Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Суббота, 01.10.2022, 07:09
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой» (19-22 сентября 2022, Пенза)
ВС «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой»
RGForYouДата: Пятница, 12.08.2022, 19:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Статус: Offline


Всероссийские соревнования
«Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой»
19-22 сентября 2022, Пенза
Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

10-е межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике и эстетической гимнастике «Доброград-город настоящего», 26-29.10.2022, Ковров, п. Доброград pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Среда, 21.09.2022, 07:52 | Сообщение # 11
Группа: Модераторы
Сообщений: 86654
Статус: Offline
День 2

8:00 2014 A
Москвитина Анна / Ханты-Мансийский AO
Богучарская Василиса / Белгородская область
Наумова Арина / Калининградская область
Лосева Милана / Самарская область
Верютина Амалия / Белгородская область
Туналы Мира / Москва
Орлова Мирослава / Московская область
Успенская Валерия / Санкт-Петербург

8:15 2014 A
Доронина Таисия / Рязанская область
Хлызова Милана / Калининградская область
Меренкова Виктория / Санкт-Петербург
Певцова Анастасия / Краснодарский край
Лебедева Диана / Белгородская область
Разорёнова Александра / Москва
Антонова Варвара / Тульская область

8:30 2013 A
Галахова Марта / Московская область
Румянцева Полина / Ханты-Мансийский AO
Краснова София / Самарская область
Обрядова Ульяна / Московская область
Лобастова Виолетта / Санкт-Петербург
Егорова Анастасия / Москва
Рожнова Владислава / Саратовская область
Антонова Евдокия / Санкт-Петербург
Некрасова Мария / Москва
Кондрашова Дарья / Московская область
Кузьмина Маргарита / Московская область

9:15 2013 A
Галаган Ангелина / Белгородская область
Гербекова Амира / Московская область
Галаева Елена / Самарская область
Кексель Алина / Свердловская область
Авагимян Диана / Москва
Максакова Кристина / Новосибирская область
Середа Софья / Самарская область
Несветаева Ольга / Санкт-Петербург
Сухова Злата / Кемеровская область
Губайдуллина Амина / Ханты-Мансийский AO
Рубцова Елизавета / Тульская область

10:00 2012 A
Соловьева Дарья / Москва
Масловская Диана / Омская область
Скрынникова Мария / Краснодарский край
Карташевич Алеся / Санкт-Петербург
Ермачкова Юлия / Свердловская область
Чистякова Алина / Архангельская область
Савина Таисия / Ханты-Мансийский AO
Козлова Александра / Калининградская область
Семёнова Ирина / Московская область
Рукабер Элина / Калининградская область
Орлова Ольга / Кемеровская область

10:45 2012 A
Кузнецова Ульяна / Ханты-Мансийский AO
Савушкина Анна / Калининградская область
Кашина Мария / Санкт-Петербург
Соловьева Варвара / Краснодарский край
Петрова Полина / Самарская область
Пухлова Ксения / Новосибирская область
Авагимян Кристина / Москва
Ивойлова Елизавета / Кемеровская область

11:35 2010-2011 A
Долуда Татьяна / Тверская область
Базюк Эвелина / Москва
Кручина Анастасия / Белгородская область
Арапова Асель / Москва
Малышева Алена / Калининградская область
Ляхно Милица / Краснодарский край
Попова Анастасия / Санкт-Петербург
Тарасова Анна / Москва
Бондаренко Злата / Кемеровская область
Чекаданова Дарья / Белгородская область
Лебедева Снежана / Калининградская область

12:20 2010-2011 A
Баклюкова Елизавета / Москва
Башкирцева Варвара / Свердловская область
Юрченко Дарина / Санкт-Петербург
Бочерикова Алина / Белгородская область
Варфоломеева Ульяна / Рязанская область
Шибанова Марьяна / Москва
Михайлова Ксения / Свердловская область
Курилова Кристина / Белгородская область
Омельченко Мелания / Санкт-Петербург
Демахина Велина / Краснодарский край
Ефимова Валерия / Саратовская область

13:05 2010-2011 A
Реуцкая Нелли / Краснодарский край
Ефименко Кира / Алтайский край
Плявских Елизавета / Ханты-Мансийский AO
Шабалина Виктория / Санкт-Петербург
Игнашева Агния / Москва
Комиссарова Кристина / Самарская область
Сундукова Евдокия / Московская область
Яковлева Лада / Москва
Головко Яна / Самарская область
Карпинская Вероника / Санкт-Петербург
Шуляковская Дарья / Белгородская область

13:50 2010-2011 A
Павлюк Полина / Москва
Власукова София / Ханты-Мансийский AO
Шевченко Мария / Свердловская область
Ларькина Мария / Московская область
Шестакова Анастасия / Белгородская область
Катышева Юлия / Архангельская область
Басладзе Арина / Москва
Пешкова Екатерина / Санкт-Петербург
Курбатова Елена / Тульская область
Мячина Мария / Калининградская область
Баландова Елизавета / Самарская область

14:35 2010-2011 A
Сланкснис Эвелина / Санкт-Петербург
Ивикеева Анастасия / Ханты-Мансийский AO
Арефьева Анна / Московская область
Приходько Мелания / Белгородская область
Соколова Елизавета / Самарская область
Кабарина Анна / Московская область
Склярова Кира / Белгородская область
Старостина Маргарита / Санкт-Петербург
Воротнева Анастасия / Москва

15:10 2010-2011 A
Федосеева Мария / Ханты-Мансийский AO
Власова Вера / Свердловская область
Шарафутдинова Алиса / Самарская область
Синицина София / Санкт-Петербург
Кузелёва Дарья / Московская область
Дудкина Юлия / Новосибирская область
Ли София / Москва
Черкасова Алиса / Саратовская область
Бочарникова Алиса / Новосибирская область

16:05 2007-2009 A
Черникова Алиса / Калининградская область
Фомиченко Вероника / Новосибирская область
Ефанова Александра / Рязанская область
Савченко Анна / Санкт-Петербург
Кузнецова Виктория / Новосибирская область
Катаева Элина / Самарская область
Турчанинова Майя / Москва
Цал Ксения / Санкт-Петербург
Долганова Екатерина / Свердловская область
Борболина София / Ханты-Мансийский AO
Демидова Арина / Республика Карелия

16:50 2007-2009 A
Тимофеева Мария / Республика Карелия
Авдеева Дарья / Москва
Хромова Анна / Новгородская область
Савчук Диана / Московская область
Шарафутдинова Настасья / Ульяновская область
Сухорукова Маргарита / Республика Карелия
Колова Екатерина / Ханты-Мансийский AO
Высочкина Елизавета / Республика Карелия
Щурова Мария / Санкт-Петербург
Чураева Мария / Новосибирская область
Елизарова Кристина / Республика Карелия

17:35 2007-2009 A
Добычина Ксения / Санкт-Петербург
Лачинова Александра / Новгородская область
Постникова София / Самарская область
Ковярова Арина / Рязанская область
Фефилова Вероника / Московская область
Ковшова Арина / Новосибирская область
Полюшкина Анна / Московская область
Зитляужева Самира / Ханты-Мансийский AO
Полстянова Елизавета / Московская область
Журавченко Виктория / Рязанская область
Семенова Виктория / Самарская область

18:20 2007-2009 A
Голыбина Анна / Калининградская область
Прокопьева Александра / Ханты-Мансийский AO
Шаповалова Екатерина / Алтайский край
Калентеева Анна / Ханты-Мансийский AO
Погосова Камилла / Краснодарский край
Захарова Ева / Самарская область
Тарелкина Полина / Санкт-Петербург
Максимович Екатерина / Калининградская область
Алимпиева Анастасия / Санкт-Петербург
Жукова Анастасия / Алтайский край
Фомичева Дарья / Республика Карелия

19:05 2007-2009 A
Резакова Варвара / Ханты-Мансийский AO
Башкирцева Кира / Свердловская область
Рышкевич Софья / Республика Карелия
Гонышева Ангелина / Белгородская область
Федосеева Анастасия / Ханты-Мансийский AO
Лукина Анастасия / Республика Карелия
Власенко Анастасия / Москва
Самсонова Евгения / Республика Карелия
Бирюкова Карина / Новгородская область

19:40 2007-2009 A
Конькова Татьяна / Республика Карелия
Калашникова Александра / Республика Карелия
Звездочкина Алена / Санкт-Петербург
Полунина Алексия / Свердловская область
Лопатюк Лилия / Республика Карелия
Потехина Елизавета / Новгородская область
Васильченко Елизавета / Самарская область
Выдренкова Екатерина / Московская область

20:25 2007 A
Шагалина Варвара / Самарская область
Федулкина Милана / Москва
Жданова Дина / Алтайский край
Вишняева Анастасия / Новосибирская область
Михайлицина Виктория / Кемеровская область
Герасименко Анна / Московская область
Лозовская Аделина / Архангельская область
Моргунова Кристина / Московская область
Чичамкина Анна / Кемеровская область
Плотникова Аксиния / Белгородская область
Рыбина Дарья / Алтайский край
Сысоева Елена / Московская область
KaterinkaДата: Среда, 21.09.2022, 09:46 | Сообщение # 12
Группа: Модераторы
Сообщений: 86654
Статус: Offline
В пензенском дворце спорта «Буртасы» с 19 по 23 сентября проходят Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой». Напомним, что в рамках мероприятия будет сформирована сборная команда РФСО «Локомотив» для участия во Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки», «Надежды России» и «Возрождение».

Всего в Пензу приехали 64 команды в групповых упражнениях и 280 гимнасток по индивидуальной программе из 22 регионов страны.

На соревнованиях присутствовали заслуженный мастер спорта России, Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике в групповых упражнениях ХХIХ Олимпийских игр в Пекине Наталья Зуева и ее тренер, Мастер спорта СССР, заслуженный тренер России Ирина Савкина.

Открыли соревнования гимнастки, выступающие с групповыми упражнениями. После завершения выступлений состоялся парад гимнасток и церемония награждения. Победители и призеры в групповых упражнениях были определенны по сумме 2 упражнений. Результаты выглядят следующим:

Групповые упражнения
Программа 3 юношеского разряда
1. «Серебро» (Свердловская область)
2. «Эльза» (Свердловская область)

Программа 2 юношеского разряда
1. «Мармеладки» (Саратовская область)
2. «Бусинки» (Московская область)

Программа 1 юношеского разряда
1. СШ «Радий» (Belle Stelle) (Нижегородская область)
2. «Звездочки» (Московская область)
3. СК «Аллонже» (Москва)

Программа 3 спортивного разряда
1. «DREAM» (Тульская область)
2. «Нотки» (Московская область)
3. «Пчелки» (Самарская область)

Программа 2 спортивного разряда
1. «Аллегро» (Самарская область)
2. «Искорки» (Московская область)
3. «Гармония» (Кемеровская область)

Программа 1 спортивного разряда
1. Тула (Тульская область)
2. Нижний Новгород (Нижегородская область)
3. Владивосток (Приморский край) и Реутов (Московская область)

Программа 2007-2009 г.р.
1. Нижегородская область 1 (Нижегородская область)
2. Нижегородская область 3 (Нижегородская область)
3. Петрозаводск 1 (Республика Карелия)

Программа МС
1. Петрозаводск (Республика Карелия)
2. Сборная Рязанской области – 2 (Рязанская область)
3. Сборная команда Саратовской области (Саратовская область)

После торжественной части на ковер вышли гимнастки по индивидуальной программе.

По итогам первого дня по программе 2 юношеского разряда «золото» завоевала Ксения Рожнова (Саратовская область). «Серебряный» призер соревнования Арина Органова (Саратовская область), бронза у столичной гимнастки Дарьи Давыдовой.

В течение двух следующих дней продолжатся соревнования по индивидуальной программе.

https://rfsolokomotiv.ru/news_co....vyy-den

RGForYouДата: Среда, 21.09.2022, 21:45 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Статус: Offline










KaterinkaДата: Четверг, 22.09.2022, 07:52 | Сообщение # 14
Группа: Модераторы
Сообщений: 86654
Статус: Offline
День 3

8:00 2014 A
Доронина Таисия / Рязанская область
Хлызова Милана / Калининградская область
Меренкова Виктория / Санкт-Петербург
Певцова Анастасия / Краснодарский край
Лебедева Диана / Белгородская область
Разорёнова Александра / Москва
Антонова Варвара / Тульская область

8:15 2014 A
Москвитина Анна / Ханты-Мансийский AO
Богучарская Василиса / Белгородская область
Наумова Арина / Калининградская область
Лосева Милана / Самарская область
Верютина Амалия / Белгородская область
Туналы Мира / Москва
Орлова Мирослава / Московская область
Успенская Валерия / Санкт-Петербург

8:30 2013 A
Галаган Ангелина / Белгородская область
Гербекова Амира / Московская область
Галаева Елена / Самарская область
Кексель Алина / Свердловская область
Авагимян Диана / Москва
Максакова Кристина / Новосибирская область
Середа Софья / Самарская область
Несветаева Ольга / Санкт-Петербург
Сухова Злата / Кемеровская область
Губайдуллина Амина / Ханты-Мансийский AO
Рубцова Елизавета / Тульская область

8:50 2013 A
Антонова Евдокия / Санкт-Петербург
Галахова Марта / Московская область
Румянцева Полина / Ханты-Мансийский AO
Краснова София / Самарская область
Обрядова Ульяна / Московская область
Лобастова Виолетта / Санкт-Петербург
Егорова Анастасия / Москва
Кузьмина Маргарита / Московская область
Рожнова Владислава / Саратовская область
Кондрашова Дарья / Московская область
Некрасова Мария / Москва

9:20 2012 B
Хорошева Мария / Кемеровская область
Карабань Александра / Самарская область
Ильенко Ева / Московская область
Вторушина Анна / Ханты-Мансийский AO
Мурашова Элина / Кемеровская область
Яровая Софья / Краснодарский край
Трубина Анна / Новгородская область
Давыденко Злата / Омская область
Морева Глафира / Архангельская область
Редькина Дарья / Кемеровская область

10:00 2012 B
Семенова Алина / Новосибирская область
Сташкина Диана / Ханты-Мансийский AO
Мазова Ульяна / Рязанская область
Кириллова Елизавета / Московская область
Смахтина Евгения / Калининградская область
Долгоновская Алиса / Новгородская область
Веряскина Анна / Тверская область
Терехина Алиса / Кемеровская область
Колесова Дарья / Московская область

10:40 2012 B
Иванова София / Ханты-Мансийский AO
Тер Софья / Архангельская область
Рыбкина Алиса / Санкт-Петербург
Нестеренко Злата / Саратовская область
Лихман Александра / Кемеровская область
Агеева Дарья / Тульская область
Сычёва Мария / Московская область
Качагина Арина / Ульяновская область
Астахова Анна / Санкт-Петербург

11:15 2012 A
Соловьева Дарья / Москва
Масловская Диана / Омская область
Скрынникова Мария / Краснодарский край
Карташевич Алеся / Санкт-Петербург
Ермачкова Юлия / Свердловская область
Кашина Мария / Санкт-Петербург
Савина Таисия / Ханты-Мансийский AO
Козлова Александра / Калининградская область
Семёнова Ирина / Московская область
Рукабер Элина / Калининградская область

11:55 2012 A
Орлова Ольга / Кемеровская область
Ивойлова Елизавета / Кемеровская область
Чистякова Алина / Архангельская область
Савушкина Анна / Калининградская область
Кузнецова Ульяна / Ханты-Мансийский AO
Соловьева Варвара / Краснодарский край
Петрова Полина / Самарская область
Пухлова Ксения / Новосибирская область
Авагимян Кристина / Москва

12:45 2007-2009 A
Журавченко Виктория / Рязанская область
Семенова Виктория / Самарская область
Голыбина Анна / Калининградская область
Прокопьева Александра / Ханты-Мансийский AO
Шаповалова Екатерина / Алтайский край
Калентеева Анна / Ханты-Мансийский AO
Погосова Камилла / Краснодарский край
Захарова Ева / Самарская область
Тарелкина Полина / Санкт-Петербург
Максимович Екатерина / Калининградская область
Алимпиева Анастасия / Санкт-Петербург

13:30 2007-2009 A
Жукова Анастасия / Алтайский край
Резакова Варвара / Ханты-Мансийский AO
Башкирцева Кира / Свердловская область
Рышкевич Софья / Республика Карелия
Гонышева Ангелина / Белгородская область
Федосеева Анастасия / Ханты-Мансийский AO
Лукина Анастасия / Республика Карелия
Власенко Анастасия / Москва
Самсонова Евгения / Республика Карелия
Бирюкова Карина / Новгородская область
Конькова Татьяна / Республика Карелия

14:15 2007-2009 A
Калашникова Александра / Республика Карелия
Звездочкина Алена / Санкт-Петербург
Полунина Алексия / Свердловская область
Лопатюк Лилия / Республика Карелия
Потехина Елизавета / Новгородская область
Васильченко Елизавета / Самарская область
Выдренкова Екатерина / Московская область
Елизарова Кристина / Республика Карелия
Фомичева Дарья / Республика Карелия
Черникова Алиса / Калининградская область
Фомиченко Вероника / Новосибирская область

15:00 2007-2009 A
Ефанова Александра / Рязанская область
Савченко Анна / Санкт-Петербург
Кузнецова Виктория / Новосибирская область
Катаева Элина / Самарская область
Турчанинова Майя / Москва
Цал Ксения / Санкт-Петербург
Долганова Екатерина / Свердловская область
Борболина София / Ханты-Мансийский AO
Демидова Арина / Республика Карелия
Тимофеева Мария / Республика Карелия
Авдеева Дарья / Москва

15:45 2007-2009 A
Хромова Анна / Новгородская область
Савчук Диана / Московская область
Шарафутдинова Настасья / Ульяновская область
Сухорукова Маргарита / Республика Карелия
Колова Екатерина / Ханты-Мансийский AO
Высочкина Елизавета / Республика Карелия
Щурова Мария / Санкт-Петербург
Чураева Мария / Новосибирская область
Добычина Ксения / Санкт-Петербург

16:20 2007-2009 A
Лачинова Александра / Новгородская область
Постникова София / Самарская область
Ковярова Арина / Рязанская область
Фефилова Вероника / Московская область
Ковшова Арина / Новосибирская область
Полюшкина Анна / Московская область
Зитляужева Самира / Ханты-Мансийский AO
Полстянова Елизавета / Московская область

17:05 2010-2011 B
Моисеева Виктория / Московская область
Королева Кристина / Рязанская область
Нежданова Екатерина / Саратовская область
Паршина Мария / Московская область
Лисиченко Елизавета / Московская область
Алегберова Дарья / Ульяновская область
Кузьмина Арина / Московская область
Комарова Евгения / Новосибирская область
Попова Ксения / Калининградская область

17:40 2010-2011 B
Хаева Арина / Санкт-Петербург
Шпинта Ангелина / Ханты-Мансийский AO
Журавлева Анастасия / Санкт-Петербург
Черникова Лилия / Калининградская область
Самозвон Татьяна / Краснодарский край
Букаткина Анастасия / Московская область
Киреева Виктория / Самарская область
Казанцева Дарья / Ульяновская область
Севостьянова Ева / Тверская область
Носова Марина / Санкт-Петербург
Заусаева Виктория / Новосибирская область

18:25 2007-2009 B
Савина Мария / Ханты-Мансийский AO
Платова Дарья / Рязанская область
Чернышова Полина / Саратовская область
Шестакова Виктория / Архангельская область
Новикова Анна / Рязанская область
Тян Альбина / Московская область
Макарова Кристина / Санкт-Петербург
Кириллова Кристина / Москва
Тетикли Алиса / Ханты-Мансийский AO

19:00 Парад
RGForYouДата: Четверг, 22.09.2022, 19:58 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Статус: Offline























RGForYouДата: Четверг, 22.09.2022, 20:12 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Статус: Offline
RGForYouДата: Пятница, 23.09.2022, 14:46 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9093
Статус: Offline
«ПРИЗЫ ОЛИМПИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ, ЗМС НАТАЛЬИ ЗУЕВОЙ». ИТОГИ

С 19 по 23 сентября в пензенском дворце спорта «Буртасы» проходили Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Натальи Зуевой». Участие в них приняли 64 команды в групповых упражнениях и 280 гимнасток по индивидуальной программе из 22 регионов страны. В рамках мероприятия была сформирована сборная команда РФСО «Локомотив» для участия во Всероссийских соревнованиях «Юные гимнастки», которые пройдут с 8 по 14 октября в Ульяновске.

В первый день открыли соревнования гимнастки, выступающие с групповыми упражнениями. После завершения выступлений состоялся парад гимнасток и церемония награждения. Победители и призеры в групповых упражнениях были определенны по сумме 2 упражнений.

В течение двух следующих соревновательных дней на ковер выходили гимнастки по индивидуальной программе. Вечером, 22 сентября, прошла церемония награждения призеров и победителей.

Результаты выглядят следующим образом:

Программа 1 юношеского разряда
1. Мирослава Орлова (Московская область)
2. Амалия Верютина (Белгородская область)
3. Диана Лебедева (Тульская область)

Программа 3 юношеского разряда
1. Маргарита Кузьмина (московская область)
2. Дарья Кондрашова (Московская область)
3. Елизавета Рубцова (Тульская область)

Программа 2 спортивного разряда (2012 г.р. категория В)
1. Дарья Агеева (Тула)
2. Элина Мурашова (Новокузнецк)
3. Александра Лихман (Новокузнецк)

Программа 1 спортивного разряда (категория В)
1. Лилия Черникова (Калининградская область)
2. Дарья Алегберова (Ульяновская область)
3. Елизавета Лисиченко (Московская область)

Программа 2 спортивного разряда
1. Варвара Соловьева (Краснодарский край)
2. Алина Чистякова (Архангельская область)
3. Алеся Карташевич (Санкт-Петербург)

Программа КМС, категория В
1. Полина Чернышова (Саратовская область)
2. Виктория Заусаева (Новосибирская область)
3. Альбина Тян (Московская область)

Специальный приз от «Гудка» кубок «Мисс Грация» за красоту и грацию из рук заслуженного мастера спорта России, Олимпийской чемпионки по художественной гимнастике в групповых упражнениях ХХIХ Олимпийских игр в Пекине Натальи Зуевой получила Марьяна Шибанова (Москва).

https://rfsolokomotiv.ru/news_co....y-itogi
KaterinkaДата: Вторник, 27.09.2022, 13:40 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 86654
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой» (19-22 сентября 2022, Пенза)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!