Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 07.10.2022, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Профессиональные ковры для гимнастики GymProf
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования по ХГ и ЭГ, 13-17.04.2022, Ковров
Соревнования по ХГ и ЭГ, 13-17.04.2022, Ковров
RGForYouДата: Четверг, 24.03.2022, 17:18 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 9104
Статус: Offline


Соревнования по художественной и эстетической гимнастике
13-17.04.2022, Ковров, Гранд Арена «Доброград»
Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

10-е межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике и эстетической гимнастике «Доброград-город настоящего», 26-29.10.2022, Ковров, п. Доброград pastorelli-sport.ru
RGForYouДата: Среда, 13.04.2022, 23:38 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 9104
Статус: Offline
10 соревнования по эстетической гимнастике посвященные тренеру Е.К. Брусовой. День 1

11-00 8-10 лет
Стассия – Камелия 9ч / Апрелевка
Жасмин 7ч / Якутск
Адель 10ч / Лобня
Жизель 10ч / Электросталь
Анлер 13ч / Москва
Фантазия 14ч / Нижний Новгород
Витэль 8ч / Электросталь
Айвенго – Юна 6ч / Зеленоград
1-40 6-8 лет
Фантазия- мини 14ч / Нижний Новгород
Юнель 12ч / Электросталь
Аскона – Шарм 7ч / Ковров
Стассия- Незабудки 7ч / Апрелевка
Элис 10ч / Лобня
Маргаритки 8ч / Рыбинск
Аскона – Звёздочки 9ч / Ковров
12-15 10-12 лет
Стассия – Лилии 5ч / Апрелевка
Аскона – Блеск 6ч / Ковров
Стассия – Мелодия 6ч / Апрелевка
Кристалл 14ч / Нижний Новгород
Айвенго – Лея 6ч / Зеленоград
12-40 12-14 лет
Сонет – Сюита 13ч / Раменское
12-45 4-6 лет
Аскона – Кнопочки 8ч / Ковров
14-00 4-6 лет
скона – Кнопочки 8ч / Ковров
14-05 6-8 лет
Элис 10ч / Лобня
Стассия – Незабудки 7ч / Апрелевка
Аскона – Звёздочки 9ч / Ковров
Юнель 12ч / Электросталь
Фантазия – мини 14ч / Нижний Новгород
Маргаритки 8ч / Рыбинск
Аскона – Шарм 7ч / Ковров
14-40 8-10лет
Витэль 8ч / Электросталь
Фантазия 14ч / Нижний Новгород
Анлер 13ч / Москва
Жизель 10ч / Электросталь
Адель 10ч / Лобня
Жасмин 7ч / Якутск
Стассия – Камелия 9ч / Апрелевка
Айвенго – Юна 6ч / Зеленоград
15-20 10-12лет
Стассия – Мелодия 6ч / Апрелевка
Аскона – Блеск 6ч / Ковров
Стассия – Лилии 5ч / Апрелевка
Кристалл / Нижний Новгород
Айвенго – Лея 6ч / Зеленоград
15-45
Сонет – Сюита 13ч / Раменское
15-45 ПАРАД-НАГРАЖДЕНИЕ
RGForYouДата: Пятница, 15.04.2022, 09:35 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 9104
Статус: Offline
10 соревнования по художественной гимнастике посвященные тренеру Е.К. Брусовой. День 1

08:30группа 2016-2017гр
АСКОНА КОКЕТКИ / Владимирская область, г.Ковров
08:35-08:40Группа:2015-2016гр,B,БПГрупповые
СМАЙЛИКИ 2 выхода / Нижегородская область, г.Выкса
АСКОНА ШАРМ / Владимирская область, г.Ковров
СМАЙЛИКИ 2 выхода / Нижегородская область, г.Выкса
8:40 Группа:2014-2015гр
ВЕГА / Владимирская область, г.Муром
ГЛОРИЯ / Нижегородская область, г.Выкса
ЯГОДКИ / Владимирская область, г.Муром
ГЛОРИЯ / Нижегородская область, г.Выкса
8:50-09:00Группа:2013-2015гр,A,БПгрупповые
ЛИСИЧКИ / Московская область, г.Балашиха
КОТЕТКИ / Владимирская область, г.Лакинск
ПЕРЛАМУРТ / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
09:00-09:20Группа:2012-2014гр,A,БП+1вид.групповые
грАЦИЯ / Владимирская область, г.Муром
ЩЕРБИНКА-2 / Москва, г.Щербинка
ФОРТУНА / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
09:20 Группа:2011-2013гр,A,групповые
ЗВЕЗДОЧКИ / Нижегородская область, г.Выкса
АРКТИКА / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
09:35 Группа:2010-2011гр, A, групповые
ЩЕРБИНКА-1 / Москва, г.Щербинка
ЖАСМИН / Нижегородская область, г.Выкса
ОБОЯШКИ / Владимирская область, г.Муром
ПУТЬ К УСПЕХУ / Московская область, г.Красногорск
10:00-10:15Группа:2007-2009гр,A,2вида,групповые

10:15 Группа: 2005-2007 гр, МС, 2 вида, групповые
грАЦИЯ / Нижегородская область, г.Выкса
АВРОРА / Республика Коми, г.Воркута
Долгопрудный / Московская область, г.Долгопрудный
10:20-10:25Группа:2018-гр,A
Касаткина Юлия / Ивановская область, г.Шуя
10:25 ГруппаA 2017-гр
Орешкина Алена / Владимирская область, г.Муром МБОУ
Вожеватова Вероника / Ивановская область, г.Шуя
Хомутова Анастасия / Московская область, г.Электросталь
Машина Василиса В / Нижегородская область, г.Кулебаки
Козлова Регина / Владимирская область, г.Муром
Ананьина Алиса / Нижегородская область, г.Кулебаки
Лубьянецкая Варвара / Владимирская область, г.Муром
Ратушняк Алиса / Ивановская область, г.Шуя
Калинина Дарья / Владимирская область, г.Ковров
10:45 Группа A, 2016-гр,3-й юн.,БП
Баранцева Екатерина / Нижегородская область, г.Дзержинск
Бундина Кристина / Владимирская область, г.Муром
Шахвердян Алиса / Ивановская область, г.Шуя
Безбородова Милана / Нижегородская область, г.Кулебаки
Гасанова Эмилия / Владимирская область, г.Лакинск
Харитонова Вероника / Владимирская область, г.Муром
Аникина Алиса / Ивановская область, г.Шуя
Бычкова Анна / Владимирская область, г.Лакинск
Коржаева Александра / Ивановская область, г.Шуя
Гафарова Есения / Московская область, г.Электросталь
Колпакова Александра / Владимирская область, г.Муром
Саламатова Варвара / Нижегородская область, г.Кулебаки
Жильцова Александра / Владимирская область, г.Ковров
Кистанова Аглая / Владимирская область, г.Муром
11:15 Группа:2015гр,A,2-й юн,БП
Купцова Ева / Владимирская область, г.Лакинск
Гаврилова Полина / Ленинградская область, г.Тосно
Глебова Мария / Владимирская область, г.Лакинск
Ереева Злата / Нижегородская область, г.Дзержинск
Романова Елизавета / Владимирская область, г.Лакинск
Куцкова Вероника / Ленинградская область, г.Коммунар
Агалеева Вероника / Владимирская область, г.Лакинск
Хрулёва Мария / Владимирская область, г.Муром
Кочарова Кнара / Московская область, г.Балашиха
11:35 Группа:2015гр,A,2-й юн,БП
Кузнецова Марина / Ивановская область, г.Шуя
Шаповалова Варвара / Московская область, г.Электросталь
Ивина Милена / Московская область, г.Электросталь
Штыкова Владлена С / Ивановская область, г.Шуя
Тимошенко Екатерина / Московская область, г.Электросталь
Земзюлина Алиса / Московская область, г.Электросталь
Васильева Влада / Владимирская область, г.Ковров
Банная Алиса / Московская область, г.Электросталь
Некрасова Алиса / Московская область, г.Электросталь
11:55-12:55Награждение

12:55 Группа 2014гр,A,1-й юн.,БП
Доценко Варвара / Московская область, г.Балашиха
Кузьменко Милана / Ленинградская область,д.Разметелево
Яценко Софья / Московская область, г.Балашиха
Карунос София / Свердловская область, г.Среднеуральск
Айдинян София / Нижегородская область, г.Дзержинск
Владовская Адель / Ленинградская область,д.Разметелево
Исаева Марьям / Санкт - Петербург
Лапикова Лера / Ленинградская область, д.Разметелево
Горожанина Юлиана С / Ивановская область, г.Шуя
Арабей Кира / Владимирская область, г.Лакинск
Владовская Ева / Ленинградская область, д.Разметелево
Медведева Ева / Владимирская область, г.Ковров
13:20 Группа 2014гр,A,1-й юн.,БП
Рогожина Софья / Московская область, г.Электросталь
Волкова Анна С / Ивановская область, г.Шуя
Тучина Александра / Нижегородская область, г.Дзержинск
Дроздова Арина / Ленинградская область, г.Коммунар
Лаптева Виктория / Нижний Новгород ДС Заречье
Курочкина Анна С / Ивановская область, г.Шуя
Гошкиева Яна / Ленинградская область, д.Разметелево
Мацкевич Дарья / Владимирская область, г.Муром
Попова Виктория / Санкт - Петербург
Исхакова Алия / Нижегородская область, г.Дзержинск
Тюрина Анна / Владимирская область, г.Ковров
13:45 Группа 2014гр,A,1-й юн.,БП
Ермакова Мирослава / Московская область, г.Балашиха
Белышева Мария С / Ивановская область, г.Шуя
Гошкиева Ева / Ленинградская область, д.Разметелево
Посельская Ева / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
Брыкова Вероника / Московская область, г.Балашиха
Бородулина Екатерина / Нижний Новгород ДС Заречье
Шидловская Екатерина / Санкт - Петербург
Бурнашева Арина / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
Шафеева Анастасия / Санкт - Петербург
Мавлетдинова Диана / Владимирская область, г.Лакинск
Савенко Милана / Ленинградская область, г.Коммунар
14:10 Группа:2013гр,A,3-й,БП+1вид
Гладчук Александра / Москва КХГ Кристалл
Матюнина Арина / Москва, г.Щербинка
Парасюк Полина / Москва КХГ Кристалл
Карпова Айыына / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
Сучкова Александра / Москва, г.Щербинка
Пятина Ника / Санкт-Петербург
Шувалова Валерия / Нижний Новгород ДС Заречье
Максимова Василиса / Московская область, г.Электросталь
Волнова Елизавета / Москва, г.Щербинка
Ефремова Алиса / Владимирская область, г.Муром
14:50 Группа:2013гр,A,3-й,БП+1вид
Можаровская Валерия / Ивановская область, г.Шуя
Плешанова Мария / Московская область, г.Электросталь
Гладун Ярослава / Москва, г.Щербинка
Зенкина Дарья / Ленинградская область, г.Коммунар
Попова София / Нижегородская область, г.Дзержинск
Чебатура Василиса / Ленинградская область, д.Разметелево
Гурченко Елизавета / Санкт-Петербург
Тараканова Варвара / Нижний Новгород
Абрамова Мария / Владимирская область, г.Лакинск
Лытова Ксения / Нижний Новгород ДС Заречье
15:30 Группа:2013гр,A,3-й,БП+1вид
Зотова Алиса / Московская область, г.Электросталь
Козлова Кристина / Нижний Новгород ДС Заречье
Корякина Кира / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
Гафарова Варвара / Московская область, г.Электросталь
Короннова Мария / Нижегородская область, г.Дзержинск
Мокеева Анна / Московская область, г.Электросталь
Осечкина Анастасия / Владимирская область, г.Ковров
Удалова Мария / Нижегородская область, г.Дзержинск
Шаповалова Анастасия / Московская область, г.Электросталь
16:05Группа 2012гр,A,2-й,БП+1вид
Цыцерева Мария / Санкт-Петербург
Парамонова Светлана / Владимирская область, г.Муром
Герасимова Марина / Ленинградская область, д.Разметелево
Становова Полина / Москва КХГ Кристалл
Мордускина Диана / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
Пищулина Анастасия / Нижегородская область, г.Дзержинск
Сидоренко Арина / Ленинградская область, д.Разметелево
Карлина Татьяна / Москва КХГ Кристалл
Емельянова Дарина / Владимирская область, г.Муром
16:40 Группа 2012гр,A,2-й,БП+1вид
Балашова Кира / Ивановская область, г.Шуя
Дудукина Мария / Владимирская область, г.Муром
Гайдукова Милана / Москва, г.Щербинка
Абросимова Амалия / Санкт-Петербург
Стаховская Стефания / Москва КХГ Кристалл
Карниченко Анастасия / Свердловская область, г.Среднеуральск
Курочкина Анна / Ленинградская область, д.Разметелево
Кийко Милана / Ленинградская область, д.Разметелево
Пашкова Влада / Ленинградская область, д.Разметелево
17:15 Группа 2012гр,A,2-й,БП+1вид
Копачева Дарья / Московская область, г.Электросталь
Гладчук Кира / Московская область, г.Электросталь
Иванова Виктория / Ленинградская область, д.Разметелево
Головинова Кристина / Московская область, г.Электросталь
Хмарская Анастасия / Московская область, г.Электросталь
Полякова Полина / Владимирская область, г.Ковров
Тихомирова Вера / Московская область, г.Электросталь
Рябых Вероника / Московская область, г.Электросталь
Иванова Таисия / Московская область, г.Балашиха
17:45 Группа:2012гр,B,2-й,БП
Зайцева Елизавета / Ленинградская область, д.Разметелево
Устюжина Мария / Вологодская область, г.Череповец
Цымбал Ульяна / Санкт-Петербург
Птицына Милана / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
Гороховская Дарья / Санкт-Петербург
Миронова Евангелина / Московская область, г.Электросталь
Соколова Виктория / Санкт-Петербург
Кузьмина Арина / Московская область, г.Балашиха
Ткачева Ксения / Владимирская область, г.Муром
18:00 Группа:2012гр,B,2-й,БП
Галузина Валерия / Ленинградская область, г.Коммунар
Полоскова Кира / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
Бочкарева Алёна / Владимирская область, г.Лакинск
Заборовская Виолетта / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
Капитанова Пелагея / Нижегородская область, г.Дзержинск
Шадринова Полина / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
Архангельская Елизавета / Ленинградская область, д.Разметелево
Федорова Милана / Санкт-Петербург
Шевченко Мария / Московская область, г.Балашиха
18:15 Группа:2011гр,A
Копотева Мария / Вологодская область, г.Череповец
Машкарина Виктория / Москва, г.Щербинка
Меньшикова Вероника / Вологодская область, г.Череповец
Матюнина Дарья / Москва, г.Щербинка
Ряузова София / Ленинградская область, г.Тосно
Еремина Алина / Московская область, г.Балашиха
Захарова Анастасия / Москва КХГ Кристалл
Буржо Тамара / Нижегородская область, г.Дзержинск
Давидюк Екатерина / Московская область, г.Балашиха
Штибекова Саимат / Республики Дагестан, г.Махачкала
18:50 Группа:2011гр,A
Гаврилова Дана / Ленинградская область, д.Разметелево
Селиванова Дарья / Владимирская область, г.Ковров
Альшина Алиса / Московская область, г.Электросталь
Хромых Варвара / Москва, г.Щербинка
Еремина Виктория / Нижегородская область, г.Дзержинск
Белокурова Ксения / Москва, г.Щербинка
Гемба Анна / Московская область, г.Электросталь
Топырик София / Москва, г.Щербинка
Жигалова София / Московская область, г.Балашиха
19:25 Группа:2011гр,B
Масанова Ксения / Московская область, г.Балашиха
Рылова Алиса / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
Малова Елизавета / Вологодская область, г.Череповец
Сидорова Милана / Московская область, г.Электросталь
Сердюкова Евгения / Владимирская область, г.Муром
19:35 Группа:2011гр,B
Кирилллина Таисия / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
Кривошеева Надежда / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
Кириленко Алина / Московская область, г.Балашиха
Колодезникова Доминика / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
Тукан Алена / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
Григорян София / Московская область, г.Балашиха
Михайлова Диана / Республика Саха (Якутия), г.Якутск
Сердюкова Евгения / Владимирская область, г.Муром
19:50 Группа:2010гр, A,1-й
Тома Мария / Москва КХГ Кристалл
Парамонова Софья / Владимирская область, г.Муром
Каплина Ксения / Московская область, г.Краснознаменск
Маханова Мария / Ленинградская область, д.Разметелево
Губарева Анна / Ивановская область, г.Шуя
Глушкова Арина / Вологодская область, г.Череповец
Бедренко Василиса / Свердловская область, г.Среднеуральск
Меньщикова Александра / Владимирская область, г.Ковров
Гудовичева Маргарита / Москва, г.Щербинка
Иванова Варвара / Ленинградская область, д.Разметелево
Хвостикова Ирина / Владимирская область, г.Муром
Савицкая Анастасия / Нижегородская область, г.Дзержинск
Королёва Алиса / Московская область, г.Электросталь
Потапова Алина / Владимирская область, г.Ковров
Саневич Юлия / Республика Карелия, г.Костомукша
Скворцова Ксения / Московская область, г.Краснознаменск
20:50 Группа:2010гр,B
Волкова Карина / Санкт-Петербург СК Медведь
Идиатулова София / Нижний Новгород ДС Заречье
20:55 Группа:2009гр, A, КМС
Давыдова Вероника / Ивановская область, г.Шуя
Фатхетдинова Эльвина / Свердловская область, г.Среднеуральск
Тыщенко Милан / Санкт-Петербург СК Медведь
Беапошникова Алена / Ивановская область, г.Шуя
Орлова Екатерина / Санкт-Петербург
Минина Таисия / Владимирская область, г.Ковров
Щепкина Елизавета / Владимирская область, г.Муром
Сайдулханова Хадижа / Республика Дагестан, г.Махачкала
21:20 Группа 2008гр, A, КМС,
Ивлюшкина Анна / Ленинградская область,д.Разметелево
Мухина Анастасия / Санкт-Петербург
Зайнутдинова Кира / Москва КХГ Кристалл
21:30 Группа 2007гр, A, КМС
Помпа Анастасия / Ленинградская область, д.Разметелево
Герасимович Елизавета / Свердловская область, г.Среднеуральск
Трухина Валерия / Ивановская область, г.Шуя
Авдеева Эллина / Свердловская область, г.Среднеуральск
Зуева Анастасия / Московская область, г.Балашиха
21:45 Группа 2006гр, A ,МС
Роготова Дарья / Ивановская область, г.Шуя
21:50Награждение
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования по ХГ и ЭГ, 13-17.04.2022, Ковров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!