Чемпионат Республики Башкортостан, 11-13 ноября 2022, Уфа
| |
RGForYou | Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 12:43 | Сообщение # 1 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 11221
Статус: Offline
| Чемпионат Республики Башкортостан и турнир Юность Башкортостана 11-13 ноября 2022, Уфа Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru Постараемся оперативно выкладывать в теме!
|
|
|
|
Katerinka | Дата: Пятница, 11.11.2022, 13:40 | Сообщение # 2 |
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
| День 1
8:30 2014-2015 Созвездие / Ишимбай Улыбка / СШ №28 Феникс / ЦХГ Грациоза Лето / ЦГЮБ Непоседы / СШ №28 СК Грация / СК Грация БЛЕСК / / ЦГЮБ Счастье / СШ Батыр, СК Звезда
8:55 2012-2014 КАРАМЕЛЬКИ / СШОР Спартак СК Крылья / СК Крылья Звездочки / МБУ СШ Гармония Сияние / ЦГЮБ СК Грация / СК Грация Голливуд / СШ Батыр, СК Звезда Совершенство / СШОР №26 Красотки / СШ №28 Аврора / СШ Батыр, СК Звезда БЛЕСК / ЦГЮБ
9:55 2011-2013 Изумруд / СШ Батыр, СК Звезда Феникс -2 / МБУ СШОР Спартак Радуга / ЦХГ ИВА Огонек / СШ Батыр, СК Звезда Феникс / МБУ СШОР Спартак Джуниор / МБУ СШ Гармония
10:30 2013 В Гайсина Риана / СК им.Н.Гастелло Хамадеева Ралина / СШ Батыр - СК Олимпия Липатова Елизавета / СШ Батыр, СК Звезда Юнусова Аиша / СК Авангард Мешкова Сабина / Туймазы МАУ СШ №1 Крученина Милена / ЦХГ Грациоза Фатыхова Рената / СК им.Н.Гастелло Зинатуллина Маргарита / Октябрьский ФХГ Хлыбова Варвара / СШОР №26
11:05 2013 В Якупова Лея / СШОР Спартак Гилязева Даниэлла / СК им.Н.Гастелло Асадуллина Самира / СК Крылья Семёнова Елизавета / СК Продвижение Хайбрахманова Аделина / СШОР №26 Пивази Эльза / СК им.Н.Гастелло Гайнатуллина Ралина / СШ Батыр - СК Олимпия Дигитаева София / СК им.Н.Гастелло Павловских Мария / ЦХГ Грациоза
11:40 2013 В Иштуганова Ильнара / СК им.Н.Гастелло Политова Полина / МБУ СШ Фазлыева Вероника / СК Авангард Карамышева Кира / СК Крылья Головина Есения / СК Продвижение Зинатуллина Сафира / ЦХГ Грациоза Романова Виталина / ЦГ,, Наследие Семёнова Зоя / СШ №28 Гареева Эмилия / СШ №28 Ванина Варвара / ЦГ,, Наследие
12:20 2011 А Зайнетдинова Екатерина / МАУ ДО ЦДТ Радуга Луканина Вероника / СК им.Н.Гастелло Ялынбаева Стелла / МАУ ДО ЦДТ Радуга Виноградская Лада / СК Виктория Ялынбаева Стелла / МАУ ДО ЦДТ Радуга Зиганшина Ангелина / ЦГЮБ Иванова Дарья / МБУ СШ 32 Ульянова Анастасия / ЦХГ Грациоза Ахметзянова Виктория / Октябрьский ФХГ Паканещикова Полина / СШ Батыр Зайнетдинова Екатерина / МАУ ДО ЦДТ Радуга
12:40 2011 А Хастеева Яна / Октябрьский ФХГ Файрузова Анастасия / СК Авангард Зайнетдинова Екатерина / МАУ ДО ЦДТ Радуга Сайфуллина Азалия / Октябрьский ФХГ Шахмина Милана / СШ Батыр Гоголева Ева / ЦГЮБ Ганиева Кристина / СШОР №26 Нуркаева Риана / МАУ ДО ДЮСШ Лутфуллина Радмила / СШОР Спартак Рахимкулова Роксана / СК Авангард
13:00 2011 А Иосифова Софья / СШ Батыр - СК Олимпия Магинская Алиса / МБУ СШ Гармония Шайбакова Полина / СШ Батыр, СК Звезда Климина Елена / Октябрьский ФХГ Каримова Зарина / СШ Батыр - СК Олимпия Муслухова София / СК Виктория Сарварова Арина / МБУ СШОР СПАРТАК Харисова Вероника / СК Виктория Ялынббаева Стелла / МАУ ДО ЦДТ Радуга Фарваева Амина / СШ Батыр - СК Олимпия
13:20 2011 А Курбангалеева Камилла / Туймазы МАУ СШ №1 Козина Полина / Октябрьский ФХГ Кудрявцева Екатерина / СШ Батыр Шевчук Маргарита / Магнитогорск МУСШ № 3 Мойсеенко Арина / Туймазы МАУ СШ №1 Султанова Ассель / СК Авангард Салимова София / СШ Батыр Мишина Мария / МБУ СШ 32 Климина Яна / Магнитогорск МУ СШ №3 Йонушявичюте Софья / СШОР №26
14:00 Парад открытия / Парад награждения
14:40 2010-2011 БЛЕСК / ЦГЮБ Волна / Мау сш Прибой МАУ ДО ЦДТ Радуга / МАУ ДО ЦДТ Радуга Пандора / СШ Батыр, СК Звезда Мэгги / ЦХГ ИВА Мармелад / СШ Батыр, СК Звезда КРАСОТКИ / СШОР Спартак СК Грация / СК Грация
15:05 2007-2010 Девчата / СШОР №26 Кристалл / СШ Батыр Айвори / СШОР №26 Альтаир / МАУ ДО ДЮСШ ЖЕМЧУЖИНЫ / СШОР Спартак Авангард / СК Авангард Сияние / СШ Батыр, СК Звезда Фелиса / СК Звезда Романтика / СШОР №26 IVA / ЦХГ ИВА Мелодия / Мау сш Прибой Фиеста / МБУ СШОР Спартак
15:45 2008 Фантазия / МБОУ ДО ЦДТ Созвездие Триумф / СК Авангард Жар-Птица / МБУ СШ Гармония Сборная РБ / СШОР Спартак Виктория / МБОУ ДО ЦДТ Созвездие
16:00 2014 В Аминева Алиса / ЦХГ Грациоза Юсупова Арина / ЦГЮБ Латыева Валерия / ЦХГ Грациоза Гатауллина Аиша / СК имени Н.Гастелло Киреева Кира / СК Грация Черненко Екатерина / ЦГЮБ Шаехова Милана / МБУ СШ 32 Гареева Лийя / СШ Батыр - СК Олимпия Гафарова Карина / СК имени Н.Гастелло Гайнцева Таисия / Спортивный клуб Вдохновение
16:20 2014 В Омелина Виталина / СК имени Н.Гастелло Шарафутдинова Софья / МАУ ДО ДЮСШ Мигранова Даяна / СШ №28 Яценко Виктория / СК Крылья Мухаметова Рушана / СК имени Н.Гастелло Корнеева Дарья / МБУ СШ Гребнева Милана / СК им.Н.Гастелло Хантимерова Амелия / СК Авангард Разенкова Верва / СШ №28 Валиахмедова Рената / МАУ ДО ДЮСШ Юность
16:40 2014 В Каюмова Дарина / СК Грация Шишкова Таисия / МБУ СШ Аминова Азалия / СШ №28 Василова Яна / СК им.Н.Гастелло Гайнуллина Татьяна / СК имени Н.Гастелло Арсланова Кира / СШ Батыр - СК Олимпия Алтыншина Назгуль / Нефтекамск КХГ Ариэль Хабибуллина Карина / СШ №28 Латыпова Эвилена / СК имени Н.Гастелло
17:00 2012 В Юзлекбаева Гузель / СШОР Спартак Нажмутдинова Азалия / СШОР №26 Бердникова Кристина / СК Авангард Петраковская София / СК им.Н.Гастелло Харрасова Кира / СШ Батыр - СК Олимпия Мубаракзянова Амина / ЦГЮБ Гумерова Амина / СШОР Спартак Голева Полина / ЦГ,, Наследие Раянова Сабрина / Нефтекамск КХГ Ариэль Кузнецова Екатерина / СК Продвижение Ермолаева Вера / МБУ СШ
17:45 2012 В Гиндуллина Арина / СШ Батыр - СК Олимпия Филиппова Малика / ЦХГ Грациоза Юдина Дарина / СК им.Н.Гастелло Мансурова Малика / СК Грация Махмутова Яна / СШОР Спартак Аупова Вилена / СК Flame Нурмухаметова Заира / СК Авангард Ибатуллина Линара / СШОР №26 Фарухшина Амина / СШ Батыр, СК Звезда
18:20 2012 В Ибрагимова Арина / СШ №28 Зарипова Арина / МАУ ДО ДЮСШ Гайнуллина Азалия / СШ Батыр Дудина Сафия / СШ Батыр, СК Звезда Назмеева Сафина / МАУ ДО ЦДТ Радуга Шакирова Карина / СШ Батыр, СК Звезда Вылгина Елизавета / СШ №28 Назмеева Сафина / МАУ ДО ЦДТ Радуга Хомутова Кира / СШ Батыр - СК Олимпия Муллаянова Карина / СШ №28
19:00 2010 В Гатиятуллина Дарина / СШ Батыр Соколова Милана / СК Авангард Хуснутдинова Самира / ЦГ,, Наследие Платонова Ярослава / СШ Батыр, СК Звезда Мухаметова Дарина / МАУ ДО ДЮСШ Юность Мухаметзянова Маргарита / ЦГ,, Наследие Давлетова Есения / СК им.Н.Гастелло Елецкая Снежанна / ЦГ,, Наследие
19:30 2010 В Сатикова Лия / СШОР Спартак Кильсенбаева Аделина / СШ Батыр Микрюкова Яна / ЦГ,, Наследие Гайнанова Алсу / СШ Батыр, СК Звезда Ишмуратова Зарина / СК Авангард Минибаева Эльвина / СШ Батыр, СК Звезда Ганиева Аделина / СК им.Н.Гастелло Багаутдинова Карина / Октябрьский ФХГ
20:00 2010 В Шаяхметова Камилла / МБОУ ДО ЦДТ Созвездие Барановская Анна / МБУ СШ Халтурина Дарья / СШ Батыр, СК Звезда Арсланова Диана / МАУ ДО ДЮСШ Юность Чернова Илона / СК Flame Валиахметова Камилла / СШ Батыр - СК Олимпия Шарафутдинова Диля / СШ Батыр, СК Звезда Фролова Юстина / МАУ ДО ЦДТ Радуга
20:30 2008-20099 В Шаихова Арина / СШ №28 Ивлева Кира / ЦГ,, Наследие Якупова Диана / СШ №28 Агзамова Сафина / ЦХГ Грациоза Дмитриенко Елизавета / СШ №28 Чалкова Виктория / ЦГ,, Наследие Хижняк Полина / МБУ СШ
21:05 Парад награждения
|
|
|
|
|
|
RGForYou | Дата: Суббота, 12.11.2022, 09:52 | Сообщение # 5 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 11221
Статус: Offline
| День 2
8.30 2010 групповые Волна / Мау сш Прибой Радуга / МАУ ДО ЦДТ Радуга Пандора / СШ Батыр, СК Звезда Мэгги / ЦХГ IVA Мармелад / СШ Батыр, СК Звезда КРАСОТКИ / СШОР Спартак Грация / СК Грация Джуниор / МБУ СШ Гармония
8.55 2007 групповые Девчата / СШОР 26 Кристалл / СШ Батыр Айвори / СШОР 26 Жар-птица / МБУ СШ Гармония Старлайт / МАУ ДО ДЮСШ ЖЕМЧУЖИНЫ / СШОР Спартак Авангард / СК Авангард Сияние / СШ Батыр, СК Звезда Фелиса / СК Звезда Виктория / МБОУ ДО ЦДТ Созвездие Романтика / СШОР 26 IVA / ЦХГ IVA Мелодия / Мау сш Прибой Фиеста / МБУ СШОР Спартак Фантазия / МБОУ ДО ЦДТ Созвездие
9.45 2008 групповые Триумф / СК Авангард Сборная РБ / СШОР Спартак
9.50 2011 В Магзумьянова Алсу / КХГ Ариэль Мухамадиева Асель / СК Авангард Назарова Анастасия / СШ Батыр / СК Олимпия Зайдуллина Аделина / СШ 28 Бочкарева Юлия / СК им.Н.Гастелло Решетникова Дарья / СШ 28 Чумакова Милана / ЦГЮБ Старикова Вера / ЦГ Наследие Ибатуллина София / СК Олимпия
10.25 2011 В Кильдиярова Камилла / ЦГЮБ Иванова Полина / СШ Батыр, СК Олимпия Габитова Валерия / СШ Батыр, СК Звезда Пантелеева София / Октябрьский Асадулина Регина / СШ Батыр, СК Звезда Галиахметова Самира / СШ 28 Струева Полина / СШ Батыр, СК Олимпия Аникеец Алена / СК им.Н.Гастелло Алтыншина Назгуль / КХГ Ариэль
11.00 2011 В Гарданова София / СК Авангард Ягафарова Кадрия / СШ Батыр Шакирянова Азалия / МБОУ ДО ЦДТ Созвездие Гайнуллина Оксана / СК им.Н.Гастелло Мустафина Сафия / КХГ Ариэль Горшкова Мария / СК им.Н.Гастелло Ариткулова Амелия / СШ 28
11.30 2012 А Бикбулатова Каролина / СШ Батыр, СК Звезда Зинурова Альмира / МАУ ДО ДЮСШ Юность Антропова Таисия / КХГ Ариэль Куликова Анна / МБУ СШ Артемьева Богдана / ЦХГ Грациоза Ибатуллина Самира / ЦГЮБ Наймушина Ника / СШ Батыр Сафина Милана / МБУ СШ Гармония Морозова Алиса / МУ СШ 3
12.05 2012 А Латыпова Милана / им.Н.Гастелло Наширбанова Эльмира / МАУ СШ 1 Богрова Виктория / СШ Батыр Мухаматгалина Камилла / СК ХГ Созвездие Каиль Варвара / МАУ ДО ДЮСШ Юность Батталова Маргарита / ЦГЮБ Безрукова Ева / СШОР 26 Закирова Арина / МАУ ДО ДЮСШ Юность
12.35 2012 А Джеенбаева Адиля / СК Виктория Ибатуллина Амина / Ск Вдохновение Аюпова Марьям / Октябрьский Фатхутдинова Амелия / Ишимбай Давлетшина Вера / ЦГЮБ Мамлеева Сафия / СШ Батыр Абдульманова Дина / СК Грация Юсупова Ясмин / СК Авангард Сафина Азалия / ЦХГ Грациоза Селуянова Мирослава / СШ Батыр
13.15 2014 А Имамова Тамина / СК Авангард Гайсина Нелли / СК им.Н.Гастелло Шафикова Ильфира / ЦГЮБ Сагазетдинова Амина / КХГ Ариэль Абдуллина Лейла / МАУ ДО ДЮСШ Юность Богданова Елизавета / ЦХГ Грациоза Фаткуллина Мирабелла / СШ Батыр, СК Звезда Семеновых Валерия / МБУ СШ Гармония Халикова Мадина / СШ Батыр Иштуганова Рианна / СК им.Н.Гастелло Мамедова Эсмира / СК Грация Контякова Ева / СШ Батыр Яркова Милена / ЦГЮБ Марванова Амилла / СК Грация Хисматуллина Софья / КХГ Ариэль Абдуллина Лейла / МАУ ДО ДЮСШ Юность
13.55 Парад награждения групповых
14.15 2013 А Гусева Таисия / СК Крылья Терегулова Анита / СШОР 26 Фаррахова Камалия / ЦГЮБ Хуснутдинова Риана / СК Вдохновение Курбангалеева Кира / СШОР 26 Зубайдуллина Нелли / СШ Батыр / СК Олимпия Бутко Марина / СК им.Н.Гастелло Аминева Алика / ЦГЮБ
14.30 2013 А Маханько Евангелина / СК Виктория Хацко Аксинья / ЦГ Наследие Куланбаева Ариана / СШ Батыр Гарифуллина Амина / СК Виктория Мещерякова Виктория / МБУ СШ Гармония Гайсина Маргарита / МБУ СШ 32 Наумова Софья / СШОР Спартак Утяшева Алина / ЦГЮБ Хантимирова Арнелия / СШ Батыр Березникова Есения / СК Виктория
14.50 2013 А Ибрагимова София / МБУ СШ 32 Гараева Азалия / СК Грация Александрова Василиса / СК Крылья Лукманова Алина / СК им.Н.Гастелло Гадеева Милана / СК им.Н.Гастелло Потапова Лилиана / СШ Батыр
15.00 2011 А Сарварова Арина / МБУ СШОР СПАРТАК Харисова Вероника / СК Виктория Фарваева Амина / СШ Батыр / СК Олимпия Курбангалеева Камилла / МАУ СШ 1 Козина Полина / Октябрьский Кудрявцева Екатерина / СШ Батыр Шевчук Маргарита / МУ СШ 3 Мойсеенко Арина / МАУ СШ 1 Султанова Ассель / СК Авангард Салимова София / СШ Батыр
15.20 2011 А Мишина Мария / МБУ СШ 32 Климина Яна / МУ СШ 3 Йонушявичюте Софья / СШОР 26 Зайнетдинова Екатерина / МАУ ДО ЦДТ Радуга Луканина Вероника / СК им.Н.Гастелло Виноградская Лада / СК Виктория Ялынбаева Стелла / МАУ ДО ЦДТ Радуга Зиганшина Ангелина / ЦГЮБ Иванова Дарья / МБУ СШ 32 Муращенко Елизавета / МУ СШ 3
15.40 2011 А Ульянова Анастасия / ЦХГ Грациоза Ахметзянова Виктория / Октябрьский Паканещикова Полина / СШ Батыр Хастеева Яна / Октябрьский Файрузова Анастасия / СК Авангард Сайфуллина Азалия / Октябрьский Шахмина Милана / СШ Батыр Гоголева Ева / ЦГЮБ
15.55 2011 А Ганиева Кристина / СШОР 26 Нуркаева Риана / МАУ ДО ДЮСШ Лутфуллина Радмила / СШОР Спартак Рахимкулова Роксана / СК Авангард Иосифова Софья / СШ Батыр / СК Олимпия Магинская Алиса / МБУ СШ Гармония Шайбакова Полина / СШ Батыр, СК Звезда Климина Елена / Октябрьский Каримова Зарина / СШ Батыр / СК Олимпия Муслухова София / СК Виктория Сарварова Рената / МБУ СШОР СПАРТАК
16.15 2010 А Антонова Элина / СШ Батыр, СК Звезда Саралашвили Вероника / МУ СШ 3 Бикбулатова Эвелина / ЦХГ Грациоза Солоницына Екатерина / СШ Батыр Тангатарова Диана / СШ Батыр, СК Звезда Бадердинова Алияна / МАУ ДО ДЮСШ Шайдуллина Айсель / СШОР Спартак Ульданова Аиша / СШ Батыр Хивинцева Мария / МБУ СШ 32
16.50 2010 А Ганиева Аделина / СК им.Н.Гастелло Тагирова Индира / СШОР Спартак Гайсина Лейла / СШ Батыр Старикова Полина / ЦГ Наследие Танятова София / СШ Батыр, СК Звезда Ялкаева Варвара / СШ Батыр, СК Звезда Галиакберова Алина / МУ СШ 3 Матвеева София / СК Авангард
17.20 2010 А Шишкина Елена / МАУ ДО ДЮСШ Юность Алимпиева Арина / СШ Батыр / СК Олимпия Петухова Анастасия / ЦХГ Грациоза Остапова Ксения / МАУ СШ 1 Шабаева Вероника / МАУ ДО ЦДТ Радуга Султаншина Ульяна / СШ Батыр, СК Звезда Нигматуллина Сафия / ЦХГ Грациоза Машковцева Амалия / СШ Батыр
17.50 2008 А Филимонова Дарья / ЦХГ IVA Халилова Ирлана / Октябрьский Ахмадеева Анастасия / МАУ ДО ДЮСШ Юность Лопатина Софья / СК им.Н.Гастелло Белешева Ульяна / ЦГ Наследие Яхина Валерия / МАУ ДО ДЮСШ Юность Исламова Таира / СК им.Н.Гастелло Михридинова Елизавета / ЦХГ Грациоза Новоселова Софья / КХГ Ариэль Петунина Анна / МБУ СШ Гармония Имаева Эмилия / СШ 28
18.35 2008 А Сазонова Алиса / СК Виктория Мазалова Полина / ЦХГ IVA Шакирова Азалия / СШ Батыр / СК Олимпия Шамсутдинова Дина / Октябрьский Евсеева Полина / МБУ СШ 32 Малышева Дарья / СШ 28 Исламова Адэлина / Октябрьский Фаткулисламова Рамина / СК им.Н.Гастелло Андреева София / МАУ ДО ЦДТ Радуга Хастеева Диана / Октябрьский Шарипова Элона / Октябрьский
19.20 2008 А Теплова Арина / МБУ СШ 32 Соколова Анастасия / СШ 28 Шамыкаева Арина / СК им.Н.Гастелло Афзалова Анна / СК Вдохновение Новоселова Полина / КХГ Ариэль Шамшиева Есения / СК им.Н.Гастелло Халилова София / СШ Батыр Калямова Кира / КХГ Ариэль Островская Ольга / ЦХГ Грациоза Толмачева Анастасия / МУ СШ 3 Абдульманова Карина
20.05 2008 А Паканещикова Элиза / СШ Батыр Шалубина Дарья / СК Авангард Белогрудова Виктория / СШ Батыр Радыгина София / СК Авангард Нагаева Карина / СШ Батыр / СК Олимпия Ярош София-Августа / ШХГ Лина Салимова Юлия / СК им.Н.Гастелло Курамшина Аделина / КХГНика Чистоступова Мария / СШ 28 Шарипова Лина / Октябрьский Башмакова Вероника / МБУ СШ Гармония
20.50 2008 А Шевчук Дарья / МУ СШ 3 Авакумова Анжелика / СШ Батыр Смирнова Карина / КХГ Ника Шевкунова Вероника / ЦХГ IVA Шакирова Айгиза / СШОР Спартак Фазлутдинова Амалия / СШОР Спартак Полякова Анна / ЦХГ IVA Аветисян Милена / МУ СШ 3
21.05 2008 А Салихова Маргарита / СШ Батыр Дронова Виктория / МУ СШ 3 Габдулвалеева Амина / СШОР Спартак Курносова Луиза / МУ СШ 3 Фаррафутдинова Полина / ЦХГ IVA Карпова Алёна / МУ СШ 3 Кутрина Любовь / ЦГ Наследие Гумерова Амалия / МБОУ ДО ЦДТ Созвездие Трапезникова Елизавета / МУ СШ 3
21.25 2008 А Каширина Ксения / СШ Батыр / СК Олимпия Митина Александра / МБУ СШ Рыбаева Анна / ЦХГ IVA Гарипова Диана / СШ Батыр Романюк Виктория / МУ СШ 3
|
|
|
|
ArtShapaev | Дата: Суббота, 12.11.2022, 12:43 | Сообщение # 6 |
Группа: Видеографы
Сообщений: 389
Статус: Offline
| Дорогие зрители! 13 ноября 2022 г. по техническим причинам трансляция будет прекращена в 20.00. Так же не будет вестись фото и видео съемка. Просим вам учитывать это при оплате доступа к трансляции и заказе фото и видео гимнасток.
Искренне ваш, Артем Шапаев Media Art Company VideoProSport.com +7 903 323 0860 +7 (8412) 300-860
Сообщение отредактировал ArtShapaev - Суббота, 12.11.2022, 12:44 |
KZ
|
|
|
RGForYou | Дата: Воскресенье, 13.11.2022, 11:10 | Сообщение # 7 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 11221
Статус: Offline
| День 3
8.30 2012 A Гайсина Маргарита / Уфа Батталова Маргарита / Уфа Наумова Софья / Уфа Безрукова Ева / Уфа Утяшева Алина / Уфа Закирова Арина / Бирск Хантимирова Арнелия / Уфа Латыпова Милана / Уфа Березникова Есения / Уфа Ибатуллина Амина / Уфа
8.50 2012 A Ибрагимова София / Уфа Джеенбаева Адиля / Уфа Гараева Азалия / Уфа Фатхутдинова Амелия / Ишимбай Александрова Василиса / Уфа Аюпова Марьям / Октябрьский Лукманова Алина / Уфа Мамлеева Сафия / Уфа Гадеева Милана / Уфа Давлетшина Вера / Уфа
9.10 2012 A Потапова Лилиана / Уфа Юсупова Ясмин / Уфа Гусева Таисия / Уфа Абдульманова Дина / Уфа Терегулова Анита / Уфа Селуянова Мирослава / Уфа Фаррахова Камалия / Уфа Сафина Азалия / Уфа Хуснутдинова Риана / Уфа Зинурова Альмира / Бирск
09:30 2012 A Курбангалеева Кира / Уфа Антропова Таисия / Нефтекамск Зубайдуллина Нелли / Уфа Куликова Анна / Вязьма Бутко Марина / Уфа Артемьева Богдана / Уфа Аминева Алика / Уфа Ибатуллина Самира / Уфа Маханько Евангелина / Уфа Наймушина Ника / Уфа
09:50 2012 A Хацко Аксинья / Челябинск Сафина Милана / Челябинск Куланбаева Ариана / Уфа Бикбулатова Каролина / Уфа Гарифуллина Амина / Уфа Морозова Алиса / Магнитогорск Мещерякова Виктория / Челябинск Наширбанова Эльмира / Туймазы Богрова Виктория / Уфа Мухаматгалина Камилла / Ишимбай Каиль Варвара / Бирск
10:10 2011 A Йонушявичюте Софья / Уфа Зайнетдинова Екатерина / Бирск Луканина Вероника / Уфа Виноградская Лада / Уфа Ялынбаева Стелла / Бирск Зиганшина Ангелина / Уфа Иванова Дарья / Уфа Ульянова Анастасия / Уфа Ахметзянова Виктория / Октябрьский Паканещикова Полина / Уфа
10:50 2011 A Файрузова Анастасия / Уфа Хастеева Яна / Октябрьский Сайфуллина Азалия / Октябрьский Шахмина Милана / Уфа Гоголева Ева / Уфа Ганиева Кристина / Уфа Нуркаева Риана / с.Кушнаренково Лутфуллина Радмила / Уфа Муращенко Елизавета / Магнитогорск
11:25 2011 A Сарварова Рената / Уфа Рахимкулова Роксана / Уфа Иосифова Софья / Уфа Магинская Алиса / Челябинск Шайбакова Полина / Уфа Климина Елена / Октябрьский Каримова Зарина / Уфа Муслухова София / Уфа Сарварова Арина / Уфа Харисова Вероника / Уфа
12:05 2011 A Фарваева Амина / Уфа Курбангалеева Камилла / Туймазы Козина Полина / Октябрьский Кудрявцева Екатерина / Уфа Шевчук Маргарита / Магнитогорск Мойсеенко Арина / Туймазы Султанова Ассель / Уфа Салимова София / Уфа Мишина Мария / Уфа Климина Яна / Магнитогорск
13:00 2010 A Танятова София / Уфа Ялкаева Варвара / Уфа Галиакберова Алина / Магнитогорск Матвеева София / Уфа Петухова Анастасия / Уфа Остапова Ксения / Туймазы Шабаева Вероника / Бирск Султаншина Ульяна / Уфа Нигматуллина Сафия / Уфа
13:35 2010 A Машковцева Амалия / Уфа Шишкина Елена / Бирск Алимпиева Арина / Уфа Антонова Элина / Уфа Саралашвили Вероника / Магнитогорск Бикбулатова Эвелина / Уфа Солоницына Екатерина / Уфа Тангатарова Диана / Уфа Старикова Полина / Челябинск
14:10 2010 A Шайдуллина Айсель / Уфа Бадердинова Алияна / с.Кушнаренково Ульданова Аиша / Уфа Хивинцева Мария / Уфа Тагирова Индира / Уфа Гайсина Лейла / Уфа Ганиева Аделина / Уфа
14:40 2007 A Андреева София / Бирск Теплова Арина / Уфа Соколова Анастасия / Уфа Шамыкаева Арина / Уфа Афзалова Анна / Уфа Новоселова Полина / Нефтекамск Чистоступова Мария / Уфа Халилова София / Уфа Петунина Анна / Челябинск Имаева Эмилия / Уфа Островская Ольга / Уфа
15:25 2007 A Шалубина Дарья / Уфа Паканещикова Элиза / Уфа Радыгина София / Уфа Белогрудова Виктория / Уфа Ярош София-Августа / Уфа Нагаева Карина / Уфа Калямова Кира / Нефтекамск Салимова Юлия / Уфа Шарипова Элона / Октябрьский Хастеева Диана / Октябрьский Филимонова Дарья / Озерск
16:10 2008 A Ахмадеева Анастасия / Бирск Халилова Ирлана / Октябрьский Белешева Ульяна / Челябинск Лопатина Софья / Уфа Исламова Таира / Уфа Яхина Валерия / Бирск Новоселова Софья / Нефтекамск Михридинова Елизавета / Уфа Башмакова Вероника / Челябинск Шарипова Лина / Октябрьский Сазонова Алиса / Уфа Мазалова Полина / Озерск
17:00 2008 A Шакирова Азалия / Уфа Шамсутдинова Дина / Октябрьский Евсеева Полина / Уфа Малышева Дарья / Уфа Исламова Адэлина / Октябрьский Фаткулисламова Рамина / Уфа Курамшина Аделина / Уфа Толмачева Анастасия / Магнитогорск Абдульманова Карина / Уфа Шевчук Дарья / Магнитогорск Шамшиева Есения / Уфа Смирнова Карина / Уфа
17:50 2006 A Фаррафутдинова Полина / Озерск Карпова Алёна / Магнитогорск Курносова Луиза / Магнитогорск Кутрина Любовь / Челябинск Каширина Ксения / Уфа Трапезникова Елизавета / Магнитогорск Митина Александра / Вязьма
18:20 2006 A Рыбаева Анна / Озерск Гарипова Диана / Уфа Романюк Виктория / Магнитогорск Авакумова Анжелика / Уфа Шевкунова Вероника / Озерск Шакирова Айгиза / Уфа
18:45 2005 A Дронова Виктория / Магнитогорск Фазлутдинова Амалия / Уфа Полякова Анна / Озерск Салихова Маргарита / Уфа Аветисян Милена / Магнитогорск Габдулвалеева Амина / Уфа Гумерова Амалия / Уфа
19:15 2014 A Семеновых Валерия / Челябинск Халикова Мадина / Уфа Иштуганова Рианна / Уфа Мамедова Эсмира / Уфа Контякова Ева / Уфа Яркова Милена / Уфа Марванова Амилла / Уфа Имамова Тамина / Уфа Гайсина Нелли / Уфа Шафикова Ильфира / Уфа Сагазетдинова Амина / Нефтекамск Абдуллина Лейла / Бирск Богданова Елизавета / Уфа Фаткуллина Мирабелла / Уфа Хисматуллина Софья / Нефтекамск
19:45 2015 A Мулюкина Елизавета / Уфа Базрова Кира / Уфа Габидуллина Лилия / Уфа Хабибьянова Анэль / Уфа Рябова Лилия / Уфа Иванова Дарья / Уфа Валеева Самира / Уфа Аминева Арина / Уфа Морозова Арина / Уфа Балакерова Милена / Уфа Мухамадеева Эмма / Уфа
20:05 2015 A Савельева Злата / Уфа Габидуллина Ксения / Уфа Валеева Дарина / Уфа Азизова Алита / Уфа Ярилова Кира / Уфа Газизова Айлина / Уфа Курбангалеева Эвелина / Уфа Шарипова Ралина / Уфа Пашкина Яна / Уфа Хисматуллина Анели / Уфа
20:25 2015 A Тарасова Виктория / Уфа Артемова София / Уфа Терентьева Александра / Уфа Вылгина Виктория / Уфа Ахметшина Есения / Уфа Легостаева Ильвина / Уфа Канафиева Есения / Уфа Хурматуллина Милана / Уфа Джамиева Алиса / Уфа Муращенко Стефания / Магнитогорск
|
|
|
|
|
|