Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.05.2022, 17:01
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования Зайцевой Ирины Владиславовны 13-15.05.2022 Тула
Соревнования Зайцевой Ирины Владиславовны 13-15.05.2022 Тула
RGForYouДата: Четверг, 21.04.2022, 15:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 8842
Статус: Offline

Региональные соревнования,
посвященные памяти Мастера спорта СССР Зайцевой Ирины Владиславовны,
13-15 мая 2022, Тула

Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Фото на странице https://videoprosport.com/ru....eva-i.v закладка Фотоальбом
Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
RGForYouДата: Пятница, 13.05.2022, 10:33 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 8842
Статус: Offline
Межрегиональные соревнования памяти мастера спорта СССР Зайцевой И.В. День 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.
Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 
Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.
Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.
Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.
Без предварительной заявки фото не производится!

10:30 2016-2014 3-2 юн.р
Звездочки / Калужская обл. Обнинск
г. Подольск / СШ Весна (MO,г. Подольск)
Краски / ФХЭГС (МО Серпухов )
Богородицк / МУДО ДЮСШ (Богородицк )
Мозайка / Калужская обл. Обнинск

10:50 2014-2013 1 юн.р
СК Гимнастик Стар / СК Гимнастик Стар
GOLD / ОКСШОР (Тула) - СК Алина
Феникс / МБУ СШ Триумф (Тула )

11:00 2013-2012 3р
Искорки / МБУ СШ Триумф (Тула )
СШ Весна / СШ Весна (MO,г. Подольск)
Жемчужина / Калужская обл. Обнинск
Колибри / AHO Золотой силуэт
Весна / ОКСШОР (Тула) - СК Алина
Примис / МБУ СШ Триумф (Тула )
TOOO ЦХГ Династия / TOOO ЦХГ Династия (Тула)

11:45 2009-2007 1р, КМС
Олимпия / МБУ СШ Триумф (Тула )
Бронничаночка / CШOP (Московская область, г.Бронницы)
Совершенство / ОКСШОР (Тула) - СК Алина
Сияние / МБУ СШ Триумф (Тула )
СШ Весна / СШ Весна (MO,г. Подольск)
Драйв / МБУ СШ Триумф (Тула )
Черные пантеры / ДЮСШ Воробьевы горы (Москва)
Ариция / МБУ СШ Триумф (Тула )

12:35 2010 B
Леликова Виктория / МБУ СШ № 26 (Воронеж )
Капустянская Ева / СШОР Олимп (Мос.обл., г.Видное )
Утева Валерия / AHO Золотой силуэт
Старцева Полина / TOOO ЦХГДинастия(Тула)
Кедрова Полина / AHO Золотой силуэт
Бобкова Алина / СШОР Олимп (Мос.обл., г.Видное )
Зорина Мария / AHO Золотой силуэт
Гостюхина София / МБУ СШ № 26 (Воронеж )

13:15 2010 B
Черемская София / СШОР Олимп (Мос.обл., г.Видное )
Кандакова Альбина / AHO Золотой силуэт
Харина Екатерина / TOOO ЦХГ Династия (Тула )
Дрёмина Дарья / TOOO ЦХГ Династия (Тула)
Камбур Анастасия / AHO Золотой силуэт
Шикула Илона / МБУ СШ № 26 (Воронеж )
Шведчикова Диана / AHO Золотой силуэт
Демидова Алиса / Калужская обл. Обнинск

14:00 Парад открытия

15:00 2012 B
Родина Стефания / ДЮCШ (Плавск)
Горохова Софья / СШОР Восток (г. Тула )
Лысенко Валерия / СШОР Олимп (Мос.обл., г.Видное )
Краснова Александра / ФХЭГС (МО., Серпухов )
Архипова Дарья / ФХЭГС (МО., Серпухов )
Макарьева Риана / СШОР Восток (г. Тула )
Новикова Мария / СК Гимнастик Стар (Тульская обл., г.Щекино)

15:35 2011 B
Зейтленок Мария / МБУ СШ № 26 (Воронеж)
Угнивенко Елизавета / СК Гимнастик Стар (Тульская обл., г.Щекино)
Ширяева Маргарита / СШОР Олимп (Мос.обл., г.Видное
Ленко Илона / TOOO ЦХГ Династия (Тула )
Худякова Арина / Калужская обл. Обнинск
Сухова Полина / AHO Золотой силуэт

16:05 2011 B
Трухачева Ульяна / МБУ СШ № 26 (Воронеж)
Амосова Софья / Калужская обл. Обнинск
Малеева Милена / МБУ СШ № 26 (Воронеж)
Липилина Елизавета / СШОР Олимп (Мос.обл., г.Видное)
Кучура Илария / СК Гимнастик Стар
Онуфриевна Татьяна / МБУ СШ № 26 (Воронеж)
Бебина Татьяна / Калужская обл. Обнинск

16:40 КМС В
Непогодина Антонина / ООО ФХГКО
Гольдина Мария / TOOO ЦХГ Династия (Тула )
Саркисян Тамара / СШОР Олимп (Мос.обл., г.Видное )
Струкова Мария / МБУ СШ № 26 (Воронеж)
Гоглова Валерия / ФХЭГС (МО., Серпухов )
Олина Ольга / MAУ СШ Нефтяник
Абдулаева Фахрия / TOOO ЦХГ Династия (Тула)

17:10 КМС В
Линская Анастасия / МБУ СШ № 26 (Воронеж)
Боброва Дарья / СШОР Олимп (Мос.обл., г.Видное )
Бордунова Ксения / ДЮСШ (Плавск)
Алексеева Владислава / TOOO ЦХГ Династия (Тула )
Таранина Анна / ФХЭГС (МО., Серпухов )
Брылякова Софья / AHO Золотой силуэт

17:40 КМС В
Хализева Аделина / СШОР Олимп (Мос.обл., г.Видное )
Колупаева Софья / AHO Золотой силуэт
Петрова Мария / Калужская обл. ОбНИНСК
Богатова Екатерина / СШОР Восток (г. Тула)
Бей Аврора / ДЮСШ №1 (Тульская обл., г.Алексин)
Костромина Ева / AHO Золотой силуэт

18:05 КМС, МС В
Козлова Ксения / МБУ СШ № 26 (Воронеж)
Волынкина Полина / МУДО ДЮСШ (Богородицк)
Негребецкая Вероника / ООО ФХГКО
Хоботова Мария / ООО ФХГКО
Блохина Елизавета / СШОР Восток (г. Тула)
Попова Дарья / СШОР Олимп (Мос.обл., г.Видное )
Серегина Александра / МБУ СШ № 26 (Воронеж )
Саушкина Виктория / AHO Золотой силуэт
Кочеткова Дарья / МБУ СШ № 26 (Воронеж )
Швырева Валерия / МБУ СШ № 26 (Воронеж )

19:00 Парад награждения
RGForYouДата: Суббота, 14.05.2022, 08:33 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 8842
Статус: Offline
День 2

9:30 2014 B
Боженова Ангелина / СШОР Восток г. Тула
Шишикина Мария / МБУ СШ Триумф Тула
Титорова Мария / СШ Весна Подольск
Стаценко Анастасия / МБУ СШ Триумф Тула
Климакова Дарья / ТООО ЦХГ Династия Тула
9:40 2014 B
Данилейко Мария / ЦХГ Gloria Москва
Сергеева Валерия / МАУ СШ Спарта
Зуева Ангелина / СК Гимнастик Стар
Халилова Элеонора / МБУ СШ Триумф
Вострикова Анна / ТООО ЦХГ Династия
Казакова Елизавета / МБУ СШ Триумф
9:55 2014 B
Серегина Мария / ТООО ЦХГ Династия
Жукова Мила / СШОР Восток
Мартынова София / ООО ФХГКО МегаГринн
Киселева Анастасия / СШОР Восток
Загорцева Таисия / ТООО ЦХГ Династия
Николаенко Александра / МБУ СШ Триумф
10:10 2014 A
Однораленко Екатерина / СШ-2 Курск
Рябыкина Кира / МБУ СШ Триумф
Рубцова Милана / ЦХГ Gloria Москва
Николаенко Мария / МБУ СШ Триумф
Трошина Эмилия / ФХЭГС МО, Серпухов
10:35 2014 A
Михайлова Анастасия / МБУ СШ Триумф
Василькова Таисия / СШ Весна
Логозинская Милана / СШ Весна
Тихомирова Кира / ТООО ЦХГ Династия
Шамрайчук Варвара / МБУ СШ Триумф
10:55 2014 A
Попова Елизавета / ФХЭГС МО., Серпухов
Петухова Мирослава / ТООО ЦХГ Династия
Овсянникова Орнелла / МБУ СШ Триумф
Мустаева Елизавета / МБУ СШ Триумф
Бурмистрова Дарья / МАУ СШ Спарта
Панюкова Алена / СШ-2 Курск
11:20 2013 B
Воронова Соня / ЦХГ Gloria
Михеева Виктория / ТООО ЦХГ Династия
Латышкина Дарья / ТООО ЦХГ Династия
Колоскова Александра / МБУ СШ Триумф
Файзулина Динара / МАУ СШ Спарта
Епифанова Мария / МБУ СШ Триумф
Власова Регина / АНО Золотой силуэт
11:50 2013 B
Денисова Дарья / МБУ СШ Триумф
Рогулькина Варвара / СШ Весна
Миляева Васелина / ТООО ЦХГ Династия
Краснова Виктория / ТООО ЦХГ Династия
Юсупова Дарья / МБУ СШ Триумф
Аносова Вероника / ЦХГ Gloria
Битюцкая Елизавета / СШОР Восток
12:20 2013 B
Кучерук Дарина / МБУ СШ Триумф
Мухотина София / СШОР Восток
Рогожникова Милана / ТООО ЦХГ Династия
Козловская Ольга / МБУ СШ Триумф
Гришаева Дарья / СШ-2 Курск
Доронкина Варвара / ТООО ЦХГ Династия
Заровчацкая Есения / ДЮСШ Плавск
12:50 Парад награждения

13:50 2013 A
Кончаковская Софья / МБУ СШ Триумф
Коваленко Софья / СШ Весна МО,г. Подольск
Гончаренко Елизавета / СШ Юность Москвы
Фурман Стефания / МАУ СШ Спарта Мос. обл Чехов
Коленченко Александра / ГБУ ВОСШОР № 1
Акимова Мария / МБУ СШ Триумф Тула
Титова Анна / СШ Юность Москвы
Новоселова Виктория / АНО Золотой силуэт
14:25 2013 A
Шахова Дарья / СШ Юность Москвы
Безродникова Полина / МБУ СШ Триумф
Садовничая Вера / СШ Весна
Чистякова София / СШ Весна
Симакина Ксения / ФХЭГС МО., Серпухов
Бабина Ангелина / СШ-2 Курск
Волконидова Ульяна / СШОР Олимп
14:55 2013 A
Данилова Варвара / ЦХГ Рекорд
Кваша Елизавета / СК Гимнастик Стар
Молоткова Ирина / ЦХГ Gloria
Лысенко Милана / ВФХГ Воронеж
Бычкова Мария / ФХЭГС МО., Серпухов
Петрова Амина / ЦХГ Рекорд
Лантух Маргарита / ЦХГ Gloria
15:25 2012 A
Алексеева Мария / ЦХГ Рекорд
Тюняева Ксения / МБУ СШ Триумф
Митяева Мария / ТООО ЦХГ Династия
Федорук Александра / СШОР г.Бронницы
Гарибян Александра / ООО ФХГКО МегаГринн
Кирсанова Дарья / Калуга
15:50 2012 A
Гусейнова Екатерина / Калуга
Фролова Миласлава / ЦХГ Рекорд
Торяник Александра / ТООО ЦХГ Династия
Караваева Евгения / СШ Юность Москвы
Белкина Арина / Калуга
Бахтина Юлия / МБУ СШ Триумф
16:15 1P
Пясецкая Арина / ЦХГ Рекорд
Лутикова Анна / СК Гимнастик Стар
Хромых Алиса / ФХЭГС МО., Серпухов
Зотова Анна / ТООО ЦХГ Династия
Маслак Дарья / ГБУ ВОСШОР № 1
Дериглазова Полина / ООО ФХГКО МегаГринн
Морозова Елизавета / ЦХГ Рекорд Москва
Пиркина Варвара / Калуга
Караванова Анастасия / СШ Юность Москвы
16:55 1P
Пономарева Екатерина / ТООО ЦХГ Династия
Галенкина Эвелина / ФХЭГС МО., Серпухов
Образцова Эвелина / ТООО ЦХГ Династия
Рустамова Лейла / ГБУ ВОСШОР № 1
Юшева Милана / МБУ СШ Триумф
Аксёнова Алина / СШ Юность Москвы
Гудкова Александра / ГБУ ВОСШОР № 1
Александрова Алина / ТООО ЦХГ Династия
Мокровская Маргарита / СШ Юность Москвы
17:45 1P
Толкачева Дарья / МБУ СШ Триумф
Уклеин Евангелина / СШОР Олимп
Даутова Виктория / МАУ СШ Спарта
Хрупачева Светлана / МБУ СШ Триумф
Артемьева Александра / МБУ СШ Триумф
Бажанова Эмилия / Воронеж
Валиева Ева / СШОР Олимп
Золототрубова Кристина / ГБУ ВОСШОР № 1
18:25 1P
Конушкина Вероника / ТООО ЦХГ Династия
Нехорошева Анисия / ТООО ЦХГ Династия
Кремлева Алиса / ТООО ЦХГ Династия
Вахтина Татьяна / ГБУ ВОСШОР № 1
Гаранина Полина / ООО ФХГКО МегаГринн
Рыжова Ангелина / ТООО ЦХГ Династия
Елисеева Маргарита / СШ Юность Москвы
Воронина Ксения / СШОР Олимп
Богомолова Мария / ТООО ЦХГ Династия
19:05 КМС А
Карайван Алина / СШ Юность Москвы
Пясецкая Мария / ЦХГ Рекорд
Егорова Ольга / СШОР Восток
Максимова Анастасия / СШ Юность Москвы
Швец Кристина / СШОР Олимп
Коленченко Мария / ГБУ ВОСШОР № 1
Струкова Мария / МБУ СШ № 26 Воронеж
Лобастова Анастасия / СШ Юность Москвы
Савельева Полина / МБУ СШ Триумф
19:35 КМС, МС А
Башмакова Арина / ООО ФХГКО МегаГринн
Михайлова Дарья / АНО Золотой силуэт
Сандыкова Полина / СШОР Олимп
Левонюк Эвелина / АНО Золотой силуэт
Ажнова Лада / СШОР Восток
Колесникова Виктория / СШОР 1
Шаповалова Екатерина / ООО ФХГКО МегаГринн
Сучкова Валерия / Калуга
Маслова Диана / ГБУ ВОСШОР № 1
RGForYouДата: Суббота, 14.05.2022, 08:35 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 8842
Статус: Offline
Фото на странице https://videoprosport.com/ru....eva-i.v закладка Фотоальбом
RGForYouДата: Суббота, 14.05.2022, 22:51 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 8842
Статус: Offline
День 3

9:30 2016
Куприкова Мария / Тула
Лантух Анастасия / Москва
Курсакова Алиса / Видное
Танчук Виктория / Тула
Беленкова София / Курск
Павлова Алина / Тула
9:45 2016
Морозова Дарья / Тула
Боженова Дарина / Тула
Гаряева Айлана / Москва
Высоцкая Виктория / Тула
Шилова Алиса / Тула
9:55 2016
Шершнева Дана / Подольск
Королева Милана / Тула
Бредис Анна / Тула
Фролова Виктория / Тула
Назарова Мария / Тула
10:05 2015
Щукина Софья / Москва
Бунакова Виктория / Тула
Фаткуллина София / Тула
Попова Арина / Тула
Маслова Дарья / Тула
Кизиева Ксения / Тула
Молоткова Таисия / Подольск
Сидорова Мария / Щекино
Миляева Виктория / Тула
10:25 2015
Камальдинова Карина / Тула
Лобастова Мария / Москва
Гагауз Каролина / Тула
Кудрина Ника / Подольск
Литвинова Анастасия / Тула
Соколова Варвара / Богородицк
Юрова Мария / Щекино
10:40 2015
Дубровская Вероника / Богородицк
Алексеева Дарья / Москва
Асеева Мария / Курск
Демидова Элина / Тула
Дубровина Ольга / Москва
Проститова Василиса / Чехов
10:55 2015
Андреева Виктория / Тула
Исаева Таисия / Богородицк
Белозерова Кира / Курск
Фролова Варвара / Курск
Елфимова Ксения / Курск
Арлинская София / Курск
11:10 2015
Калинина Аделина / Плавск
Шинкарева Есения / Курск
Езжалкина Василиса / Курск
Скрипка Мария / Тула
Воронцова Моника / Курск
Роскова Милита / Тула
11:25 2013
Новоселова Виктория / Ижевск
Фурман Стефания / Чехов
Бабина Ангелина / Курск
Безродникова Полина / Тула
Коваленко Софья / Подольск
Акимова Мария / Тула
Шахова Дарья / Москва
Лантух Маргарита / Москва
11:40 2013
Молоткова Ирина / Москва
Кончаковская Софья / Тула
Гончаренко Елизавета / Москва
Волконидова Ульяна / Видное
Данилова Варвара / Москва
Лысенко Милана / Воронеж
Бычкова Мария / Серпухов
11:55 2013
Петрова Амина / Москва
Симакина Ксения / Серпухов
Титова Анна / Москва
Коленченко Александра / Воронеж
Кваша Елизавета / Тула
Чистякова София / Подольск
Садовничая Bepa / Подольск
12:10 2012 г.р группа А
Белкина Арина / Калуга
Бахтина Юлия / Тула
Гусейнова Екатерина / Калуга
Тюняева Ксения / Тула
Федорук Александра / Бронницы
Торяник Александра / Тула
12:35 2012 г.р группа А
Митяева Мария / Тула
Алексеева Мария / Москва
Караваева Евгения / Москва
Гарибян Александра / Курск
Фролова Миласлава / Москва
Кирсанова Дарья / Калуга
13:10 Парад награждения

14:00 2011
Золототрубова Кристина / Воронеж
Лутикова Анна / Щекино
Уклеин Евангелина / Видное
Воронина Ксения / Видное
Зотова Анна / Тула
Даутова Виктория / Чехов
Мокровская Маргарита / Москва
Гаранина Полина / Курск
Дериглазова Полина / Курск
14:40 2011
Пиркина Варвара / Калуга
Гудкова Александра / Воронеж
Бажанова Эмилия / Воронеж
Артемьева Александра / Тула
Александрова Алина / Тула
Валиева Ева / Видное
Аксёнова Алина / Москва
Толкачева Дарья / Тула
15:20 2011
Караванова Анастасия / Москва
Рустамова Лейла / Воронеж
Конушкина Вероника / Тула
Галенкина Эвелина / Серпухов
Рыжова Ангелина / Тула
Нехорошева Анисия / Тула
Елисеева Маргарита / Москва
Маслак Дарья / Воронеж
Образцова Эвелина / Тула
16:00 2011
Хромых Алиса / Серпухов
Пономарева Екатерина / Тула
Хрупачева Светлана / Тула
Юшева Милана / Тула
Вахтина Татьяна / Воронеж
Морозова Елизавета / Москва
Богомолова Мария / Тула
Пясецкая Арина / Москва
Кремлева Алиса / Тула
16:40 KMC группа А
Mаксимовa Aнacтacия / Москва
Михайлова Дарья / Ижевск
Пясецкая Мария / Москва
СандыКова Полина / Видное
Струкова Мария / Воронеж
Сучкова Валерия / Калуга
Шаповалова Екатерина / Курск
Швец Кристина / Видное
Савельева Полина / Тула
17:15 KMC группа А
Ажнова Лада / Тула
Колесникова Виктория / Воронеж
Башмакова Арина / Курск
Егорова Ольга / Тула
Карайван Алина / Москва
Коленченко Мария / Воронеж
Левонюк Эвелина / Ижевск
Лобастова Анастасия / Москва
Маслова Диана / Воронеж
Парад закрытия
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования Зайцевой Ирины Владиславовны 13-15.05.2022 Тула
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!