Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2022, 19:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Размещение рекламы на нашем сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные грации» ОГО ВФСО «Динамо» 27-30.09.2022, Ульяновск
ВС «Юные грации» ОГО ВФСО «Динамо» 27-30.09.2022, Ульяновск
KaterinkaДата: Четверг, 01.09.2022, 16:09 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86755
Статус: Offline


Всероссийские и межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Юные грации» ОГО ВФСО «Динамо»
27-30 сентября 2022, Ульяновск
Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
KaterinkaДата: Вторник, 27.09.2022, 15:48 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 86755
Статус: Offline

RGForYouДата: Вторник, 27.09.2022, 19:23 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 9244
Статус: Offline

RGForYouДата: Среда, 28.09.2022, 20:28 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 9244
Статус: Offline

KaterinkaДата: Пятница, 30.09.2022, 07:56 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 86755
Статус: Offline
День 3

08:00
Лобач Полина / Астраханская область
Нефедова Элла / Астраханская область
Маковецкая Вероника / Краснодарский край
Дубина Варвара / Волгоградская область
Серкова Вероника / Ульяновская область
Баталова Алиса / Новосибирская область
Доценко Дарья / Волгоградская область
Ясько Маргарита / Самарская область

08:30
Савичева Милана / Пензенская область
Орёлкина Дарина / Ульяновская область
Мусатова Карина / Ульяновская область
Годованная Раиса / Ростовская область
Ломакина Ярослава / Самарская область
Араксина Владислава / Ульяновская область
Карпова Варвара / Волгоградская область

09:00 1 разряд
Кухаркина Дарья / Свердловская область
Фролова Софья / Самарская область
Фуражкова Виктория / Свердловская область
Гладышева Софья / Кемеровская область-Кузбасс
Макаркина Маргарита / Тверская область
Ботова Ксения / Самарская область
Солод Виктория / Свердловская область
Десятова Дарья / Пензенская область
Башкирцева Дарья / Свердловская область
Жиганова Дарья / Нижегородская область
Чернова Яна / Самарская область

09:45 1 разряд
Данилова Софья / Нижегородская область
Горбанева Лейла / Свердловская область
Масленникова Анастасия / Республика Калмыкия
Аксенова Вероника / Кемеровская область-Кузбасс
Сергеева Ксения / Волгоградская область
Криштопа Алиса / Краснодарский край
Двужилова Ксения / Волгоградская область
Нестеренко Кира / Новосибирская область
Ильина Мария / Кемеровская область-Кузбасс
Мельситова Алёна / Волгоградская область
Игошина Анна / Самарская область

10:30 1 разряд
Рыбина Анастасия / Московская область
Решетняк Кира / Кемеровская область-Кузбасс
Пялкина Юлия / Пензенская область
Кулиш Анжелика / Пензенская область
Черненко Полина / Краснодарский край
Данилова Дарья / Нижегородская область
Мерзлякова Арина / Кемеровская область-Кузбасс
Платонова Кристина / Ульяновская область
Батырева Софья / Ульяновская область
Чаплыгина Карина / Волгоградская область

11:10 1 разряд
Микаелян Виктория / Краснодарский край
Савинова Варвара / Астраханская область
Астафьева Кира / Ульяновская область
Мороз Лилия / Самарская область
Стороженко Анна / Астраханская область
Кирюшина Александра / Ульяновская область
Алексеева Мария / Волгоградская область
Ганигина Александра / Самарская область
Белогур Елизавета / Кемеровская область-Кузбасс
Хорошилова Мирослава / Астраханская область

11:50 1 разряд
Малинина Анастасия / Волгоградская область
Гусева Анна / Калининградская область
Ходатович Таисия / Свердловская область
Чеботарева Татьяна / Волгоградская область
Нигоева Мариетта / Краснодарский край
Казарина Арина / Московская область
Монахова Елизавета / Республика Татарстан
Мухаметшина Зарина / Волгоградская область
Ахмедзянова Наиля / Удмуртская Республика
Масалова Дарья / Волгоградская область
Жулина Ксения / Астраханская область
Грац Ева / Тверская область

12:15 1 разряд
Прохорова Ульяна / Волгоградская область
Минерова Александра / Свердловская область
Арефьева Юлия / Волгоградская область
Шидеева Айса / Республика Калмыкия
Дубина Ульяна / Волгоградская область
Берендеева Евсения / Кемеровская область-Кузбасс
Нуруллина Сабина / Республика Татарстан
Очерет Алёна / Краснодарский край
Лебедева Яна / Тверская область
Титова Лия / Астраханская область

12:35 1 разряд
Беспалова Оксана / Краснодарский край
Злобина Анастасия / Чувашская Республика - Чувашия
Иванова Марьям / Республика Татарстан
Скрынник Вероника / Краснодарский край
Павлова Милана / Новосибирская область
Куликова Дарья / Волгоградская область
Скворцова Анжелика / Московская область
Самхаева Алтана / Республика Калмыкия
Абрамова Маргарита / Астраханская область
Романова Полина / Свердловская область
Егорова Софья / Чувашская Республика - Чувашия
Мордвинова Варвара / Самарская область

13:00 1 разряд
Латкина Василиса / Кемеровская область-Кузбасс
Власенкова Ксения / Волгоградская область
Галеева Азалия / Удмуртская Республика
Стародубцева Александра / Тверская область
Бирюкова Полина / Ульяновская область
Бочкаева Алиса / Республика Калмыкия
Кузьмина Ева / Волгоградская область
Азимова Александра / Ульяновская область
Пухова Эвелина / Краснодарский край
Сазонова Ольга / Московская область

13:20 Награждение

13:50 МС
Имбро Виктория / Свердловская область
Бурова Анастасия / Самарская область
Серебрякова Елизавета / Пензенская область
Касаткина Амина / Республика Коми
Шумилина Валерия / Пензенская область
Куликова Екатерина / Свердловская область
Очерет Ангелина / Краснодарский край
Перевозчикова Зоя / Республика Коми
Жданова Виктория / Ульяновская область
Доценко Софья / Пензенская область

14:30 МС
Белогур Анна / Кемеровская область - Кузбасс
Коваленко Ольга / Астраханская область
Пономарева Алиса / Пензенская область
Макаркина Диана / Тверская область
Бажан Виктория / Московская область
Однораленко Эвелина / Свердловская область
Голдаева Яна / Калининградская область
Антошкина Анастасия / Пензенская область
Снегирева Анастасия / Астраханская область

15:05 КМС
Гонтаренко Софья / Волгоградская область
Юняшина Ксения / Пензенская область
Анджукаева Дарина / Республика Калмыкия
Скорикова Юлия / Пензенская область
Казимирова Александра / Республика Калмыкия
Кузина Евгения / Свердловская область
Хабибуллина Арина / Нижегородская область
Воробьева Дарья / Ульяновская область
Водопьянова Ирина / Республика Калмыкия
Терехова Екатерина / Волгоградская область
Мичковская Анастасия / Нижегородская область

15:50 КМС
Чуракова Василиса / Республика Коми
Жердева Владислава / Новосибирская область
Лысенко Мирослава / Саратовская область
Калашникова Алина / Республика Калмыкия
Кульдякина Аделия / Волгоградская область
Вохменцева Алиса / Свердловская область
Галаева Арина / Волгоградская область
Низамутдинова Аделина / Ульяновская область
Родионова Виктория / Астраханская область

16:25 КМС
Ватюкова Диана / Волгоградская область
Джоникова Айлана / Республика Калмыкия
Ковязина Варвара / Свердловская область
Подлужная Алиса / Астраханская область
Бажан Вероника / Московская область
Терещенко Светлана / Ульяновская область
Васильева Софья / Пензенская область
Дмитриева Анастасия / Свердловская область
Титова София / Самарская область
Бамбаева Полина / Республика Калмыкия
Бегинина Анфиса / Самарская область

17:10 КМС
Фролова Аксинья / Волгоградская область
Дербенева Дарья / Республика Калмыкия
Давыдова Екатерина / Саратовская область
Филатова Полина / Свердловская область
Бочарова Мария / Краснодарский край
Кондратьева Юлия / Чувашская Республика - Чувашия
Егорова Татьяна / Краснодарский край
Кузина Дарья / Свердловская область
Петрова Софья / Самарская область

17:45 КМС
Ибрагимова Аделя / Республика Татарстан
Валеева Амалия / Республика Татарстан
Яина Елизавета / Краснодарский край
Бойко Полина / Калининградская область
Славолюбова Ксения / Астраханская область
Смирнова Анастасия / Республика Татарстан
Мильгизина Амира / Астраханская область
Дружкова Алина / Краснодарский край
Мудриченко Валерия / Краснодарский край
Гурко Владислава / Свердловская область

18:05 КМС
Бегинина Алиса / Самарская область
Дмитрикова Ольга / Республика Коми
Словохотова Елизавета / Калининградская область
Селькова Алина / Республика Коми
Байбулатова Талия / Республика Татарстан
Тимофеева Анастасия / Калининградская область
Тихонова Мария / Краснодарский край
Игошина Арина / Пензенская область
Колупаева Арина / Краснодарский край
Шишканова Диана / Волгоградская область

18:25 КМС
Зинетова Самира / Республика Татарстан
Малютина Вера / Волгоградская область
Амирова Виктория / Пензенская область
Шмигидина Анастасия / Республика Татарстан
Кочуа Арина / Калининградская область
Юсупова Малика / Республика Татарстан
Чехомова Полина / Астраханская область
Рамазанова Арина / Республика Коми
Вовк Арина / Калининградская область
Кивенко Виктория / Свердловская область

18:45 КМС
Тихонова Дарья / Краснодарский край
Доценко Арина / Волгоградская область
Соколова Кира / Республика Татарстан
Анисова Каролина / Краснодарский край
Фирсукова Ульяна / Калининградская область
Сорвачева Злата / Республика Коми
Минченкова Ульяна / Московская область
Сидняева Ульяна / Чувашская Республика - Чувашия
Уткина Софья / Тверская область

19:05 Парад награждения
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные грации» ОГО ВФСО «Динамо» 27-30.09.2022, Ульяновск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Premium Sport Products

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!