Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 24.04.2024, 22:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат России в ИП, 06-12.03.2022, Москва
Чемпионат России в ИП, 06-12.03.2022, Москва
RGForYouДата: Четверг, 03.03.2022, 10:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11520
Статус: Offline
Чемпионат России в индивидуальной программе по художественной гимнастике
06-12.03.2022, Москва
vfrg.ru

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
[
Ссылка на бесплатную трансляцию https://www.sportvokrug.ru/sports/rg/event/9068/
Для просмотра необходима регистрация!
Фотограф Олег Наумов: https://www.instagram.com/photoprosport/
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
InnesskaSДата: Четверг, 24.03.2022, 21:06 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
болельщики давно уже поняли, что это не Рафаэлли тянут за уши, а именно Авериных, выставляя им по 35-36 баллов , 9,5-9,6 за Артистизм (wtf вы это серьезно?!)

А теперь Рафаэлли будут тащить. Наслаждайтесь ей. Кто вам мешает? Беларусь и Россия теперь не будут участвовать на ЧЕ и ЧМ 2022. Радуйтесь. Да и судя по постановкам других гимнасток смотреть там толком нечего. Меня лично никто не впечатлил. Самое печальное все ждут что поставят российские гимнастки и будут копировать. Сейчас болгары и итальянцы будут в личном преобладать. России, Беларусии, Украины не будет. Увы sad
RU
Dionisis_grДата: Четверг, 24.03.2022, 22:21 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Ну не толко болгарки и итальянки. Я был в Афинах на кубке мира в прошлое воскресенье, так там израильтянки зажигали тоже Атаманов и другая девочка (стыдно, забыл фамилию ).
мне лично радоваться нечему. Я люблю Крамаренко, поьедушкину, на них приятно смотреть
а Аверины - полит … вышли на митинг с символами Z. Спорт вне политики должен быть говорите? Поэтому и не жалко их сосем


Сообщение отредактировал Dionisis_gr - Пятница, 25.03.2022, 19:01
GR
InnesskaSДата: Пятница, 25.03.2022, 09:19 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
а Аверины - полит …утки… вышли на митинг с символами Z. Спорт вне политики должен быть говорите? Поэтому и не жалко их сосем

Спорт давно политика. Это факт. Это концерт каждый год в России. Это 18 марта вхождение Крыма в состав России. И никто не замечал biggrin Аверины и Винер всегда поддерживали политику президента России. Ничего не поменялось. Так и 8 лет было. Только сейчас все заметили на фоне истерии. Президент России помогает спорту. Это и новые обьекты и зарплаты спортсменов. Это нормально. И в других государствах так. Просто сейчас русофобия. Почему вы ранее это не писали и не замечали концерта где Путин каждый год выступает и знаменитые личности на этом концерте всегда?! Потому что вам плевать и на Крым и Донбасс. Для россиян это странно biggrin Этих можно убивать и нет санкций а других нельзя. А сейчас прям все заметили. Евгерий Рылов 2 кратный Олимпийский чемпион Токио 2021 тоже там был. В результате негатива отказался участвовать на Чемпионате мира по плаванию 2022 сам. Его не отстранили. Он своей позицией хочет показать что поддерживает российских коллег которые не могут выступать.
Завтра будут отстранять за то что музыку не такую русские любят. При чем тут политика и спорт. Какая разница за какую партию кто голосует в стране. Это личное дело каждого. Спорт не имеет право диктовать политическую волю спортсмена. Дело спортсмена показывать результат. Иначе это геноцид народа и дискриминация. Это и происходит.
Результат этой русофобии в гимнастике не будет гимнасток из России, Беларуссии и Украины. Бруно Гранди об этом мечтал и руками украинцев это и пытался сделать. И понятно использовав украинок выкинул основателей художественной гимнпстики из борьбы. Потеряет в развитии гимнастика это факт. А украинцы как всегда и сам не гам и другому не дам.


Сообщение отредактировал InnesskaS - Пятница, 25.03.2022, 09:26
RU
InnesskaSДата: Пятница, 25.03.2022, 09:30 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
Я был в Афинах на кубке мира в прошлое воскресенье, так там израильтянки зажигали тоже Атаманов и другая девочка (стыдно, забыл фамилию ). 

Я ее видела. Атаманов и другую. Им до уровня Линой как до Москвы р..ком. Очень слабенькие. Атаманов разнесло не по детски. Ноги короткие. Не фактурная. Кроме мяча там вообще нет высокого уровня. Слабенькая она. Не выстрелила все таки. Видно сформировалась как девушка и немного поправилась. Нет гибкости в спине а это травмы. Она не конкурент. Израильская гимнастика подписала себе приговор. Они медаль взяли теперь лет на 5-6 свободны. Там на очереди болгары и итальянаи, испанки. А авось и американки тоже воспользуются моментом.
RU
InnesskaSДата: Пятница, 25.03.2022, 09:56 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
там израильтянки зажигали тоже Атаманов и другая девочка (стыдно, забыл фамилию ). 

Зеликман даже закончила карьеру. Хотя могла еще выступать. Но там все поняли что шансов нет. Николь тоже очень поправилась. Такая в теле девушка стала biggrin Да и Ашрам тоже давно уже не в форме. Хотя Николь на смену Линой готовили по ходу.
Атаманов мяч. Неплохой. Но не шедевр. Не хватает ей и артистизма и сложности. Нет ничего нового и интересного. Музыка как у Авериной Арины под ленту.
https://youtu.be/qKF1ghK2JQs
Булавы. Тяжелая нет легкости. Еле прыгает.
https://youtu.be/PalOn9MpKqM
Лента у нее вообще слабое звено. Техника плохая и длинная для ее роста. Как тряпка валяется. Да и у Линой лента была не конек.
https://youtu.be/q9KvWkRwMbU
Обруч. Не хватает амплитуды в элементах. Не гибкая и не хватает растяжки. Да и музыку туговато передает. По новым правилам нужны волны и передача музыки.
https://youtu.be/6BTLQWzpI5s
RU
InnesskaSДата: Пятница, 25.03.2022, 10:01 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Если будет чемпионат Россия и Беларусь. То это будут интересные соревнования. В художественной гимнастике это сильнейшие сборные. Там можно такие шоу соревнования запустить. Что будут смотреть все. Можно раз в месяц менять музыку
и программы гимнасткам. Чтобы раскрыть гимнасток. Так еще и гимнасткам из других стран кто хочет разрешить выступать. Будет интересно.
Многие смогут не целый год одно и тоже показывать а смогут разные композиции исполнить.
RU
Dionisis_grДата: Пятница, 25.03.2022, 11:44 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
Я специально пришёл на кубок мира посмотреть на Рафаэлли. Программы ещё сырые, но она очень обаятельная , в ней есть что-то завораживающее. Она мне приглянулась ещё с прошлого года. На олимпиаду должна была ехать она , а не гастарбайтер из Румынии 
И Таня Воложанина меня огорчила Ч попала всего в 1 финал . Я думал , что она топом будет . У неё шикарные возможности 
Брезалиева ни о чем , Стиляна как по мне интереснее
GR
InnesskaSДата: Пятница, 25.03.2022, 12:29 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
Я специально пришёл на кубок мира посмотреть на Рафаэлли. Программы ещё сырые, но она очень обаятельная , в ней есть что-то завораживающее. Она мне приглянулась ещё с прошлого года. На олимпиаду должна была ехать она , а не гастарбайтер из Румынии
И Таня Воложанина меня огорчила Ч попала всего в 1 финал . Я думал , что она топом будет . У неё шикарные возможности
Брезалиева ни о чем , Стиляна как по мне интереснее

Да согласна, кроме Рафаэлли. Аджирджикулезе бомба в эмоциях. Но не стабильная. Но вот не зашла совсем мне Рафаэлли. Но Стилиана милая. Она шустрая с элементами и предметом. Но маленькая слишком. Как чемпионат детей смотришь biggrin Посмотрим как с фигурой дело будет. Пока ладненькая. А вот Воложанина мне не нравилась еще в том сезоне. Проблема лишний вес и предмет. Вообще слабый предмет у Тани. Боряну видела тоже поправилась и тяжелая. У нее итак специфическая фигура. Короче будут маленькие мячики типа Рафаэлли и Стилианы Николовой. Это не очень радует. Когда ввели волны, прогибы, перекаты. Это время классических фактур и гибких девушек. А это все по старому Аверинскому стилю. Поэтому Рафаэли это для меня продолжения стиля Авериных. Тем более она ОЧЕНЬ сырая. Но ее будут тащить. Меня Балдассари вообще не вдохновляет. Тоже тащат ее. А мне не нравится ее гимнастика.
У Авериных кошмар музыка под мяч. Я даже мяч Дины не смогла досмотреть. По мне эта музыка маразм. У Арины так воет певица что звук хочется выключить
В итоге я не смогла досмотреть потановку. Ужас какой-то biggrin
Мне понравились программы Горносько. Кроме булав. Обработка музыки нужна более современная по мне. Алине не идет. А музыка в мяче у нее как у Риты Мамун в 2014 был. Только у Алины со словами. Похожа
Рита Мамун.
https://youtu.be/ZedUyB5u704
Горносько Алина
https://youtu.be/MYsEiuXkZAM
Алина лучше этой Рафаэлли.
Будет лидером Боряна Калейн.
У нее интересная музыка по ходу под ленту. Мой прогноз будет лидером теперь без России и Беларуси Боряна. А там итальянки будут за второе и третье место бороться Балдасари и Рафаэлли. Пока так вижу расклад.
Боряна кусок ленты.
https://youtu.be/CFWOZU-xpDM


Сообщение отредактировал InnesskaS - Пятница, 25.03.2022, 12:33
RU
InnesskaSДата: Пятница, 25.03.2022, 12:31 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
Я специально пришёл на кубок мира посмотреть на Рафаэлли.

А как вам ее фирменный поворот? По мне корявый biggrin wacko Кракозябра. Она маленькая еще biggrin У Лалы тоже с согнутой ногой. Но немного лучше смотрится по мне smile


Сообщение отредактировал InnesskaS - Пятница, 25.03.2022, 12:31
RU
InnesskaSДата: Пятница, 25.03.2022, 12:41 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
А мне в России понравилась юниорка Николь Римарчин Диаз biggrin Гибкая. Я на нее ставлю.
https://youtu.be/RElqFmfqSoI
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Чемпионат России в ИП, 06-12.03.2022, Москва
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!