрьский
Кудрявцева Екатерина / Уфа
Шевчук Маргарита / Магнитогорск
Мойсеенко Арина / Туймазы
Султанова Ассель / Уфа
Салимова София / Уфа
Мишина Мария / Уфа
Климина Яна / Магнитогорск

13:00 2010 A
Танятова София / Уфа
Ялкаева Варвара / Уфа
Галиакберова Алина / Магнитогорск
Матвеева София / Уфа
Петухова Анастасия / Уфа
Остапова Ксения / Туймазы
Шабаева Вероника / Бирск
Султаншина Ульяна / Уфа
Нигматуллина Сафия / Уфа

13:35 2010 A
Машковцева Амалия / Уфа
Шишкина Елена / Бирск
Алимпиева Арина / Уфа
Антонова Элина / Уфа
Саралашвили Вероника / Магнитогорск
Бикбулатова Эвелина / Уфа
Солоницына Екатерина / Уфа
Тангатарова Диана / Уфа
Старикова Полина / Челябинск

14:10 2010 A
Шайдуллина Айсель / Уфа
Бадердинова Алияна / с.Кушнаренково
Ульданова Аиша / Уфа
Хивинцева Мария / Уфа
Тагирова Индира / Уфа
Гайсина Лейла / Уфа
Ганиева Аделина / Уфа

14:40 2007 A
Андреева София / Бирск
Теплова Арина / Уфа
Соколова Анастасия / Уфа
Шамыкаева Арина / Уфа
Афзалова Анна / Уфа
Новоселова Полина / Нефтекамск
Чистоступова Мария / Уфа
Халилова София / Уфа
Петунина Анна / Челябинск
Имаева Эмилия / Уфа
Островская Ольга / Уфа

15:25 2007 A
Шалубина Дарья / Уфа
Паканещикова Элиза / Уфа
Радыгина София / Уфа
Белогрудова Виктория / Уфа
Ярош София-Августа / Уфа
Нагаева Карина / Уфа
Калямова Кира / Нефтекамск
Салимова Юлия / Уфа
Шарипова Элона / Октябрьский
Хастеева Диана / Октябрьский
Филимонова Дарья / Озерск

16:10 2008 A
Ахмадеева Анастасия / Бирск
Халилова Ирлана / Октябрьский
Белешева Ульяна / Челябинск
Лопатина Софья / Уфа
Исламова Таира / Уфа
Яхина Валерия / Бирск
Новоселова Софья / Нефтекамск
Михридинова Елизавета / Уфа
Башмакова Вероника / Челябинск
Шарипова Лина / Октябрьский
Сазонова Алиса / Уфа
Мазалова Полина / Озерск

17:00 2008 A
Шакирова Азалия / Уфа
Шамсутдинова Дина / Октябрьский
Евсеева Полина / Уфа
Малышева Дарья / Уфа
Исламова Адэлина / Октябрьский
Фаткулисламова Рамина / Уфа
Курамшина Аделина / Уфа
Толмачева Анастасия / Магнитогорск
Абдульманова Карина / Уфа
Шевчук Дарья / Магнитогорск
Шамшиева Есения / Уфа
Смирнова Карина / Уфа

17:50 2006 A
Фаррафутдинова Полина / Озерск
Карпова Алёна / Магнитогорск
Курносова Луиза / Магнитогорск
Кутрина Любовь / Челябинск
Каширина Ксения / Уфа
Трапезникова Елизавета / Магнитогорск
Митина Александра / Вязьма

18:20 2006 A
Рыбаева Анна / Озерск
Гарипова Диана / Уфа
Романюк Виктория / Магнитогорск
Авакумова Анжелика / Уфа
Шевкунова Вероника / Озерск
Шакирова Айгиза / Уфа

18:45 2005 A
Дронова Виктория / Магнитогорск
Фазлутдинова Амалия / Уфа
Полякова Анна / Озерск
Салихова Маргарита / Уфа
Аветисян Милена / Магнитогорск
Габдулвалеева Амина / Уфа
Гумерова Амалия / Уфа

19:15 2014 A
Семеновых Валерия / Челябинск
Халикова Мадина / Уфа
Иштуганова Рианна / Уфа
Мамедова Эсмира / Уфа
Контякова Ева / Уфа
Яркова Милена / Уфа
Марванова Амилла / Уфа
Имамова Тамина / Уфа
Гайсина Нелли / Уфа
Шафикова Ильфира / Уфа
Сагазетдинова Амина / Нефтекамск
Абдуллина Лейла / Бирск
Богданова Елизавета / Уфа
Фаткуллина Мирабелла / Уфа
Хисматуллина Софья / Нефтекамск

19:45 2015 A
Мулюкина Елизавета / Уфа
Базрова Кира / Уфа
Габидуллина Лилия / Уфа
Хабибьянова Анэль / Уфа
Рябова Лилия / Уфа
Иванова Дарья / Уфа
Валеева Самира / Уфа
Аминева Арина / Уфа
Морозова Арина / Уфа
Балакерова Милена / Уфа
Мухамадеева Эмма / Уфа

20:05 2015 A
Савельева Злата / Уфа
Габидуллина Ксения / Уфа
Валеева Дарина / Уфа
Азизова Алита / Уфа
Ярилова Кира / Уфа
Газизова Айлина / Уфа
Курбангалеева Эвелина / Уфа
Шарипова Ралина / Уфа
Пашкина Яна / Уфа
Хисматуллина Анели / Уфа

20:25 2015 A
Тарасова Виктория / Уфа
Артемова София / Уфа
Терентьева Александра / Уфа
Вылгина Виктория / Уфа
Ахметшина Есения / Уфа
Легостаева Ильвина / Уфа
Канафиева Есения / Уфа
Хурматуллина Милана / Уфа
Джамиева Алиса / Уфа
Муращенко Стефания / Магнитогорск
KaterinkaДата: Воскресенье, 13.11.2022, 14:50 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 86755
Статус: Offline





























Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат Республики Башкортостан, 11-13 ноября 2022, Уфа (турнир Юность Башкортостана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Premium Sport Products

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!