Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 28.06.2022, 22:13
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Ярославская весна», 23-29 мая 2022, Ярославль
ВС «Ярославская весна», 23-29 мая 2022, Ярославль
RGForYouДата: Пятница, 13.05.2022, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 8922
Статус: Offline

Всероссийские соревнования по художественной гимнастике
«Ярославская весна»
23-29 мая 2022, Ярославль

Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Фото на странице https://videoprosport.com/ru/competition/541-yaroslavl-spring закладка "Фотоальбом"
Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
ArtShapaevДата: Пятница, 13.05.2022, 16:43 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 370
Статус: Offline
Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.
Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 
Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.
Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911)
 Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.
Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.
Без предварительной заявки фото не производится!


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
RGForYouДата: Воскресенье, 22.05.2022, 16:15 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 8922
Статус: Offline



RGForYouДата: Вторник, 24.05.2022, 08:00 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 8922
Статус: Offline
Ярославская Весна. (Младший возраст) День 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

Без предварительной заявки фото не производится!

9:00 2016-2015
Звездочки / Тутаев
9:05 2015-2014
Милашки / Ярославль
Доброта / Ярославль
Бриллианты / Красногорск
9:15 2013-2014
Секрет / Ярославль
Тэфи / Ярославль
Астра / Ярославль
Сыктывкар / Сыктывкар Динамо
Магия / Ярославль
Скитлс / Санкт-Петербург
Маргаритки / Ярославль
Талисман / Ярославль
9:40 2012-2013
Фантазия / Ярославль
Либерти / Ярославль
9:55 2011-2012
Мармеладки / Нижний Новгород
Роуз / Ярославль
Лилия / Ярославль
Дрозд / Череповец
МКСШОР Север / Москва
Ириски / Ярославль
10:30-11:50 2010-2011
Камелия / Ярославль
МКСШОР Север 25 / Москва
Русские узоры / Москва Алания
Винтана / Ярославль
Виктория / Нижний Новгород
11:05 2010-2011
Богамы / Санкт-Петербург С
Росинки / Ярославль
Жасмин / Ярославль
Колибри / Ярославль
СШ №112 Спутник / Москва
Владимирская область / Владимир
12:30 Открытие

13:00 Награждение групповых упражнений

3:30 2016
Варнакова Алиса / Санкт-Петербург
Седова Василиса / Нижний Новгород
Перепечная Николь / Красногорск
Имгрунт Эмили / Сыктывкар
Калинина Татьяна / Ярославль
Толстоброва Злата / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Рахеем София / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Вакуленко Анастасия / Нижний Новгород СК Созвездие
13:45 2016-2017 B
Дель Мирослава / Ярославль ООО Ярбатут
Наяшкова Евгения / Москва GymnaZo
Варнакова Алиса / Санкт-Петербург СШОР№1
Лялюшкина Мирослава / Ярославль ЯГОО ФХГ
Дмитриева Полина / Москва GymnaZo
Боярова Алиса / Ярославль ФПРС
Федорова Варвара / Москва GymnaZo
Алексеева Мария / Москва СК Сильфида
Казанцева Таисия / Ярославль ООО Ярбатут
14:05 2015 B
Котова Арина / Ярославль ООО Ярбатут
Лобова Алиса / Ярославль
Бабаян Марианна / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Милославская Анастасия / Ярославль ООО Ярбатут
Манилова Есения / Ярославль
Иванчикова Валерия / Ярославль
14:20 2014 B
Новикова Виктория / Москва СК АлексСтарс
Маняйкина Стефания / Сыктывкар Динамо
Короткова Анастасия / Ярославль
Попкова Дарья / Санкт-Петербург СШОР№1
14:30 Награждение

15:00 2013
Чанышева Марина / Москва СК Сильфида
Козаченко Дарья / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Казарина Елизавета / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Тихонова Варвара / Нижний Новгород СК Созвездие
Шаповалова Анастасия / Москва СК Сильфида
Белёва Алина / Ярославль ЯГОО ФХГ
Тускаева Бэла / Красногорск АХГ Путь к Успеху
15:30 2013
Гаврилова Дарья / Ярославль
Сырникова Мария / Ярославль
Королёва Елизавета / Ярославль ЯГОО ФХГ
Соснина Екатерина / Москва ГБУ МКСШОР Север
Кузьмина Ксения / Нижний Новгород
Комракова Кристина / Нижний Новгород
Иванова Мария / Ярославль
16:00 2013
Егорова Кира / Ярославль
Джамиева Аниса / Москва Академия спорта Ирины Винер
Фокина Вероника / Москва ГБУ МКСШОР Север
Кузовенкова Мария / Москва Академия спорта Ирины Винер
Карпычева София / Ярославль
Петросян Диана / Ярославль ЯГОО ФХГ
Шиловская Анна / Нижний Новгород СК Созвездие
16:30 2013
Слободянюк Милана / Москва ГБУ МКСШОР Север
Осовская Анастасия / Ярославль ЯГОО ФХГ
Еганян Лусине / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Крыгина Кира / Москва ГБУ МКСШОР Север
Карасева Мария / Ярославль
Булышева Ксения / Сыктывкар Динамо
Киселева Ульяна / Нижний Новгород
17:00 2012
Альварес Севиль Валерия / Москва МКСШОР Север 25
Кириченко Александра / Люберцы
Кордова Маргарита / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Бойко Виктория / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Александрович Ульяна / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Соловьева Виктория / Люберцы
Сейя Евангелина / Москва Академия спорта Ирины Винер
17:30 2012
Зотова Милана / Калуга ГБУ КО СШОР Юность
Ушакова Полина / Чита ДСО Динамо
Рубанова Мария / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Самбул Таисия / Москва СК АлексСтарс
Кузьмина Полина / Санкт-Петербург СК Восторг
Сизова Карина / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Волконская Эмилия / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
18:00 2012
Сташкина Диана / Сургут УСС Факел
Иванова Диана / Кострома StarTeam
Коннычева Дарья / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Сафарян Светлана / Саратов Динамо
Воронина Александра / Ярославль
Морозова Софья / Череповец АНО СРПФС Дрозд-Череповец
8:30 2010-2011
Логинова Виктория / Академия спорта Ирины Винер
Пак Эвелина / Ярославль
Трухан Алена / Нефтеюганск МАУ МШ Сибиряк
Сельдякова Виктория / Кострома StarTeam
Власукова София / Нефтеюганск МАУ МШ Сибиряк
Михайлова Ксения / Ярославль
Анисимова Виктория / Калуга ГБУ КО СШОР Юность
Субботина Алла / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
18:45 2011-2010
Пугачева Виктория / Ярославль
Лебедева Виктория / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Ключева Вера / Ярославль
Тарасенко Евгения / Ярославль
Жигмитова Ирина / Чита ДСО Локомотив
Соколенко Таисия / Москва СК Аurum
Наволочная Мария / Ярославль
19:00 2011-2010
Стеценко Ксения / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Дубровина София / Ярославль
Николаева Даниэль / Академия спорта Ирины Винер
Волкова Алина / Кострома StarTeam
Новоселова Василиса / Санкт-Петербург СК Восторг
Романова Дарья / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Ляленкова Елизавета / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
19:15 2011-2010
Николаева Анастасия / Москва ГБУ МКСШОР Север
Морозова Таисия / Череповец АНО СРПФС Дрозд-Череповец
Ланилова Василиса / Чита ДСО Локомотив
Данданова Евгения / Ярославль
Бало Альбина / Москва ГБУ МКСШОР Север
Редькина Василиса / Калуга ГБУ КО СШОР Юность
Морева Александра / Люберцы
Кислова Кира / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
19:30 2011-2010
Серанова Алиса / Череповец АНО СРПФС Дрозд-Череповец
Пантелеева Александра / Ярославль
Захарова Милана / Москва МКСШОР Север 25
Йованович Луна / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Чермашенцева Марьяна / Сургут УСС Факел
Кембель Полина / Москва СК Сильфида
Маясова Ефросиния / Москва ГБУ МКСШОР Север
Сапогова Делия / Санкт-Петербург СК Восторг
19:45 2011-2010
Заводина Александра / Москва СК АлексСтарс
Соловьева Анастасия / Москва ГБУ СШОР№74
Жарова Мария / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Баранова Александра / Калуга ГБУ КО СШОР Юность
Ханина Алена / Владимир МБУ СШОР№5
Попадьина Виктория / Павловский Посад ДС Надежда
Волкова Арина / Нижний Новгород СК Созвездие
Курилова Галина / Ярославль
20:00 2011-2010
Ляленкова Екатерина / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Плявских Елизавета / Сургут УСС Факел
Лях Анастасия / Москва МКСШОР Север 25
Красникова Анжелика / Ярославль
Шкуро Ксения / Калуга ГБУ КО СШОР Юность
Тимербаева Луиза / Москва СК АлексСтарс
Рачкович София / Пионерский
20:15 2011-2010
Беликова Дарья / Калуга ГБУ КО СШОР Юность
Кирьянова Вероника / Чита ДСО Локомотив
Федяева Алена / Москва СК Аurum
Иванушкина Анастасия / Калуга ГБУ КО СШОР Юность
Жукова Анастасия / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Нуруллина Эмилия / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Возняк Софья / Красногорск АХГ Путь к Успеху
RGForYouДата: Среда, 25.05.2022, 08:40 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 8922
Статус: Offline
День 2

09:00 2015 г.р
Горчакова Злата / Череповец АНО СРПФС «Дрозд-Череповец»
Хонина Алиса / Нижний Новгород СК Созвездие
Попадьина Кристина / Павловский Посад ДС Надежда
Батракова Мария / Ярославль МУ СШОР№8
Стаканчикова Василиса / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Шилова Алиса / Ярославль ООО Ярбатут
Дюмаева Алиса / Нижний Новгород СК Созвездие

09:15 2015 г.р
Поветкина Полина / Ярославль ООО Ярбатут
Игонина Ника / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Кузнецова Вера / Ярославль МУ СШОР№8
Фатеева Дарья / Вологда СК UstinovaTeam
Слободенюк Злата / Сургут УСС «Факел»
Иваннчикова Валерия / Ярославль МУ СШОР№8
Корина София / Нижний Новгород СК Созвездие

09:30 2014 г.р
Шривастаева Нелли / Москва Международная академия спорта Ирины Винер
Кузнецова Алиса / Ярославль МУ СШОР№8
Мурыгина Анисия / Нижний Новгород КДЮСШ Грация
Пасько Милана / Ярославль МУ СШОР№8
Строкань Ксения / Ярославль ЯГОО ФХГ
Смирнова Есения / Кострома StarTeam
Орлова Варвара / Череповец АНО СРПФС «Дрозд-Череповец»
Войцеховская Олеся / Кострома StarTeam

10:05 2014 г.р
Багизова Ульяна / Нефтеюганск МАУ МШ «Сибиряк»
Манюкова Дарья / Москва СК « АлексСтарс»
Волчкова Ксения / Нижний Новгород СК Созвездие
Коноплянкина Ксения / Ярославль МУ СШОР№8
Виноградова Алиса / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Ярцева Мария / Сургут УСС «Факел»
Зюзина Мария / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Фролова Кристина / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»

10:40 2014 г.р
Белова Полина / Нижний Новгород СК Созвездие
Жолобова Валерия / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Минаева Евгения / Москва СК « АлексСтарс»
Коломенцева Василиса / Ярославль ООО Ярбатут
Амирова Екатерина / Москва Международная академия спорта Ирины Винер
Шаболтас Дарья / Пионерский
Попова Маргарита / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Попкова Дарья / Санкт-Петербург СШОР№1

11:15 2014 г.р
Забелинская Ксения / Сыктывкар Динамо
Синицына Софья / Ярославль МУ СШОР№8
Головешкина Мира / Ярославль ЯГОО ФХГ
Фибихер Варвара / Сыктывкар Динамо
Николаева Доминика / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Пелипенко Анна / Санкт-Петербург СК Восторг
Орлова Анна / Вологда СК UstinovaTeam
Мельник Алена / Ярославль ООО Ярбатут

11:50 2013 г.р
Чанышева Марина / Москва СК Сильфида
Казарина Елизавета / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Тихонова Варвара / Нижний Новгород СК Созвездие
Шаповалова Анастасия / Москва СК Сильфида
Белёва Алина / Ярославль ЯГОО ФХГ
Гаврилова Дарья / Ярославль МУ СШОР№8
Королёва Елизавета / Ярославль ЯГОО ФХГ
Кузьмина Ксения / Нижний Новгород СК Созвездие
Сташкина Диана / Сургут УСС «Факел»

12:10 2013 г.р
Комракова Кристина / Нижний Новгород СК Созвездие
Иванова Мария / Ярославль МУ СШОР№8
Егорова Кира / Ярославль МУ СШОР№8
Джамиева Аниса / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Кузовенкова Мария / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Шиловская Анна / Нижний Новгород СК Созвездие
Карасева Мария / Ярославль МУ СШОР №8
Булышева Ксения / Сыктывкар Динамо
Киселева Ульяна / Нижний Новгород МАОУ Школа№156

12:30 Награждение

13:00 2012 г.р
Альварес Севиль Валерия / Москва МКСШОР Север-25
Кириченко Александра / Люберцы
Соловьева Виктория / Люберцы
Зотова Милана / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Ушакова Полина / Чита ДСО Динамо
Самбул Таисия / Москва СК «АлексСтарс»
Кузьмина Полина / Санкт-Петербург СК Восторг

13:30 2012 г.р
Волконская Эмилия / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Иванова Диана / Кострома StarTeam
Коннычева Дарья / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Сафарян Светлана / Саратов Динамо
Воронина Александра / Ярославль МУ СШОР№8
Морозова Софья / Череповец АНО СРПФС «Дрозд-Череповец»
Сейя Евангелина / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Сташкина Диана / Сургут УСС Факел

14:00 Награждение

14:15 2010-2011 г.р
Логинова Виктория / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Трухан Алена / Нефтеюганск МАУ МШ «Сибиряк»
Сельдякова Виктория / Кострома StarTeam
Власукова София / Нефтеюганск МАУ МШ «Сибиряк»
Михайлова Ксения / Ярославль МУ СШОР№8
Анисимова Виктория / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Субботина Алла / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»

14:30 2010-2011 г.р
Пугачева Виктория / Ярославль МУ СШОР№8
Лебедева Виктория / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Ключева Вера / Ярославль МУ СШОР№8
Тарасенко Евгения / Ярославль МУ СШОР№8
Жигмитова Ирина / Чита ДСО Локомотив
Сизова Карина / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Соколенко Таисия / Москва СК Аurum
Наволочная Мария / Ярославль МУ СШОР№8

14:45 2010-2011 г.р
Кордова Маргарита / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Дубровина София / Ярославль МУ СШОР№8
Николаева Даниэль / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Волкова Алина / Кострома StarTeam
Новоселова Василиса / Санкт-Петербург СК Восторг
Романова Дарья / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Ляленкова Елизавета / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка

15:00 2010-2011 г.р
Николаева Анастасия / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Морозова Таисия / Череповец АНО СРПФС «Дрозд-Череповец»
Данилова Василиса / Чита ДСО Локомотив
Данданова Евгения / Ярославль МУ СШОР№8
Бало Альбина / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Редькина Василиса / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Морева Александра / Люберцы
Кислова Кира / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»

15:15 2010-2011 г.р
Серанова Алиса / Череповец АНО СРПФС «Дрозд-Череповец»
Пантелеева Александра / Ярославль МУ СШОР№8
Захарова Милана / Москва МКСШОР Север-25
Йованович Луна / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Чермашенцева Марьяна / Сургут УСС «Факел»
Кембель Полина / Москва СК Сильфида
Маясова Ефросиния / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Сапогова Делия / Санкт-Петербург СК Восторг

15:30 2010-2011 г.р
Заводина Александра / Москва СК « АлексСтарс»
Соловьева Анастасия / Москва ГБУ СШОР№74
Жарова Мария / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Баранова Александра / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Ханина Алена / Владимир МБУ СШОР№5
Попадьина Виктория / Павловский Посад ДС Надежда
Волкова Арина / Нижний Новгород СК Созвездие
Курилова Галина / Ярославль МУ СШОР№8

15:45 2010-2011 г.р
Ляленкова Екатерина / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Плявских Елизавета / Сургут УСС «Факел»
Лях Анастасия / Москва МКСШОР Север-25
Красникова Анжелика / Ярославль МУ СШОР№8
Шкуро Ксения / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Тимербаева Луиза / Москва СК « АлексСтарс»
Рачкович София / Пионерский
Беликова Дарья / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»

16:05 2010-2011 г.р
Кирьянова Вероника / Чита ДСО Локомотив
Федяева Алена / Москва СК Аurum
Иванушкина Анастасия / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Жукова Анастасия / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Нуруллина Эмилия / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Возняк Софья / Красногорск АХГ Путь к Успеху

16:25 2013 г.р
Егорова Яна / Санкт-Петербург СШОР№1
Соловьева Мария / Санкт-Петербург СШОР№1
Козаченко Дарья / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Галиуллова Диана / Санкт-Петербург СШОР№1
Белявская Валерия / Ярославль МУ СШОР№8
Имгрунт Амели / Сыктывкар Динамо
Блохина Анастасия / Кострома StarTeam

16:55 2013 г.р
Сырникова Мария / Ярославль МУ СШОР№8
Тускаева Бэла / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Соснина Екатерина / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Фокина Вероника / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Слободянюк Милана / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Еганян Лусине / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Крыгина Кира / Москва ГБУ МКСШОР Север
Карпычева София / Ярославль МУ СШОР№8

17:30 2013 г.р
Иванова Валерия / Санкт-Петербург СШОР№1
Зайкова Арина / Сыктывкар Динамо
Кухарь Валерия / Ярославль ООО Ярбатут
Семенова Евгения / Кострома StarTeam
Александрович Ульяна / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Бойко Виктория / Красногорск АХГ Путь к Успеху

18:00 2013 г.р
Пак Эвелина / Ярославль МУ СШОР№8
Нишинбаева Алия / Санкт-Петербург СШОР№1
Мишина Мария / Ярославль МУ СШОР№8
Афанасьева Ксения / Ярославль ООО Ярбатут
Рубанова Мария / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Быкова Таисия / Ярославль МУ СШОР№8
Морозова Надежда / Ярославль МУ СШОР№8

19:00 Награждение
RGForYouДата: Среда, 25.05.2022, 08:43 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 8922
Статус: Offline
Фото на странице https://videoprosport.com/ru/competition/541-yaroslavl-spring закладка "Фотоальбом"
RGForYouДата: Среда, 25.05.2022, 21:11 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 8922
Статус: Offline
День 3

09:00 2010-2011 г.р
Логинова Виктория / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Трухан Алена / Нефтеюганск МАУ МШ «Сибиряк»
Сельдякова Виктория / Кострома StarTeam
Власукова София / Нефтеюганск МАУ МШ «Сибиряк»
Михайлова Ксения / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова
Анисимова Виктория / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Субботина Алла / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»

09:30 2010-2011 г.р
Пугачева Виктория / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова
Лебедева Виктория / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Ключева Вера / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова
Тарасенко Евгения / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова
Жигмитова Ирина / Чита ДСО Локомотив
Сизова Карина / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Соколенко Таисия / Москва СК Аurum
Наволочная Мария / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова

10:00 2010-2011 г.р
Кордова Маргарита / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Дубровина София / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова
Николаева Даниэль / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Волкова Алина / Кострома StarTeam
Новоселова Василиса / Санкт-Петербург СК Восторг
Романова Дарья / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Ляленкова Елизавета / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка

10:30 2010-2011 г.р
Николаева Анастасия / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Морозова Таисия / Череповец АНО СРПФС «Дрозд-Череповец»
Данилова Василиса / Чита ДСО Локомотив
Данданова Евгения / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова
Бало Альбина / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Редькина Василиса / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Морева Александра / Люберцы
Кислова Кира / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»

11:00 2010-2011 г.р
Серанова Алиса / Череповец АНО СРПФС «Дрозд-Череповец»
Пантелеева Александра / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова
Захарова Милана / Москва МКСШОР Север-25
Чермашенцева Марьяна / Сургут УСС «Факел»
Кембель Полина / Москва СК Сильфида
Маясова Ефросиния / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Сапогова Делия / Санкт-Петербург СК Восторг

11:30 2010-2011 г.р
Заводина Александра / Москва СК « АлексСтарс»
Соловьева Анастасия / Москва ГБУ СШОР№74
Жарова Мария / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Баранова Александра / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Ханина Алена / Владимир МБУ СШОР№5
Волкова Арина / Нижний Новгород СК Созвездие
Курилова Галина / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова

12:00 2010-2011 г.р
Ляленкова Екатерина / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Плявских Елизавета / Сургут УСС «Факел»
Лях Анастасия / Москва МКСШОР Север-25
Красникова Анжелика / Ярославль МУ СШОР№8 имени В.Г. Беляйкова
Шкуро Ксения / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Тимербаева Луиза / Москва СК « АлексСтарс»
Рачкович София / Пионерский
Беликова Дарья / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»

12:30 2010-2011 г.р
Кирьянова Вероника / Чита ДСО Локомотив
Федяева Алена / Москва СК Аurum
Иванушкина Анастасия / Калуга ГБУ КО СШОР «Юность»
Жукова Анастасия / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Нуруллина Эмилия / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Возняк Софья / Красногорск АХГ Путь к Успеху

13:00 Награждение
RGForYouДата: Суббота, 28.05.2022, 09:50 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 8922
Статус: Offline
День 5

9:00 2009-2007 KMC
Вираж / Иваново ОГБУ СШОР№8
Санкт-Петербург / Санкт-Петербург СШОР№1
СШ№112 Спутник / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Можайск-1 / Можайск
Skitteles / Нижний Новгород СК Созвездие
СШОР№64 / Москва ГБУ СШОР№64
Сборная команда Самарской области / Самара
Команда №2 Центрального района / Санкт-Петербург

9:25 2009-2007 KMC
СШОР№1 / Санкт-Петербург СШОР№1
Вертикаль / Санкт-Петербург СК Вертикаль
Rise / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Калипсо / москва
Тверь-1 / Тверь ГБУ КСШОР№2
Ника-спорт / Калининград Ника-спорт
Аванти / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70

9:45 2009-2007 KMC
Индиго / Ярославль
Сникерсы / Нижний Новгород СК Созвездие
Притяжение / Москва Алания
Имидж / Муром МБУ СШОР им. А.А. Прокуророва
Таганка-6 / Москва МГФСО Таганка
Спорт Поволжье / Нижний Новгород АНО СРС Спорт Поволжье
Таганка-2 / Москва ГБУ МГФСО

10:10 2009-2007 KMC
Калипсо / москва
ЦСКА / Москва СШОР-ЦСКА
Лидер / Подольск Лидер
Республика Саха-Якутия / Республика Саха-Якутия
Ника / Муром МБУ СШОР им. А.А. Прокуророва
Аурум / Калуга ГБУ КО СШОР Юность
Можайск-2 / Можайск

10:30 2009-2007 KMC
Путь к Успеху / Красногорск АХГ Путь к Успеху
Факел / Сургут УСС Факел
Команда№1 Центрального района / Санкт-Петербург ГБУ СШ Центрального района
Сборная Ярославской области / Ярославль
Форсаж / Дзержинск МАУ СШОР Город Спорта
Феличита / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
ЦСКА-1 / Москва СШОР ЦСКА

10:50 2009-2007 KMC
Оникс / Ярославль
Сияние / Ярославль
Оникс / Москва СК КолибриСтар
Симпатия / Галич
Лето / Кингисепп МБУДО КДЮСШ Ямбург

1:20 награждение

11:50 2009-2007 KMC
Карадениз Жасмин / Москва СК АлексСтарс
Соколова Анна / Москва СК А.Ермаковой
Синельникова София / Ярославль
Ларионова Татьяна / Владимир МБУ СШОР№5
Чигладзе София / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Тихонова Елизавета / Ярославль
Курбаналиева Дина / Можайск
Максимова Анастасия / Москва СШ Юность Москвы
Северина Елизавета / Санкт-Петербург СШОР№1
Бобкова Ксения / Москва СК А.Ермаковой
Усанова Вера / Можайск

12:10 2009-2007 KMC
Есаян Ирэна / Москва СК Талант
Лобастова Анастасия / Москва СШ Юность Москвы
Шильникова Влада / Москва Академия спорта Ирины Винер
Карадениз Жасмин / Москва СК АлексСтарс
Колодезнева Мирра / Ярославль
Плотникова Виктория / Санкт-Петербург КХГ Сова
Дауд Алиса / Москва СК Aurum
Медведева Анастасия / Москва ЦСК-Одинцово КСШ
Камасова Эвелина / Москва МГФСО

12:25 2009-2007 KMC
Панкрахина Алена / Москва ГБУ МГФСО
Нефедова Антонина / Санкт-Петербург СК Ника
Бойко Алиса / Москва МКСШОР Север
Падамбаева Ольга / Можайск
Ландышева Анна / Пионерский
Дорогова Дарина / Москва СШ №112 Спутник
Мельникова Анжелика / Санкт-Петербург СК Чекасовой
Малькова Александра / Москва СК Аurum
Столбикова Дарья / Можайск
Донская Анна / Москва СК Аurum
Силаева Стефания / Москва СШ Юность Москвы
Скотникова Анна / Москва МГФСО

12:45 2009-2007 KMC
Голикова Полина / Павловский Посад ДС Надежда
Гусарова Ольга / Дзержинск МАУ СШОР Город спорта
Березина Вероника / Пушкино МБУ СШ
Айдемирова Валерия / Екатеринбург СШ Лилия
Лапинская Софья / Москва СК Синергия
Лебедева Полина / Иваново ОГБУ СШОР№8
Мыльникова Ника / Чита
Колесникова Арина / Москва ЦСК-Одинцово КСШ
Раевская Эвита / Екатеринбург СШ Лилия

13:05 2009-2007 KMC
Алиева Милана / красногорск
Лезина Олеся / Ярославль
Лелюшкина Валерия / Киров
Прокофьева Юлия / Красногорск ЦХГ За спорт
Маркова Екатерина / Москва СК Талант
Стахеева Диана / Тверь ГБУ КСШОР№2
Кириченко Анна / Пушкино МБУ СШ
Гринкевич Ксения / Москва СК АлексСтарс
Криммель Лидия / Пионерский
Маслобойщикова Александра / Москва СШ Юность Москвы
Бармина Злата / Москва СШ№93

13:25 2009-2007 KMC
Рогозинская Алиса / Люберцы
Ленкина Ксения / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Харькова Алена / Москва ГБУ МКСШОР Север
Травнова Дарья / Иваново ОГБУ СШОР№8
Назарова Дана / Люберцы
Зыбина Алина / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Касаткина Амина / Сыктывкар Динамо
Тараканова Дарья / Ярославль
Хрящева Дарья / Ярославль
Землянухина Полина / Москва ГБУ МКСШОР Север
Варлакова Илона / Екатеринбург СШ Лилия

13:45 2009-2007 KMC
Викторович Кристина / Люберцы
Волкова Полина / Москва СК АлексСтарс
Карлова Александра / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Мекерина Виктория / Красногорск ЦХГ За спорт
Скрябина Екатерина / Екатеринбург СШ Лилия
Захарова Марина / Дзержинск МАУ СШОР Город спорта
Зорина Анна / Вольгинский
Яструбицкая Хана / Москва ГБУ МКСШОР Север
Потапова Полина / Москва СК Аurum
Селезнева Анфиса / Можайск
Саморокова Юлия / Ханты-Мансийск АНО СК Грация Спорта

14:30 2009-2007 KMC
Атаманюк Ирина / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Исакова Златислава / Пушкино МБУ СШ
Дёмкина Алина / Санкт-Петербург СКХГ Равновесие
Майорова Таисия / Пушкино МБУ СШ
Сторожик Анна / Санкт-Петербург СШОР№1
Смирнова Ариана / Тверь ГБУ КСШОР№2
Воронова Ника / Фрязино ДЮСШ
Зезюля Есения / Люберцы
Оранская Александра / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Фёдорова София / Люберцы
Карайван Алина / Москва СШ Юность Москвы

14:50 2009-2007 KMC
Федорова Екатерина / Москва ГБУ МГФСО
Дмитриева Мария / Москва ГБУ МГФСО
Шибряева Алиса / Можайск
Гасанова Хадижа / Москва СШ№93
Колькина Полина / Чита
Саценко Алена / Москва ГБУ МКСШОР Север
Пуресева Дарья / Екатеринбург СШ Лилия
Яушкина Татьяна / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Кузьмина Кристина / Ярославль
Мещерякова Алина / Москва ГБУ МКСШОР Север
Пимчева Ульяна / Москва СК Аurum

15:10 2009-2007 KMC
Калягина Елизавета / Москва ЦХГ№1
Галочкина Алина / Владимир МБУ СШОР№5
Минина Таисия / Ковров
Карсанова Ксения / Москва ГБУ СШОР№74
Салобутина Вера / Москва ГБУ МКСШОР Север
Заведяева Софья / Ярославль
Дубровина Диана / Ярославль
Никулина Полина / Москва СК А.Ермаковой
Долбышева Александра / Санкт-Петербург СШОР№1
Дмитриева Елизавета / Санкт-Петербург СК Жар Птица

15:30 2009-2007 KMC
Митяева Ксения / Москва ГБУ СШОР№74
Гирсова Ева / Пушкино МБУ СШ
Устинова Софья / Санкт-Петербург СШОР№1
Благочинная Алина / Кондопога
Жукова Дарья / Санкт-Петербург СШОР№1
Иванникова Мария / Москва МГФСО
Барекзай Агата / Санкт-Петербург ГБУ СШОР ЦХГ Жемчужина
Крикунова Ксения / Можайск
Кулакова София / Москва ГБУ СШОР№74
Резакова Варвара / Нефтеюганск МАУ МШ Сибиряк
Мамлеева Ариана / Москва ЦХГ№1

15:50 2009-2007 KMC
Торопогрецкая Кристина / Ярославль
Зубкова Злата / Зеленоград
Пучкова Полина / Москва СК Аurum
Битук Ангелина / Санкт-Петербург ОГФСО Юность России
Пимчева Софья / Москва СК Аurum
Стеценко Ксения / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Сайдашева Камила / Екатеринбург СШ Лилия
Литвинова Василиса / Санкт-Петербург СК Восторг
Варнякова Анастасия / Москва ГБУ СШ №112 Спутник
Горбонос Елизавета / Москва СК А.Ермаковой
Белова Алиса / Ярославль

16:10 2009-2007 KMC
Усубова София / москва
Моничева Оксана / Тверь ГБУ КСШОР№2
Винницкая Алиса / Москва СК А.Ермаковой
Покорская Алина / Москва СК АлексСтарс
Титова Анна / Москва ГБУ МКСШОР Север
Капур Диана / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Семикина Полина / Лобня МБУ ФОК Свобода
Волкова Полина / Санкт-Петербург СК Вертикаль
Пасховер Дана / Москва СШОР№42
Бирюкова Анна / Иваново ОГБУ СШОР№8
Хонтурова Яна / Москва ГБУ СШ №112 Спутник

16:30 2009-2007 KMC
Соколовская Дарья / Москва СК А.Ермаковой
Фалина Полина / Москва ГБУ МГФСО
Лузянина Екатерина / Санкт-Петербург СШОР№1
Калина Алиса / Санкт-Петербург СКХГ Равновесие
Бондаренко София / Москва СК Талант
Вахтерова Софья / Санкт-Петербург СК Питер ГБОУ СОШ №496
Карадениз Эмили / Москва СК АлексСтарс
Тершина Алена / Сургут УСС Факел
Есаян Виктория / Москва СК Талант
Трифонова Юлия / Москва ГБУ СШОР№74

16:50 2009-2007 KMC
Валиуллина Екатерина / Нефтеюганск МАУ МШ Сибиряк
Белова Кира / Пушкино МБУ СШ
Беломыльцева Юлия / ярославль
Галочкина Авелина / Ярославль
Шутова София / Ярославль
Андреева Арина / Москва СК А.Ермаковой
Рыбникова Александра / Пионерский
Топанова Ангелина / Дзержинск МАУ СШОР Город спорта
Мокеева Любовь / Москва ЦХГ№1
Тымченко Таисия / Москва ЦХГ№1

17:10 2009-2007 KMC
Аскерова Эльнара / Мытищи СК ШГ AVANTI
Ди Ксения / Москва ГБУ СШОР№74
Алексеева Анастасия / Москва ГБОУ ЦСиО Самбо-70
Володина Анна / Пушкино МБУ СШ
Глухова Арина / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Кайдалова Виктория / Сургут УСС Факел
Уткина Екатерина / Ярославль
Якубовская София / Красногорск ЦХГ За спорт
Федорова Софья / Санкт-Петербург ГБУ СШОР ЦХГ Жемчужина
Пунтус Регина / Ярославль

17:35 2006-2002 MC
Таганка-1 / Москва ГБУ МГФСО
МГФСО / москва
успех / ленинградская область
Сборная самарской области / самара
мксшор север / москва
триумф / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
калининград / калининград

18:30 2006-2002 KMC
СШОР№16 / Нижний Новгород ГБУ СШОР№16
Ярославль-2 / Ярославль
Саха-Якутия / Республика Саха-Якутия
Сборная Ярославской области / Ярославль
Триумф / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Сборная команда Курской области / Курск
Ника / Иваново ОГБУ СШОР№8
Ярославль-1 / Ярославль
Созвездие / Кострома МБУДО ДЮСШ№1
СШОР№1 / Санкт-Петербург СШОР№1
ЦХГ Жемчужина / Санкт-Петербург ГБУ СШОР ЦХГ Жемчужина
СШОР№64 / Москва ГБУ СШОР№64

19:00 2007-2002 MC
Романова Ульяна / Москва ГБУ СШОР№64
Алиева Анна / Сургут УСС Факел
Пичугина Софья / Москва ГБУ СШОР№64
Сафина Стефания / Москва ГБУ СШОР№64
Ильина Алина / Москва СШ Юность Москвы
Жаркова Елизавета / Ярославль

20:10 2007-2002 MC
Беляева Дарья / Воронеж
Дружинина Мария / Нижний Новгород ГБУ СШОР№16
Авилова Инга / Ярославль
Денисова Ксения / Иваново ОГБУ СШОР№8
Погожая Ульяна / Люберцы
Хербина Александра / Пушкино МБУ СШ
Пирогова Дарья / Киров

20:40 2007-2002 MC
Плохова Екатерина / Иваново ОГБУ СШОР№8
Калинина Марина / Пушкино МБУ СШ
Абдулмуталимова Алият / Москва ГБУ СШОР№74
Ананьева Анастасия / Люберцы
Устинова Анастасия / Вологда Ustinova team
Ерёмина Ксения / Люберцы
RGForYouДата: Воскресенье, 29.05.2022, 08:49 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 8922
Статус: Offline
День 6

09:00 2007-2009 КМС
Федорова Екатерина / Москва ГБУ МГФСО
Панкрахина Алена / Москва ГБУ МГФСО
Белова Алиса / Ярославль МУ СШОР№8
Зыбина Алина / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Галочкина Авелина / Ярославль МУ СШОР№8
Кулакова София / Москва ГБУ СШОР№74
Есаян Виктория / Москва СК «Талант»
Варлакова Илона / Екатеринбург СШ «Лилия»
Селезнева Анфиса / Можайск
Крикунова Ксения / Можайск
Устинова Софья / Санкт-Петербург СШОР№1

09:40 2007-2009 КМС
Шибряева Алиса / Можайск
Колькина Полина / Чита
Соколовская Дарья / Москва СК А.Ермаковой
Северина Елизавета / Санкт-Петербург СШОР№1
Капур Диана / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Бармина Злата / Москва СШ№93
Салобутина Вера / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Стеценко Ксения / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Бобкова Ксения / Москва СК А.Ермаковой
Минина Таисия / Ковров
Чигладзе София / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»

10:20 2007-2009 КМС
Пимчева Ульяна / Москва СК Аurum
Алиева Милана / Красногорск ЦХГ «За спорт»
Володина Анна / Пушкино МБУ СШ
Зубкова Злата / Зеленоград
Айдемирова Валерия / Екатеринбург СШ «Лилия»
Ленкина Ксения / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Мельникова Анжелика / Санкт-Петербург СК Чекасовой
Пунтус Регина / Ярославль МУ СШОР№8
Барекзай Агата / Санкт-Петербург ГБУ СШОР ЦХГ «Жемчужина»
Иванникова Мария / Москва МГФСО
Варнякова Анастасия / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»

11:00 2007-2009 КМС
Пуресева Дарья / Екатеринбург СШ «Лилия»
Зезюля Есения / Люберцы
Карайван Алина / Москва СШ « Юность Москвы»
Лобастова Анастасия / Москва СШ « Юность Москвы»
Хонтурова Яна / Москва ГБУ СШ №112 «Спутник»
Тихонова Елизавета / Ярославль МУ СШОР№8
Федорова Софья / Санкт-Петербург ГБУ СШОР ЦХГ «Жемчужина»
Моничева Оксана / Тверь ГБУ КСШОР№2
Нефедова Антонина / Санкт-Петербург СК Ника
Уткина Екатерина / Ярославль МУ СШОР№8
Усанова Вера / Можайск

11:40 2007-2009 КМС
Саценко Алена / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Стахеева Диана / Тверь ГБУ КСШОР№2
Хрящева Дарья / Ярославль МУ СШОР№8
Падамбаева Ольга / Можайск
Калягина Елизавета / Москва ЦХГ№1
Скрябина Екатерина / Екатеринбург СШ «Лилия»
Колодезнева Мирра / Ярославль МУ СШОР№8
Карлова Александра / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Колесникова Арина / Москва ЦСК-Одинцово КСШ
Заведяева Софья / Ярославль МУ СШОР№8
Винницкая Алиса / Москва СК А.Ермаковой

12:20 2007-2009 КМС
Сайдашева Камила / Екатеринбург СШ «Лилия»
Якубовская София / Красногорск ЦХГ «За спорт»
Рыбникова Александра / Пионерский
Сторожик Анна / Санкт-Петербург СШОР№1
Глухова Арина / Нижний Новгород МБУ СШ Чайка
Гусарова Ольга / Дзержинск МАУ СШОР Город спорта
Жукова Дарья / Санкт-Петербург СШОР№1
Оранская Александра / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Гирсова Ева / Пушкино МБУ СШ
Потапова Полина / Москва СК Аurum
Андреева Арина / Москва СК А.Ермаковой

13:00 2007-2009 КМС
Смирнова Ариана / Тверь ГБУ КСШОР№2
Зорина Анна / Вольгинский
Шильникова Влада / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Харькова Алена / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Резакова Варвара / Нефтеюганск МАУ МШ «Сибиряк»
Плотникова Виктория / Санкт-Петербург КХГ Сова
Криммель Лидия / Пионерский
Яструбицкая Хана / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Лезина Олеся / Ярославль МУ СШОР№8
Землянухина Полина / Москва ГБУ МКСШОР «Север»

13:35 2007-2009 КМС
Волкова Полина / Санкт-Петербург СК «Вертикаль»
Дорогова Дария / Москва СШ№112
Бондаренко София / Москва СК «Талант»
Пимчева Софья / Москва СК Аurum
Лелюшкина Валерия / Киров
Никулина Полина / Москва СК А.Ермаковой
Фёдорова София / Люберцы
Усубова София / Москва СШОР Север
Битук Ангелина / Санкт-Петербург ОГФСО Юность России
Касаткина Амина / Сыктывкар Динамо

14:40 2007-2009 КМС
Трифонова Юлия / Москва ГБУ СШОР№74
Рогозинская Алиса / Люберцы
Исакова Златислава / Пушкино МБУ СШ
Донская Анна / Москва СК Аurum
Воронова Ника / Фрязино ДЮСШ
Алексеева Анастасия / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Маслобойщикова Александра / Москва СШ « Юность Москвы»
Раевская Эвита / Екатеринбург СШ «Лилия»
Фалина Полина / Москва ГБУ МГФСО
Митяева Ксения / Москва ГБУ СШОР№74
Мекерина Виктория / Красногорск ЦХГ «За спорт»

15:20 2007-2009 КМС
Вахтерова Софья / Санкт-Петербург СК Питер ГБОУ СОШ №496
Дмитриева Мария / Москва ГБУ МГФСО
Галочкина Алина / Владимир МБУ СШОР№5
Карадениз Эмили / Москва СК « АлексСтарс»
Дмитриева Елизавета / Санкт-Петербург СК Жар Птица
Ларионова Татьяна / Владимир МБУ СШОР№5
Бойко Алиса / Москва МКСШОР Север
Кузьмина Кристина / Ярославль МУ СШОР№8
Максимова Анастасия / Москва СШ « Юность Москвы»
Тымченко Таисия / Москва ЦХГ№1
Малькова Александра / Москва СК Аurum

15:55 2007-2009 КМС
Саморокова Юлия / Ханты-Мансийск АНО СК «Грация Спорта»
Викторович Кристина / Люберцы
Столбикова Дарья / Можайск
Торопогрецкая Кристина / Ярославль МУ СШОР№8
Майорова Таисия / Пушкино МБУ СШ
Дауд Алиса / Москва СК Aurum
Шутова София / Ярославль МУ СШОР№8
Долбышева Александра / Санкт-Петербург СШОР№1
Захарова Марина / Дзержинск МАУ СШОР Город спорта

16:30 2007-2009 КМС
Гончарова Ариадна / Москва ЦХГ№1
Волкова Полина / Москва СК « АлексСтарс»
Тершинова Алена / Сургут УСС «Факел»
Прокофьева Юлия / Красногорск ЦХГ «За спорт»
Бирюкова Анна / Иваново ОГБУ СШОР№8
Аскерова Эльнара / Мытищи СК ШГ AVANTI
Кайдалова Виктория / Сургут УСС «Факел»
Курбаналиева Дина / Можайск
Пучкова Полина / Москва СК Аurum
Калина Алиса / Санкт-Петербург СКХГ Равновесие

17:05 2007-2009 КМС
Горбонос Елизавета / Москва СК А.Ермаковой
Синельникова София / Ярославль МУ СШОР№8
Мокеева Любовь / Москва ЦХГ№1
Ди Ксения / Москва ГБУ СШОР№74
Скотникова Анна / Москва МГФСО
Благочинная Алина / Кондопога
Покорская Алина / Москва СК « АлексСтарс»
Соколова Анна / Москва СК А.Ермаковой
Мыльникова Ника / Чита
Травнова Дарья / Иваново ОГБУ СШОР№8

17:40 2007-2009 КМС
Дёмкина Алина / Санкт-Петербург СКХГ Равновесие
Лузянина Екатерина / Санкт-Петербург СШОР№1
Гринкевич Ксения / Москва СК « АлексСтарс»
Лебедева Полина / Иваново ОГБУ СШОР№8
Кириченко Анна / Пушкино МБУ СШ
Мещерякова Алина / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Березина Вероника / Пушкино МБУ СШ
Назарова Дана / Люберцы
Белова Кира / Пушкино МБУ СШ
Медведева Анастасия / Москва ЦСК-Одинцово КСШ
Силаева Стефания / Москва СШ « Юность Москвы»

18:20 2007-2009 КМС
Литвинова Василиса / Санкт-Петербург СК Восторг
Карсанова Ксения / Москва ГБУ СШОР№74
Ландышева Анна / Пионерский
Тараканова Дарья / Ярославль МУ СШОР№8
Дубровина Диана / Ярославль МУ СШОР№8
Яушкина Татьяна / Москва Международная Академия спорта Ирины Винер
Пасховер Дана / Москва СШОР№42
Лапинская Софья / Москва СК «Синергия»
Атаманюк Ирина / Москва ГБОУ ЦСиО «Самбо-70»
Маркова Екатерина / Москва СК «Талант»

18:55 2007-2009 КМС
Карадениз Жасмин / Москва СК « АлексСтарс»
Топанова Ангелина / Дзержинск МАУ СШОР Город спорта
Мамлеева Ариана / Москва ЦХГ№1
Титова Анна / Москва ГБУ МКСШОР «Север»
Семикина Полина / Останкино МБУ ФОК Свобода
Валиуллина Екатерина / Нефтеюганск МАУ МШ «Сибиряк»
Есаян Ирэна / Москва СК «Талант»
Голикова Полина / Павловский Посад ДС Надежда
Гасанова Хадижа / Москва СШ№93
Камасова Эвелина / Москва МГФСО

19:30 Награждение
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Ярославская весна», 23-29 мая 2022, Ярославль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!