Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 17:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат России в ИП, 06-12.03.2022, Москва
Чемпионат России в ИП, 06-12.03.2022, Москва
RGForYouДата: Четверг, 03.03.2022, 10:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11224
Статус: Online
Чемпионат России в индивидуальной программе по художественной гимнастике
06-12.03.2022, Москва
vfrg.ru

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
[
Ссылка на бесплатную трансляцию https://www.sportvokrug.ru/sports/rg/event/9068/
Для просмотра необходима регистрация!
Фотограф Олег Наумов: https://www.instagram.com/photoprosport/
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
alalipowskaДата: Пятница, 25.03.2022, 20:24 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
посмотреть на Рафаэлли. Программы ещё сырые, но она очень обаятельная , в ней есть что-то завораживающее. Она мне приглянулась ещё с прошлого года. На олимпиаду должна была ехать она , а не гастарбайтер из Румынии
 Да!!! Тогда Софи была в отличной форме. А сейчас форму ещё не набрала. Но надеемся, что всё впереди!
RU
InnesskaSДата: Пятница, 25.03.2022, 20:33 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Да Мишель Сегал
Мяч. С прыжками беда у нее. Да и не хватает растяжки, гибкости и музыку не передает. Слабенькая.
https://youtu.be/YMLf-IT3pFw
RU
EPДата: Пятница, 25.03.2022, 20:37 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Инесса! Ну если у Победушкиной в мяче нет акцентов, тогда будьте добры намекните у кого есть!! Не одного лишнего движения, всё логично и без подготовки к следующему элементу!!! Мяч как будто прилип к ней!!!
RU
alalipowskaДата: Пятница, 25.03.2022, 20:38 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Кому как, а мне на ЧР нравились не топы, а Сергаева, Сергеева, Шаронова, Агафонова, Кутлаева... И ещё ряд девочек: Иванова Ульяна, Клименко Ксения, Чернышова Лидия, Вагнер Юля, Семёнова Александра.

Совсем не впечатлили ни Победушкина, ни Гузенкова. Да, красавицы, да с фактурой. Но Маша вялая, по телу очень не очень. Настя тоже лажала по вращениям. Красивые перекаты у Маши, но и только. Как будто сил нет... (((

В Афинах мне булавы Дарьи понравились. Танцевальные дорожки - супер. Много находок по постановке.


Сообщение отредактировал alalipowska - Пятница, 25.03.2022, 20:40
RU
InnesskaSДата: Пятница, 25.03.2022, 20:41 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата EP ()
Инесса! Ну если у Победушкиной в мяче нет акцентов, тогда будьте добры намекните у кого есть!! Не одного лишнего движения, всё логично и без подготовки к следующему элементу!!! Мяч как будто прилип к ней!!!

Но не в этом видео. Видели сколько ошибок в перекатах? Не лучшее ее выступление. Да и больше перекатов нужно по мне. А так Маша профи в предмете.


Сообщение отредактировал InnesskaS - Пятница, 25.03.2022, 20:41
RU
EPДата: Пятница, 25.03.2022, 20:45 | Сообщение # 76
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Конечно ЧР начало сезона, девочки отработают свои программы и будет всё по другому, наверное сейчас из за новых правил, всё ещё корректируют свои программы, хотелось бы увидеть наших красавиц на соревнованиях!!!
RU
InnesskaSДата: Пятница, 25.03.2022, 20:46 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата alalipowska ()
В Афинах мне булавы Дарьи понравились. Танцевальные дорожки - супер. Много находок по постановке.

[code]
Меня поразили изменения фигурв Дарьи. Как у Линой широкий торс и ноги короткие. Видимо неправильно девочек закачивают.
Булавы шустрые. Есть находки интересные в предмете. На спине не видела такого поворота. С прямыми ногами. Видимо ее фишка.
https://youtu.be/PalOn9MpKqM
RU
InnesskaSДата: Пятница, 25.03.2022, 20:48 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата EP ()
Конечно ЧР начало сезона, девочки отработают свои программы и будет всё по другому, наверное сейчас из за новых правил, всё ещё корректируют свои программы, хотелось бы увидеть наших красавиц на соревнованиях!!!

Я думаю увидим обязательно. Надеюсь доработают и лучше будет. Маше музыку поменяли под мяч. Так что явно не доработана постановка.


Сообщение отредактировал InnesskaS - Пятница, 25.03.2022, 20:48
RU
verunchikirkДата: Пятница, 25.03.2022, 20:52 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Цитата InnesskaS ()
Это дело постановщика. Мне и выбор музыки не нравится
Полностью согласна с новыми танцами Тани Воложаниной. Такое чувство, что на коленках их сочинили и вручили девочке листочек. Хотя у той же Боряны, Стиляны и Евы есть интересные фишечки. Значит болгары решили на них делать ставку.
RU
Dionisis_grДата: Пятница, 25.03.2022, 21:05 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Ура! Форум ожил!! Спасибо всем присоединившимся ))
и очень ждал Алицию wink

вопрос к модераторам. Прошли соревнования Aphrodite cup в Афинах , на прошлой неделе кубок мира в Афинах, грядущие соревнования в Марбелье!! Почему не выкладываете инфу? Спасибо
GR
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат России в ИП, 06-12.03.2022, Москва
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!