Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 18.04.2024, 11:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Marbella 2022 MARBELLA (ESP) 26-27.03.2022
Grand Prix Marbella 2022 MARBELLA (ESP) 26-27.03.2022
RGForYouДата: Суббота, 26.03.2022, 08:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11450
Статус: Offline
Grand Prix Marbella 2022 MARBELLA (ESP)
26-27.03.2022


FB: https://www.facebook.com/grandprixmarbella
Старт-лист: https://www.andaluciagym.com/wp-cont....IAL.pdf
Участницы: https://www.andaluciagym.com/wp-cont...._V3.pdf

Расписание:

Суббота, 26 Марта
10.00-13.30 Marbella Cup
11.50-12.00: Spanish group showcasing their new routines
15.40-15.55: GP Opening Ceremony
16.00-17.45: GP group 1
18.00-19.30: GP group 2
19.40-19.50: Bulgarian group showcasing their new routines
19.50-20.00: Ceremony

Воскресенье, 27 Марта
9.30-13.30 Junior Andalucía Cup IT
11.25-11.30: Spanish group showcasing their new routines
16.00-17.30: GP apparatus finals
17.30-17.40: Bulgaria showcasing their new routines
17.40-18.00: Award ceremony
18.00-18.15: Closing ceremony
Фото от Ulrich Faßbender: https://www.facebook.com/ulrich.fassbender
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Dionisis_grДата: Вторник, 29.03.2022, 00:47 | Сообщение # 61
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Claudie, ценю Вашу точку зрения!! Но все мы разные , у всех разное представление об эстетике , выбора музыки , купальников 
По Боряне)) согласитесь , она музыкальная, пластичная, хорошо выражает музыку, артистичная. Купальники , до, полный треш. Причём все и за всю карьеру . Движения не плавные, дёрганные - сошлёмся на начало сезона, ее первый старт и недавно составленные программы. Фигура квадратная ? Может быть. Но далеко не самая ужасная. Если так посмотреть , то у всех есть недочеты. У Линой, у Атаманов, на Колосов (!!!!!) посмотрите! У тех же Авериных ножечки коротенькие. 

Дерюгина после Ои обещала вырастить новое поколение гимнасток. Знаете почему Оноприенко выступает , потому что таких гимнасток нет. Никто не тянет. Ни Красюк, ни Городничая, ни Карика. И это полное фиаско. Но Вика старается, не ленится. Маленькими шажочками. Я всегда писал, что ее конёк - это танцевальность и пластичность.
GR
InnesskaSДата: Вторник, 29.03.2022, 09:54 | Сообщение # 62
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Видео разбора булав Рафаэлли. Обратите внимание она предметом много набирает. Рисками. Так что пока правила не сильно меняются.
https://youtu.be/99_rpRzgCvs
RU
ClaudieДата: Вторник, 29.03.2022, 10:03 | Сообщение # 63
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Dionisis_gr, да, мы совсем не противоречим друг другу - это как есть. Боряне нужно стать спокойнее, тогда будет больше красоты в линиях, пластичности и она войдет в образ полностью.  А сейчас она не успевает полностью выпрямить руки-ноги - все куда-то торопится. Купальники и музыка -  видимо, сборная в поиске чего-то нового. Да, начало сезона - спасибо, что начался!
И, да. Поймала себя на мысли, что за Боряну я бы сейчас болела. Взрослая женская гимнастика - это бомба)
К Оноприенко в Украине близко никого нет - это так. Она повзрослела, ей на пользу пошло. Раньше Влада ее затмевала...потенциалом). Как-то подумала, что у Ирины Ивановны не было своей чемпионки. Тимошенко, Бессонова - там и Альбина Николаевна и мама Анны. Алина Максименко, возможно, но она не была чемпионкой мира или Европы. Ризатдинова - Ириша. Влада была 100% гимнасткой ИИ. Теперь внимание к Вике, дай Бог!


Сообщение отредактировал Claudie - Вторник, 29.03.2022, 10:42
RU
lora-z-bkДата: Четверг, 31.03.2022, 10:52 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Конечно, перед Олимпиадой всё были максимально подсушены. И говорить, что у Боряны фактура уже не та - глупо. Аверины тоже отъелись знатно после игр, лицо в тв не помещается. Ну извините, невозможно жить всегда впроголодь¯\_(ツ)_/¯. Постановки Боряны - лучшее, враг хорошего. Напихали всего, немного винегрет получился. Но это только начало цикла, почему бы не эксперементировать. Дочь коробит от новых правил, ворчит как бабка - а вот в моё время всё чисто и понятно делали))))
RU
InnesskaSДата: Четверг, 31.03.2022, 14:29 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата lora-z-bk ()
Дочь коробит от новых правил, ворчит как бабка - а вот в моё время всё чисто и понятно делали))))

Да не понятны эти новые правила пока. По мне все также. Только в мяче реально перекатов стало больше.
Но у всех одно и тоже. Я за то чтобы поощрять гимнасток за новые придумки. Новый перекат дополнительно +0,1 Например. А то опять не интересно смотреть большинство постановок.
RU
InnesskaSДата: Четверг, 31.03.2022, 14:32 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата lora-z-bk ()
И говорить, что у Боряны фактура уже не та - глупо.

Да там вся сборная Болгарии не голодает. Личницы там все крупные девушки. Например Тасева и Стилиана аккуратные. Но у некоторых просто для профессионального спортсмена есть проблемы с весом. Это лишний вес а не фактура cool Все равно Авериным далеко до лишнего веса. Щеки это не жир на ногах и талии biggrin


Сообщение отредактировал InnesskaS - Четверг, 31.03.2022, 14:32
RU
Dionisis_grДата: Четверг, 31.03.2022, 20:29 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
lora-z-bk, ну не такие и плохие правила, лично мое мнение )) мне, например, нравится ограничение в АД. Меньше бросков , нет этой суеты в погоне за эмками. Немного кумарят постоянные перекаты в обруче и мяче. Но мне очень нравятся комбинированные элементы )) есть интересные связки 
пока из всех участниц мне нравятся программы у крохи Стиляны, Софи и Дарьи Атаманов 
отмечу красивую гимнастку из Казахстана . Элементы тела мне у неё нравятся
GR
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Marbella 2022 MARBELLA (ESP) 26-27.03.2022
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!