Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 07.10.2022, 02:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Профессиональные ковры для гимнастики GymProf
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XI летняя Спартакиада учащихся России ЮФО + СКФО (31.03‒04.04.2022, Астрахань)
XI летняя Спартакиада учащихся России ЮФО + СКФО
RGForYouДата: Пятница, 18.03.2022, 11:53 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 9104
Статус: Offline


Отборочный этап XI летней Спартакиады учащихся России ЮФО + СКФО
31.03‒04.04.2022, Астрахань
Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

10-е межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике и эстетической гимнастике «Доброград-город настоящего», 26-29.10.2022, Ковров, п. Доброград pastorelli-sport.ru
RGForYouДата: Четверг, 31.03.2022, 21:04 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 9104
Статус: Offline
XI летняя Спартакиада учащихся России ЮФО + СКФО. День 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.

Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ

Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.

Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.

Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

10:05 2016, 3 разряд, 2 разряд, 1 разряд
Лялечки
Искорки
Аврора
Лучики
Республика Калмыкия
Феерия
Ставропольский край, Ставрополь
Леди
Экстрим
Краснодарский край
Ростовская область
10:40 КМС
Среднеахтубинская СШОР №1
Глория
Краснодарский край, Сочи
Крымчанка
Среднеахтубинская СШОР №2
Астрахань 2009
11:00 МС
Астраханская область 3
Краснодарский край
Астраханская область 2
Ставропольский край, Пятигорск
Ставропольский край, Ставрополь
Сборная Астраханской области
12:20 2010-2011
Петрова Алиса / Республика Адыгея
Снорикова Юлия / КЧР
Лысенко Анна / Ростовская область
Бондарева Анастасия / Астраханская область
Масленникова Анастасия / Республика Калмыкия
Алиева Умукусюма / Республика Дагестан
Хорошилова Мирослава / Астраханская область
12:35 2010-2011
Капкова Милена / Республика Адыгея
Стороженко Анна / Астраханская область
Габриелян Яна / Ставропольский край
Савинова Варвара / Астраханская область
Муртузалиева Камилла / Республика Дагестан
Холшевникова Елизавета / Ставропольский край
Мутенкова Мария / Ростовская область
12:50 КМС
Казимирова Александра / Республика Калмыкия
Майер Эва / Ростовская область
Риттер Милена / Краснодарский край,Сочи
Пушилина Кира / Ростовская область
Асриян Милена / Астраханская область
Кудрявцева Дарья / Ростовская область
13:15 КМС
Борисенко Софья / Волгоградская область
Шогова Алана / Кабардино-Балкарская республика
Чёбина Анфиса / Краснодарский край
Афаунова Элина / Кабардино-Балкарская республика
Алексеева Анна / Республика Адыгея
Попандопуло Афина / Карачаево-Черкесская республика
Маргиева Алина / РСО-Алания
13:45 КМС
Анджукаева Дарина / Республика Калмыкия
Захарова Виктория / РСО-Алания
Кагерманова Макка-Мадина / Республика Дагестан
Исмаилова Жасмина / Республика Дагестан
Гадзаонова Амина / РСО-Алания
Дубовикова Екатерина / Волгоградская область
Кувардина Александра / Ставропольский край
14:15 КМС
Пожидаева Вероника / Карачаево-Черкесская республика
Марченко Софья / Ставропольский край
Вострикова София / Волгоградская область
Коваленко Ольга / Астраханская область
Мирза Самила / Республика Адыгея
Копылова София / Ростовская область
Матевосян Милана / Республика Адыгея
Арсланханова Умсаламат / Республика Дагестан
15:15 КМС
Кличенко Елизавета / Ставропольский край
Маштабдулова Карина / Республика Калмыкия
Родионова Виктория / Астраханская область
Велитченко Арина / Ростовская область
Кайтукова Лана / РСО-Алания
Канкошева Эллада / Кабардино-Балкарская республика
Великанова Арина / Краснодарский край
Гергова Элина / Кабардино-Балкарская республика
15:45 КМС
Кульдякина Аделия / Волгоградская область
Цирихова Дзерасса / РСО-Алания
Терехова Екатерина / Волгоградская область
Захарова Дарья / Астраханская область
Бамбаева Полина / Республика Калмыкия
Гогина Карина / Астраханская область
Анисина Мария / Карачаево-Черкесская республика
Тарасова Дарья / Ставропольский край
16:15 КМС
Ларионова Дарья / Республика Адыгея
Салиева Самирахон / Краснодарский край
Адзинова Даяна / Карачаево-Черкесская республика
Тихонова Полина / Ставропольский край
Литвинова Евдокия / Астраханская область
Жданова Дарья / Ростовская область
Абазалиева Милана / Карачаево-Черкесская республика
Иванченко Полина / Республика Адыгея
16:45 КМС
Мамедова Алия / Республика Дагестан
Дербенева Дарья / Республика Калмыкия
Чугунихина Диана / Ростовская область
Шевцова Кирьяна / Краснодарский край
Попова Аксинья / Ростовская область
Водопьянова Ирина / Республика Калмыкия
Урумова Иляна / Кабардино-Балкарская республика
Барильотти Владислава / Краснодарский край
18:00 групповое упражнение
Карачаево-Черкесская республика
Кабардино-Балкарская республика
Ставропольский край
Республика Северная Осетия-Алания
Ростовская область
Краснодарский край
Волгоградская область
Республика Адыгея
Астраханская область
Республика Калмыкия
RGForYouДата: Пятница, 01.04.2022, 19:10 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 9104
Статус: Offline
День 2

10:00 2016 3 разряд, 2 разряд, 1 разряд
Лялечки
Искорки
Аврора
Лучики
Республика Калмыкия
Феерия
Ставропольский край, Ставрополь
Леди
Экстрим
Краснодарский край
Ростовская область

10:40 КМС
Глория
Краснодарский край, Сочи
Крымчанка
Астрахань 2009

10:50 МС
Астраханская область 3
Астраханская область 2
Ставропольский край, Пятигорск
Ставропольский край, Ставрополь
Сборная Астраханской области
Краснодарский край

Парад награждения

12:00 2010 1 разряд
Капкова Милена / Республика Адыгея
Стороженко Анна / Астраханская область
Габриелян Яна / Ставропольский край
Савинова Варвара / Астраханская область
Муртузалиева Камилла / Республика Дагестан
Холшевникова Елизавета / Ставропольский край
Мутенкова Мария / Ростовская область

12:30 2010 1 разряд
Петрова Алиса / Республика Адыгея
Снорикова Юлия / КЧР
Лысенко Анна / Ростовская область
Бондарева Анастасия / Астраханская область
Масленникова Анастасия / Республика Калмыкия
Алиева Умукусюма / Республика Дагестан
Хорошилова Мирослава / Астраханская область

13:00 2008 КМС
Казимирова Александра / Республика Калмыкия
Майер Эва / Ростовская область
Риттер Милена / Краснодарский край,Сочи
Пушилина Кира / Ростовская область
Асриян Милена / Астраханская область
Кудрявцева Дарья / Ростовская область

Парад награждения

13:45 2007-2009 КМС
Кличенко Елизавета / Ставропольский край
Маштабдулова Карина / Республика Калмыкия
Родионова Виктория / Астраханская область
Велитченко Арина / Ростовская область
Кайтукова Лана / РСО-Алания
Канкошева Эллада / Кабардино-Балкарская республика
Великанова Арина / Краснодарский край
Гергова Элина / Кабардино-Балкарская республика

14:15 2007-2009 КМС
Кульдякина Аделия / Волгоградская область
Цирихова Дзерасса / РСО-Алания
Терехова Екатерина / Волгоградская область
Захарова Дарья / Астраханская область
Бамбаева Полина / Республика Калмыкия
Гогина Карина / Астраханская область
Анисина Мария / Карачаево-Черкесская республика
Тарасова Дарья / Ставропольский край

14:45 2007-2009 КМС
Ларионова Дарья / Республика Адыгея
Салиева Самирахон / Краснодарский край
Адзинова Даяна / Карачаево-Черкесская республика
Тихонова Полина / Ставропольский край
Литвинова Евдокия / Астраханская область
Жданова Дарья / Ростовская область
Абазалиева Милана / Карачаево-Черкесская республика
Иванченко Полина / Республика Адыгея

15:30 2007-2009 КМС
Мамедова Алия / Республика Дагестан
Дербенева Дарья / Республика Калмыкия
Чугунихина Диана / Ростовская область
Шевцова Кирьяна / Краснодарский край
Попова Аксинья / Ростовская область
Водопьянова Ирина / Республика Калмыкия
Афаунова Элина / Кабардино-Балкарская республика
Барильотти Владислава / Краснодарский край

16:00 2007-2009 КМС
Борисенко Софья / Волгоградская область
Шогова Алана / Кабардино-Балкарская республика
Чёбина Анфиса / Краснодарский край
Урумова Иляна / Кабардино-Балкарская республика
Алексеева Анна / Республика Адыгея
Попандопуло Афина / Карачаево-Черкесская республика
Маргиева Алина / РСО-Алания

16:30 2007-2009 КМС
Анджукаева Дарина / Республика Калмыкия
Захарова Виктория / РСО-Алания
Кагерманова Макка-Мадина / Республика Дагестан
Исмаилова Жасмина / Республика Дагестан
Гадзаонова Амина / РСО-Алания
Дубовикова Екатерина / Волгоградская область
Кувардина Александра / Ставропольский край

17:00 2007-2009 КМС
Пожидаева Вероника / Карачаево-Черкесская республика
Марченко Софья / Ставропольский край
Вострикова София / Волгоградская область
Коваленко Ольга / Астраханская область
Мирза Самила / Республика Адыгея
Копылова София / Ростовская область
Матевосян Милана / Республика Адыгея
Арсланханова Умсаламат / Республика Дагестан

Парад награждения

18:00 групповое упражнение
Краснодарский край
Волгоградская область
Республика Адыгея
Астраханская область
Республика Калмыкия
Карачаево-Черкесская республика
Кабардино-Балкарская республика
Ставропольский край
Республика Северная Осетия-Алания
Ростовская область

Парад награждения
RGForYouДата: Суббота, 02.04.2022, 19:15 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 9104
Статус: Offline
День 3

9:35 Групповое упражнение: многоборье (по вертушке)
Сборная Астраханской области МС
Карачаево-Черкесская республика
Кабардино-Балкарская республика
Ставропольский край
Республика Северная Осетия-Алания
Краснодарский край
Волгоградская область
Астраханская область
Республика Адыгея
Ростовская область
Республика Калмыкия

Парад награждения

11:00 2007-2009 КМС
Марченко Софья / Ставропольский край
Канкошева Эллада / Кабардино-Балкарская республика
Захарова Виктория / Республика Северная Осетия-Алания
Тихонова Полина / Ставропольский край
Маргиева Алина / Республика Северная Осетия-Алания
Кайтукова Лана / Республика Северная Осетия-Алания
Кувардина Александра / Ставропольский край
Кличенко Елизавета / Ставропольский край
Гадзаонова Амина / Республика Северная Осетия-Алания
Тарасова Дарья / Ставропольский край

12:30 2007-2009 КМС
Иванченко Полина / Республика Адыгея
Анджукаева Дарина / Республика Калмыкия
Дубовикова Екатерина / Волгоградская область
Борисенко Софья / Волгоградская область
Бамбаева Полина / Республика Калмыкия
Салиева Самирахон / Краснодарский край
Родионова Виктория / Астраханская область
Жданова Дарья / Ростовская область
Маштабдулова Карина / Республика Калмыкия
Кульдякина Аделия / Волгоградская область
Коваленко Ольга / Астраханская область
Водопьянова Ирина / Республика Калмыкия

14:00 2007-2009 КМС
Барильотти Владислава / Краснодарский край
Литвинова Евдокия / Астраханская область
Велитченко Арина / Ростовская область
Вострикова София / Волгоградская область
Копылова Софья / Ростовская область
Захарова Дарья / Астраханская область
Терехова Екатерина / Волгоградская область
Великанова Арина / Краснодарский край
Чугунихина Диана / Ростовская область
Чёбина Анфиса / Краснодарский край
Попова Аксинья / Ростовская область
Шевцова Кирьяна / Краснодарский край
RGForYouДата: Суббота, 02.04.2022, 19:18 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 9104
Статус: Offline



























RGForYouДата: Воскресенье, 03.04.2022, 23:33 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 9104
Статус: Offline
С 1 по 3 апреля 2022 в Астрахани проходит II этап XI летней Спартакиады учащихся по художественной гимнастике.
В соревнованиях принимают участие гимнастки из 11 субъектов Российской Федерации, представляющих Южный федеральный и Северо-Кавказский федеральные округа.

Сегодня определились победители в командном зачёте!

Северо Кавказский федеральный округ:
Ставрополь
РСО Алания
 КБР

Южный федеральный округ
Ростовская область
Краснодарский край
Астраханская область
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » XI летняя Спартакиада учащихся России ЮФО + СКФО (31.03‒04.04.2022, Астрахань)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!