Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 28.09.2022, 18:56
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Будущее России», 24‒28 марта 2022, Ульяновск
ВС «Будущее России», 24‒28 марта 2022, Ульяновск
RGForYouДата: Вторник, 15.03.2022, 15:13 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 9086
Статус: Offline


Всероссийские соревнования «Будущее России»
24‒28 марта 2022, Ульяновск
Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/


Фотоальбом  >>>  
на открывшейся странице нажмите закладку Фотоальбом
10-е межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике и эстетической гимнастике «Доброград-город настоящего», 26-29.10.2022, Ковров, п. Доброград pastorelli-sport.ru
RGForYouДата: Среда, 23.03.2022, 18:46 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 9086
Статус: Offline

RGForYouДата: Пятница, 25.03.2022, 11:36 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 9086
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «БУДУЩЕЕ РОССИИ». День 2
9:00 3 юн. р 2016 В
Дорощук Вика / Ульяновск
Скворцова Полина / Ульяновск
Осипова Софья / Ульяновск

9:06 3 юн. р 2016 A
Пелевина Софья / / Новочебоксарск
Ушаева Василиса / Ульяновск
Даниличева Таисия / Москва Laurus club
Бабайлова Анна / Ульяновск
Шамсутдинова Милана / Ульяновск

9:16 2 юн. р 2015 В
Ситникова Дарина / Пермь
Нилова София / Ульяновск
Фетисова Регина / Москва Laurus club
Артюхина Олеся / Ульяновск
Жигалова Вероника / Ульяновск
Усачёва Дарья / Ульяновск

9:29 2 юн. р 2015 A
Казеева Милана / Ульяновск
Афанасьева Вера / Новочебоксарск
Шаркова Вера / Ульяновск
Махмутова Амина / Новочебоксарск
Тазикова Сара / Ульяновск
Тимиркина София / Ульяновск
Павлунина Мария / Ульяновск
Сакун Елизавета / Ульяновск
Резниченко Алиса / Тольятти

9:50 1 юн. р 2014 B
Севостьянова Ксения / Тольятти
Балуева Алена / Пермь
Ахметова Настя / Ульяновск
Куликова София / Тольятти
Кочедыкова Николь / Ульяновск
Золотова Яна / Тольятти
Куманяйкина Варвара / Ульяновск
Минхайдарова Лейла / Казань

10:06 1 юн. р 2014 B
Димитреенко Елизавета / Москва Laurus club
Трегубова Ева / Ульяновск
Болгова София / Тольятти
Киселева Милана / Новочебоксарск
Тетёркина Анна / Москва Laurus club
Александрова Кристина / Кстово
Каткова Елизавета / Ульяновск
Ефтова Алиша / Ульяновск

10:38 1 юн. р 2014 A
Кириллова Татьяна / Самара (ФСК «Аллегро»)
Чулкова Елизавета / Москва (СК «КолибриСтар» )
Семукова Дарья / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Казакова Александра / Димитровград
Мазалова Мария / Тольятти
Лебедева Мария / Самара (ФСК «Аллегро»)
Королёва Софья / Москва (СК «КолибриСтар» )
Саландаева Дарья / Новочебоксарск

10:54 1 юн. р 2014 A
Сумина Александра / Нижний Новгород
Лебедева Полина / Йошкар-Ола
Хазипова Виктория / Москва (СК «КолибриСтар» )
Кучма Виктория / Нижний Новгород
Громова Полина / Ульяновск
Шарафутдинова Амина / Ульяновск
Лебедева Диана / Белгородский район

11:10 Церемония награждения

11:40 МС
Селютина Анжелика / Нижний Новгород
Алексина Софья / Нижний Новгород
Николаенко Владислава / Нижний Новгород
Гаджиева Марьям / Москва (ЦХГ №1)
Беспалова Виктория / Ульяновск
Дружинина Мария / Нижний Новгород
Саргсян Сильва / Армения
Фефелова Валерия / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Сулик Таис / Нижний Новгород
Клименьтева Луиза / Нижний Новгород

12:15 КМС 2009-2007 B
Трухина Анна / Пермь
Сидорова Мария / Заречный
Спешилова Ольга / 2С Пермь
Дзагурова Диана / Тольятти
Хлызова Дарья / Димитровград
Рыжкова Дарья / Тольятти

12:40 КМС 2009-2007 B
Лепехина Маргарита / Пермь
Гарбуз Анна / Тверь (ГБУ КСШОР №2)
Петрунина Анастасия / Заречный
Якушина Ангелина / Пермь
Хабибуллова Арина / Димитровград
Сигаева Алёна / Заречный

13:05 Церемония награждения

14:00 3 сп. р 2013 В
Фетисова Маргарита / Москва Laurus club
Чумиченкова Алексина / Ульяновск
Царевникова Мария / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Евсеева Лика / Кстово
Нуриева Марьям / Ульяновск (МБУ СШ «Фаворит»)
Бурнашова Диана / Ульяновск
Сахабутдинова Алина / Димитровград
Мурадова Милана / Ульяновск
Малаха Зарина / Тольятти

14:20 3 сп. р 2013 В
Шеянова Александра / Ульяновск
Бабина Александра / Пермь
Михальчук Василиса / Москва Laurus club
Спиридонова Варвара / Тольятти
Ключникова Софья / Ульяновск
Панфилова Алиса / Заречный
Гурьева Дарья / Ульяновск
Каргапольцева Ева / Кстово
Ибрагимова Эльвина / Ульяновск

14:40 3 сп. р 2013 A
Шатохина Мария / Самара
Имангулова Риана / Ульяновск
Бессмертная Варя / Ульяновск
Романюк Алиса / Новочебоксарск
Разорвина Александра / Ульяновск
Сергеева Аксиния / Новочебоксарск
Лежнина Анастасия / Йошкар-Ола
Власова Таисия / Димитровград

15:00 3 сп. р 2013 A
Фазлиева Алсу / Ульяновск
Рыбалко Анастасия / Волжский
Писмарева Виктория / Тольятти
Фурман Майя / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Середа Софья / Самара (ФСК «Аллегро»)
Головачёва Милана / Ульяновск
Краснова София / Самара (МБУ г.о. Самара СШОР №5 )
Галузина Мария / Нижний Новгород

15:20 3 сп. р 2013 A
Белышева Анастасия / Самара (ФСК «Аллегро»)
Мавзютова Самира / Ульяновск
Мязитова Сафия / Тольятти
Безрукова Мария / Димитровград
Трошанина Анжелика / Кстово
Ляпцева Даниэлла / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Сахарова Варвара / Самара (ФСК «Аллегро»)
Крикунова Александра / Димитровград
Кучерова Ксения / Нижний Новгород

15:40 3 сп. р 2013 A
Шеянова Евгения / Ульяновск
Ляпцева Доминика / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Дышлова Дарья / Ульяновск
Ермакова Элина / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Саратовцева Ульяна / Ульяновск
Ильина Вероника / Нижний Новгород
Зайцева Алиса / Ульяновск
Ваганова Татьяна / Ульяновск
Аликберова Амелия / Ульяновск

16:15 2 сп. р 2012 B
Серкова Вероника / Ульяновск
Фомкина София / Димитровград
Морозова Екатерина / Тольятти
Грязева Виктория / Пермь
Евтеева Дарья / Димитровград
Канаева Мария / Ульяновск (МБУ СШ «Фаворит»)
Дзагурова Алина / Тольятти

16:30 2 сп. р 2012 B
Крюкова Софья / Ульяновск
Епифанова Мария / Заречный
Никулина Мадина / Тольятти
Судакова Екатерина / Ульяновск (МБУ СШ «Фаворит»)
Мусатова Карина / Ульяновск
Кулик Агния / Тольятти
Низаметдинова Регина / Димитровград

16:45 2 сп. р 2012 A
Уварова Агата / Йошкар-Ола
Колосовская Евангелина / Тольятти
Хузяшева Диана / Димитровград
Семейкина Стефания / Белгород
Копылова Виктория / Йошкар-Ола
Григорьева Ульяна / Новочебоксарск
Ена Маргарита / Пермь
Араксина Влада / Ульяновск
Серова Мария / Тольятти

17:21 2 сп. р 2012 A
Кондрашова Анастасия / Самара (МБУ г.о. Самара СШОР №5 )
Ефроева Дарья / Волжский
Урдина Полина / Ульяновск
Ермакова Мария / Самара (МБУ г.о. Самары СШОР №5)
Самойлова Екатерина / Ульяновск
Багирова Гунай / Йошкар-Ола
Панкова Юлия / Ульяновск
Кривенко Кира / Ульяновск

17:53 2 сп. р 2012 A
Фирсова Варвара / Тольятти
Орелкина Дарина / Ульяновск
Ким Алиса / Пермь
Зотеева София / Белгород
Шабанова Яна / Нижний Новгород
Андреева Злата / Новочебоксарск
Качагина Арина / Ульяновск
Шилина Мария / Кстово
Карасенко Полина / Ворсма Perspektive

18:30 17:53 2 сп. р 2012 A
Драгунова Алиса / Ульяновск
Пескова Алина / Ульяновск
Радаева Полина / Самара
Федорова Софья / Ульяновск
Червоненко Олеся / Нижний Новгород
Молчанова Мила / Белгород
Уточкина Арина / Ульяновск
Старикова Елизавета / Йошкар-Ола

19:10 1 сп. р 2011-2010 B
Щербакова Виктория / Тверь (ГБУ КСШОР №2)
Яковлева Елизавета / Заречный
Фурман София / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Жукова Милена / Тверь (ГБУ КСШОР №2)
Аганина Виктория / Ульяновск
Азимова Александра / Ульяновск
Голоулина Софья / Тверь (ГБУ КСШОР №2)

19:45 1 сп. р 2011-2010 B
Стародубцева Александра / Тверь (ГБУ КСШОР №2)
Раудштейн Анастасия / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Алегберова Дарья / Ульяновск
Лебедева Яна / Тверь (ГБУ КСШОР №2)
Аброськина Елизавета / Заречный
Гладкова Ксения / Ульяновск
Грац Ева / Тверь (ГБУ КСШОР №2)

9:00 3 юн. р 2016 В
Дорощук Вика / Ульяновск
Скворцова Полина / Ульяновск
Осипова Софья / Ульяновск
9:06 3 юн. р 2016 A
Пелевина Софья / / Новочебоксарск
Ушаева Василиса / Ульяновск
Даниличева Таисия / Москва Laurus club
Бабайлова Анна / Ульяновск
Шамсутдинова Милана / Ульяновск
9:16 2 юн. р 2015 В
Ситникова Дарина / Пермь
Нилова София / Ульяновск
Фетисова Регина / Москва Laurus club
Артюхина Олеся / Ульяновск
Жигалова Вероника / Ульяновск
Усачёва Дарья / Ульяновск
9:29 2 юн. р 2015 A
Казеева Милана / Ульяновск
Афанасьева Вера / Новочебоксарск
Шаркова Вера / Ульяновск
Махмутова Амина / Новочебоксарск
Тазикова Сара / Ульяновск
Тимиркина София / Ульяновск
Павлунина Мария / Ульяновск
Сакун Елизавета / Ульяновск
Резниченко Алиса / Тольятти
9:40 Парад награждение

9:50 1 юн. р 2014 B
Севостьянова Ксения / Тольятти
Балуева Алена / Пермь
Ахметова Настя / Ульяновск
Куликова София / Тольятти
Кочедыкова Николь / Ульяновск
Золотова Яна / Тольятти
Куманяйкина Варвара / Ульяновск
Минхайдарова Лейла / Казань
0:06 1 юн. р 2014 B
Уймина Полина / Нижний Тагил
Левашова Ева / Тольятти
Дружкова Ева / Ульяновск
Краснова Диана / Самара
Панасюк Кира / Тольятти
Бабенышева Милена / Ульяновск
Тетёркина Алёна / Москва
Уба Кристина / Ульяновск
10:22 1 юн. р 2014 B
Димитреенко Елизавета / Москва Laurus club
Трегубова Ева / Ульяновск
Болгова София / Тольятти
Киселева Милана / Новочебоксарск
Тетёркина Анна / Москва Laurus club
Александрова Кристина / Кстово
Каткова Елизавета / Ульяновск
Ефтова Алиша / Ульяновск
10:38 1 юн. р 2014 A
Кириллова Татьяна / Самара (ФСК «Аллегро»)
Чулкова Елизавета / Москва (СК «КолибриСтар» )
Семукова Дарья / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Казакова Александра / Димитровград
Мазалова Мария / Тольятти
Лебедева Мария / Самара (ФСК «Аллегро»)
Королёва Софья / Москва (СК «КолибриСтар» )
Саландаева Дарья / Новочебоксарск
10:54 1 юн. р 2014 A
Сумина Александра / Нижний Новгород
Лебедева Полина / Йошкар-Ола
Хазипова Виктория / Москва (СК «КолибриСтар» )
Кучма Виктория / Нижний Новгород
Громова Полина / Ульяновск
Шарафутдинова Амина / Ульяновск
Лебедева Диана / Белгородский район
11:10 Церемония награждения

11:40 МС
Селютина Анжелика / Нижний Новгород
Алексина Софья / Нижний Новгород
Николаенко Владислава / Нижний Новгород
Гаджиева Марьям / Москва (ЦХГ №1)
Беспалова Виктория / Ульяновск
Дружинина Мария / Нижний Новгород
Саргсян Сильва / Армения
Фефелова Валерия / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Сулик Таис / Нижний Новгород
Клименьтева Луиза / Нижний Новгород
12:15 КМС 2009-2007 B
Трухина Анна / Пермь
Сидорова Мария / Заречный
Спешилова Ольга / 2С Пермь
Дзагурова Диана / Тольятти
Хлызова Дарья / Димитровград
Рыжкова Дарья / Тольятти
12:40 КМС 2009-2007 B
Лепехина Маргарита / Пермь
Гарбуз Анна / Тверь (ГБУ КСШОР №2)
Петрунина Анастасия / Заречный
Якушина Ангелина / Пермь
Хабибуллова Арина / Димитровград
Сигаева Алёна / Заречный
13:05 Церемония награждения

14:00 3 сп. р 2013 В
Фетисова Маргарита / Москва Laurus club
Чумиченкова Алексина / Ульяновск
Царевникова Мария / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Евсеева Лика / Кстово
Нуриева Марьям / Ульяновск (МБУ СШ «Фаворит»)
Бурнашова Диана / Ульяновск
Сахабутдинова Алина / Димитровград
Мурадова Милана / Ульяновск
Малаха Зарина / Тольятти
14:20 3 сп. р 2013 В
Шеянова Александра / Ульяновск
Бабина Александра / Пермь
Михальчук Василиса / Москва Laurus club
Спиридонова Варвара / Тольятти
Ключникова Софья / Ульяновск
Панфилова Алиса / Заречный
Гурьева Дарья / Ульяновск
Каргапольцева Ева / Кстово
Ибрагимова Эльвина / Ульяновск
14:40 3 сп. р 2013 A
Шатохина Мария / Самара
Имангулова Риана / Ульяновск
Бессмертная Варя / Ульяновск
Романюк Алиса / Новочебоксарск
Разорвина Александра / Ульяновск
Сергеева Аксиния / Новочебоксарск
Лежнина Анастасия / Йошкар-Ола
Власова Таисия / Димитровград
15:00 3 сп. р 2013 A
Фазлиева Алсу / Ульяновск
Рыбалко Анастасия / Волжский
Писмарева Виктория / Тольятти
Фурман Майя / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Середа Софья / Самара (ФСК «Аллегро»)
Головачёва Милана / Ульяновск
Краснова София / Самара (МБУ г.о. Самара СШОР №5 )
Галузина Мария / Нижний Новгород
15:20 3 сп. р 2013 A
Белышева Анастасия / Самара (ФСК «Аллегро»)
Мавзютова Самира / Ульяновск
Мязитова Сафия / Тольятти
Безрукова Мария / Димитровград
Трошанина Анжелика / Кстово
Ляпцева Даниэлла / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Сахарова Варвара / Самара (ФСК «Аллегро»)
Крикунова Александра / Димитровград
Кучерова Ксения / Нижний Новгород
15:40 3 сп. р 2013 A
Шеянова Евгения / Ульяновск
Ляпцева Доминика / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Дышлова Дарья / Ульяновск
Ермакова Элина / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Саратовцева Ульяна / Ульяновск
Ильина Вероника / Нижний Новгород
Зайцева Алиса / Ульяновск
Ваганова Татьяна / Ульяновск
Аликберова Амелия / Ульяновск
16:15 2 сп. р 2012 B
Серкова Вероника / Ульяновск
Фомкина София / Димитровград
Морозова Екатерина / Тольятти
Грязева Виктория / Пермь
Евтеева Дарья / Димитровград
Канаева Мария / Ульяновск (МБУ СШ «Фаворит»)
Дзагурова Алина / Тольятти
16:30 2 сп. р 2012 B
Крюкова Софья / Ульяновск
Епифанова Мария / Заречный
Никулина Мадина / Тольятти
Судакова Екатерина / Ульяновск (МБУ СШ «Фаворит»)
Мусатова Карина / Ульяновск
Кулик Агния / Тольятти
Низаметдинова Регина / Димитровград
16:45 2 сп. р 2012 A
Уварова Агата / Йошкар-Ола
Колосовская Евангелина / Тольятти
Хузяшева Диана / Димитровград
Семейкина Стефания / Белгород
Копылова Виктория / Йошкар-Ола
Григорьева Ульяна / Новочебоксарск
Ена Маргарита / Пермь
Араксина Влада / Ульяновск
Серова Мария / Тольятти
17:21 2 сп. р 2012 A
Кондрашова Анастасия / Самара (МБУ г.о. Самара СШОР №5 )
Ефроева Дарья / Волжский
Урдина Полина / Ульяновск
Ермакова Мария / Самара (МБУ г.о. Самары СШОР №5)
Самойлова Екатерина / Ульяновск
Багирова Гунай / Йошкар-Ола
Панкова Юлия / Ульяновск
Кривенко Кира / Ульяновск
17:53 2 сп. р 2012 A
Фирсова Варвара / Тольятти
Орелкина Дарина / Ульяновск
Ким Алиса / Пермь
Зотеева София / Белгород
Шабанова Яна / Нижний Новгород
Андреева Злата / Новочебоксарск
Качагина Арина / Ульяновск
Шилина Мария / Кстово
Карасенко Полина / Ворсма Perspektive
18:30 17:53 2 сп. р 2012 A
Драгунова Алиса / Ульяновск
Пескова Алина / Ульяновск
Радаева Полина / Самара
Федорова Софья / Ульяновск
Червоненко Олеся / Нижний Новгород
Молчанова Мила / Белгород
Уточкина Арина / Ульяновск
Старикова Елизавета / Йошкар-Ола
19:10 1 сп. р 2011-2010 B
Щербакова Виктория / Тверь (ГБУ КСШОР №2)
Яковлева Елизавета / Заречный
Фурман София / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Жукова Милена / Тверь (ГБУ КСШОР №2)
Аганина Виктория / Ульяновск
Азимова Александра / Ульяновск
Голоулина Софья / Тверь (ГБУ КСШОР №2)
19:45 1 сп. р 2011-2010 B
Стародубцева Александра / Тверь (ГБУ КСШОР №2)
Раудштейн Анастасия / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Алегберова Дарья / Ульяновск
Лебедева Яна / Тверь (ГБУ КСШОР №2)
Аброськина Елизавета / Заречный
Гладкова Ксения / Ульяновск
Грац Ева / Тверь (ГБУ КСШОР №2)
RGForYouДата: Пятница, 25.03.2022, 23:03 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 9086
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «БУДУЩЕЕ РОССИИ». День 3
9:00 1 спортивный разряд 2011-2010 г.р.
Мельникова Анастасия / Нижний Новгород (ГБУ СШОР №16)
Ганусова Ульяна / Новочебоксарск (СЦХГ «Олимпикс»)
Швец Юлия / Йошкар-Ола (ГБУ «СШОР по спортивной гимнастике»)
Вернигор Олеся / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Котова Элла / Краснодар (МБУ МОГК «СШ №8»)
Сергеева Софья / Новочебоксарск (СЦХГ «Олимпикс»)
Яшина Ульяна / Кстово (ГБУ СШОР по самбо)
9:30 1 спортивный разряд 2011-2010 г.р.
Крюкова Марианна / Пермь
Ляленкова Екатерина / Нижний Новгород (МБУ СШ Чайка)
Карпенко Мирослава / Краснодар (МБУ МОГК «СШ №8»)
Хабло София / Димитровград (СШ им. Ж.Б. Лобановой)
Емелина Милана / Ульяновск (СШОР по художественной гимнастике)
Ростовцева София / Нижний Новгород (ГБУ СШОР №16)
Вараксина Анастасия / МУ ДО ДЮСШ Белгородского района Белгородской области
10:00 1 спортивный разряд 2011-2010 г.р.
Налейкина Анастасия / Тольятти (СШОР №10 Олимп)
Жильцова Елизавета / Москва (СК «КолибриСтар» )
Куклина Дарья / Йошкар-Ола (ГБУ «СШОР по спортивной гимнастике»)
Чугунова Ева / Ульяновск (СШОР по художественной гимнастике)
Колосова Злата / Нижний Новгород (ГБУ СШОР №16)
Макарова Дарья / Пермь
Гутенёва Валерия / Тольятти (СШОР №10 Олимп)
10:30 1 спортивный разряд 2011-2010 г.р.
Береговая Ксения / Йошкар-Ола (ГБУ «СШОР по спортивной гимнастике»)
Нежелева Ксения / Нижний Новгород (ГБУ СШОР №16)
Белослудцева Владислава / Кстово (ГБУ СШОР по самбо)
Лобова Софья / Нижний Новгород (ГБУ СШОР №16)
Арапова Алиса / Ульяновск (СШОР по художественной гимнастике)
Яцкевич Полина / Краснодар (МБУ МОГК «СШ №8»)
Кирюшина Саша / Ульяновск (СШОР по художественной гимнастике)
Шувалова Настя / Димитровград (СШ им. Ж.Б. Лобановой)
11:10 1 спортивный разряд 2011-2010 г.р.
Педашенко Милана / Тольятти (СШОР №10 Олимп)
Астафьева Кира / Ульяновск (СШОР по художественной гимнастике)
Бушина Милана / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Чистилина Вера / Самара (МБУ г.о. Самары СШОР №5)
Едренникова Валерия / Краснодар (МБУ МОГК «СШ №8»)
Канцевич Кира / Йошкар-Ола (ГБУ «СШОР по спортивной гимнастике»)
Бирюкова Полина / Ульяновск (СШОР по художественной гимнастике)
11:40 1 спортивный разряд 2011-2010 г.р.
Бирюкова Евгения / Самара (МБУ г.о. Самара СШОР №5 )
Чернова Алёна / Тольятти (СШОР №10 Олимп)
Сушенцова Ксения / Йошкар-Ола (ГБУ «СШОР по спортивной гимнастике»)
Ёрхова Злата / Москва (ЦХГ №1)
Соловьева Полина / Йошкар-Ола (ГБУ «СШОР по спортивной гимнастике»)
Дышлова Елизавета / Ульяновск (СШОР по художественной гимнастике)
Носова Елизавета / Москва (СК «КолибриСтар» )
12:10 1 спортивный разряд 2011-2010 г.р.
Земскова Ева / Тольятти (СШОР №10 Олимп)
Батырева София / Ульяновск (СШОР по художественной гимнастике)
Вохмянина Екатерина / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Бурдинская Виктория / Краснодар (МБУ МОГК «СШ №8»)
Жиганова Дарья / Нижний Новгород (ГБУ СШОР №16)
Платонова Кристина / (СШОР по художественной гимнастике)
Животикова Серафима / Тольятти (СШОР №10 Олимп)
12:40 1 спортивный разряд 2011-2010 г.р.
Мурыкина Софья / Димитровград (СШ им. Ж.Б. Лобановой)
Никифорова Маргарита / Ульяновск (МБУ ФОСЦ «ОРИОН»)
Собко Милана / Пермь
Бочерикова Алина / МУ ДО ДЮСШ Белгородского района Белгородской области
Уткина Злата / Димитровград (СШ им. Ж.Б. Лобановой)
Базитова Кира / Тольятти (СШОР №10 Олимп)
Ляленкова Елизавета / Нижний Новгород (МБУ СШ Чайка)
Яковлева Елизавета / Заречный
13:50 КМС 2009-2007 г.р.
Петрова Мария / Новочебоксарск (СЦХГ «Олимпикс»)
Гильмиярова Кира / Тольятти (СШОР №10 Олимп)
Бикмулина Энже / Йошкар-Ола (ГБУ РМЭ «СШОР по спортивной гимнастике»)
Мокеева Любовь / Москва (ЦХГ №1)
Якубжонова Сугдиена / Йошкар-Ола (ГБУ «СШОР по спортивной гимнастике»)
Воробьева Даша / Ульяновск (СШОР по художественной гимнастике)
Шурова Арина / Ворсма (МБУ ФОК г. Ворсма СК «Perspektive»)
Андреева Юлия / Йошкар-Ола (ГБУ РМЭ «СШОР по спортивной гимнастике»)
Слепова Дарья / Нижний Новгород (СК Rhythmic stars)
14:25 КМС 2009-2007 г.р.
Терещенко Светлана / Ульяновск (СШОР по художественной гимнастике)
Матюхина София / Тольятти (СШОР №10 Олимп)
Мишина Марина / Самара (МБУ г.о. Самары СШОР №5)
Торчинская Эвелина / Пермь
Новойдарская Дарья / Нижний Новгород (ГБУ СШОР №16)
Зубрицкая София / Краснодар (МБУ МОГК «СШ №8»)
Павлова Виктория / Новочебоксарск (СЦХГ «Олимпикс»)
Низамутдинова Аделина / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Кондрашова Валерия / Москва (СК «КолибриСтар» )
15:00 КМС 2009-2007 г.р.
Манькова София / Пермь
Хабибуллина Арина / Нижний Новгород (ГБУ СШОР №16)
Мальцева Мария / Краснодар (МБУ МОГК «СШ №8»)
Семушина Александра / Нижний Тагил (МБУ «СШОР №3»)
Калякина Виктория / Нижний Новгород (ГБУ СШОР №16)
Шарафутдинова Настасья / Ульяновск (СШОР по художественной гимнастике)
Резник Екатерина / Самара (МБУ г.о. Самары СШОР №5)
Огаркова Вероника / Нижний Новгород (ГБУ СШОР №16)
Растворцева София / Москва (ЦХГ №1)
15:35 КМС 2009-2007 г.р.
Гончарова Ариадна / Москва (ЦХГ №1)
Зигангараева Аделина / Тольятти (СШОР №10 Олимп)
Пухова Полина / Москва (ЦХГ №1)
Григоренко Милена / Краснодар (МБУ МОГК «СШ №8»)
Алиева София / Тольятти (СШОР №10 Олимп)
Крюкова Анастасия / Самара (МБУ г.о. Самары СШОР №5)
Гюльмалиева Ирада / Самара (МБУ г.о. Самары СШОР №5)
16:30 КМС 2009-2007 г.р.
Мамлеева Ариана / Москва (ЦХГ №1)
Аксенова Алина / Пермь
Герасимова Вера / Тольятти (СШОР №10 Олимп)
Золотарева Анастасия / Пермь
Белоусова Диана / Самара (МБУ г.о. Самара СШОР №5 )
Никифорова Ульяна / Йошкар-Ола (ГБУ РМЭ «СШОР по спортивной гимнастике»)
Колесникова Диана / Санкт-Петербург (СПб ГБУ СШОР ЦХГ)
Елисеева Ксения / Йошкар-Ола (ГБУ «СШОР по спортивной гимнастике»)
17:05 КМС 2009-2007 г.р.
Турдушова Дарья / Новочебоксарск (СЦХГ «Олимпикс»)
Зыбина Алина / Нижний Новгород (МБУ СШ Чайка)
Михайлова София / Краснодар (МБУ МОГК «СШ №8»)
Тымченко Таисия / Москва (ЦХГ №1)
Хамраева Ёдгора / Йошкар-Ола (ГБУ РМЭ «СШОР по спортивной гимнастике»)
Глухова Арина / Нижний Новгород (МБУ СШ Чайка)
Кончакова Полина / Ульяновск (СШОР по художественной гимнастике)
Барская Вероника / Нижний Новгород (ГБУ СШОР №16)
17:40 КМС 2009-2007 г.р.
Удалова Диана / Новочебоксарск (СЦХГ «Олимпикс»)
Шишканова Диана / Волжский (МБУДО ДТ Русинка)
Фокина Вероника / Нижний Новгород (ГБУ СШОР №16)
Стрельникова Майя / Москва (СК «КолибриСтар» )
Мичковская Анастасия / Нижний Новгород (ГБУ СШОР №16)
Калягина Елизавета / Москва (ЦХГ №1)
Жданова Вика / Ульяновск (СШОР по художественной гимнастике)
Тарасова Анна / Ворсма (МБУ ФОК г. Ворсма СК «Perspektive»)
Романова Алёна / Москва (СК «КолибриСтар» )
Коняева Ева / Пермь
18:25 КМС 2009-2007 г.р.
Куликова Софья / Самара (МБУ г.о. Самары СШОР №5)
Усова Ульяна / Йошкар-Ола (ГБУ «СШОР по спортивной гимнастике»)
Миронченкова Татьяна / Кстово (ГБУ СШОР по самбо)
Тимофеева Дарья / Новочебоксарск (СЦХГ «Олимпикс»)
Точицкая Виктория / Чебоксары (РДЮОО ЧР «Клуб художественной гимнастики «Алегра» )
Малышева Дарина / Йошкар-Ола (ГБУ РМЭ «СШОР по спортивной гимнастике»)
Белоусова Карина / Самара (МБУ г.о. Самара СШОР №5 )
Романова Софья / Тольятти (СШОР №10 Олимп)
Яковлева Елизавета / Чебоксары (РДЮОО ЧР «Клуб художественной гимнастики «Алегра» )
Миндиярова Александра / Пермь
RGForYouДата: Пятница, 25.03.2022, 23:05 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 9086
Статус: Offline
Фотоальбом  >>>  на открывшейся странице нажмите закладку Фотоальбом
RGForYouДата: Воскресенье, 27.03.2022, 10:42 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 9086
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «БУДУЩЕЕ РОССИИ». День 4
9:00 1 спортивный разряд 2011-2010 г.р.
Вараксина Анастасия / МУ ДО ДЮСШ Белгородского района
Чернова Алёна / Тольятти
Батырева София / Ульяновск
Карпенко Мирослава / Краснодар
Сушенцова Ксения / Йошкар-Ола
Вернигор Олеся / Нижний Тагил
Налейкина Анастасия / Тольятти

9:30 1 спортивный разряд 2011-2010 г.р.
Колосова Злата / Нижний Новгород
Емелина Милана / Ульяновск
Канцевич Кира / Йошкар-Ола
Мельникова Анастасия / Нижний Новгород
Жильцова Елизавета / Москва
Бирюкова Полина / Ульяновск
Базитова Кира / Тольятти

10:00 1 спортивный разряд 2011-2010 г.р.
Швец Юлия / Йошкар-Ола
Едренникова Валерия / Краснодар
Жиганова Дарья / Нижний Новгород
Бочерикова Алина / Белгородский район
Гутенёва Валерия / Тольятти
Яцкевич Полина / Краснодар
Бирюкова Евгения / Самара
Яковлева Елизавета / Заречный

10:30 1 спортивный разряд 2011-2010 г.р.
Хабло София / Димитровград
Бурдинская Виктория / Краснодар
Уткина Злата / Димитровград
Чугунова Ева / Ульяновск
Ростовцева София / Нижний Новгород
Сергеева Софья / Новочебоксарск

11:10 1 спортивный разряд 2011-2010 г.р.
Дышлова Елизавета / Ульяновск
Носова Елизавета / Москва
Мурыкина Софья / Димитровград
Ляленкова Елизавета / Нижний Новгород
Животикова Серафима / Тольятти
Арапова Алиса / Ульяновск
Котова Элла / Краснодар

11:40 1 спортивный разряд 2011-2010 г.р.
Нежелева Ксения / Нижний Новгород
Астафьева Кира / Ульяновск
Белослудцева Владислава / Кстово
Ляленкова Екатерина / Нижний Новгород
Собко Милана / Пермь
Береговая Ксения / Йошкар-Ола
Никифорова Маргарита / Ульяновск

12:10 1 спортивный разряд 2011-2010 г.р.
Вохмянина Екатерина / Нижний Тагил
Куклина Дарья / Йошкар-Ола
Лобова Софья / Нижний Новгород
Шувалова Настя / Димитровград
Яшина Ульяна / Кстово
Кирюшина Саша / Ульяновск
Макарова Дарья / Пермь

12:40 1 спортивный разряд 2011-2010 г.р.
Соловьева Полина / Йошкар-Ола
Педашенко Милана / Тольятти
Чистилина Вера / Самара
Ёрхова Злата / Москва
Бушина Милана / Нижний Тагил
Платонова Кристина / Ульяновск
Земскова Ева / Тольятти
Ганусова Ульяна / Новочебоксарск

13:10 церемония награждения

14:00 КМС 2009-2007 г.р.
Глухова Арина / Нижний Новгород
Гюльмалиева Ирада / Самара
Торчинская Эвелина / Пермь
Петрова Мария / Новочебоксарск
Низамутдинова Аделина / Нижний Тагил
Зубрицкая София / Краснодар
Мокеева Любовь / Москва
Тимофеева Дарья / Новочебоксарск
Семушина Александра / Нижний Тагил

14:35 КМС 2009-2007 г.р.
Барская Вероника / Нижний Новгород
Хамраева Ёдгора / Йошкар-Ола
Герасимова Вера / Тольятти
Турдушова Дарья / Новочебоксарск
Кончакова Полина / Ульяновск
Якубжонова Сугдиена / Йошкар-Ола
Резник Екатерина / Самара
Аксенова Алина / Пермь
Мамлеева Ариана / Москва

15:10 КМС 2009-2007 г.р.
Удалова Диана / Новочебоксарск
Шишканова Диана / Волжский
Крюкова Анастасия / Самара
Слепова Дарья / Нижний Новгород
Коняева Ева / Пермь
Огаркова Вероника / Нижний Новгород
Тымченко Таисия / Москва
Куликова Софья / Самара
Михайлова София / Краснодар

15:50 КМС 2009-2007 г.р.
Шурова Арина / Ворсма
Зыбина Алина / Нижний Новгород
Кондрашова Валерия / Москва
Алиева София / Тольятти
Романова Алёна / Москва
Матюхина София / Тольятти
Растворцева София / Москва
Манькова София / Пермь

16:40 КМС 2009-2007 г.р.
Точицкая Виктория / Чебоксары
Усова Ульяна / Йошкар-Ола
Зигангараева Аделина / Тольятти
Воробьева Даша / Ульяновск
Елисеева Ксения / Йошкар-Ола
Белоусова Карина / Самара
Тарасова Анна / Ворсма
Андреева Юлия / Йошкар-Ола
Миндиярова Александра / Пермь

17:15 КМС 2009-2007 г.р.
Гильмиярова Кира / Тольятти
Пухова Полина / Москва
Мишина Марина / Самара
Золотарева Анастасия / Пермь
Миронченкова Татьяна / Кстово
Калякина Виктория / Нижний Новгород
Никифорова Ульяна / Йошкар-Ола
Фокина Вероника / Нижний Новгород
Мальцева Мария / Краснодар

17:55 КМС 2009-2007 г.р.
Хабибуллина Арина / Нижний Новгород
Малышева Дарина / Йошкар-Ола
Шарафутдинова Настасья / Ульяновск
Григоренко Милена / Краснодар
Калягина Елизавета / Москва
Колесникова Диана / Санкт-Петербург
Стрельникова Майя / Москва
Мичковская Анастасия / Нижний Новгород
Бикмулина Энже / Йошкар-Ола

18:30 КМС 2009-2007 г.р.
Гончарова Ариадна / Москва
Павлова Виктория / Новочебоксарск
Белоусова Диана / Самара
Жданова Вика / Ульяновск
Романова Софья / Тольятти
Новойдарская Дарья / Нижний Новгород
Яковлева Елизавета / Чебоксары
Терещенко Светлана / Ульяновск

Церемония награждения
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Будущее России», 24‒28 марта 2022, Ульяновск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!