Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 03.05.2024, 19:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2022, 08-10.04.2022, SOFIA (BUL) (IT Sofia Cup, 01-03.04.2022)
FIG World Cup 2022, 08-10.04.2022, SOFIA (BUL)
RGForYouДата: Четверг, 31.03.2022, 18:15 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11603
Статус: Online
FIG World Cup 2022
08-10.04.2022, SOFIA (BUL)

&
IT Sofia Cup
01-03.04.2022

Livestream | Трансляция https://m.twitch.tv/bulgarianrgofficial/home
01.04: https://m.twitch.tv/videos/1442884799
02.04: https://vimeo.com/694971879

Livestream | ТРАНСЛЯЦИЯ всех дней соревнований на канале Ring:
08-10.04: https://www.bg-gledai.co/online-ring-bg или https://www.gledaitv.live/watch-tv/31/ring-bg-online
Плейлист от Ukrainian RG Federation Fan group: World Cup Sofia 2022
Плейлист от RG Videos: WC Sofia 2022
Плейлист от Vanessa Freitas: WC Sofia 2022
Premium Sport Products Прием заявок на Школу гимнасток
Dionisis_grДата: Пятница, 08.04.2022, 10:12 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Sparrow2608, 100%
GR
Dionisis_grДата: Пятница, 08.04.2022, 10:17 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
А теперь обращусь к форумчанам, кто в курсе. Все знают, что я не сторонник Дерюгиной и ее дочурки и частенько тх критикую. НО я всегда против желтухи, лжи, вымыслов. Тут тетенька с Ростова заявляет о продажности Дерюгиной Гранди якобы в 2013 и «ещё много кому». Что это за вброс? Начинающая деменция? Или тетенька просто лишнего накатила ?
GR
JimmyДата: Пятница, 08.04.2022, 10:52 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
даже в одной из самых бедных стран ЕС Греции уровень жизни на порядок выше , чем в России )
Ну нет конечно же. Даже рядом не стояла. Даже не смешно. Я очень хорошо знаю Грецию как страну, оочень люблю и скучаю по ней. Она у меня на втором месте сразу, после Родины. 

Конечно же мировая ХГ обеднела без РФ и Белоруссии. Тут и говорить нечего. Одно дело смотреть на гимнасток других стран, своих стран, болеть за них, и да, там много интересных (не более) гимнасток, а другое дело понимать, что ты, даже заняв 1 место-далеко не самый сильный в мире. Если будут альтернативные соревнования-они будут иметь бОльшую популярность, чем нынешние "недокубки".
RU
JimmyДата: Пятница, 08.04.2022, 10:58 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
Касаемо Дерюгиной. Че у них там с Гранди было я не знаю, свечку не держала. Но еще с Барселонской олимпиады, когда намеренно задвинули Костину и знали, что она победит, Дерюгины тянули одеяло на сторону своей тогдашней "страны". И применяли, в дальнейшем,  разные методики воздействия на руководящий аппарат неоднократно.
RU
Dionisis_grДата: Пятница, 08.04.2022, 11:09 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Jimmy, никто и не спорит ! Дерюгина вела грязные игры , все прекрасно помним позор в Сарагосе. И потом через 8 лет отстранение в Пекине, и там тоже было дело в подкупе. Это клеймо на всю жизнь. НО это общеизвестные факты.
Тут вопрос именно о том, о чем дама щебечет за 2013 год. Ее давно уже на форуме не воспринимают всерьёз. 
jimmy, Вы же тоже возмутились про другой фейк про Боряну.


Сообщение отредактировал Dionisis_gr - Пятница, 08.04.2022, 11:11
GR
InnesskaSДата: Пятница, 08.04.2022, 11:32 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата Jimmy ()
Я очень хорошо знаю Грецию как страну, оочень люблю и скучаю по ней. Она у меня на втором месте сразу, после Родины. 

Я тоже бывала в Греции. Природа красивая. Но уровень жизни конечно низкий. Особенно по сравнению с Германией. Сравнивать с Россией некорректно. Разные территории и часовые пояса. Но если брать Питер,Казань, Москва конечно Афины сильно проиграют по качеству и уровню жизни. Но наш форумчанин явно не бывал в России и только что услышал то пишет. Ну и накатить по ходу любит. Раз других в этом обвиняет. По себе людей не судят.


Сообщение отредактировал InnesskaS - Пятница, 08.04.2022, 11:33
RU
EPДата: Пятница, 08.04.2022, 11:42 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Ребята! Давайте уже жить дружно, и про гимнастику побольше, тем более, что действительно спортсмены оказались в очень сложной ситуации, и устраивать пояски на костях, как то не очень вяжется с любителями такого красивого вида спорта!!! А то Ваши перепалки прям иллюстрация к песни В. С. Высоцкого, про Канатчикову дачу!!!
RU
InnesskaSДата: Пятница, 08.04.2022, 12:00 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата Sparrow2608 ()
Что там нового Россия привносит, неясно.

Россия постоянно привносит новое в художественную гимнастику. Видно что вы человек который совсем не разбирается в художественной гимнастике cool Сейчас вы видите Рафаэлли, Стилиану Николову продукт стиля и правил 2016-2021, можно сказать тенденции, которые представили близняшки Аверины. Они не высокого роста, что смерть например для сборной Украины и стиля Дерюгиной. Они как известно выступали за высоких и классических гимнасток. Даже Дерюгина перестроилась и были впущены низкорослые Оноприенко и Пограничная. А вы говорите ничего гимнастике Россия не дала. Теперь могут и полненькие болгарки быть в петерке и низкая Рафаэлли стать лидером. Именно Аверины обладательницы низкого роста как и Линой Ашрам. Но.. владеющие отличной техникой предмета. Аверины делают уникальные вещи с предметом. Как и Яна Кудрявцева. Которая стала началом этого движения и развития. А именно оригинальной работы с предметом. Ее уникальное равновесия когда она крутит мяч на пальце. Это показывали во всем мире. Потому что это необычно. Уникальные перекаты у Риты Мамун в мяче были. Кстати я смотрю их больше никто и не делает. Сложные перекаты. А уж близняшки предмет поставили на высокий уровень. Многие гимнастки копируют и повторяют. Россия уникальна тем что есть разные школы и направления. Поэтому можно найти гимнастку разного формата и правил.

Цитата Sparrow2608 ()


Что за мания величия, почему несогласие с мнением одного человека приравнивается к ненависти к целой нации? Взяли пример с личностей с зомбоящика, которые тоже любят покричать, что все несогласные с ними - русофобы. Много на себя берут, считая, что их мнение отражает позицию каждого россиянина.

От отстранения России мир ХГ, если говорить только о гимнастках, не потерял вообще ничего. ( о финансировании ничего не могу сказать, не в курсе) У нас много интересных и талантливых девочек, только вот на международный уровень их бы никто не вывозил. Две разваливающиеся Аверины и Лала, у которой упражнения - одни повороты при не очень удачной хореографии. В сборной явно пора менять подход и кадры. Про группу трудно сказать,т.к. поменяли состав и мы их особо не увидели, но в Токио был полнейший кошмар, очень слабое выступление, особенно, если сравнивать с той же Россией на ОИ 2012. Что там нового Россия привносит, неясно.
Беларусок не хватает, вот они действительно часто показывают что-нибудь новое и интересное. В

Цитата Sparrow2608 ()
мире много хороших гимнасток, смотрела итальянскую серию А, много интересных девочек.

В мире людей тоже много хороших. Но мы же про спорт говорим. За то что ты хороших это не говорит что ты развиваешься и тебе дадут медаль. Хороших спортсменов много, а чемпионов нет. Серая масса которую даже без России и Беларуссии не могу стать лидерами. Это мое личное мнение.
Критиковать все могут. А вот возглавить, развивать и финансировать никто не берется. Вы вроде из Норвегии? Так где Ваши гимнастки. Почему они не несут прогресс художественной гимнастике? Очень странно читать от человека из страны которая вообще ничего не сделала для развития любой гимнастики, что Россия не дает развития. Даже в лыжах русские спортсмены повысили рейтинг этому виду спорта. Хотя Россия плохо живет, ничено нет, не развиваемся. Вот наш так называемый грек так пишет.Но Россия побеждает. Действительно странные русские biggrin


Сообщение отредактировал InnesskaS - Пятница, 08.04.2022, 12:03
RU
Dionisis_grДата: Пятница, 08.04.2022, 12:11 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Цитата InnesskaS ()
Вы вроде из Норвегии? Так где Ваши гимнастки. Почему они не несут прогресс художественной гимнастике? Очень странно читать от человека из страны которая вообще ничего не сделала для развития любой

поражаюсь вашей тупостью ещё больше. Sparrow уже давний пользователь! О vpn не слышали ??


Сообщение отредактировал Dionisis_gr - Пятница, 08.04.2022, 12:12
GR
InnesskaSДата: Пятница, 08.04.2022, 12:11 | Сообщение # 70
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата EP ()
Ребята! Давайте уже жить дружно, и про гимнастику побольше, тем более, что действительно спортсмены оказались в очень сложной ситуации, и устраивать пояски на костях, как то не очень вяжется с любителями такого красивого вида спорта!!! А то Ваши перепалки прям иллюстрация к песни В. С. Высоцкого, про Канатчикову дачу!!!

Я стараюсь на позитиве. Я и стараюсь обсуждать гимнастику. Этот товарищ из Греции стал тут про уровень жизни писать и оскорблять меня. Хотела не отвечать но он женщин которые не очень хорошо относятся к российской гимнастике еще подтягивает. Хотела уже не отвечать. У каждого своя правда. Но хочется обратить внимание, что они ноют критикуют и ничего не предлагают. Как на это начинаешь указывать так обижаются товарищи. Я и Дерюгину почему вспомнила. Вечно ныла и недовольная. Так возьмись, возглавляй, развивай. Нет. Мы нищие поможите кто может. Ее даже Гранди в 2013 поддержал. Судей убрали тогда. Был скандал на Чемпионате Мира в Киеве. Так не смогла она предоставить новое. Чемпионкой мира 2013 стала Яна Кудрявцева. Даже с заменой судей и главу Кузьмину отстранили тогда.
Вот все не так. Раньше хоть лучше было, а сейчас в открытую ненависть льют. По мне плюс. Мне теперь понятно про каждого кто есть кто.


Сообщение отредактировал InnesskaS - Пятница, 08.04.2022, 12:12
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2022, 08-10.04.2022, SOFIA (BUL) (IT Sofia Cup, 01-03.04.2022)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Прием заявок на Школу гимнасток

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!