Premium Sport Products Размещение рекламы на нашем сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 27.01.2023, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Ежегодный городской турнир по художественной гимнастике «Дотянись до мечты», 24-26 марта 2023, Сочи Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике Амины Зариповой, 1-15 июня 2023, Анталия, Турция
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой» (19-22 сентября 2022, Пенза)
ВС «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой»
RGForYouДата: Пятница, 12.08.2022, 19:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 9347
Статус: Offline


Всероссийские соревнования
«Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой»
19-22 сентября 2022, Пенза
Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Premium Sport Products Размещение рекламы на нашем сайте
RGForYouДата: Среда, 24.08.2022, 18:45 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 9347
Статус: Offline

RGForYouДата: Воскресенье, 18.09.2022, 08:47 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 9347
Статус: Offline
NADI7721Дата: Понедельник, 19.09.2022, 09:16 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Поделитесь стартовыми на завтра, если у кого есть) Заранее благодарна)
RU
Sasha2009Дата: Понедельник, 19.09.2022, 10:24 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Так еще судейской не было. Сегодня вечером или завтра утром организатор трансляции выложит.
RU
shurigina-82Дата: Понедельник, 19.09.2022, 19:40 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Расписания нет ещё?
RU
RGForYouДата: Понедельник, 19.09.2022, 19:48 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 9347
Статус: Offline
День 1

8:00 3-1 ЮН.Р
Серебро / Свердловская область
Эльза / Свердловская область
Бусинки / Московская область
Мармеладки / Саратовская область
Звездочки / Московская область
Искра / Тульская область
СШ Радий (Belle Stelle) / Нижегородская область
Блеск / Кемеровская область
СК Аллонже / Москва
Звездочки / Московская область
СШ Радий (Belle Stelle) / Нижегородская область

8:35 2010-2011 3-2 P
Санкт-Петербург СШОР №1 Фрунзенского р-на / Санкт-Петербург
Жемчуженки / Московская область
Фортуна / Свердловская область
Восток / Москва
Глория / Приморский край
Совершенство / Тульская область
Команда Петроградской спортивной школы / Санкт-Петербург
Мармелад / Свердловская область
СШ Радий / Нижегородская область
Ривьера / Тульская область
Жемчуженки / Московская область

9:50 2010-2011
Санкт-Петербург СШОР №1 Фрунзенского р-на / Санкт-Петербург
Жемчуженки / Московская область
Фортуна / Свердловская область
Восток / Москва
Глория / Приморский край
Совершенство / Тульская область
Команда Петроградской спортивной школы / Санкт-Петербург
Мармелад / Свердловская область
СШ Радий / Нижегородская область
Ривьера / Тульская область
Жемчуженки / Московская область

11:00 2007-2009
Виктория / Архангельская область
СШОР № 2 / Алтайский край
Санкт-Петербург СШОР №1 Фрунзенского р-на / Санкт-Петербург
Нижегородская область 2 / Нижегородская область
Выкрутасы / Самарская область
СШ им. Назмутдиновых №2 / Свердловская область
СШ Радий / Нижегородская область
Апельсин / Архангельская область
Команда СК СпортТриумф / Москва
Виктория / Рязанская область
КМС / Тульская область
Мелодия / Свердловская область
Нижегородская область 3 / Нижегородская область

12:20 2007-2009
Арабелла / Санкт-Петербург
Реснички / Свердловская область
Восток-2 / Москва
Петрозаводск 1 / Республика Карелия
Олимпия / Приморский край
Сшор 74 -1 / Москва
Нижегородская область 1 / Нижегородская область
Сборная Рязанской область / Рязанская область
Фантазия / Свердловская область
Астерия / Санкт-Петербург
СК Аллонже / Москва

13:30 2007-2009
Мерцание / Саратовская область
СШ им. Назмутдиновых / Свердловская область
Петрозаводск 2 / Республика Карелия
Восток-1 / Москва
Сборная команда Саратовской области / Саратовская область
Газпром Факел / Ханты-Мансийский автономный округ
СШ ВИР, Екатеринбург / Свердловская область
Петрозаводск / Республика Карелия
Восток-3 / Москва
Сборная Рязанской области -2 / Рязанская область

14:45 2015 A
Соколова Элина / Самарская область
Давыдова Дарья / Москва
Буковинина Ева / Новосибирская область
Органова Арина / Саратовская область
Подолян София / Самарская область
Соловьева Василиса / Краснодарский край
Рожнова Ксения / Саратовская область

15:00 2013-2014 B
Кудрявцева Екатерина / Самарская область
Тушканова Ульяна / Кемеровская область
Лежнина Емилия / Санкт-Петербург
Дудник Арина / Саратовская область
Государева Вера / Самарская область
Филюк Валерия / Кемеровская область
Нефагина Анастасия / Краснодарский край
Васильева Арина / Санкт-Петербург
Кузьминич Таисия / Кемеровская область
Гарькавая Виолетта / Краснодарский край

15:20 2013-2014 B
Беляева Валерия / Санкт-Петербург
Мартыненкова Валерия / Кемеровская область
Коба Ева / Самарская область
Филатова Полина / Санкт-Петербург
Зиновьева Диана / Кемеровская область
Асташкова Милана / Омская область
Титова Валерия / Московская область
Шульская Арина / Кемеровская область
Краснова Диана / Самарская область
Редькина Елизавета / Кемеровская область

15:40 Парад награждения

16:30 2010-2011 A
Головко Яна / Самарская область
Карпинская Вероника / Санкт-Петербург
Шуляковская Дарья / Белгородская область
Павлюк Полина / Москва
Власукова София / Ханты-Мансийский автономный округ
Шевченко Мария / Свердловская область
Ларькина Мария / Московская область
Шестакова Анастасия / Белгородская область
Катышева Юлия / Архангельская область
Басладзе Арина / Москва
Пешкова Екатерина / Санкт-Петербург

17:15 2010-2011 A
Курбатова Елена / Тульская область
Мячина Мария / Калининградская область
Баландова Елизавета / Самарская область
Сланкснис Эвелина / Санкт-Петербург
Ивикеева Анастасия / Ханты-Мансийский автономный округ
Арефьева Анна / Московская область
Приходько Мелания / Белгородская область
Соколова Елизавета / Самарская область
Кабарина Анна / Московская область
Склярова Кира / Белгородская область
Старостина Маргарита / Санкт-Петербург

18:00 2010-2011 A
Воротнева Анастасия / Москва
Федосеева Мария / Ханты-Мансийский автономный округ
Власова Вера / Свердловская область
Шарафутдинова Алиса / Самарская область
Синицина София / Санкт-Петербург
Кузелёва Дарья / Московская область
Дудкина Юлия / Новосибирская область
Ли София / Москва
Черкасова Алиса / Саратовская область
Долуда Татьяна / Тверская область
Базюк Эвелина / Москва

18:45 2010-2011 A
Кручина Анастасия / Белгородская область
Арапова Асель / Москва
Малышева Алена / Калининградская область
Ляхно Милица / Краснодарский край
Попова Анастасия / Санкт-Петербург
Тарасова Анна / Москва
Бондаренко Злата / Кемеровская область
Чекаданова Дарья / Белгородская область
Лебедева Снежана / Калининградская область
Баклюкова Елизавета / Москва

19:10 2010-2011 A
Башкирцева Варвара / Свердловская область
Юрченко Дарина / Санкт-Петербург
Бочерикова Алина / Белгородская область
Варфоломеева Ульяна / Рязанская область
Шибанова Марьяна / Москва
Михайлова Ксения / Свердловская область
Курилова Кристина / Белгородская область
Омельченко Мелания / Санкт-Петербург
Демахина Велина / Рязанская область

19:50 2010-2011 A
Ефимова Валерия / Саратовская область
Реуцкая Нелли / Краснодарский край
Ефименко Кира / Алтайский край
Плявских Елизавета / Ханты-Мансийский автономный округ
Шабалина Виктория / Санкт-Петербург
Игнашева Агния / Москва
Комиссарова Кристина / Самарская область
Сундукова Евдокия / Московская область
Яковлева Лада / Москва

20:45 2007 A
Лозовская Аделина / Архангельская область
Моргунова Кристина / Московская область
Чичамкина Анна / Кемеровская область
Плотникова Аксиния / Белгородская область
Рыбина Дарья / Алтайский край
Сысоева Елена / Московская область
Шагалина Варвара / Самарская область
Федулкина Милана / Москва
Жданова Дина / Алтайский край
Вишняева Анастасия / Новосибирская область
Михайлицина Виктория / Кемеровская область
Герасименко Анна / Московская область
shurigina-82Дата: Вторник, 20.09.2022, 19:43 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Расписания нет ещё?
RU
RGForYouДата: Вторник, 20.09.2022, 19:48 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 9347
Статус: Offline





























RGForYouДата: Вторник, 20.09.2022, 19:48 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 9347
Статус: Offline





























Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы олимпийской чемпионки, ЗМС Наталии Зуевой» (19-22 сентября 2022, Пенза)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio

Copyright ALECorp © 2023
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!