ВС «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой»
| |
RGForYou | Дата: Пятница, 12.08.2022, 19:07 | Сообщение # 1 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 11450
Статус: Offline
| Всероссийские соревнования «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой» 19-22 сентября 2022, Пенза Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru Заранее благодарим за помощь!
|
|
|
|
RGForYou | Дата: Среда, 24.08.2022, 18:45 | Сообщение # 2 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 11450
Статус: Offline
|
|
|
|
|
RGForYou | Дата: Воскресенье, 18.09.2022, 08:47 | Сообщение # 3 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 11450
Статус: Offline
|
|
|
|
|
NADI7721 | Дата: Понедельник, 19.09.2022, 09:16 | Сообщение # 4 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
| Здравствуйте. Поделитесь стартовыми на завтра, если у кого есть) Заранее благодарна)
|
RU
|
|
|
Sasha2009 | Дата: Понедельник, 19.09.2022, 10:24 | Сообщение # 5 |
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
| Так еще судейской не было. Сегодня вечером или завтра утром организатор трансляции выложит.
|
RU
|
|
|
shurigina-82 | Дата: Понедельник, 19.09.2022, 19:40 | Сообщение # 6 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Расписания нет ещё?
|
RU
|
|
|
RGForYou | Дата: Понедельник, 19.09.2022, 19:48 | Сообщение # 7 |
Группа: Администраторы
Сообщений: 11450
Статус: Offline
| День 1
8:00 3-1 ЮН.Р Серебро / Свердловская область Эльза / Свердловская область Бусинки / Московская область Мармеладки / Саратовская область Звездочки / Московская область Искра / Тульская область СШ Радий (Belle Stelle) / Нижегородская область Блеск / Кемеровская область СК Аллонже / Москва Звездочки / Московская область СШ Радий (Belle Stelle) / Нижегородская область
8:35 2010-2011 3-2 P Санкт-Петербург СШОР №1 Фрунзенского р-на / Санкт-Петербург Жемчуженки / Московская область Фортуна / Свердловская область Восток / Москва Глория / Приморский край Совершенство / Тульская область Команда Петроградской спортивной школы / Санкт-Петербург Мармелад / Свердловская область СШ Радий / Нижегородская область Ривьера / Тульская область Жемчуженки / Московская область
9:50 2010-2011 Санкт-Петербург СШОР №1 Фрунзенского р-на / Санкт-Петербург Жемчуженки / Московская область Фортуна / Свердловская область Восток / Москва Глория / Приморский край Совершенство / Тульская область Команда Петроградской спортивной школы / Санкт-Петербург Мармелад / Свердловская область СШ Радий / Нижегородская область Ривьера / Тульская область Жемчуженки / Московская область
11:00 2007-2009 Виктория / Архангельская область СШОР № 2 / Алтайский край Санкт-Петербург СШОР №1 Фрунзенского р-на / Санкт-Петербург Нижегородская область 2 / Нижегородская область Выкрутасы / Самарская область СШ им. Назмутдиновых №2 / Свердловская область СШ Радий / Нижегородская область Апельсин / Архангельская область Команда СК СпортТриумф / Москва Виктория / Рязанская область КМС / Тульская область Мелодия / Свердловская область Нижегородская область 3 / Нижегородская область
12:20 2007-2009 Арабелла / Санкт-Петербург Реснички / Свердловская область Восток-2 / Москва Петрозаводск 1 / Республика Карелия Олимпия / Приморский край Сшор 74 -1 / Москва Нижегородская область 1 / Нижегородская область Сборная Рязанской область / Рязанская область Фантазия / Свердловская область Астерия / Санкт-Петербург СК Аллонже / Москва
13:30 2007-2009 Мерцание / Саратовская область СШ им. Назмутдиновых / Свердловская область Петрозаводск 2 / Республика Карелия Восток-1 / Москва Сборная команда Саратовской области / Саратовская область Газпром Факел / Ханты-Мансийский автономный округ СШ ВИР, Екатеринбург / Свердловская область Петрозаводск / Республика Карелия Восток-3 / Москва Сборная Рязанской области -2 / Рязанская область
14:45 2015 A Соколова Элина / Самарская область Давыдова Дарья / Москва Буковинина Ева / Новосибирская область Органова Арина / Саратовская область Подолян София / Самарская область Соловьева Василиса / Краснодарский край Рожнова Ксения / Саратовская область
15:00 2013-2014 B Кудрявцева Екатерина / Самарская область Тушканова Ульяна / Кемеровская область Лежнина Емилия / Санкт-Петербург Дудник Арина / Саратовская область Государева Вера / Самарская область Филюк Валерия / Кемеровская область Нефагина Анастасия / Краснодарский край Васильева Арина / Санкт-Петербург Кузьминич Таисия / Кемеровская область Гарькавая Виолетта / Краснодарский край
15:20 2013-2014 B Беляева Валерия / Санкт-Петербург Мартыненкова Валерия / Кемеровская область Коба Ева / Самарская область Филатова Полина / Санкт-Петербург Зиновьева Диана / Кемеровская область Асташкова Милана / Омская область Титова Валерия / Московская область Шульская Арина / Кемеровская область Краснова Диана / Самарская область Редькина Елизавета / Кемеровская область
15:40 Парад награждения
16:30 2010-2011 A Головко Яна / Самарская область Карпинская Вероника / Санкт-Петербург Шуляковская Дарья / Белгородская область Павлюк Полина / Москва Власукова София / Ханты-Мансийский автономный округ Шевченко Мария / Свердловская область Ларькина Мария / Московская область Шестакова Анастасия / Белгородская область Катышева Юлия / Архангельская область Басладзе Арина / Москва Пешкова Екатерина / Санкт-Петербург
17:15 2010-2011 A Курбатова Елена / Тульская область Мячина Мария / Калининградская область Баландова Елизавета / Самарская область Сланкснис Эвелина / Санкт-Петербург Ивикеева Анастасия / Ханты-Мансийский автономный округ Арефьева Анна / Московская область Приходько Мелания / Белгородская область Соколова Елизавета / Самарская область Кабарина Анна / Московская область Склярова Кира / Белгородская область Старостина Маргарита / Санкт-Петербург
18:00 2010-2011 A Воротнева Анастасия / Москва Федосеева Мария / Ханты-Мансийский автономный округ Власова Вера / Свердловская область Шарафутдинова Алиса / Самарская область Синицина София / Санкт-Петербург Кузелёва Дарья / Московская область Дудкина Юлия / Новосибирская область Ли София / Москва Черкасова Алиса / Саратовская область Долуда Татьяна / Тверская область Базюк Эвелина / Москва
18:45 2010-2011 A Кручина Анастасия / Белгородская область Арапова Асель / Москва Малышева Алена / Калининградская область Ляхно Милица / Краснодарский край Попова Анастасия / Санкт-Петербург Тарасова Анна / Москва Бондаренко Злата / Кемеровская область Чекаданова Дарья / Белгородская область Лебедева Снежана / Калининградская область Баклюкова Елизавета / Москва
19:10 2010-2011 A Башкирцева Варвара / Свердловская область Юрченко Дарина / Санкт-Петербург Бочерикова Алина / Белгородская область Варфоломеева Ульяна / Рязанская область Шибанова Марьяна / Москва Михайлова Ксения / Свердловская область Курилова Кристина / Белгородская область Омельченко Мелания / Санкт-Петербург Демахина Велина / Рязанская область
19:50 2010-2011 A Ефимова Валерия / Саратовская область Реуцкая Нелли / Краснодарский край Ефименко Кира / Алтайский край Плявских Елизавета / Ханты-Мансийский автономный округ Шабалина Виктория / Санкт-Петербург Игнашева Агния / Москва Комиссарова Кристина / Самарская область Сундукова Евдокия / Московская область Яковлева Лада / Москва
20:45 2007 A Лозовская Аделина / Архангельская область Моргунова Кристина / Московская область Чичамкина Анна / Кемеровская область Плотникова Аксиния / Белгородская область Рыбина Дарья / Алтайский край Сысоева Елена / Московская область Шагалина Варвара / Самарская область Федулкина Милана / Москва Жданова Дина / Алтайский край Вишняева Анастасия / Новосибирская область Михайлицина Виктория / Кемеровская область Герасименко Анна / Московская область
|
|
|
|
shurigina-82 | Дата: Вторник, 20.09.2022, 19:43 | Сообщение # 8 |
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Расписания нет ещё?
|
RU
|
|
|
|
|
|