Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Marbella 2022 MARBELLA (ESP) 26-27.03.2022
Grand Prix Marbella 2022 MARBELLA (ESP) 26-27.03.2022
RGForYouДата: Суббота, 26.03.2022, 08:44 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11228
Статус: Offline
Grand Prix Marbella 2022 MARBELLA (ESP)
26-27.03.2022


FB: https://www.facebook.com/grandprixmarbella
Старт-лист: https://www.andaluciagym.com/wp-cont....IAL.pdf
Участницы: https://www.andaluciagym.com/wp-cont...._V3.pdf

Расписание:

Суббота, 26 Марта
10.00-13.30 Marbella Cup
11.50-12.00: Spanish group showcasing their new routines
15.40-15.55: GP Opening Ceremony
16.00-17.45: GP group 1
18.00-19.30: GP group 2
19.40-19.50: Bulgarian group showcasing their new routines
19.50-20.00: Ceremony

Воскресенье, 27 Марта
9.30-13.30 Junior Andalucía Cup IT
11.25-11.30: Spanish group showcasing their new routines
16.00-17.30: GP apparatus finals
17.30-17.40: Bulgaria showcasing their new routines
17.40-18.00: Award ceremony
18.00-18.15: Closing ceremony
Фото от Ulrich Faßbender: https://www.facebook.com/ulrich.fassbender
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Dionisis_grДата: Суббота, 26.03.2022, 23:24 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Цитата EP ()
Смотрела всё дни ЧР по ХГ, может, конечно не много не в тему, но сколько девчонок, реально интересных, и упражнения супер, может некоторым, конечно не хватает доска, но какой потенциал!!
А толку то ??пока есть  Непотопляемые Аверины… вот так остальные девочки с огромным потенциалом так и останутся в «подающие надежды»
GR
alalipowskaДата: Суббота, 26.03.2022, 23:38 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Мне очень понравились постановки Боряны. Поскольку муж у меня - шоу-мейкер (постановщик шоу), то я уже столько разных находок в постановках Боряны нашла - просто супер.
Да, есть шероховатости и потери, но должна доработать.

Цитата EP ()
Смотрела всё дни ЧР по ХГ, может, конечно не много не в тему, но сколько девчонок, реально интересных, и упражнения супер, может некоторым, конечно не хватает лоска, но какой потенциал!!!
Вот-вот! Писала я об этом в теме ЧР.
Девочки, которые не в топе оказалась много лучше топовых. Столько интересных постановок! А исполнение какое яркое! У Сергаевой явно постановщик и хореограф буквально над каждым пальчком работали. Да много-много было девочек, весьма шикарных, которые вообще не на слуху... Почему? Они реально не хуже сестёр, Лалы, Насти и Маши. (по мне так некоторые лучше)


Сообщение отредактировал alalipowska - Воскресенье, 27.03.2022, 19:05
RU
alalipowskaДата: Суббота, 26.03.2022, 23:38 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
остальные девочки с огромным потенциалом так и останутся в «подающие надежды»
+10000
RU
Dionisis_grДата: Суббота, 26.03.2022, 23:44 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
В том голу у Боряны были действительно классные программы. Но как я уже писал много раз , Боряна на главных турнирах психологически не устойчива . Тогда на Олимпиаде она могла биться за 3 место , но сама наваляла. Не на кого больше пенять .

Алиция, мне тоже понравились постановки у Боряны. Кто постановщик? Памукаева? Никто не знает ?
Боря харизматичная.
GR
Dionisis_grДата: Воскресенье, 27.03.2022, 00:10 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Тем временем смотрю итальянскую Серию А. Там Оноприенко с булавами. Скажу честно , меня зацепило! Классная музыка. Пока мой топ из всех постановок булав, что я видел у других в этом году . Хоть как бы я не относился к Вике , здесь я похвалю ее, хоть и ошибки были

Сообщение отредактировал Dionisis_gr - Воскресенье, 27.03.2022, 00:18
GR
marikasДата: Воскресенье, 27.03.2022, 01:09 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 2990
Статус: Offline
EE
InnesskaSДата: Воскресенье, 27.03.2022, 08:04 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата alalipowska ()
По моему лучше Боряны там никого и не было.

На Олимпиаде много было грубых ошибок у Боряны. Она там блеклая тень выступала и если не рейтинг то не видать ей и 10 места.
Остальное вкусовщина. Нравятся Аверины не нравятся. Но у них есть класс. Лучше пока они Боряны смотрятся это факт. Рафаэлли сырая и Авериным она тоже проигрывает в передаче музыки. Аверины молодцы что в свои 23 года на минуточку. Отличная форма. Без лишнего веса и могут на гибкость делать элементы. В отличие от большинства гимнасток. То что у Авериных кризис в музыке это давно заметно. Не могут им подобрать под их натуру.
Так что не так все плохо у Авериных после такого как я глянула на Боряну.
Боряна очень артистичная девочка. Но фактура уже не та хотя и молодая и характера нет бойцовского. Невиана Владинову тоже готовили на борьбу но она сломалась. Характер в спорте это главный козырь спортсмена. Чемпионами и рождаются и становятся. Но кому-то это не дано.
Смотрела как-то лыжи и понравился рассказ комментатора. Он читал книгу норвежского лыжника Нортуга. Почему все спортсмены много трннируются а выигрывает только один. Ведь в любом спорте есть топ 10 спортсменов и они на одном примерно уровне. Но выигрввает только один. Когда бежишь длинную гонку в конце сил нет ни у кого. Ты бежишь на морально волевых. Дыхания не хватает и тебе кажется что ты сейчас умрешь. Этот норвежский лыжник и пишет, что в этот момент надо заставить мозг бежать еще быстрее и организм. Преодолеть себя. Ведь защитные механизмы кричат все хватит. А он начинал бежать быстрее и кажется что это невозможно. Но начинается адреналин и ты преодолеваешь себя и открывается второе дыхание. И ты побеждаешь. На финише эйфория 10 минут. А потом организм дает сигнал и тебе кажется что ты умрешь от боли и от усталости. Но мысль что ты преодолел себя и что ты выиграл компенсирует все недостатки профессионального спорта.
Я думаю у Дины Авериной есть характер. Поэтому она и выигрывала много. У Линой Ашрам есть спортивный характер. Я всегда писала об этом. Она верила что может дать бой россиянкам и старалась собираться в стрессовых ситуациях. Хотя на Олимпиаде в ленте дрогнула. А Дина нет. Она чисто ленту исполнила.
У Боряны нет этого характера не вижу. Таже Солдатова, Галкина. Не хватает этого девочкам.
Рафаэли я вижу уверенная в себе девочка. Но она такая маленькая что детская гимнастика пока не впечатляет. Хуже она Авериных. А длинноногая Горносько вообще насмешка над Рафаэлли.


Сообщение отредактировал InnesskaS - Воскресенье, 27.03.2022, 08:15
RU
InnesskaSДата: Воскресенье, 27.03.2022, 08:08 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата alalipowska ()
Сергаевой явно постановщик и хореограф буквально над каждым пальчком работали. Да много-много было девочек, весьма шикарных, которые вообще не на слуху... Почему? Они реально не хуже сестёр

Так Сергаева из региона что и Аверины. Авериным эти же постановщики ставили. Она стиль Авериных. Ее бабушка тренер и Авериным помогала в сборную
пробивала. Мама у нее тренер по групповым России была. Тетя в Италии групповичик сборниц тренирует. Вот почему сборная Италия хороша в групповых.
Дарью Сергаеву разнесло не по детски. Тяжелая и не гибкая. Еле прыгает. Мне вообще не понравилась она. Постановки у нее всегда интересные в предмете. Это школа их. Они предметницы. Аверины и Сергаева. Из одного региона. В Италии печальное зрелище от Сергаевой было. Она элементы уже в свои 18 лет не может делать.


Сообщение отредактировал InnesskaS - Воскресенье, 27.03.2022, 08:24
RU
InnesskaSДата: Воскресенье, 27.03.2022, 08:10 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата alalipowska ()
Мне очень понравились постановки.

Постановки честно плохие. Ничего хорошего. Если бы не Боряна это был вариант Тани Воложаниной. Предмет плох стал у нее. А без предмета гимнастика не гимнастика.А купальники Боряны вам нравятся?
Не удивила меня Боряна. Я ждала новенького поворота или новой работы предмета. Сложности. Пока не увидела. Аверины и Горносько и фишки в предмете новые придумали и пробуют новые элементы. А Боряна пока очень сырые постановки показала. Не удивила. Аверины и Горносько пока лучше Боряны. Это факт. Жаль новые правила так исказили. Ничего не поменялось.


Сообщение отредактировал InnesskaS - Воскресенье, 27.03.2022, 08:23
RU
InnesskaSДата: Воскресенье, 27.03.2022, 08:19 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
Там Оноприенко с булавами. Скажу честно , меня зацепило! Классная музыка.

И мне понравилось. Мадонна. Я так поняла Дерюгина любит эту певицу. Эта песня классная.
https://youtu.be/RHU4xYKllBw
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Grand Prix Marbella 2022 MARBELLA (ESP) 26-27.03.2022
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!