Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 07.12.2022, 20:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Размещение рекламы на нашем сайте
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные гимнастки ФСОП», 26-29 сентября 2022, МО, Красногорск
«Юные гимнастки ФСОП», 26-29 сентября 2022, МО, Красногорск
KaterinkaДата: Четверг, 01.09.2022, 16:01 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86755
Статус: Offline


Первенство ФСО «Профсоюзов» по художественной гимнастике
«Юные гимнастки ФСОП»
26-29 сентября 2022, МО, Красногорск
Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
RGForYouДата: Понедельник, 26.09.2022, 20:35 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 9246
Статус: Online
День 1

12.30 ГРУППОВОЕ УПРАЖНЕНИЕ 3, 2, 1 юн.р
Люберцы
Люберцы
Люберцы
Санкт-Петербург / «Звёздный»
Выкса / «Спартак»
Екатеринбург / «Астра»
Ярославль / «Юна»
Сергиев Посад
Фрязино / «Восход»

13.00 2016
Назаренко Алина / Краснодар
Ахметова Анэлия / Лениногорск
Гусева Василиса / Санкт-Петербург Звездный
Иванченко Злата / Ивантеевка
Калинина Татьяна / Ярославль

13.10 2015
Лобова Алиса / Ярославль
Кузнецова Василиса / Воронеж
Воронкова Алисия / Краснодар
Демакова Полина / Киров
Булатова Марта / Екатеринбург
Коростелева Анастасия / Воронеж
Кузнецова Вера / Ярославль
Калошина Василиса / Люберцы
Саркиева Ксения / Воронеж
Морозова Любовь / Воронеж
Федулкина Алиса / Люберцы

13.35 2014
Шиповалова Милослава / Реутов
Башилова Елизавета / Люберцы
Липатова Анна / Екатеринбург
Курнявцева Ева / Ивантеевка
Короткова Анастасия / Ярославль
Клочкова Елизавета / Сергиев Посад
Камина Екатерина / Мытищи
Мелехина Алиса / Люберцы
Трифонова Василиса / Мытищи
Виноградова Алена / Кингисепп
Павликова Алина / Белгород
Гвоздева Анна / Воронеж
Савченко Виктория / Люберцы
Ляпина Майя / Мытищи
Черемных Елизавета / Екатеринбург
Цыбина Евгения / Анапа
Кулькова Валерия / Сергиев Посад

14.10 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

14.30 ГРУППОВОЕ УПРАЖНЕНИЕ, 3 СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД
Химки
Нижний Новгород
Краснодар / «Жемчужинки»
Казань / «Триумф»
Краснодар / «Шпильки»
Нижний Новгород

15.05 ГРУППОВОЕ УПРАЖНЕНИЕ, 2 СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД
Фрязино
Реутов
Анапа
Раменское
Киров / «ВятСШОР»

15.35 ГРУППОВОЕ УПРАЖНЕНИЕ, 1 СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД
Екатеринбург / «Маргарита»
Москва / «Крылья Советов» №2
Нижний Новгород
Белгород
Мытищи
Химки
Киров / «ВятСШОР»
Краснодар / «Созвездие»

16.20 ГРУППОВОЕ УПРАЖНЕНИЕ, 1 СПОРТИВНЫЙ РАЗРЯД
Люберцы
Санкт-Петербург
Краснодар №1
Нижний Новгород
Киров / «Юность»
Екатеринбург / «Подружки»
Москва / «Крылья Советов» №1
Ярославль / «Винтана»
RGForYouДата: Вторник, 27.09.2022, 18:27 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 9246
Статус: Online
День 2

09.00 2012, 2013
Головина Анна / Новосибирск
Буркова Антонина / Москва СК Dream
Носова Диана / Екатеринбург
Беляевская Валерия / Ярославль
Маштакова Анфиса / Краснодар
Шерстобитова Мирослава / Балашиха
Бочкова Мария / Краснознаменск
Чистоговорова Елизавета / Люберцы
Соломаха Ева / Мытищи
Третьякова Анастасия / Хабаровск
Гончарова Полина / Воронеж
Ищук Ирина / Белгород
Гараева Алина / Лениногорск
09.25 2012, 2013
Кокшарова Софья / Екатеринбург
Рогачева Анна / Королёв
Антонова Милана / Москва Крылья Советов
Остроумова Кира / Кингисепп
Москаленко Мария / Краснодар
Кофинк Анастасия / Екатеринбург
Тодорова Кира / Краснодар
Рябова Виктория / Черноголовка
Простакова София / Королёв
Бобрышева Светлана / Краснодар
Садовая Дарья / Шебекино
Малахова Евгения / Мытищи
Веселова Алина / Краснодар
09.50 2012, 2013
Садовая Мария / Шебекино
Маргарян Элина / Анапа
Сенокосова София / Анапа
Бугакова Анна / Белгород
Байбакова Юлия / Королёв
Дегтерёва Екатерина / Краснодар
Чехронова Милана / Красногорск
Глазырина Олеся / Екатеринбург
Уварова Алиса / Белгород
Быкова Таисия / Ярославль
Овчинникова Алина / Балашиха
Литти Инна / Москва Крылья Советов
Хаймина Валерия / Одинцово
Башлыкова Дарья / Анапа
10.15 2012, 2013
Шутова Софья / Анапа
Волкова Алина / Екатеринбург
Безрукавая Вероника / Москва СК Dream
Исаева Олеся / Белгород
Смирнова Александра / Воронеж
Сазонова Мария / Королёв
Рязанцева Ева / Балашиха
Бугаева Ульяна / Люберцы
Штепа Вероника / Краснодар
Рэдэуцэ Маргарита / Королёв
Рогачева Варвара / Воронеж
Горбачева Мария / Люберцы
Галциди Стефания / Анапа
Лысенко Анна / Краснодар
10.45 2012, 2013
Коростова Милана / Краснознаменск
Утенина Анфиса / Белгород
Назырова Алсу / Краснодар
Мелконян Адель / Москва Крылья Советов
Свиридова Мария / Мытищи
Мохова Алиса / Москва Крылья Советов
Боженко Кристина / Санкт-Петербург
Гащенко Виктория / Белгород
Журавлёва Ульяна / Белгород
Иванова Мария / Ярославль
Соломатина Вероника / Санкт-Петербург
Теплякова Станислава / Краснознаменск
Великанова Маргарита / Краснознаменск
Емелина Лидия / Москва Крылья Советов
Гусейнова Алиса / Краснодар
11.15 2012, 2013
Воронина Александра / Ярославль
Рыбальченко Стефания / Екатеринбург
Теплякова Алина / Фрязино
Николенко Милана / Краснодар
Зырянова Евгения / Киров
Гудим Виктория / Москва Крылья Советов
Сыроватко Марианна / Рязань
Цапко Лада / Фрязино
Чермошенцева Арина / Белгород
Савельева Светлана / Москва Крылья Советов
Ворст София / Ивантеевка
Коровина Анастасия / Москва Крылья Советов
Малинина Вероника / Санкт-Петербург
Володина Полина / Мытищи
Гладун Милана / Хабаровск
11.45 2012, 2013
Сабадашева Анастасия / Киров
Лопатюк Анна / Москва Крылья Советов
Фатыхова Арина / Лениногорск
Конькова Полина / Краснодар
Елпашева Ксения / Киров
Ялакова Аделя / Лениногорск
Черемных Ольга / Екатеринбург
Бугаева Элина / Ивантеевка
Королева Виктория / Москва Крылья Советов
Осколкова Арина / Мытищи
Краева Агния / Москва Крылья Советов
Екимова Елена / Реутов
Швецова Евгения / Мытищи
Хабарова Александра / Рязань
Романенко София / Москва Крылья Советов
12.15 2012, 2013
Чижкова Ольга / Хабаровск
Комягина Изабель / Фрязино
Попова Майя / Екатеринбург
Мишина Мария / Ярославль
Неледва Ванесса / Краснодар
Самошина Анастасия / Москва Крылья Советов
Батакова Виктория / Екатеринбург
Вигдорович Виктория / Москва СК Dream
Почеховская Марианна / Москва Крылья Советов
Ионова Марта / Краснознаменск
Новгородова Елизавета / Москва Крылья Советов
12.35 2014
Зотина Мария / Екатеринбург
Медведева Арина / Хабаровск
Зиятдинова Амалия / Ивантеевка
Кулишова Валерия / Москва Крылья Советов
Куликова Злата / Люберцы
Варосян Моника / Химки
Краснова Кристина / Москва Крылья Советов
Койдина Стефания / Москва Крылья Советов
Коноплянкина Ксения / Ярославль
Бородкина Анастасия / Ивантеевка
13.15 2014
Большакова Анастасия / Москва СК Dream
Жерлицына Дарья / Москва Крылья Советов
Савулёва Анастасия / Москва СК Dream
Полянина Анастасия / Санкт-Петербург
Тютяева Милана / Кингисепп
Мухаметярова Амина / Екатеринбург
Химушина Софья / Рязань
Винокурова Мария / Краснознаменск
Мотузова Надежда / Мытищи
13.50 2016, 2015
Гаража Злата / Москва СК Dream
Скворцова Арина / Санкт-Петербург Звездный
Шипылюк Мирослава / Белгород
Глущенко Николь / Москва Крылья Советов
Додонова Алёна / Хабаровск
Спорова Вероника / Мытищи
Панина Евгения / Москва Крылья Советов
Озорнина Ева / Екатеринбург
Емельянова Александра / Москва Крылья Советов
Батракова Мария / Ярославль
Аксакова Александра / Москва СК Dream
14.15 ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

14.50 2010-2011
Безрученко Варвара / Мытищи
Габдрахманова Алия / Балашиха
Шарова Александра / Люберцы
Арутюнян Виктория / Реутов
Еремкина Анастасия / Королёв
Попова Анастасия / Воронеж
Гебекова Камилла / Москва Крылья Советов
Хаматшина Алина / Лениногорск
Маслова Софья / Белгород
Псянчина Дарья / Екатеринбург
Кустова Анастасия / Одинцово
15.30 2010-2011
Парамонова Арина / Воронеж
Дубровина София / Ярославль
Сапрыкина Ксения / Краснознаменск
Котельникова Ксения / Белгород
Байбакова Елизавета / Королёв
Шматенко Мария / Москва Крылья Советов
Бачилина Полина / Фрязино
Егорова Евгения / Москва Крылья Советов
Савинова Ксения / Санкт-Петербург
Ким Ксения / Мытищи
16.10 2010-2011
Шагунина Дарья / Москва Крылья Советов
Юнович Марина / Белгород
Шпейзер Валерия / Москва Крылья Советов
Миллер Ребекка / Екатеринбург
Смирнова Екатерина / Балашиха
Пахтусова Каролина / Санкт-Петербург
Кушикова Софья / Красногорск
Новоченко Милана / Королёв
Арефьева Елизавета / Екатеринбург
Семкичева Анастасия / Москва Крылья Советов
16.50 2010-2011
Лопатина Вероника / Мытищи
Галанова Ксения / Москва, Троицк
Андреева Екатерина / Королёв
Вяккерева Валерия / Кингисепп
Буренина Милана / Балашиха
Коноплева Александра / Балашиха
Дубинина Светлана / Краснознаменск
Сафронова Ника / Екатеринбург
Сидорова Елизавета / Ярославль
Дьяченко Дарья / Екатеринбург
17.30 2010-2011
Ватютова Таисия / Краснознаменск
Романенко Варвара / Москва Крылья Советов
Марфиани Таисия / Ярославль
Макарова Мирослава / Балашиха
Шарова Екатерина / Люберцы
Фролова Елизавета / Москва Крылья Советов
Фомина Инна / Балашиха
Свиридкина Надежда / Воронеж
Тарасенко Евгения / Ярославль
Мусатова Мария / Мытищи
18.10 2010-2011
Ляскина Виктория / Хабаровск
Газзаева Мариам / Ивантеевка
Степанова Софья / Москва Крылья Советов
Урецкая Юлия / Мытищи
Болдакова Ульяна / Хабаровск
Романюк Василиса / Люберцы
Кудлай Мария / Москва Крылья Советов
Матвейчук Варвара / Екатеринбург
Выборнова Ангелина / Ивантеевка
Сердюкова Таисия / Владивосток
Галеева Самира / Люберцы
18.50 2010, 2011
Задорина Дарья / Екатеринбург
Шалятова Софья / Анапа
Лекарева Варвара / Анапа
Ополонина Милана / Кингисепп
Романович Алина / Краснодар
Галимеева Елизавета / Анапа
Романова Варвара / Москва Крылья Советов
Борисова Ульяна / Москва Крылья Советов
Друцкая Мария / Королёв
Квач Дарья / Краснодар
Федорова Эвелина / Реутов
Панина Стефания / Москва Крылья Советов
19.15 010, 2011
Балашова Елизавета / Кингисепп
Степанова Ксения / Королёв
Ихсанова София / Москва Крылья Советов
Микузева Дарья / Лениногорск
Феднова Есения / Анапа
Егорова Вероника / Краснодар
Куликова Антонина / Ярославль
Соколенко Анастасия / Новосибирск
Иванова Екатерина / Москва Крылья Советов
Кочегура Анастасия / Краснодар
Бутакова Мария / Кингисепп
Шитова Екатерина / Ярославль
19.40 2010, 2011
Панайотиди Элина / Краснодар
Савоськина София / Новосибирск
Булатова Злата / Екатеринбург
Елисеева Милена / Краснодар
Тютяева Кира / Кингисепп
Сенокосова Николь / Анапа
Беляева Мадлена / Екатеринбург
Дедова Екатерина / Новосибирск
Мнацаканова Эвелина / Анапа
Загуменникова Мария / Краснодар
20.00 2010, 2011
Иванникова Александра / Королёв
Горбачёва Эвелина / Москва Крылья Советов
Ждамарова Влада / Краснодар
Филистович Софья / Люберцы
Фадеева Дарья / Екатеринбург
Трофимова Ульяна / Лениногорск
Борзыкина Галина / Москва Крылья Советов
Коча Дарина / Анапа
Ибрагимова Самира / Анапа
Есипенко Злата / Одинцово
Кунгурова Василиса / Королёв
RGForYouДата: Вторник, 27.09.2022, 18:29 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 9246
Статус: Online















RGForYouДата: Среда, 28.09.2022, 19:21 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 9246
Статус: Online
День 3
9:00 2012-2013 2ГР
Садовая Мария / Шебекино
Маргарян Элина / Анапа
Сенокосова София / Анапа
Бугакова Анна / Белгород
Байбакова Юлия / Королёв
Дегтерёва Екатерина / Краснодар
Чехронова Милана / Красногорск
Глазырина Олеся / Екатеринбург
Уварова Алиса / Белгород
Хаймина Валерия / Одинцово
Овчинникова Алина / Балашиха
Литти Инна / Москва
Башлыкова Дарья / Анапа
9:25 2012-2013 2ГР
Шутова Софья / Анапа
Волкова Алина / Екатеринбург
Безрукавая Вероника / Москва СК Dream
Исаева Олеся / Белгород
Смирнова Александра / Воронеж
Сазонова Мария / Королёв
Рязанцева Ева / Балашиха
Бугаева Ульяна / Люберцы
Штепа Вероника / Краснодар
Рэдэуцэ Маргарита / Королёв
Рогачева Варвара / Воронеж
Горбачева Мария / Люберцы
Галциди Стефания / Анапа
Лысенко Анна / Краснодар
9:55 2012-2013 2ГР
Головина Анна / Новосибирск
Буркова Антонина / Москва СК Dream
Носова Диана / Екатеринбург
Беляевская Валерия / Ярославль
Маштакова Анфиса / Краснодар
Шерстобитова Мирослава / Балашиха
Чистоговорова Елизавета / Люберцы
Соломаха Ева / Мытищи
Третьякова Анастасия / Хабаровск
Гончарова Полина / Воронеж
Ищук Ирина / Белгород
Гараева Алина / Лениногорск
10:20 2012-2013 2ГР
Кокшарова Софья / Екатеринбург
Рогачева Анна / Королёв
Антонова Милана / Москва
Остроумова Кира / Кингисепп
Москаленко Мария / Краснодар
Кофинк Анастасия / Екатеринбург
одорова Кира / Краснодар
ябова Виктория / Черноголовка
ростакова София / Королёв
Бобрышева Светлана / Краснодар
Садовая Дарья / Шебекино
Малахова Евгения / Мытищи
Веселова Алина / Краснодар
10:45 2012-2013 1ГР
Сабадашева Анастасия / Киров
Конькова Полина / Краснодар
Ялакова Аделя / Лениногорск
Бугаева Элина / Ивантеевка
Краева Агния / Москва
Хабарова Александра / Рязань
Комягина Изабель / Фрязино
Неледва Ванесса / Краснодар
Вигдорович Виктория / Москва СК Dream
Новгородова Елизавета / Москва
11:25 2012-2013 1ГР
Назырова Алсу / Краснодар
Гащенко Виктория / Белгород
Иванова Мария / Ярославль
Теплякова Станислава / Краснознаменск
Гусейнова Алиса / Краснодар
Теплякова Алина / Фрязино
Гудим Виктория / Москва
Цапко Лада / Фрязино
Савельева Светлана / Москва
Малинина Вероника / Санкт-Петербург
12:05 2012 1ГР
Лопатюк Анна / Москва
Фатыхова Арина / Лениногорск
Елпашева Ксения / Киров
Черемных Ольга / Екатеринбург
Осколкова Арина / Мытищи
Екимова Елена / Реутов
Швецова Евгения / Мытищи
Романенко София / Москва
12:40 2012 1ГР
Чижкова Ольга / Хабаровск
Попова Майя / Екатеринбург
Мишина Мария / Ярославль
Самошина Анастасия / Москва
Батакова Виктория / Екатеринбург
Почеховская Марианна / Москва
Ионова Марта / Краснознаменск
Коростова Милана / Краснознаменск
Утенина Анфиса / Белгород
13:15 2012 1ГР
Мелконян Адель / Москва
Свиридова Мария / Мытищи
Боженко Кристина / Санкт-Петербург
Журавлёва Ульяна / Белгород
Соломатина Вероника / Санкт-Петербург
Великанова Маргарита / Краснознаменск
Емелина Лидия / Москва
Воронина Александра / Ярославль
Рыбальченко Стефания / Екатеринбург
13:50 2012 1ГР
Николенко Милана / Краснодар
Зырянова Евгения / Киров
Сыроватко Марианна / Рязань
Чермошенцева Арина / Белгород
Ворст София / Ивантеевка
Коровина Анастасия / Москва
Володина Полина / Мытищи
Гладун Милана / Хабаровск
14:20 Церемония награждения

15:00 2010-2011 1ГР
Лопатина Вероника / Мытищи 3
Галанова Ксения / Москва, Троицк 3
Андреева Екатерина / Королёв 3
Вяккерева Валерия / Кингисепп 3
Буренина Милана / Балашиха 3
Коноплева Александра / Балашиха 3
Дубинина Светлана / Краснознаменск 3
Сафронова Ника / Екатеринбург 3
Сидорова Елизавета / Ярославль 3
Дьяченко Дарья / Екатеринбург 3
15:40 2010-2011 1ГР
Мусатова Мария / Мытищи 3
Романенко Варвара / Москва 3
Марфиани Таисия / Ярославль 3
Макарова Мирослава / Балашиха 3
Шарова Екатерина / Люберцы 3
Фролова Елизавета / Москва 3
Фомина Инна / Балашиха 3
Свиридкина Надежда / Воронеж 3
Тарасенко Евгения / Ярославль 3
16:20 2010-2011 1ГР
Ляскина Виктория / Хабаровск 3
Газзаева Мариам / Ивантеевка 3
Степанова Софья / Москва 3
Урецкая Юлия / Мытищи 3
Болдакова Ульяна / Хабаровск 3
Романюк Василиса / Люберцы 3
Кудлай Мария / Москва 3
Матвейчук Варвара / Екатеринбург 3
Выборнова Ангелина / Ивантеевка 3
Сердюкова Таисия / Владивосток 3
Галеева Самира / Люберцы 3
17:00 2010-2011 1ГР
Безрученко Варвара / Мытищи 3
Габдрахманова Алия / Балашиха 3
Шарова Александра / Люберцы 3
Арутюнян Виктория / Реутов 3
Еремкина Анастасия / Королёв 3
Попова Анастасия / Воронеж 3
Гебекова Камилла / Москва 3
Хаматшина Алина / Лениногорск 3
Маслова Софья / Белгород 3
Псянчина Дарья / Екатеринбург 3
Кустова Анастасия / Одинцово 3
17:40 2010-2011 1ГР
Парамонова Арина / Воронеж 3
Дубровина София / Ярославль 3
Сапрыкина Ксения / Краснознаменск 3
Котельникова Ксения / Белгород 3
Байбакова Елизавета / Королёв 3
Бачилина Полина / Фрязино 3
Егорова Евгения / Москва 3
Савинова Ксения / Санкт-Петербург 3
Ким Ксения / Мытищи 3
18:20 2010-2011 1ГР
Шагунина Дарья / Москва 3
Юнович Марина / Белгород 3
Шпейзер Валерия / Москва 3
Миллер Ребекка / Екатеринбург 3
Смирнова Екатерина / Балашиха 3
Пахтусова Каролина / Санкт-Петербург 3
Кушикова Софья / Красногорск 3
Новоченко Милана / Королёв 3
Арефьева Елизавета / Екатеринбург 3
Семкичева Анастасия / Москва 3
19:00 2010-2011 2ГР
Панайотиди Элина / Краснодар
Савоськина София / Новосибирск
Булатова Злата / Екатеринбург
Елисеева Милена / Краснодар
Тютяева Кира / Кингисепп
Сенокосова Николь / Анапа
Беляева Мадлена / Екатеринбург
Дедова Екатерина / Новосибирск
Мнацаканова Эвелина / Анапа
Загуменникова Мария / Краснодар
19:20 2010-2011 2ГР
Иванникова Александра / Королёв
Горбачёва Эвелина / Москва
Ждамарова Влада / Краснодар
Филистович Софья / Люберцы
Фадеева Дарья / Екатеринбург
Трофимова Ульяна / Лениногорск
Борзыкина Галина / Москва
Коча Дарина / Анапа
Ибрагимова Самира / Анапа
Есипенко Злата / Одинцово
Кунгурова Василиса / Королёв
19:40 2010-2011 2ГР
Задорина Дарья / Екатеринбург
Шалятова Софья / Анапа
Лекарева Варвара / Анапа
Ополонина Милана / Кингисепп
Романович Алина / Краснодар
Галимеева Елизавета / Анапа
Романова Варвара / Москва
Борисова Ульяна / Москва
Друцкая Мария / Королёв
Квач Дарья / Краснодар
Федорова Эвелина / Реутов
Панина Стефания / Москва
20:05 2010-2011 2ГР
Балашова Елизавета / Кингисепп
Степанова Ксения / Королёв
Ихсанова София / Москва
Микузева Дарья / Лениногорск
Феднова Есения / Анапа
Егорова Вероника / Краснодар
Куликова Антонина / Ярославль
Соколенко Анастасия / Новосибирск
Иванова Екатерина / Москва
Кочегура Анастасия / Краснодар
Бутакова Мария / Кингисепп
Шитова Екатерина / Ярославль
20:30 Церемония награждения
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Юные гимнастки ФСОП», 26-29 сентября 2022, МО, Красногорск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Premium Sport Products

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!