Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2022, 19:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Размещение рекламы на нашем сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » V Соревнования на призы Елены Посевиной, 22-24 ноября 2022 (Новосибирск)
V Соревнования на призы Елены Посевиной, 22-24 ноября 2022
RGForYouДата: Вторник, 04.10.2022, 19:22 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 9244
Статус: Offline

V Межрегиональные соревнования на призы двукратной олимпийской чемпионки Елены Посевиной
22-24 ноября 2022, Новосибирск

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
KaterinkaДата: Пятница, 07.10.2022, 12:43 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 86755
Статус: Offline

Лиса9923Дата: Суббота, 19.11.2022, 11:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Статус: Offline
Нет ещё списков ?
RU
RGForYouДата: Вторник, 22.11.2022, 20:33 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 9244
Статус: Offline
День 1
9:00 2016 B
Черникова Алиса / ЦХГ Вера в победу
Ошлыкова Ева / ЦХГ Вера в победу
Рогова Ульяна / ЦХГ Вера в победу
Худоногова Кира / СК Азбука Спорта
Дударева Анастасия / СК Азбука Спорта
Леонова София / ЦХГ Вера в победу
Жибенкова Варвара / СК Гармония
Яппарова Регина / СК Азбука Спорта
Бабаян Мариам / ЦХГ Вера в победу
Кваскова Елена / СК Триумф
Коробко Арина / СК Азбука Спорта
Груздева Алена / ЦХГ Вера в победу
Пивень Валерия / СК Азбука Спорта
Пашнина Алиса / СК Азбука Спорта

9:30 2016 A
Воронкова Полина / МБУ СП СШ №6
Юхатова Елена / МБУ СП СШ №6
Мироненко София / МБУ СП СШ №6
Санкина Екатерина / МБУ СП СШ №6

9:45 Парад награждение

10:00 2015 B
Киселева Варвара / ЦХГ Вера в победу
Громова Таисия / Хангаласская ДЮСШ
Юган Варвара / ЦХГ Вера в победу
Попова Анна / СК Триумф
Герц Весна / МБУ СП СШ №6
Кутузова Екатерина / Хангаласская ДЮСШ
Псурцева София / ЦХГ Вера в победу
Жидецких Анна / СК Триумф

10:35 2015 B
Хазанкина Миа / ЦХГ Вера в победу
Мезенцева Дарья / «КСШОР»
Голубинская Одетта / ЦХГ Вера в победу
Евдокеева Виктория / СК Триумф
Жеребцова Виктория / ЦХГ Вера в победу
Вакулина Ева / СК Триумф
Васенина Алиса / ЦХГ Вера в победу
Кузьменко Виктория / СК Триумф

11:05 2014 C
Лоскутникова Ульяна / ЦХГ Вера в победу
Пронина Валерия / ЦХГ Вера в победу
Климентова Айыллана / Хангаласская ДЮСШ
Кононенко Евдокия / ЦХГ Вера в победу
Тарасова Дарья / Хангаласская ДЮСШ
Кондранина Нина / ЦХГ Вера в победу
Капитонова Эвелина / Хангаласская ДЮСШ
Бессонова Мария / ЦХГ Вера в победу
Захарова Вероника / ЦВР Пашинский
Бурнашова Арина / ЦХГ Вера в победу

11:25 Парад награждение

11:35 2014 B
Петрушина Елизавета / СК Триумф
Шапкина Милана / СК Академия спорта
Пирожок Виктория / МБУ СП СШ №6
Трапезникова Дарья / МБУ СП СШ №6
Синицких Елизавета / ЦХГ Вера в победу
Казанцева Евангелина / СК Триумф
Красилова Агния / МБУ СП СШ №6
Царгасова Стелла / СК Азбука Спорта
Крылова Арина / ЦХГ Вера в победу

12:10 2014 B
Калита Арина / СК Академия спорта
Чеснокова Юлия / Томск
Евсеева Мария / СК Академия спорта
Гребнева Анастасия / Хангаласская ДЮСШ
Смрнова Таисия / СК Азбука Спорта
Карась Дарья / СК Академия спорта
Орешина София / Омск
Пашнина Анастасия / СК Азбука Спорта

12:45 2014 B
Мейхер Мария / Омск
Литвинова Алена / СК Академия спорта
Чернюк Вероника / СК Триумф
Круцких Василиса / МБУ СП СШ №6
Кислякова Софья / Омск
Ляшова Виктория / СК Азбука Спорта
Соболевская Арина / МБУ СП СШ №6
Ощепкова София / СК Академия спорта
Андреева Варвара / Омск

13:20 Парад награждение

14:00
Шибаева Людмила / СЦ Эланс
Ивонина Эмилия / СЦ Эланс
Колесникова Арина / СЦ Эланс
Кузюк Вероника / СЦ Эланс
Ефимова Арина / СЦ Эланс
Сахарова Кристина / СЦ Эланс
Хатина Анфиса / СЦ Эланс
Козлова Валерия / СЦ Эланс
Мартынович Анастасия / СЦ Эланс
Федюшова Евгения / Республика Алтай
Прыжкова Василиса / СЦ Эланс
Дорофеева Алиса / Республика Алтай
Шанмедли Ясмин / СЦ Эланс

14:50 Парад награждение

15:00 Групповые 2015 - 2016
Звёздочки / СК Азбука Спорта
Огонь / СК Эланс
Морячки / СК ОЛИМП
Крошки / ЦВР Пашинский
Пчелки / СКХГ «Гармония»
Куклы / ЦВР Пашинский
Кокетки / СК ОЛИМП
Соловушки / СКХГ «Гармония»
Гамма / СК ОЛИМП

15:30 Групповые 2014
Снежинки / СКХГ «Гармония»
Симона / СК Эланс
Забавы / ЦВР Пашинский
Огоньки / СК ОЛИМП
Кристаллики / СК Кристалл
Триумф - 2014 / СК Триумф

15:50 Парад награждение

16:10 Групповые 2013
Вишенки / СК Гармония
Огоньки / ГАУ НСО СШОР по ХГ
Триумф - 2013 / СК Триумф
Вишенки / Омск
Мамб / СК ОЛИМП
Триумф - Восток - 2013 / СК Триумф

16:55 Групповые 2012
Морячки / ДС Юность
Триумф - 2012 / СК Триумф
Малинки / СК Гармония

17:15 Групповые 2010 - 2012
Стрелы / ДС Юность
Эланс / СК Эланс
Сириус / СК Азбука Спорта
САКУРА / МБУ СП СШ №6
Вера в победу / ЦХГ Вера в победу
Энергия - 2010 / СШ Энергия
МАДАГАСКАР / МБУ СП СШ №6
Комета / СК ОЛИМП

18:10 Парад награждение

18:25 Групповые 2008 - 2010
Энергия - 2009 / КМС СШ Энергия
Эланс КМС / СК Эланс
ВЕНЕРА / МБУ СП СШ №6
Кристалл / СК Кристалл
Конфетти / ДС Юность
Энергия 2009-2010 / СШ Энергия
Энергия 2010 / СШ Энергия
Милашки / СК ОЛИМП
НУ(К)ОР / НУ(К)ОР

19:20 Групповые 2005 - 2008
Эланс / СК Эланс
ГАПОУ НСО НУ(К)ОР-2 / ГАПОУ НСО НУ(К)ОР
МС- ОЛИМП 2007-08 / СК ОЛИМП
ГАПОУ НСО НУ(К)ОР-1 / ГАПОУ НСО НУ(К)ОР
НИКОЛЬ / МБУ СП СШ №6, КСШОР
Вива / НУ(К)ОР

20:00 Парад награждение
RGForYouДата: Вторник, 22.11.2022, 20:34 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 9244
Статус: Offline
День 2
09.00 2017 - 2018
Коменда Юлия / Красноярск
Иванова Маруся / Новосибирск
Колпакова Оливия / Новосибирск
Четкина София / Красноярск
София Лабецкая / Новосибирск
Наумович Агата / Красноярск
Сергиенко Виктория / Красноярск
Радионова Таисия / Новосибирск
Жудина Ева / Новосибирск
Ляшова Алексия / Красноярск
Чеблукова Варвара / г. Новосибирск
Федоровская Ника / г. Новосибирск
Груздева Варвара / г. Новосибирск

09.25 2015 А
Терлецкая Елизавета / г. Новосибирск
Очиржапова Айлаана / Респ. Саха Якутия
Осташкова Эльвира / Иркутск

09.50 2015 С
Громова Айсана / Респ. Саха Якутия
Гаджаева Эвелина / Красноярск
Чудова Вероника / Барнаул
Карась Александра / Новосибирск
Харченко Дарья / Новосибирск
Барышева Яна / Новосибирск
Дидух Арина / Респ. Саха Якутия
Седунова София / Новосибирск
Годовникова Ульяна / Новосибирск
Чемерис Вероника / Барнаул
Лопатина Евгения / Респ. Саха Якутия
Почаева Алена / Красноярск

10.05 парад награждения

10.15 2014 А
Ростилова Елизавета / Барнаул
Солоян София / Красноярск
Кузьмина Дарья / Барнаул
Антонян Милана / Барнаул
Суринова Светлана / Красноярск
Степанова Ева / Красноярск
Головкова Анастасия / Красноярск
Экгардт Эмилия / Красноярск
Якоби Кира / Красноярск
Калашникова Теона / Красноярск

10.50 2013 А
Заводскова Екатерина / Барнаул
Бутко Юлия / Красноярск
Артамонова София / Барнаул
Доронина Алисия / Барнаул
Пархоменко Юлия / Красноярск
Березовская Ирина / Красноярск
Дягилева Карина / Барнаул
Бетенькова Милана / Барнаул
Краснова Маргарита / Новосибирск
Гимадутдинова Амина / Красноярск
Топчиёва Мария / Барнаул

12.10 2013 В
Ступина Жанна / Красноярск
Шкутович Кристина / Омск
Вяльцева Лада / Новосибирск
Неверова Полина / Барнаул
Овчаренко Дарья / Красноярск
Новоточинова Валерия / Новосибирск
Иост Элина / Новосибирск
Клам Ева / Омск
Хоменко Анна / Новосибирск

12.10 2013 В
Харитонова Аурелия / Респ. Саха Якутия
Евсюкова Софья / Красноярск
Гафиятуллина Каролина / Новосибирск
2 потокОзерова Ярослава / Омск
Васильева Эмилия / Красноярск
Захарова Вероника / Барнаул
Зайнулина Дарья / Красноярск
Рехтина Елизавета / Барнаул
Кипоренко Ксения / Новосибирск

12.40 2013 В
Дёмочко Татьяна / Красноярск
Кузнецова Вера / Красноярск
Колиниченко Елизавета / Барнаул
Гуртий Милена / Барнаул
Кравченко Дарья / Респ. Саха Якутия
Уникаускайте Алиса / Новосибирск
Меньшун Ивона / Новосибирск
Гольцман Ксения / Новосибирск
Трухачева Дарья / Барнаул

13.10 2013 В
Рапалис Виолетта / Красноярск
Кольченко Алена / Новосибирск
Миронова Наталья / Красноярск
Кельциева Карина / Респ. Саха Якутия
Ахкамова Ляйсан / Омск
Тюленева Варвара / Новосибирск
Кистина Елизавета / Омск
Гуляева Полина / Красноярск
Панфилова Варя / Барнаул
Аветисян Назени / Красноярск

13.40 парад награждения

14.20 2012 А
Пен Полина / Новосибирск
Гредасова Кира / Красноярск
Бобкова Елизавета / Новосибирск
Кирякина Мирослава / Новосибирск
Костюк Виктория / Новосибирск
Горельская Елизавета / Новосибирск
Хохлова Анна / Новосибирск
Иванищева Екатерина / Омск
Смотрова Анастасия / Новосибирск
Опарина Екатерина / Омск

14.55 2012 А
Басманова Злата / Барнаул
Габинская Елизавета / Новосибирск
Мартынцова Анна / Новосибирск
Куприянова Анна / Красноярск
Киселева Виктория / Новосибирск
Березовая Ника / Новосибирск
Облезнева Анфиса / Барнаул
Черевко София / Новосибирск
Хмара Дарья / Барнаул
Коломникова Ева / Красноярск

15.30 2012 А
Евдокеева Вероника / Красноярск
Жеребцова Анна / Новосибирск
Татаринцева Илана / Новосибирск
Тырышкина Екатерина / Новосибирск
Меркулова Анастасия / Новосибирск
Исайкина Елена / Новосибирск
Кутужекова Варвара / Красноярск
Буяновская Кира / Новосибирск
Санаева Анастасия / Красноярск

16.05 2011 А
Дедульская Ярослава / Барнаул
Керносенко Валерия / Барнаул
Емельянова Мария / Новосибирск
1 потокЛысова Маргарита / Новосибирск
Рощупкина Кристина / Новосибирск
Артемьева Алиса / Новосибирск
Юрченко Алина / Новосибирск
Акентьева Вероника / Новосибирск

16.35 2010 - 2011 А
Емельянова София / Красноярск
Третьякова Анна / Красноярск
Веселко Анастасия / Новосибирск
Прокопьева Дарина / Красноярск
Санкина Анастасия / Барнаул
Кучер Екатерина / Новосибирск
Фукс Марьяна / Новосибирск
Дмитриева Мария / Новосибирск

17.05 2010 - 2011 А
Беркольд София / Новосибирск
Козлова Анна / Новосибирск
Руденко Валерия / Новосибирск
Орешенко Татьяна / Красноярск
Федорова Елизавета / Новосибирск
Мартинкевич Милана / Барнаул
Толмачева Милена / Красноярск
Аносова Екатерина / Новосибирск

17.35 2010 - 2011 А
Войтенко Кристина / Новосибирск
Богданова Алина / Омск
Корнейченко Полина / Новосибирск
Гаврина Валерия / Красноярск
Васильченко София / Красноярск
Алиева Эльмина / Новосибирск
Филимонова Виктория / Омск
Юферова Мария / Новосибирск
Егорова Диана / Новосибирск

18.05 2007 - 2010 А
Быкова Мирослава / Барнаул
Грибанова Полина / Красноярск
Вакулина Валерия / Красноярск
Черных Ольга / НСО
Спирина Дарья / Барнаул
Кириченко Кира / Барнаул
Колпакова Кристина / г. Новосибирск
Горбенкова Екатерина / Барнаул
Борисенко Софья / Красноярск

18.45 2007 - 2010 А
Мишина Юлия / Красноярск
Малюгина Анастасия / НСО
Гареева Ульяна / г. Барнаул
Гончарова Софья / Барнаул
Булатова Ярослава / НСО
Семенова Полина / НСО
Егорова Полина / Красноярск
Сухинина Таисия / Новосибирск
Седешева Анастасия / Барнаул
Галимова Алина / Красноярск
Садыбакасова Камилла / Новосибирск

19.30 2008 - 2010 В
Веряскина Анастасия / Новосибирск
Бородина Диана / Барнаул
Савельева Рано / Иркутск
Ильина Полина / Иркутск
Куроедова Анета / г. Новосибирск
Самсонова Карина / Барнаул
Подурец София / Иркутск

20.00 - парад награждения
RGForYouДата: Вторник, 22.11.2022, 20:38 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 9244
Статус: Offline

























RGForYouДата: Вторник, 22.11.2022, 20:38 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 9244
Статус: Offline

























Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » V Соревнования на призы Елены Посевиной, 22-24 ноября 2022 (Новосибирск)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!