Premium Sport Products Размещение рекламы на нашем сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 27.01.2023, 17:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Ежегодный городской турнир по художественной гимнастике «Дотянись до мечты», 24-26 марта 2023, Сочи Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике Амины Зариповой, 1-15 июня 2023, Анталия, Турция
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 39th FIG RG World Championships, 14-18.09.2022, SOFIA (BUL)
39th FIG RG World Championships, 14-18.09.2022, SOFIA (BUL)
RGForYouДата: Суббота, 30.07.2022, 13:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 9350
Статус: Offline


39th FIG Rhythmic Gymnastics World Championships
14-18.09.2022, SOFIA (BUL)
РАСПИСАНИЕ.
14 сентября, среда.
09:30 – 11:42 Квалификация, обруч/мяч, группа А
12:00 – 14:00 Квалификация, обруч/мяч, группа В
14:45 – 16:51 Квалификация, обруч/мяч, группа С
17:10 – 19:10 Квалификация, обруч/мяч, группа D
20:20 – 20:50 Церемония открытия
21:00 – 21:32 Финал с обручем
21:32 – 22:22 Финал с мячом
Церемония награждения

15 сентября, четверг.
09:30 – 11:27 Квалификация, булавы/лента, группа В
11:45 – 13:54 Квалификация, булавы/лента, группа А
14:45 – 16:42 Квалификация, булавы/лента, группа D
17:10 – 19:13 Квалификация, булавы/лента, группа С
21:00 – 21:32 Финал с булавами
21:32 – 22:22 Финал с лентой
Церемония награждения

16 сентября, пятница.
14:30 – 16:30 Многоборье/квалификация, 5 обручей / 3 ленты + 2 мяча, группа А
17:00 – 19:00 Многоборье/квалификация, 5 обручей / 3 ленты + 2 мяча, группа В
Церемония награждения

17 сентября, суббота.
14:45 – 17:00 Многоборье, индивидуальное первенство, группа В (места квалификации 10-18)
17:15 – 19:30 Многоборье, индивидуальное первенство, группа А (места квалификации 1-9)
Церемония награждения

18 сентября, воскресенье.
15:03 – 15:43 Финал с 5 обручами
15:51 – 16:31 Финал с 3 лентами/2 мячами
Церемония награждения
17:00 – 17:30 Гала-концерт
ТРАНСЛЯЦИЯ.
Ожидается традиционная трансляция финалов и многоборья на YouTube FIG:
https://www.youtube.com/c/gymnasticschannel/featured

Соревнования выборочно покажут болгарские телеканалы BNT 1 и BNT 3:
https://www.gledaitv.live/watch-tv/64/bnt-1-online
https://www.gledaitv.live/watch-tv/62/bnt-3-online
Трансляция квалификации https://www.gledaitv.live/watch-tv/62/bnt-3-online
Классификации обруч и мяч 14/09 группа В 12:00-14:00 и группы D 17:10-19:10.
Классификации булавы и лента 15/09 группа В 9:30-11:30 и группа D 14:45-16:45.

Трансляция финалов обруч и мяч 14/09 c 21:00: https://www.youtube.com/watch?v=FQW64RHTCO4
Трансляция финалов булавы и лента 15/09 c 21:00: https://www.youtube.com/watch?v=euXFt199V80
Трансляция квалификации групп 16/09 c 14:30: https://www.youtube.com/watch?v=mhs14NCbmZQ
Трансляция финалов АА 17/09 c 14:45 (18-10 места) и c 17:15 (9-1 места) : https://www.youtube.com/watch?v=1_Alm60YTXY
Трансляция финалов групп 18/09 c 15:00: https://www.youtube.com/watch?v=NC_OAQtgLDo
Premium Sport Products Размещение рекламы на нашем сайте
RGForYouДата: Вторник, 13.09.2022, 19:29 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9350
Статус: Offline
marikasДата: Вторник, 13.09.2022, 19:48 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Статус: Offline
EE
marikasДата: Вторник, 13.09.2022, 20:11 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Статус: Offline
EE
marikasДата: Вторник, 13.09.2022, 20:27 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Статус: Offline
EE
RGForYouДата: Вторник, 13.09.2022, 21:29 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 9350
Статус: Offline
Трансляция квалификации https://www.gledaitv.live/watch-tv/62/bnt-3-online
Классификации обруч и мяч 14/09 группа В 12:00-14:00 и группы D 17:10-19:10.
Классификации булавы и лента 15/09 группа В 9:30-11:30 и группа D 14:45-16:45.

Трансляция финалов обруч и мяч 14/09 c 21:00: https://www.youtube.com/watch?v=FQW64RHTCO4
Трансляция финалов булавы и лента 15/09 c 21:00: https://www.youtube.com/watch?v=euXFt199V80
Трансляция квалификации групп 16/09 c 14:30: https://www.youtube.com/watch?v=mhs14NCbmZQ
Трансляция финалов АА 17/09 c 14:45 (18-10 места) и c 17:15 (9-1 места) : https://www.youtube.com/watch?v=1_Alm60YTXY
Трансляция финалов групп 18/09 c 15:00: https://www.youtube.com/watch?v=NC_OAQtgLDo
RGForYouДата: Вторник, 13.09.2022, 21:34 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 9350
Статус: Offline
39th FIG RHYTHMIC GYMNASTICS WORLD CHAMPIONSHIPS
SOFIA (BUL), 14-18 September 2022

Individual Qualifications Start List


Group A

Start Order Name NOC Code
Rotation 1
1 KOLOSOV Margarita GER X
2 MILLET Maelle FRA X
3 VARFOLOMEEV Darja GER X
4 KARBANOV Helene FRA X
5 VASILJEVA Nikola LAT X
6 TURPEL Sophie LUX X
7 STEPULANE Santa LAT X
8 EKIMOVA Marfa GBR X
9 GOZALOVA Alina AZE X
10 YERTAIKYZY Aibota KAZ X
11 AGHAMIROVA Zohra AZE X
12 TANIYEVA Elzhana KAZ X
13 CHENG Lai Chun HKG X
14 JAMIL Elisabeth FIN X
15 WIESNER Hanna Panna HUN X
16 MIQUEL Berta AND X
17 PIGNICZKI Fanni HUN X
18 ARBOLISHVILI Ketevan GEO X
19 SHAHBAZIAN Suzanna CAN X
20 SOSTAKAITE Fausta LTU X
21 KALLEMAA Carmel CAN X
22 ROSZATYCKA Malgorzata POL X

Rotation 2

1 KOLOSOV Margarita GER X
2 MILLET Maelle FRA X
3 VARFOLOMEEV Darja GER X
4 KARBANOV Helene FRA X
5 VASILJEVA Nikola LAT X
6 TURPEL Sophie LUX X
7 STEPULANE Santa LAT X
8 EKIMOVA Marfa GBR X
9 GOZALOVA Alina AZE X
10 YERTAIKYZY Aibota KAZ X
11 AGHAMIROVA Zohra AZE X
12 TANIYEVA Elzhana KAZ X
13 CHENG Lai Chun HKG X
14 JAMIL Elisabeth FIN X
15 WIESNER Hanna Panna HUN X
16 MIQUEL Berta AND X
17 PIGNICZKI Fanni HUN X
18 ARBOLISHVILI Ketevan GEO X
19 KALLEMAA Carmel CAN X
20 SOSTAKAITE Fausta LTU X
21 SHAHBAZIAN Suzanna CAN X
22 ROSZATYCKA Malgorzata POL X

Group B

Start Order Name NOC Code
Rotation 1
1 SANTOS Geovanna BRA X
2 RAKHIMOVA Yosmina UZB X
3 DOMINGOS Barbara BRA X
4 IKROMOVA Takhmina UZB X
5 VEDENEEVA Ekaterina SLO X
6 KITA Sumire JPN X
7 KATZ Adi Asya ISR X
8 YAMADA Aino JPN X
9 ATAMANOV Daria ISR X
10 BALDASSARRI Milena ITA X
11 LI Tzu-Wen TPE X
12 RAFFAELI Sofia ITA X
13 ARTIC Tamara CRO X
14 ZATKOVA Michaela SVK X
15 KELER Melany EST X
16 ZHAO Yue CHN X
17 STEPANKOVA Denisa CZE X
18 ZHAO Yating CHN X
19 LABADAN Breanna PHI X
20 ONDAATJE Anna-Marie SRI X

Rotation 2
1 SANTOS Geovanna BRA X
2 RAKHIMOVA Yosmina UZB X
3 DOMINGOS Barbara BRA X
4 IKROMOVA Takhmina UZB X
5 VEDENEEVA Ekaterina SLO X
6 KITA Sumire JPN X
7 KATZ Adi Asya ISR X
8 YAMADA Aino JPN X
9 ATAMANOV Daria ISR X
10 BALDASSARRI Milena ITA X
11 LI Tzu-Wen TPE X
12 RAFFAELI Sofia ITA X
13 ARTIC Tamara CRO X
14 ZATKOVA Michaela SVK X
15 KELER Melany EST X
16 ZHAO Yue CHN X
17 STEPANKOVA Denisa CZE X
18 ZHAO Yating CHN X
19 LABADAN Breanna PHI X
20 ONDAATJE Anna-Marie SRI X

Group C

Start Order Name NOC Code
Rotation 1
1 MIZUNO Lili USA X
2 PEDERSEN Alma DEN X
3 GRISKENAS Evita USA X
4 BECIROVIC Amila BIH X
5 CHIARIELLO Livia Maria SUI X
6 HENG Katelin Wie Qi SGP X
7 BAUTISTA Alba ESP X
8 MALPICA Marina MEX X
9 BEREZINA Polina ESP X
10 MARTINEZ FAINBERG Sol ARG X
11 ARAUJO Rita POR X
12 WANG Isabella AUS X
13 TUNCEL Kamelya TUR X
14 KIROI-BOGATYREVA Alexandra AUS X
15 GALUKHIN Yulia RSA X
16 TAMAGNINI Matilde SMR X
17 SOKOLOVA Anna CYP X
18 DUSSAN Lina COL X
19 KIM Joowon KOR X
20 VERSTAPPEN Alessia BEL X
21 SOHN Jiin KOR X

Rotation 2
1 MIZUNO Lili USA X
2 PEDERSEN Alma DEN X
3 GRISKENAS Evita USA X
4 BECIROVIC Amila BIH X
5 CHIARIELLO Livia Maria SUI X
6 HENG Katelin Wie Qi SGP X
7 BAUTISTA Alba ESP X
8 MALPICA Marina MEX X
9 BEREZINA Polina ESP X
10 MARTINEZ FAINBERG Sol ARG X
11 ARAUJO Rita POR X
12 SEKER Asya AUS X
13 TUNCEL Kamelya TUR X
14 KIROI-BOGATYREVA Alexandra AUS X
15 GALUKHIN Yulia RSA X
16 TAMAGNINI Matilde SMR X
17 SOKOLOVA Anna CYP X
18 DUSSAN Lina COL X
19 LEE Yewon KOR X
20 VERSTAPPEN Alessia BEL X
21 SOHN Jiin KOR X

Group D

Start Order Name NOC Code

Rotation 1
1 DERVISI Maria GRE X
2 NIKOLOVA Stiliana BUL X
3 LYTRA Panagiota GRE X
4 KALEYN Boryana BUL X
5 SALEH Aliaa EGY X
6 GOMES Luana ANG X
7 SVENNBECK Alva SWE X
8 PEERAMATUKORN Piyada THA X
9 KHASHBAT Undram MGL X
10 HOPMAN Havana NZL X
11 DOMENIG-OZIMIC Valentina AUT X
12 KHAITOVA Sevara KGZ X
13 KARIKA Polina UKR X
14 LEKOVIC Nikolina SRB X
15 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR X
16 STURMILOVA Veronica MDA X
17 VERDES Andreea ROU X
18 POGHOSYAN Meri ARM X
19 DRAGAN Annaliese ROU X

Rotation 2
1 DERVISI Maria GRE X
2 NIKOLOVA Stiliana BUL X
3 LYTRA Panagiota GRE X
4 KALEYN Boryana BUL X
5 SALEH Aliaa EGY X
6 GOMES Luana ANG X
7 SVENNBECK Alva SWE X
8 PEERAMATUKORN Piyada THA X
9 KHASHBAT Undram MGL X
10 HOPMAN Havana NZL X
11 DOMENIG-OZIMIC Valentina AUT X
12 KHAITOVA Sevara KGZ X
13 KARIKA Polina UKR X
14 LEKOVIC Nikolina SRB X
15 ONOPRIIENKO Viktoriia UKR X
16 STURMILOVA Veronica MDA X
17 VERDES Andreea ROU X
18 POGHOSYAN Meri ARM X
19 DRAGAN Annaliese ROU X

RGForYouДата: Среда, 14.09.2022, 07:10 | Сообщение # 17
Группа: Администраторы
Сообщений: 9350
Статус: Offline
KaterinkaДата: Среда, 14.09.2022, 10:21 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 86791
Статус: Offline
Ретрансляция на Ютубе: https://www.youtube.com/channel/UCRNXn17zEK6aIA1BunjyVEw

14 сентября - РАСПИСАНИЕ (время киевское).
09:30 – 11:42 Квалификация, обруч/мяч, группа А (GER, FRA, AZE, KAZ, HUN)
12:00 – 14:00 Квалификация, обруч/мяч, группа В (SLO, JPN, ISR, ITA, CHN)
14:45 – 16:51 Квалификация, обруч/мяч, группа С (USA, ESP)
17:10 – 19:10 Квалификация, обруч/мяч, группа D (BUL, UKR, ROU)
20:20 – 20:50 Церемония открытия
21:00 – 21:32 Финал с обручем
21:32 – 22:22 Финал с мячом
Церемония награждения

ТРАНСЛЯЦИЯ:
https://bntnews.bg/news....ws.html

Болгарский телеканал BNT 3 покажет квалификацию частично (группы В и D).
https://www.gledaitv.live/watch-tv/62/bnt-3-online

РЕЗУЛЬТАТЫ ОНЛАЙН:
https://live.fig-gymnastics.com/schedule.php?idevent=16058
marikasДата: Среда, 14.09.2022, 11:18 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Статус: Offline
BG
marikasДата: Среда, 14.09.2022, 11:20 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 1830
Статус: Offline
BG
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 39th FIG RG World Championships, 14-18.09.2022, SOFIA (BUL)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Premium Sport Products

Copyright ALECorp © 2023
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!