Premium Sport Products Размещение рекламы на нашем сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 27.01.2023, 16:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Ежегодный городской турнир по художественной гимнастике «Дотянись до мечты», 24-26 марта 2023, Сочи Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике Амины Зариповой, 1-15 июня 2023, Анталия, Турция
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Александра», 13-16 октября 2022, МО, Истра
«Александра», 13-16 октября 2022, МО, Истра
KaterinkaДата: Пятница, 07.10.2022, 12:56 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86791
Статус: Offline

5-й турнир по художественной гимнастике
«Александра»
13-16 октября 2022, МО, Истра

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Фото на странице https://videoprosport.com/ru/competition/568-aleksandra закладка Фотоальбом
Premium Sport Products Размещение рекламы на нашем сайте
RGForYouДата: Четверг, 13.10.2022, 17:57 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 9347
Статус: Offline
День 1
10:00
Цыбуленко Анита / МУ СШОР г.о. Люберцы
Лесько Варвара / Центр Гимнастики GYMCLUB
Федорова София / Школа Ольги Капрановой
Кочеткова Марина / МБУ КСШОР Зоркий
Ляпустина Маргарита / Спортивный клуб Ступени
Зиятдинова Амалия / МОО ФХГ г.Ивантеевка
Фрмичева Ульяна / МУ СШОР г.о. Люберцы
Гиль Валерия / Школа Ольги Капрановой
Ерёмина Ярослава / АНО СК ЭвиАрт
Бурлова Ирина / АНО СК ЭвиАрт

10:40
Бурмистрова Дарья / Чехов
Сурикова Елизавета / СК SportsArt
Васильева Диана / Центр Гимнастики GYMCLUB
Бородкина Анастасия / МОО ФХГ г.Ивантеевка
Шаруева Агния / Школа Ольги Капрановой
Карабанова Эвелина / СК PRIMA
Кучумова Мария / МУ СШОР г.о. Люберцы
Переяславская Алиса / МБУ КСШОР Зоркий
Лесько Вероника / Центр Гимнастики GYMCLUB
Нургалиева Аделина / Центр Гимнастики GYMCLUB

11:20
Богомолова Екатерина / Школа Ольги Капрановой
Цовма Арина / СК Адажио
Безкоровайная Александра / Школа Ольги Капрановой
Кузьмина Злата / Академия спорта ILF
Русанова Алена / Школа Ольги Капрановой
Корсакова Елизавета / Центр Гимнастики GYMCLUB
Лунгу София / Школа Ольги Капрановой
Боронина Елизавета / Центр Гимнастики GYMCLUB
Шпанько Виктория / Школа Ольги Капрановой

11:55
Малиновская Аксинья / Школа Ольги Капрановой
Шматкова Елизавета / Школа Ольги Капрановой
Старикова Полина / СК Аквамарин
Поленина Анастасия / Центр Гимнастики GYMCLUB
Волостных Анастасия / Школа Ольги Капрановой
Байбакова Юлия / Allegro
Маркосова Гаяна / Школа Ольги Капрановой
Небылица Виктория / СК PRIMA
Карькова Алиса / ЦХГ Diamond

12:30
Набор Мария / СК Аквамарин
Матвеева Серафима / Центр Гимнастики GYMCLUB
Автланова Дарья / МУ СШОР г.о. Люберцы
Горбачева Екатерина / Центр Гимнастики GYMCLUB
Великая Ангелина / СК Адажио
Чупракова Анна / Школа Ольги Капрановой
Гойденко Мария / СК PRIMA
Шарапова Ангелина / Чехов
Полякова Эвелина / МУ СШОР г.о. Люберцы
Лищенко Амелия / МУ СШОР г.о. Люберцы
Иванникова Александра / Allegro
Селифанова Алиса / МУ СШОР г.о. Люберцы

13:45
Коцба Виктория / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Юркова Ксения / Спортивный клуб Санрайз
Хан Софья / Школа Ольги Капрановой
Кузнецова Арина / СК My world
Косарева Варвара / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Зюзина Мария / АХГ Путь к Успеху
Степеренкова София / Школа Ольги Капрановой
Коновалова Ксения / СК Юность&Грация
Симакина Ксения / ФХЭГС
Виноградова Алиса / АХГ Путь к Успеху
Коноваленко Маргарита / СШ

14:10
Бузина Василиса / СК Пайдейя
Малютова Ева / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Кузовкина Александра / Школа Ольги Капрановой
Бобакова Эмилия / ЦГ ИВУ
Школьникова Екатерина / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Розова Ксения / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Макушина Полина / СК My world
Кибкало Эвелина / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Гребенькова Николь / СК GALAXY
Бугакова Алиса / Спортивный клуб Ступени

14:30
Гомзова Кира / СК Юность&Грация
Монастырева Полина / СК PRIMA
Трошина Эмилия / ФХЭГС
Бенцлер Таисия / МБУ КСШОР Зоркий
Мекко Варвара / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Стукальская Ксения / СК Пайдейя
Болховитянова Агния / Центр Гимнастики GYMCLUB
Лабутина Софья / МФСО Спартак
Нефедова Арина / СК My world

14:50
Галеева Арина / Школа Ольги Капрановой
Алаева Варвара / ЦХГ Diamond
Логовикова Арина / СК My world
Симачкова Софья / Центр Гимнастики GYMCLUB
Еганян Лусине / АХГ Путь к Успеху
Турланова Ульяна / СК My world
Овчаренко Милана / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Хромова Вероника / Центр Гимнастики GYMCLUB

15:05
Уварова Алиса / ОГАУ СШОР №4 Белгородской обл.
Тускаева Бэла / АХГ Путь к Успеху
Ярощук Виктория / Чехов
Косарева Мария / СК VitaGym
Рыбак Варвара / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Пазухина Дарья / СК Юность&Грация
Бугаева Элина / МОО ФХГ г.Ивантеевка
Козаченко Дарья / АХГ Путь к Успеху
Миронова Милана / Центр Гимнастики GYMCLUB

15:25
Голубович Мария / ЦХГ Diamond
Дивногорская София / Центр Гимнастики GYMCLUB
Синичкина Елизавета / СК Пайдейя
Выборнова Ангелина / МОО ФХГ г.Ивантеевка
Алексеева Александра / СК SportsArt
Галенкина Эвелина / ФХЭГС
Кармашова Мирослава / СК GALAXY
Галеева Самира / МУ СШОР г.о. Люберцы
Краснова Александра / ФХЭГС
Дианова Луиза / СК VitaGym
Гнатюк Софья / Школа Ольги Капрановой

15:50
Осокина Ульяна / СК My world
Винник Алина / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Иващенко Арина / МБУ КСШОР Зоркий
Акимова Кира / ЦХГ Diamond
Бехилева Ксения / , Центр Гимнастики GYMCLUB
Ворст София / МОО ФХГ г.Ивантеевка
Филистович София / МУ СШОР г.о. Люберцы
Бедретдинова Вера / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Душкова Елизавета / ЦГ ИВУ
Манукова Дарья / КХГ Блеск
Гоняева Мария / ЦГ Ирины Винер-Усмановой

16:15
Устинова Александра / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Степанова Ксения / Allegro
Ревковская Таисия / Чехов
Капустина Елизавета / СК Пайдейя
Петухова Мария / Школа Ольги Капрановой
Пешкова Анастасия / СК My world
Дорохина София / СК GALAXY
Толстых Анна / ЦГ Ирины Винер-Усмановой

16:35
Александрович Ульяна / АХГ Путь к Успеху
Жевлакова Варвара / ДЮСШ Черноголовка
Кулешова Нина / СК Пайдейя
Андрейцева Милена / СК My world
Заграничная Ева / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Ляшина Арина / СК Крылья
Леутина Нина / СК Пайдейя
Шабашова Дарья / Центр Гимнастики GYMCLUB
Исаева София / СК My world
Шугайлова Кристина / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Архипова Дарья / ФХЭГС
Гаспрян Елизавета / СК My world

17:00
Даутова Виктория / Чехов
Аниканова Анастасия / СК VitaGym
Андреева Екатерина / Allegro
Карюкова Юния / СК VitaGym
Еремкина Анастасия / Allegro
Ковриг Ева / АНО СК ЭвиАрт
Шегай Татьяна / СК VitaGym
Рулева Каролина / Центр Гимнастики GYMCLUB
Уварова Валерия / обл ОГАУ СШОР №4 Белгородской обл.
Щепкина Ульяна / Центр Гимнастики GYMCLUB

17:20
Сорокина Александра / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Вершигора Дарья / , Центр Гимнастики GYMCLUB
Павлова Валерия / СК My world
Крецу Алиса / МОО ФХГ г.Ивантеевка
Денисюк Вероника / Школа Ольги Капрановой
Гурзо Алиса / СК My world
Бойко Виктория / АХГ Путь к Успеху
Гимбицкая Доминика / Школа Ольги Капрановой
БадаловаАнгелина / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
НепеинаВиринея / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Хакимова Анастасия / СК Адажио

17:45
Васильева Ксения / Центр Гимнастики GYMCLUB
Хромых Алиса / ФХЭГС
Потапенко Таисия / СК Пайдейя
Давыдова Анастасия / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Новоченко Милана / Allegro
Буланова Кира / МУС СК Истра
Данилюк Татиана / Спортивный клуб Ступени
Дмитренко София / СК Крылья
Шарова Екатерина / Люберцы
Байбакова Елизавета / Allegro
Рыбка Майя / Спортивный клуб Ступени
Лобанова Вероника / ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Газзаева Мариам / МОО ФХГ г.Ивантеевка
Лабахуа Аврора / ФХЭГС
Нуруллина Альбина / Центр Гимнастики GYMCLUB
Залевская Ксения / Центр Гимнастики GYMCLUB

18:50
Сторожева Софи / ЦГ ИВУ
Зверева Дарья / Школа Ольги Капрановой
Полозова Ева / ЦГ ИВУ
Степанова Алена / Школа Ольги Капрановой
Хрящикова Валерия / Школа Ольги Капрановой
Бутырина Лилия / ЦГ ИВУ
Новикова Дарья / Центр Гимнастики GYMCLUB
Косова Ульяна / АХГ Путь к Успеху

19:25
Бармашова Виктория / Центр Гимнастики GYMCLUB
Баженова Алиса / Школа Ольги Капрановой
Луканина Алиса / Ск ВалерИ
Рэдэуцэ Маргарита / Allegro
Ермакова Мария / СК Адажио
Шептелич Яна / Спортивный клуб Ступени
Попова Елизавета / СК Аквамарин
Куц Арина / МБУ КСШОР Зоркий
Козлова Мирослава / Центр Гимнастики GYMCLUB
Рубанова Мария / АХГ Путь к Успеху
RGForYouДата: Пятница, 14.10.2022, 18:11 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 9347
Статус: Offline
День 2
10:00 Групповые упражнения
Эксклюзив / Красногорск
Красногорск / Красногорск
10:10 Групповые упражнения
Красногорск / г. Красногорск
Звенигород / г. Звенигород
СОШ Лидер / г. Подольск
Звёздочки / г. Реутов
Путь к успеху / г. Красногорск
Люберцы / г. Люберцы
Акварель / г. Красногорск
Групповые упражнения КМС, МС
г. Люберцы / Люберцы
Московская область / Сборная Московской области 2
Московская область / Сборная Московской области 2
10:40 2011
Горбочева Екатерина / Пушкино
Сторожева Софи / Москва
Набор Мария / Балашиха
Зверева Дарья / Звенигород
Матвеева Серафима / Балашиха
Полозова Ева / Москва
Атланова Дарья / Люберцы
Степанова Алена / Звенигород
Хрящикова Валерия / Звенигород
Великая Ангелина / Подольск
Горбочева Екатерина / Пушкино
11:00 2012 B
Бутырина Лилия / Москва
Чупракова Анна / Звенигород
Новикова Дарья / Долгопрудный,
Гойденко Мария / Одинцово
Косова Ульяна / Красногорск
Шарапова Ангелина / Чехов
Бармашова Виктория / Долгопрудный
Полякова Эвелина / Люберцы
Баженова Алиса / Звенигород
Лищенко Амелия / Люберцы
11:20
Луканина Алиса / Красногорск
Иванникова Александра / Королев
Рэдэуцэ Маргарита / Королев
Селифанова Алиса / Люберцы
Ермакова Мария / Подольск
Шептелич Яна / Видное
Попова Елизавета / Балашиха
Куц Арина / Красногорск
Козлова Мирослава / Долгопрудный
Рубанова Мария / Красногорск
11:40 2015 B, A
Белоусова Анна / Одинцово
Таларович Соня / Одинцово
Проститова Василиса / Чехов
Лукашенко Арина / Долгопрудный,
Мкртчан Анаит / Красногорск
Яковлева Анастасия / Долгопрудный,
Калинина Алена / Одинцово
Кочубей Вероника / Москва
Суворова Анастасия / Звенигород
Набизаде Эмилия / Одинцово
Кочкорова Сабрина / Долгопрудный,
12:00 2015
Алексеева Полина / Серпухов
Шувалова Полина / Красногорск
Косарева София / Москва
Кудинова Софья / В Балашиха
Абумислимова Амелия / Истра
Костерина Кира / Балашиха
Герчогло Виктория / Серпухов
Лаптева Василиса / Черноголовка
Тимошенко Мила / Москва
Черных Милана / Балашиха
Сандалова Светлана / Химки
12:25 2015
Базюкина Вера / Балашиха
Баранова Анна / Долгопрудный
Щербакова Анна / Ивантеевка
Брусакова Полина / Ивантеевка
Джапарова Рината / Подольск
Кролевец Милана / Химки
Ераносян Лианна / Звенигород
Пазухина Злата / Химки
Колпачева Виктория / Одинцово
Ковалевская Валерия / Черноголовка
Комарова Милана / Красногорск
12:45 2009 B
Березина Милана / Москва
Кокоткина Аврора / Звенигород
Рассказова Кира / Балашиха
Маркосова София / Звенигород
Рогатых Валерия / Балашиха
Парфенова Екатерина / Черноголовка
Лоянова Мирослава / Черноголовка
Анисина Ксения / Одинцово
Тягунова Ксения / Балашиха
Крылова Ксения / Балашиха
13:25 Награждение 2015, 2012, 2011, 2010 B
14:00 2014 A
Юркова Ксения / Щелково
Коцба Виктория / Москва
Кузнецова Арина / Раменское
Хан Софья / Звенигород
Зюзина Мария / Красногорск
Косарева Варвара / Москва
Коновалова Ксения / Химки
Степеренкова София / Звенигород
Виноградова Алиса / Красногорск
Симакина Ксения / Серпухов
Бузина Василиса / Истра
Коноваленко Маргарита / Реутов
Кузовкина Александра / Звенигород
Малютова Ева / Москва
Школьникова Екатерина / Москва
14:30 2014
Бобакова Эмилия / Москва
Макушина Полина / Раменское
Розова Ксения / Москва
Гребенькова Николь / Павловский Посад
Кибкало Эвелина / Москва
Гомзова Кира / Химки
Бугакова Алиса / Видное
Трошина Эмилия / Серпухов
Монастырева Полина / Одинцово
Мекко Варвара / Москва
Бенцлер Таисия / Красногорск
Болховитянова Агния / Долгопрудный
Стукальская Ксения / Истра
Нефедова Арина / Раменское
Лабутина Софья / Астраханская обл
Алаева Варвара / Коломна
15:00 2014
Галеева Арина / Звенигород
Симачкова Софья / Долгопрудный
Логовикова Арина / Раменское
Турланова Ульяна / Раменское
Еганян Лусине / Красногорск
Хромова Вероника / Долгопрудный
Овчаренко Милана / Москва
Уварова Алиса / Белгородская обл
Тускаева Бэла / Красногорск
Ярощук Виктория / Чехов
Косарева Мария / Москва
Рыбак Варвара / Москва
Пазухина Дарья / Химки
Бугаева Элина / Ивантеевка
Козаченко Дарья / Красногорск
Миронова Милана / Балашиха
15:30 2012 A
Голубович Мария / Коломна
Синичкина Елизавета / Истра
Алексеева Александра / Одинцово
Кармашова Мирослава / Павловский Посад
Краснова Александра / Серпухов
Гнатюк Софья / Звенигород
Осокина Ульяна / Раменское
Иващенко Арина / Красногорск
Ворст София / Ивантеевка
Бедретдинова Вера / Москва
Манукова Дарья / Химки
16:15 2012
Устинова Александра / Москва
Ревковская Таисия / Чехов
Пешкова Анастасия / Раменское
Александрович Ульяна / Красногорск
Кулешова Нина / Истра
Заграничная Ева / Москва
Леутина Нина / Истра
Исаева София / Раменское
Архипова Дарья / Серпухов
Аниканова Анастасия / Москва
Карюкова Юния / Москва
17:00 2012
Шегай Татьяна / Москва
Уварова Валерия / Белгородская обл
Сорокина Александра / Москва
Павлова Валерия / Раменское
Крецу Алиса / Ивантеевка
Денисюк Вероника / Звенигород
Гурзо Алиса / Раменское
Бойко Виктория / Красногорск
Гимбицкая Доминика / Звенигород
БадаловаАнгелина / Москва
НепеинаВиринея / Москва
Хакимова Анастасия / Подольск
Костина Диана / Москва
17:50 2011 A
Дивногорская София / Долгопрудный
Васильева Ксения / Долгопрудный
Выборнова Ангелина / Ивантеевка
Хромых Алиса / Серпухов
Галенкина Эвелина / Серпухов
Потапенко Таисия / Истра
Галеева Самира / Люберцы
Давыдова Анастасия / Москва
Дианова Луиза / Москва
Новоченко Милана / Королев
Винник Алина / Москва
18:10 2011
Шарова Екатерина / Люберцы
Буланова Кира / Истра
Акимова Кира / Коломна
Данилюк Татиана / Видное
Бехилева Ксения / Долгопрудный,
Дмитренко София / Малаховка
Филистович София / Люберцы
Шарова Екатерина / Люберцы
Душкова Елизавета / Москва
Байбакова Елизавета / Королев
Гоняева Мария / Москва
Рыбка Майя / Видное
18:30 2011
Степанова Ксения / Королев
Лобанова Вероника / Москва
Капустина Елизавета / Истра
Газзаева Мариам / Ивантеевка
Петухова Мария / Звенигород
Лабахуа Аврора / Серпухов
Дорохина София / Павловский Посад
Нуруллина Альбина / Балашиха
Толстых Анна / Москва
Залевская Ксения / Лобня
Жевлакова Варвара / Черноголовка
18:55 2011
Чернецова Анна / Люберцы
Андрейцева Милена / Раменское
Ляшина Арина / Малаховка
Шабашова Дарья / Балашиха
Шугайлова Кристина / Москва
Гаспрян Елизавета / Раменское
Даутова Виктория / Чехов
Андреева Екатерина / Королев
Еремкина Анастасия / Королев
Ковриг Ева / Балашиха
Рулева Каролина / Долгопрудный
Щепкина Ульяна / Лобня
Вершигора Дарья / Долгопрудный,
Чернецова Анна / Люберцы
19:20 2009 A
Аплетина Арина / Химки
Павловская Алиса / Краснознаменск
Ястребова Виктория / Балашиха
Кавцевич Вероника / Балашиха
Абросимова Дарья / Белгородская обл
Бурлачук Ксения / Химки
Гринько Ксения / Люберцы
Канель София / Москва
Цветкова Стефания / Москва
19:55 2009
Берлинская Евангелина / Москва
Сенченко Валерия / Москва
Погрибник Беатрис / Красногорск
Кодолова Ольга / Звенигород
Довгань Евдокия / Красногорск
Возняк Софья / Красногорск
Николаева Софья / Красногорск
Загороднова Ольга / Люберцы
20:30 2008 КМС
Бобакова Ксения / Москва
Христофорова Дарья / Москва
Колядина Ксения / Москва
Розова Анастасия / Москва
Стронская Полина / Звенигород
Борисова Зарина / Москва
Попова Виктория / Люберцы
Бирюкова Валерия / Москва
Пайсова Евдокия / Звенигород
Туголукова Вера
Паниклова Ярослава / Москва
21:15 МС
Леонова Василиса / Истра
Гарипова Диана / Москва
Исакова Николь / Москва
Енжаева Рената / Москва
Мелещенко Дарья / Белгород
Приданникова Дарья / Москва
RGForYouДата: Суббота, 15.10.2022, 09:16 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 9347
Статус: Offline
День 3
10.00 Групповые упражнения программа 2 юн. разряда
Красногорск / СК ВалерИ
Серпухов / Краски
Реутов / Девчата
Черноголовка / Тутти фрутти
Люберцы

10.15 Групповые упражнения программа 1 юн. разряда
Балашиха / Лисички
Истра / Истра

10.25 Групповые упражнения программа 2 разряда
Красногорск / Эксклюзив
Красногорск / Красногорск

10.30 Групповые упражнения программа 1 разряда
Красногорск
Звенигород
Подольск / СОШ Лидер
Реутов / Звёздочки
Красногорск / Путь к успеху
Люберцы
Красногорск / Акварель

10.50 Групповые упражнения программа КМС, МС
Люберцы
Сборная Московской области 2 КМС
Сборная Московской области 2 МС

11.00 2013-2014 А
Юркова Ксения / Щелково Спортивный клуб Санрайз
Коцба Виктория / Москва ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Кузнецова Арина / Раменское СК My world
Хан Софья / Звенигород Школа Ольги Капрановой
Зюзина Мария / Красногорск АХГ «Путь к Успеху»
Косарева Варвара / Москва ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Коновалова Ксения / Химки СК Юность&Грация
Степеренкова София / Звенигород Школа Ольги Капрановой
Виноградова Алиса / Красногорск АХГ «Путь к Успеху»
Симакина Ксения / Серпухов ФХЭГС
Бузина Василиса / Истра СК Пайдейя
Коноваленко Маргарита / Реутов СШ
Кузовкина Александра / Звенигород Школа Ольги Капрановой
Малютова Ева / Москва ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Школьникова Екатерина / Москва ЦГ Ирины Винер-Усмановой

11.30 2013-2014 А
Бобакова Эмилия / Москва ЦГ ИВУ
Макушина Полина / Раменское СК My world
Розова Ксения / Москва ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Гребенькова Николь / Павловский Посад СК GALAXY
Кибкало Эвелина / Москва ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Гомзова Кира / Химки СК Юность&Грация
Бугакова Алиса / Видное Спортивный клуб Ступени
Трошина Эмилия / Серпухов ФХЭГС
Монастырева Полина / Одинцово СК PRIMA
Мекко Варвара / Москва ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Бенцлер Таисия / Красногорск МБУ КСШОР Зоркий
Болховитянова Агния / Долгопрудный Центр Гимнастики GYMCLUB
Стукальская Ксения / Истра СК Пайдейя
Нефедова Арина / Раменское СК My world
Лабутина Софья / Астраханская обл МФСО Спартак
Алаева Варвара / Коломна ЦХГ Diamond

12.00 2013-2014 А
Галеева Арина / Звенигород Школа Ольги Капрановой
Симачкова Софья / Долгопрудный Центр Гимнастики GYMCLUB
Логовикова Арина / Раменское СК My world
Турланова Ульяна / Раменское СК My world
Еганян Лусине / Красногорск АХГ «Путь к Успеху»
Хромова Вероника / Долгопрудный Центр Гимнастики GYMCLUB
Овчаренко Милана / Москва ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Уварова Алиса / Белгородская обл ОГАУ СШОР №4 Белгородской обл.
Тускаева Бэла / Красногорск АХГ «Путь к Успеху»
Ярощук Виктория / Чехов
Косарева Мария / Москва СК VitaGym
Рыбак Варвара / Москва ЦГ Ирины Винер-Усмановой
Пазухина Дарья / Химки СК Юность&Грация
Бугаева Элина / Ивантеевка МОО ФХГ г.Ивантеевка
Козаченко Дарья / Красногорск АХГ «Путь к Успеху»
Миронова Милана / Балашиха Центр Гимнастики GYMCLUB

12.30 2015-2016 A
Бобакова Агния / Москва
Таларович Соня / Одинцово
Ульянова Варвара / Малаховка
Лукашенко Арина / Долгопрудный,
Булава Анастасия / Москва
Яковлева Анастасия / Долгопрудный,
Брынцева Николь / Балашиха
Кочубей Вероника / Москва
Ретровская София / Люберцы
Набизаде Эмилия / Одинцово
Летникова Мария / Малаховка

12.55 2015-2016 A
Алексеева Полина / Серпухов
Пихтурова Арина / Москва
Косарева София / Москва
Сёмик Ксения / Истра
Абумислимова Амелия / Истра
Кашицына Ульяна / Коломна
Герчогло Виктория / Серпухов
Чуликова Анна / Коломна
Тимошенко Мила / Москва
Полишина Вераника / Черноголовка
Сандалова Светлана / Химки

13.15 2015-2016 A
Панфилова Дарина / Долгопрудный,
Баранова Анна / Долгопрудный
Попиченко Александра / Чехов
Козлова Ярослава / Лобня
Рахеем София / Красногорск
Лещук Ульяна / Москва
Козлова Нина / Видное
Асланян Виолетта / Химки
Павлова Анна / Раменское
Стрижова Екатерина / Москва
Решетникова Дарья / Одинцово

Награждение групповых упражнений, 2016, 2015, 2014, 2013 гг.р. группа А

14.00 2010-2012 A
Голубович Мария / Коломна
Васильева Ксения / Долгопрудный
Синичкина Елизавета / Истра
Хромых Алиса / Серпухов
Алексеева Александра / Одинцово
Потапенко Таисия / Истра
Кармашова Мирослава / Павловский Посад
Давыдова Анастасия / Москва
Краснова Александра / Серпухов
Новоченко Милана / Королев

14.20 2010-2012 A
Гнатюк Софья / Звенигород
Буланова Кира / Истра
Осокина Ульяна / Раменское
Данилюк Татиана / Видное
Иващенко Арина / Красногорск
Дмитренко София / Малаховка
Ворст София / Ивантеевка
Шарова Екатерина / Люберцы
Бедретдинова Вера / Москва
Байбакова Елизавета / Королев

14.40 2010-2012 A
Манукова Дарья / Химки
Рыбка Майя / Видное
Устинова Александра / Москва
Лобанова Вероника / Москва
Ревковская Таисия / Чехов
Газзаева Мариам / Ивантеевка
Пешкова Анастасия / Раменское
Лабахуа Аврора / Серпухов
Александрович Ульяна / Красногорск
Нуруллина Альбина / Балашиха

15.00 2010-2012 A
Кулешова Нина / Истра
Залевская Ксения / Лобня
Заграничная Ева / Москва
Леутина Нина / Истра
Исаева София / Раменское
Архипова Дарья / Серпухов
Аниканова Анастасия / Москва
Карюкова Юния / Москва
Шегай Татьяна / Москва
Уварова Валерия / Белгородская обл
Костина Диана / Москва

15.20 2010-2012 A
Сорокина Александра / Москва
Павлова Валерия / Раменское
Крецу Алиса / Ивантеевка
Денисюк Вероника / Звенигород
Гурзо Алиса / Раменское
Бойко Виктория / Красногорск
Гимбицкая Доминика / Звенигород
БадаловаАнгелина / Москва
НепеинаВиринея / Москва
Хакимова Анастасия / Подольск
Костина Диана / Москва

15.40 2011 A
Толстых Анна / Москва
Дивногорская София / Долгопрудный
Выборнова Ангелина / Ивантеевка
Галенкина Эвелина / Серпухов
Галеева Самира / Люберцы
Дианова Луиза / Москва
Винник Алина / Москва
Акимова Кира / Коломна
Бехилева Ксения / Долгопрудный

16.20 2011 A
Филистович София / Люберцы
Душкова Елизавета / Москва
Гоняева Мария / Москва
Степанова Ксения / Королев
Капустина Елизавета / Истра
Петухова Мария / Звенигород
Дорохина София / Павловский Посад
Жевлакова Варвара / Черноголовка
Чернецова Анна / Люберцы

16.55 2011 A
Андрейцева Милена / Раменское
Ляшина Арина / Малаховка
Шабашова Дарья / Балашиха
Шугайлова Кристина / Москва
Гаспрян Елизавета / Раменское
Даутова Виктория / Чехов
Андреева Екатерина / Королев
Еремкина Анастасия / Королев
Ковриг Ева / Балашиха
Рулева Каролина / Долгопрудный
Щепкина Ульяна / Лобня
Вершигора Дарья / Долгопрудный

Награждение 2012, 2011, 2010 г.р. группа А

18.10 2009 А
Берлинская Евангелина / Москва
Сенченко Валерия / Москва
Погрибник Беатрис / Красногорск
Кодолова Ольга / Звенигород
Довгань Евдокия / Красногорск
Возняк Софья / Красногорск
Николаева Софья / Красногорск
Загороднова Ольга / Люберцы

18.45 2009 А
Аплетина Арина / Химки
Павловская Алиса / Краснознаменск
Ястребова Виктория / Балашиха
Абросимова Дарья / Белгородская обл
Бурлачук Ксения / Химки
Гринько Ксения / Люберцы
Канель София / Москва
Цветкова Стефания / Москва

19.20 2007-2008 A
Бобакова Ксения / Москва
Христофорова Дарья / Москва
Колядина Ксения / Москва
Розова Анастасия / Москва
Стронская Полина / Звенигород
Борисова Зарина / Москва
Попова Виктория / Люберцы
Бирюкова Валерия / Москва
Пайсова Евдокия / Звенигород
Туголукова Вера
Паниклова Ярослава / Москва

20.05 2007 A
Леонова Василиса / Истра
Гарипова Диана / Москва
Исакова Николь / Москва
Енжаева Рената / Москва
Мелещенко Дарья / Белгород
Приданникова Дарья / Москва

20.30 2009 B
Березина Милана / Москва
Кокоткина Аврора / Звенигород
Рассказова Кира / Балашиха
Маркосова София / Звенигород
Рогатых Валерия / Балашиха
Парфенова Екатерина / Черноголовка
Лоянова Мирослава / Черноголовка
Анисина Ксения / Одинцово
Тягунова Ксения / Балашиха
Крылова Ксения / Балашиха

Награждение 2009, 2008, 2007 г.р. и старше, группы А и В
RGForYouДата: Суббота, 15.10.2022, 09:20 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 9347
Статус: Offline

































RGForYouДата: Воскресенье, 16.10.2022, 11:38 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 9347
Статус: Offline
День 4

9.00 2013-2014 С
Мошкова Алина / Балашиха
Озерская Вита / Москва
Кутузова Ольга / Люберцы
Янгутова Виктория / Звенигород
Козлова Анна / Видное
Шошина Алиса / Пушкино
Тарасова Юлия / Видное
Ильина Ксения / Москва
Эргешбаева Алия / Люберцы
Юзукова Ксения / Балашиха
Башарова Асэль / Москва
Васильева Светлана / Москва
Лабутина Анна / Астраханская обл
9.25 2013-2014 С
Леванова Амелия / Балашиха
Зеникова Алина / Звенигород
Абрамова Василиса / Пушкино
Склярова Милана / Звенигород
Мунтаева Елизавета / Балашиха
Артемьева Полина / Видное
Щербакова Елизавета / Пуушкино
Кравченко Анна / Малаховка
Камынина Валерия / Звенигород
Акобян Анна / Звенигород
Бусыгина Ника / Звенигород
Капанадзе Ева / Пушкино
9.50 2012 C
Гаджиева Аиша / Подольск
Чернышова Анна / Звенигород
Голенкова Дарья / Видное
Пейч Мишель / Звенигород
Бурлова Анна / Балашиха
Соколова Светлана / Звенигород
Анина Елизавета / Звенигород
Колч София / Звенигород
10.20 2010-2011 C
Алирзаева Амина / Звенигород
Карпова Валерия / Люберцы
Герман – Шахлы Ольга / Звенигород
Осмоловская Софья / Люберцы
Волкова Мария / Одинцово
10.40 2017 А
Гусельникова Валерия / Балашиха
Юсифова Сафия / Королев
Лемешева Полина / Москва
Коваленко Маргарита / Красногорск
Тверитева Арина / Москва
Алхименкова Светлана / Звенигород
Шелкоусова Габриэлла / Москва
Лебеденко Арина / Москва
Толстоброва Злата / Красногорск
Юргилевич Амелия / Балашиха
Перепечная Николь / Красногорск
Якимикова Юлианна / Коломна
11.05 2009-2007 C
Кириленко Софья / Звенигород
Рогатых Валерия / Пушкино
Кавцевич Вероника / Балашиха
Иванова Мария / Люберцы
Поспелова Екатерина / Королев
Кавцевич Вероника / Балашиха
Тягунова Ксения / Пушкино
Микульская Янина / Люберцы
11.40 Финал Групповые упражнения программа 1 разряда
Подольск / СОШ Лидер
Реутов / Звёздочки
Люберцы
11.50 Финал Групповые упражнения программа 1 разряда
Подольск / СОШ Лидер
Реутов / Звёздочки
Люберцы
12.00 Награждение 2014, 2013, 2012, 2011 гг.р.,2009-2007 гг.р. группа С, 2017 г.р., группа А, финалов отдельных видов в групповых упражнениях

12.30 Финал 2009 г.р. группа А
Сенченко Валерия / Москва
Бурлачук Ксения / Химки
Гринько Ксения / Люберцы
Абросимова Дарья / Белгородская обл
Цветкова Стефания / Москва
Аплетина Арина / Химки
12.45 Финал 2009 г.р. группа А
Бурлачук Ксения / Химки
Канель София / Москва
Павловская Алиса / Краснознаменск
Цветкова Стефания / Москва
Аплетина Арина / Химки
Абросимова Дарья / Белгородская обл
13.00 Финал 2009 г.р. группа А
Бурлачук Ксения / Химки
Загороднова Ольга / Люберцы
Цветкова Стефания / Москва
Аплетина Арина / Химки
Гринько Ксения / Люберцы
Абросимова Дарья / Белгородская обл
Финал 2009 г.р. группа А
Загороднова Ольга / Люберцы
Цветкова Стефания / Москва
Бурлачук Ксения / Химки
Гринько Ксения / Люберцы
Абросимова Дарья / Белгородская обл
Аплетина Арина / Химки
13.30 Финал 2008-2007 г.р. группа А
Попова Виктория / Люберцы
Бобакова Ксения / Москва
Христофорова Дарья / Москва
Борисова Зарина / Москва
Розова Анастасия / Москва
Туголукова Вера / 2008
Колядина Ксения / Москва
13.45 Финал 2008-2007 г.р. группа А
Борисова Зарина / Москва
Бирюкова Валерия / Москва
Бобакова Ксения / Москва
Христофорова Дарья / Москва
Розова Анастасия / Москва
Туголукова Вера
Колядина Ксения / Москва
14.00 Финал 2008-2007 г.р. группа А
Попова Виктория / Люберцы
Христофорова Дарья / Москва
Бобакова Ксения / Москва
Борисова Зарина / Москва
Туголукова Вера
Розова Анастасия / Москва
Колядина Ксения / Москва
14.15 Финал 2008-2007 г.р. группа А
Попова Виктория / Люберцы
Бобакова Ксения / Москва
Христофорова Дарья / Москва
Борисова Зарина / Москва
Розова Анастасия / Москва
Туголукова Вера
Колядина Ксения / Москва
14.30 Финал 2007 г.р. и старше программа МС группа А
Исакова Николь / Москва
Гарипова Диана / Москва
Леонова Василиса / Истра
Енжаева Рената / Москва
Мелещенко Дарья / Белгород
Приданникова Дарья / Москва
14.45 Финал 2007 г.р. и старше программа МС группа А
Леонова Василиса / Истра
Исакова Николь / Москва
Мелещенко Дарья / Белгород
Гарипова Диана / Москва
Енжаева Рената / Москва
Приданникова Дарья / Москва
15.00 Финал 2007 г.р. и старше программа МС группа А
Исакова Николь / Москва
Леонова Василиса / Истра
Мелещенко Дарья / Белгород
Енжаева Рената / Москва
Гарипова Диана / Москва
Приданникова Дарья / Москва
15.15 Финал 2007 г.р. и старше программа МС группа А
Исакова Николь / Москва
Леонова Василиса / Истра
Енжаева Рената / Москва
Мелещенко Дарья / Белгород
Гарипова Диана / Москва
Приданникова Дарья / Москва
Награждение финалов отдельных видов 2009, 2008-2007, МС

15.45 Финал 2013 г.р. группа А
Косарева Мария / Москва
Бобакова Эмилия / Москва
Лабутина Софья / Астраханская обл
Розова Ксения / Москва
Овчаренко Милана / Москва
Коцба Виктория / Москва
16.00 Финал 2013 г.р. группа А
Ярощук Виктория / Чехов
Стукальская Ксения / Истра
Рыбак Варвара / Москва
Коноваленко Маргарита / Реутов
Коцба Виктория / Москва
Овчаренко Милана / Москва
16.15 Финал 2013 г.р. группа А
Косарева Варвара / Москва
Стукальская Ксения / Истра
Коноваленко Маргарита / Реутов
Коцба Виктория / Москва
Симакина Ксения / Серпухов
Овчаренко Милана / Москва
16.30 Финал 2013 г.р. группа А
Малютова Ева / Москва
Розова Ксения / Москва
Ярощук Виктория / Чехов
Бобакова Эмилия / Москва
Лабутина Софья / Астраханская обл
Косарева Мария / Москва
6.45 Финал 2012 г.р. группа А
Костина Диана / Москва
Бедретдинова Вера / Москва
Заграничная Ева / Москва
Устинова Александра / Москва
Архипова Дарья / Серпухов
Ревковская Таисия / Чехов
Манукова Дарья / Химки
Утенина Анфиса / Белгород
Сорокина Александра / Москва
17.05 Финал 2012 г.р. группа А
Костина Диана / Москва
Устинова Александра / Москва
Хакимова Анастасия / Подольск
Утенина Анфиса / Белгород
Сорокина Александра / Москва
Шегай Татьяна / Москва
Ревковская Таисия / Чехов
Заграничная Ева / Москва
17.25 Финал 2012 г.р. группа А
Павлова Валерия / Раменское
Сорокина Александра / Москва
Бедретдинова Вера / Москва
Манукова Дарья / Химки
Утенина Анфиса / Белгород
Ревковская Таисия / Чехов
Заграничная Ева / Москва
Устинова Александра / Москва
17.40 Финал 2012 г.р. группа А
Шегай Татьяна / Москва
Архипова Дарья / Серпухов
Ревковская Таисия / Чехов
Сорокина Александра / Москва
Бедретдинова Вера / Москва
Заграничная Ева / Москва
Устинова Александра / Москва
Утенина Анфиса / Белгород
Награждение финалов отдельных видов 2013,

18.15 Финал 2011 г.р. группа А
Винник Алина / Москва
Душкова Елизавета / Москва
Выборнова Ангелина / Ивантеевка
Галеева Самира / Люберцы
Филистович София / Люберцы
Галенкина Эвелина / Серпухов
Даутова Виктория / Чехов
Чернецова Анна / Люберцы
18.30 Финал 2011 г.р. группа А
Петухова Мария / Звенигород
Жевлакова Варвара / Черноголовка
Даутова Виктория / Чехов
Душкова Елизавета / Москва
Галенкина Эвелина / Серпухов
Филистович София / Люберцы
Галеева Самира / Люберцы
Чернецова Анна / Люберцы
18.50 Финал 2011 г.р. группа А
Гоняева Мария / Москва
Жевлакова Варвара / Черноголовка
Галеева Самира / Люберцы
Петухова Мария / Звенигород
Душкова Елизавета / Москва
Филистович София / Люберцы
Даутова Виктория / Чехов
Чернецова Анна / Люберцы
19.05 Финал 2011 г.р. группа А
Выборнова Ангелина / Ивантеевка
Гоняева Мария / Москва
Душкова Елизавета / Москва
Галенкина Эвелина / Серпухов
Галеева Самира / Люберцы
Филистович София / Люберцы
Даутова Виктория / Чехов
Чернецова Анна / Люберцы
19.25 Финал 2010 г.р. группа А
Лабахуа Аврора / Серпухов
Новоченко Милана / Королев
Потапенко Таисия / Истра
Давыдова Анастасия / Москва
Хромых Алиса / Серпухов
Шарова Екатерина / Люберцы
19.40 Финал 2010 г.р. группа А
Новоченко Милана / Королев
Газзаева Мариам / Ивантеевка
Лобанова Вероника / Москва
Хромых Алиса / Серпухов
Давыдова Анастасия / Москва
Шарова Екатерина / Люберцы
19.55 Финал 2010 г.р. группа А
Потапенко Таисия / Истра
Хромых Алиса / Серпухов
Давыдова Анастасия / Москва
Лобанова Вероника / Москва
Лабахуа Аврора / Серпухов
Шарова Екатерина / Люберцы
20.10 Финал 2010 г.р. группа А
Новоченко Милана / Королев
Потапенко Таисия / Истра
Хромых Алиса / Серпухов
Лобанова Вероника / Москва
Давыдова Анастасия / Москва
Шарова Екатерина / Люберцы
Награждение финалов отдельных видов 2011, 2010 гг.р. А
RGForYouДата: Воскресенье, 16.10.2022, 11:40 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 9347
Статус: Offline
Фото на странице https://videoprosport.com/ru/competition/568-aleksandra закладка Фотоальбом
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Александра», 13-16 октября 2022, МО, Истра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio

Copyright ALECorp © 2023
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!