Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Фестиваль ХГ "Красота спасет мир". Харьков 9-11 марта (VII Фестиваль художественной гимнастики)
Фестиваль ХГ "Красота спасет мир". Харьков 9-11 марта
КсюPДата: Среда, 07.03.2012, 11:52 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
VII Фестиваль художественной гимнастики
«Красота спасет мир»
9–11 марта 2012 г., г. Харьков


Положение>>

Результаты>>


Едем первый раз, кто был, поделитесь впечатлениями... wink
UA
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
karinbutanДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:32 | Сообщение # 41
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
Quote (sveta333)
karinbutan, а где можно посмотреть видео 2005 г.р.? Пожалуйста-припожалуйста!

Вот здесь выложено видео для продажи студии Богдановских http://www.youtube.com/user/GSprobiz?feature=uploademail_ch
если кого интересует то, что снял я
Quote (karinbutan)
пишите в личном сообщении
UA
karinbutanДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:37 | Сообщение # 42
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
Quote (маша)
очень хочется увидеть 2004 год

Есть видео 2004гр.С, кого интересует пишите в личном сообщении
UA
MiracleДата: Вторник, 13.03.2012, 11:51 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
20 seconds of glory:

http://www.youtube.com/watch?v=bgCTM-7sA_E

Гимнастка Ткаченко Валерия 2004 г.р.


http://www.youtube.com/watch?v=86ElFM1kCWg
UA
MiracleДата: Вторник, 13.03.2012, 11:53 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Коваль Анастасия МЯЧ

http://www.youtube.com/watch?v=pW3spXT693A
UA
MiracleДата: Вторник, 13.03.2012, 11:55 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline

http://www.youtube.com/watch?v=FOYgnZUiR8s
UA
MiracleДата: Вторник, 13.03.2012, 12:21 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Как-то странно в этом году с освещением фестиваля. Прошло несколько дней, а информации очень мало. Предыдущие турниры освещались в прессе - были новости за каждый день турнира. И результаты были известны в прессе - хотя бы первая тройка мест. Сейчас же, только одна новость в Городском дозоре за первый день. И прямая трансляция первого дня на triolan.tv.

От таких крупных соревнований хочется немного больше информации: стартовые листы, результаты, фоторепортажи, видео с парадов, награждения и гала, а также прямую трансляцию всего турнира. И желательно, чтобы инфа была с официальных источников....
Будем надеятся, что все это будет реализовано в будущем.
UA
karinbutanДата: Вторник, 13.03.2012, 13:02 | Сообщение # 47
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
Quote (Miracle)
И прямая трансляция первого дня на triolan.tv.

Скажите, кто знает, подобные примеры в Украине, за последнее время?
UA
MiracleДата: Вторник, 13.03.2012, 13:43 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Quote (karinbutan)
Скажите, кто знает, подобные примеры в Украине, за последнее время?


В том году, вроде в начале года, точно не помню, была онлайн трансляция турнира в Одессе.

Параллельно с Красотой во Львове проходил турнир «NIKA CUP 2012», так там была онлайн прямая трансляция последнего дня (финалы, показательные номера, награждение) - эту трансляцию я смотрела на этом сайте.

Обещают онлайн прямую трансляцию Кубка Дерюгиной. Если она будет реально, то я думаю, что она будет и на этом сайте.

Организаторы турнира "Карпатия" в Ужгороде обещали в этом году сделать онлайн трансляцию.

Это только по Украине. И я думаю это только начало. С каждым годом таких трансляций будет все больше и больше. Главное чтобы о них во время сообщали.

Очень много трансляций в этом году было от Марка (Мисс Валентина, Nordic Championships Halmstad, Fellbach-Schmiden (Germany), ... ). Ранее только он в Европе обеспечивал онлайн трансляции турниров.

В России была полная онлайн трансляция Чемпионата ОДСОО "Русь", 1-5.03.2012 г., Иваново( http://одсоо-русь.рф/ ), 17 марта будет трансляция Всероссийского детского турнира по художественной гимнастике "Катюша" г.Москва ( http://www.sportvisor.ru/broadcast/ ). И это только те, на которые я наткнулась.

А есть такие соревнования, что на Ютубе можно найти видеоролики всех участниц соревнований (Бесплатно) через пару дней. Как украинских соревнований так и не украинских.

Как я поняла, для онлайн-трансляции нужен скоростной интернет (Во Дворце спорта он есть - вот статья про это http://www.city.kharkov.ua/uk....17.html ), видеокамера, и ноутбук или компьтер, к которому можно подключить камеру. Далее надо зарегистрироваться на сайте, через который можно транслировать и правльно все настроить...
UA
karinbutanДата: Вторник, 13.03.2012, 14:41 | Сообщение # 49
Группа: Видеографы
Сообщений: 2662
Статус: Offline
Quote (Miracle)
Как я поняла, для онлайн-трансляции нужен скоростной интернет

Компания triolan.tv транслировала видео одновременно на своем сервере и на Харьковском телевидении, с разрешением 752х540 и битрейдом 8 Мбит/сек, для такого формата действительно нужен очень скоростной интернет, а также если учесть, что видео монтировалось в реальном времени с четырех камер, с возможностью комментария (к сожалению эту возможность заранее не согласовали с организаторами и комментировать было некому), то нужно четыре оператора, монтажёр, звукооператор, ведущий и микроавтобус дорогостоящего оборудования.

Quote (karinbutan)
Скажите, кто знает, подобные примеры в Украине, за последнее время?
UA
MiracleДата: Вторник, 13.03.2012, 15:05 | Сообщение # 50
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
Quote (karinbutan)
Компания triolan.tv транслировала видео одновременно на своем сервере и на Харьковском телевидении, с разрешением 752х540 и битрейдом 8 Мбит/сек, для такого формата действительно нужен очень скоростной интернет, а также если учесть, что видео монтировалось в реальном времени с четырех камер, с возможностью комментария (к сожалению эту возможность заранее не согласовали с организаторами и комментировать было некому), то нужно четыре оператора, монтажёр, звукооператор, ведущий и микроавтобус дорогостоящего оборудования.


Если рассматривать Трансляцию по телевидению, то в пример, годится только Кубок Мира "Кубок Дерюгиной". Более нигде такое не встречала. Да и Кубок Мира это другой уровень. Кстати, очень классно получилось и без комментатора. Соглашусь, что все это очень дорогостоящее удовольствие. И организаторам за это респект.

Но все равно
Quote (Miracle)
От таких крупных соревнований хочется немного больше информации: стартовые листы, результаты, фоторепортажи, видео с парадов, награждения и гала, а также прямую трансляцию всего турнира.

Не обязательно с четырех камер с работой четырех операторов, монтажёра, звукооператора, ведущей и микроавтобусом дорогостоящего оборудования. Достаточно, одной камеры направленной на площадку, чтобы родители могли увидеть выступление своего ребенка за 100, а то и 1000км.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Фестиваль ХГ "Красота спасет мир". Харьков 9-11 марта (VII Фестиваль художественной гимнастики)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!