Premium Sport Products Размещение рекламы на нашем сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 27.01.2023, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Ежегодный городской турнир по художественной гимнастике «Дотянись до мечты», 24-26 марта 2023, Сочи Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике Амины Зариповой, 1-15 июня 2023, Анталия, Турция
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования школьной спортивной лиги, 17-18.09.2022, Москва
Соревнования школьной спортивной лиги, 17-18.09.2022, Москва
RGForYouДата: Суббота, 27.08.2022, 10:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 9347
Статус: Offline


Соревнования школьной спортивной лиги по художественной гимнастике Департамента образования и науки города Москвы и Международной Академии спорта Ирины Винер
17-18 сентября 2022, Москва
Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Premium Sport Products Размещение рекламы на нашем сайте
RGForYouДата: Воскресенье, 18.09.2022, 10:56 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 9347
Статус: Offline
День 2
9:30 2013 A
Сухолуцкая Елизавета / Международная Академия спорта Ирины Винер
Акулова Анна / Международная Академия спорта Ирины Винер
Видгорович Виктория / ГБУК г.Москвы ТКС «Орехово»
Бацекина Полина / ГБОУ Школа 1186
Павлова Вера / Международная Академия спорта Ирины Винер
Шнакенберг Арина / ГБПОУ «1-й МОК»
Галеева Арина / CK «Школа Ольги Капрановой»
Безрукавая Вероника / ГБУК г.Москвы ТКС «Орехово»

10:10 2013 A
Коновалова София / ГБОУ Школа 1186
Прикуп Ева / Школы 1861 Загорье
Кузовенкова Мария / Международная Академия спорта Ирины Винер
Девятаева Ева / Международная Академия спорта Ирины Винер
Багдасарян Анна / Международная Академия спорта Ирины Винер
Озерова Ксения / Школа «902» Диалог
Джамиева Аниса / Международная Академия спорта Ирины Винер
Минеджян Алиса / CK «Школа Ольги Капрановой»
Буркова Антонина / ГБУК г.Москвы ТКС «Орехово»

11:00 2013 B
Коннова Таисия / ГБОУ Школа 1186
Шматкова Елизавета / CK «Школа Ольги Капрановой»
Малиновская Аксинья / CK «Школа Ольги Капрановой»
Хегай Ника / ГБОУ Школа 1186
Дмитриева Валерия / CK «Школа Ольги Капрановой»
Кывыева Мадина / ГБОУДО ДТДиМ «Восточный»
Чернуха Александра / ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара

11:25 2013 B
Лоскутова Алиса / ГБОУДО им А.В.Косарева
Волостных Анастасия / CK «Школа Ольги Капрановой»
Безкоровайная Александра / CK «Школа Ольги Капрановой»
Лопаткина Аврора / ГБУК г.Москвы ТКС «Орехово»
Крылова Вероника / ГБОУ Школа 1186
Кузьминова Марина / ГБОУДО им А.В.Косарева
Гараева Сабина / ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара

11:50 2013 B
Дюкарева Маргарита / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Курапова Мария / ГАОУ Школа № 548 «Царицыно»
Семочкина Валерия / Школы 1861 Загорье
Сивенкова Александра / Школа «902» Диалог
Пономарева Екатерина / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Арлет Мария / ГБОУ Школа 1186
Лунгу София / CK «Школа Ольги Капрановой»
Русанова Алена / CK «Школа Ольги Капрановой»

12:20 2012 A
Гурова Мария / ГБПОУ «1-й МОК»
Самбул Таисия / ГБОУ Школа 1186
Хайдукова Ева / Международная Академия спорта Ирины Винер
Шпенглер Дарья / CK «Школа Ольги Капрановой»
Сейя Евангелина / Международная Академия спорта Ирины Винер
Степанова Алена / CK «Школа Ольги Капрановой»

12:45 Награждение

13:25 2011 A
Николаева Даниэль / Международная Академия спорта Ирины Винер
Долгая Дарья / CK «Школа Ольги Капрановой»
Чуйкина Анастасия / CK «Школа Ольги Капрановой»
Гаджиева Арина / Международная Академия спорта Ирины Винер
Лукашевич Анфиса / ГБОУ Школа№2000
Шишелова Алёна / Международная Академия спорта Ирины Винер
Кузнецова Алина / CK «Школа Ольги Капрановой»

13:50 2011 A
Гриднева Елизавета / CK «Школа Ольги Капрановой»
Крайняя Дарья / ГБПОУ ПК колледж им. Н. Н. Годовикова
Петухова Мария / CK «Школа Ольги Капрановой»
Утякова Диана / Международная Академия спорта Ирины Винер
Махотина Полина / ГБПОУ «1-й МОК»
Красноруцкая Милослава / ГБОУ Школа№2000

14:15 2011 B
Громова Алиса / CK «Школа Ольги Капрановой»
Дрожжина София / Международная Академия спорта Ирины Винер
Пастухова Алиса / CK «Школа Ольги Капрановой»
Буканова Мария / CK «Школа Ольги Капрановой»
Черняева Олеся / ГБОУ Школа 1186
Хабарова Василиса / CK «Школа Ольги Капрановой»
Загорулько Наталья / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Евсеенко Ольга / Международная Академия спорта Ирины Винер

14:45 2011 B
УсеноваРаяна / ГБОУ Школа№2000
Тарасова Марина / ГАОУ Школа № 548 «Царицыно»
Комутайтес Карина / Международная Академия спорта Ирины Винер
Коробицына Вера / ГБОУДО им А.В.Косарева
Теренкова Елизавета / ГБПОУ «1-й МОК»
Захарова Анастасия / ГБПОУ «1-й МОК»
Супрун Ксения / ГАОУ Школа № 548 «Царицыно»
Тхакушинова Самира / ГБОУДО им А.В.Косарева
Дегтярёва Дарья / Международная Академия спорта Ирины Винер

15:20 2010 A
Авдонина Анастасия / ГБОУ Школа№2000
Кухарева Александра / ГБПОУ ПК колледж им. Н. Н. Годовикова
Курохтина Ольга / ЦХГ ВИВАТ
Чжао Элла / Международная Академия спорта Ирины Винер
Логинова Виктория / Международная Академия спорта Ирины Винер
Тужилина Дарья / CK «Школа Ольги Капрановой»
Тимербаева Луиза / ГБОУ Школа 1186

15:50 2010 A
Корнийчук Злата / ЦХГ ВИВАТ
Печенкина Марина / ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара
Заводина Александра / ГБОУ Школа 1186
Фладунг Милана / CK «Школа Ольги Капрановой»
Веденеева Николь / Международная Академия спорта Ирины Винер
Генералова Алиса / ЦХГ ВИВАТ

16:10 2010 B
Василенко Ангелина / Международная Академия спорта Ирины Винер
Василенко Виталина / Международная Академия спорта Ирины Винер
Старинчикова София / CK «Школа Ольги Капрановой»
Горячий-Сокол Татьяна / ГАОУ Школа № 548 «Царицыно»
Ровная Ева / ГБУК г.Москвы ТКС «Орехово»
Егорова Алеся / CK «Школа Ольги Капрановой»
Мясникова Дарья / Спортивный клуб «Школа Ольги Капрановой»

16:35 Награждение

16:45 2009 A
Карадениз Эмили / ГБОУ Школа 1186
Кучеренко Анастасия / ЦХГ ВИВАТ
Варавина Яна / ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара
Сафронова София / CK «Школа Ольги Капрановой»
Джилкибаева Мария / ГБОУ Школа № 2127
Крюкова Лилия / ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара
Яушкина Татьяна / Международная Академия спорта Ирины Винер
Кодолова Ольга / CK «Школа Ольги Капрановой»
Шильникова Влада / Международная Академия спорта Ирины Винер

17:20 2009 B
Покорская Алина / ГБОУ Школа 1186
Кокоткина Аврора / CK «Школа Ольги Капрановой»
Михайлова Мария / Международная Академия спорта Ирины Винер
Манюкова Елизавета / ГБОУ Школа 1186
Маркова Евгения / CK «Школа Ольги Капрановой»
Потапенко Елизавета / Международная Академия спорта Ирины Винер
Разоренова Диана / ГБОУ Школа № 1522
Варнякова Анастасия / ГБОУДО им А.В.Косарева
Чипига Маргарита / Международная Академия спорта Ирины Винер

17:55 2008 A
Юдина Милана Сергеевна / ЦХГ ВИВАТ
Вавилова Анастасия / Международная Академия спорта Ирины Винер
Игнатова Вера / ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара
Светашова Валерия / ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара
Амантаева Владислава / ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара
Богданова Дарья / ГАОУ Школа № 548 «Царицыно»
Волкова Полина / ГБОУ Школа 1186
Самченкова Арина / Школа 902 «Диалог»

18:30 2008 B,2007-2006 A
Гринкевич Ксения / ГБОУ Школа 1186
Сергеева Кристина / CK «Школа Ольги Капрановой»
Перевалова Мария / CK «Школа Ольги Капрановой»
Козлова Ирина / ГБОУДО ДТДМ «Неоткрытые острова»
Зайнутдинова Кира / ГБПОУ «1-й МОК»
Зиннатова Диляра / ГБОУ Школа № 2127
Петрова Екатерина / ГБОУ Школа № 1522
Лапинская Ульяна / Международная Академия спорта Ирины Винер
Оверина Августа / ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара
Пашкова Анна / ГБОУДО ДТДиМ имени А. П. Гайдара

19:05 Награждение
RGForYouДата: Воскресенье, 18.09.2022, 10:58 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 9347
Статус: Offline





























RGForYouДата: Воскресенье, 18.09.2022, 10:58 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 9347
Статус: Offline

































Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования школьной спортивной лиги, 17-18.09.2022, Москва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio

Copyright ALECorp © 2023
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!