Premium Sport Products Одежда для художественной гимнастики и танцев в интернет-магазине Intancio
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Понедельник, 23.05.2022, 17:37
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ЦФО, 12‒18 января 2022, Тула
Первенство ЦФО, 12‒18 января 2022, Тула
KaterinkaДата: Четверг, 30.12.2021, 09:58 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86509
Статус: Offline


Первенство Центрального федерального округа по художественной гимнастике
12 ‒ 18 января 2022, Тула


Если у кого-то есть проект положения или официальное положение о межрегиональных и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по художественной гимнастике на 2022 год, большая просьба поделиться rg4u@ya.ru
Заранее благодарим за помощь!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на  сайте VideoProSport.com.
Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ
Заявку на сайте можно подать заблаговременно, фотограф сам потом найдет вашу гимнастку в стартовых и сфотографирует ее.
Так же можно подать заявку на фото написав фотографу В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911)
 Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.
Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как фотографу, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.
Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
RGForYouДата: Пятница, 14.01.2022, 16:41 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 8842
Статус: Online
13 января в Туле состоялась церемония открытия первенства Центрального федерального округа по художественной гимнастике.​

В соревнованиях принимают участие порядка 400 спортсменок из 17 регионов ЦФО.

На церемонии открытия гимнасток приветствовали министр спорта Тульской области Дмитрий Яковлев и заместитель начальника управления физической культуры и спорта администрации Тулы Олеся Мельникова.

Соревнования продлятся до 17 января.


















elenanesmelovaДата: Пятница, 14.01.2022, 20:07 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
А итоговые где то можно увидеть?

Гость21
RU
RGForYouДата: Суббота, 15.01.2022, 00:22 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 8842
Статус: Online
Первенство ЦФО Индивидуальная программа. День 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.
Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ
Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.
Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.
Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

09:30 1 разряд ВК
Дугаева Елена / Раменское
Гордеева Елизавета / Муром
Фокина Анна / Рязань
Хомякова Анна / Курск
Сергеева Полина / Орехово-Зуево

09:50 1 разряд
Фролова Ирина / Моршанск
Кваскова Софья / Тула
Быкова Карина / Иваново
Белоногова Диана / Тверь
Старцева Полина / Тула
Исхакова Варя / Липецк
Селиверстова Алёна / Звездный Городок
Кроткова Аида / Орёл
Дягилева Юлия / Рязань

10:25 1 разряд
Мишина Кристина / Воронеж
Кислова Дарья / Орёл
Жанжарова Анастасия / Смоленск
Эмир Анастасия / Тула
Гринева Анастасия / Орёл
Семенова Полина / Рязань
Храмцова Анастасия / Тверь
Дериглазова Полина / Курск
Беликова Дарья / Калуга

11:00 1 разряд
Тарасенко Евгения / Ярославль
Старовойтова Варвара / Смоленск
Михайлюк Владислава / Липецк
Дубровина София / Ярославль
Поверина Марина / Иваново
Горбулина София / Курск
Гусева Василиса / Тула
Масленикова Полина / Липецк
Атемьева Виктория / Кострома

11:35 1 разряд
Гребенникова Мария / Моршанск
Милкина Марина / Воронеж
Бондарь Ульяна / Плавск
Бякова Александра / Калуга
Лунина Елизавета / Орёл
Субботина Полина / Воронеж
Мельник Дарья / Рязань
Чепелкина Каролина / Смоленск
Гусина Кристина / Иваново

12:10 1 разряд
Ключева Вера / Ярославль
Бронникова Александра / Белгород
Толкачева Дарья / Тула
Никульшина Анна / Липецк
Катасонова София / Липецк
Михайлова Татьяна / Воронеж
Гаранина Полина / Курск
Артемьева Александра / Тула
Стовба Юлия / Кострома

12:45 1 разряд
Шипова Полина / Иваново
Фарафонова Полина / Белгород
Курбатова Елена / Тула
Ханина Алёна / Владимир
Шестакова Анастасия / Белгородский район
Дёмина Маргарита / Муром
Росман Вероника / Тверь
Лободина Алиса / Кострома
Потуданская Дарья / Белгород

13:20 1 разряд
Иванушкина Анастасия / Калуга
Каландарова Эмилия / Тверь
Козлова Кристина / Муром
Морозова Александра / Липецк
Труфанова Анастасия / Орёл
Барсукова Елена / Тверь
Слепова Екатерина / Гусь-Хрустальный
Нефедьева Ксения / Галич
Даутова Виктория / Чехов
Одинокова Кира / Рязань
Селезнева Полина / Подольск

14:05 1 разряд
Михайлова Милания / Владимир
Шкуро Ксения / Калуга
Долгополова Кристина / Смоленск
Моргунова Вероника / Рязань
Зенюк Мария / Орехово-Зуево
Амплеева Алина / Иваново
Овчинникова Елизавета / Рязань
Гайфуллина Алина / Кострома
Никольская Софья / Балашиха
Котельникова Ксения / Белгород
Соловьева Александра / Курск

15:20 КМС
Мазур Снежана / Железногорск
Бондарь Дана / Белгород
Баканова Кристина / Ковров
Киселева Виктория / Курчатов
Моргунова Кристина / Королев
Колесникова Софья / Липецк
Корзинова Вероника / Воронеж
Шаповалова Екатерина / Курск
Комаревцева Ульяна / Липецк

15:55 КМС
Баракаева Полина / Воронеж
Ларионова Татьяна / Владимир
Фролова Алена / Иваново
Косолап Полина / Воронеж
Николаева Анна / Владимир
Соколова Полина / Ярославль
Патрина Ксения / Тамбов
Пронина Варвара / Курск
Игнатьева Дарья / Жуковский

16:30-17:05 КМС
Сучкова Валерия / Калуга
Лузик Диана / Курск
Псарева Алина / Орёл
Ковалева Лейла / Тамбов
Голоулина Виктория / Тверь
Травнова Дарья / Иваново
Шаляхина Ксения / Курск
Мухина Ксения / Ярославль
Алешина Полина / Калуга

17:05 КМС
Лебедева Полина / Иваново
Дмитриева Алёна / Дмитров
Матюхина Диана / Владимир
Тараканова Дарья / Ярославль
Блеклова Елизавета / Иваново
Егоркина Варвара / Ковров
Полхова Дарья / Белгород
Парфенова Анна / Орёл
Стругалева Ульяна / Кострома

17:40 КМС
Галочкина Авелина / Ярославль
Шибанова Екатерина / Дмитров
Воронина Елизавета / Воронеж
Бельская Полина / Гагарин
Торопогрецкая Кристина / Ярославль
Емельянова Галина / Смоленск
Трофимова Анастасия / Ярославль
Афонченко Ариадна / Орёл
Макарова Арина / Смоленск

18:15 КМС
Якупова Анастасия / Липецк
Каменская Анна / Обнинск
Журавченко Виктория / Рязань
Андреева Вероника / Липецк
Кургузова Алиса / Гагарин
Миллер Эвелина / Рязань
Королёва Вероника / Белгород
Зейналова Алина / Щекино
Ивкова Анна / Галич

18:50 КМС
Годовицына Екатерина / Тверь
Макаревская Ксения / Рязань
Харютина Виктория / Тула
Орлова Анастасия / Орёл
Шутова София / Ярославль
Михалёва Кира / Воронеж
Стрекачева Дарья / Тверь
Стукалова Алиса / Иваново
Шмелёва Мария / Смоленск

19:25 КМС
Симонова Дарья / Воронеж
Якимович Анастасия / Тула
Алексеева Елизавета / Тверь
Цыбина Софья / Дмитров
Галочкина Алина / Владимир
Иванова Екатерина / Обнинск
Андреева Виктория / Тверь
Силина Таисия / Белгород
Нещерова Виктория / Калуга

20:00 КМС
Матвеева Полина / Тула
Банденкова Карина / Смоленск
Глебова Дарина / Белгород
Иванова Ксения / Калуга
Козлова Вероника / Рязань
Аринина Ангелина / Тула
Богачева Мария / Орёл
Ветрова Софья / Тамбов

20:30 КМС ВК
Колокольцева Дарья / Белгород
Трифонова Юлия / Реутов
Пономарёва Александра / Белгород
Бирюкова Анна / Иваново
Сысоева Елена / Реутов
Абросимова Дарья / Белгород
Хрящева Дарья / Ярославль
Полстянова Елизавета / Реутов
RGForYouДата: Воскресенье, 16.01.2022, 10:34 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 8842
Статус: Online
Первенство ЦФО Индивидуальная программа. День 2
Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.
Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ
Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.
Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.
Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

09:30 1 разряд ВК
Дугаева Елена / Московская область
Гордеева Елизавета / Владимирская область
Фокина Анна / Рязанская область
Хомякова Анна / Курская область
Сергеева Полина / Московская область

09:50 1 разряд
Ключева Вера / Ярославская область
Бронникова Александра / Белгородская область
Толкачева Дарья / Тульская область
Никульшина Анна / Липецкая область
Катасонова София / Липецкая область
Михайлова Татьяна / Воронежская область
Гаранина Полина / Курская область
Артемьева Александра / Тульская область
Стовба Юлия / Костромская область

10:25 1 разряд
Шипова Полина / Ивановская область
Фарафонова Полина / Белгородская область
Курбатова Елена / Тульская область
Ханина Алёна / Владимирская область
Шестакова Анастасия / Белгородская область
Дёмина Маргарита / Владимирская область
Росман Вероника / Тверская область
Лободина Алиса / Костромская область
Потуданская Дарья / Белгородская область

11:00 1 разряд
Иванушкина Анастасия / Калужская область
Каландарова Эмилия / Тверская область
Козлова Кристина / Владимирская область
Морозова Александра / Липецкая область
Труфанова Анастасия / Орловская область
Барсукова Елена / Тверская область
Слепова Екатерина / Владимирская область
Нефедьева Ксения / Костромская область
Даутова Виктория / Московская область
Одинокова Кира / Рязанская область
Селезнева Полина / Московская область

11:45 1 разряд
Шкуро Ксения / Калужская область
Долгополова Кристина / Смоленская область
Моргунова Вероника / Рязанская область
Зенюк Мария / Московская область
Амплеева Алина / Ивановская область
Овчинникова Елизавета / Рязанская область
Гайфуллина Алина / Костромская область
Никольская Софья / Московская область
Котельникова Ксения / Белгородская область
Соловьева Александра / Курская область

12:25 1 разряд
Фролова Ирина / Тамбовская область
Кваскова Софья / Тульская область
Быкова Карина / Ивановская область
Белоногова Диана / Тверская область
Старцева Полина / Тульская область
Исхакова Варя / Липецкая область
Селиверстова Алёна / Московская область
Кроткова Аида / Орловская область
Дягилева Юлия / Рязанская область

13:00 1 разряд
Мишина Кристина / Воронежская область
Кислова Дарья / Орловская область
Жанжарова Анастасия / Смоленская область
Эмир Анастасия / Тульская область
Гринева Анастасия / Орловская область
Семенова Полина / Рязанская область
Храмцова Анастасия / Тверская область
Дериглазова Полина / Курская область
Беликова Дарья / Калужская область

13:35 1 разряд
Тарасенко Евгения / Ярославская область
Старовойтова Варвара / Смоленская область
Михайлюк Владислава / Липецкая область
Дубровина София / Ярославская область
Поверина Марина / Ивановская область
Горбулина София / Курская область
Гусева Василиса / Тульская область
Масленикова Полина / Липецкая область
Атемьева Виктория / Костромская область

14:10 1 разряд
Гребенникова Мария / Тамбовская область
Милкина Марина / Воронежская область
Бондарь Ульяна / Тульская область
Бякова Александра / Калужская область
Лунина Елизавета / Орловская область
Субботина Полина / Воронежская область
Мельник Дарья / Рязанская область
Чепелкина Каролина / Смоленская область
Гусина Кристина / Ивановская область

15:15 КМС
Якупова Анастасия / Липецкая область
Каменская Анна / Калужская область
Журавченко Виктория / Рязанская область
Андреева Вероника / Липецкая область
Кургузова Алиса / Смоленская область
Миллер Эвелина / Рязанская область
Королёва Вероника / Белгородская область
Зейналова Алина / Тульская область
Ивкова Анна / Костромская область

15:50 КМС
Годовицына Екатерина / Тверская область
Макаревская Ксения / Рязанская область
Харютина Виктория / Тульская область
Орлова Анастасия / Орловская область
Шутова София / Ярославская область
Михалёва Кира / Воронежская область
Стрекачева Дарья / Тверская область
Стукалова Алиса / Ивановская область
Шмелёва Мария / Смоленская область

16:25 КМС
Симонова Дарья / Воронежская область
Якимович Анастасия / Тульская область
Алексеева Елизавета / Тверская область
Цыбина Софья / Московская область
Галочкина Алина / Владимирская область
Иванова Екатерина / Калужская область
Андреева Виктория / Тверская область
Силина Таисия / Белгородская область
Нещерова Виктория / Калужская область

17:00 КМС
Матвеева Полина / Тульская область
Банденкова Карина / Смоленская область
Глебова Дарина / Белгородская область
Иванова Ксения / Калужская область
Козлова Вероника / Рязанская область
Аринина Ангелина / Тульская область
Богачева Мария / Орловская область
Ветрова Софья / Тамбовская область
Михайлова Милания / Владимирская область

17:35 КМС
Мазур Снежана / Курская область
Бондарь Дана / Белгородская область
Баканова Кристина / Владимирская область
Киселева Виктория / Курская область
Моргунова Кристина / Московская область
Колесникова Софья / Липецкая область
Корзинова Вероника / Воронежская область
Шаповалова Екатерина / Курская область
Комаревцева Ульяна / Липецкая область

18:10 КМС
Ларионова Татьяна / Владимирская область
Фролова Алена / Ивановская область
Косолап Полина / Воронежская область
Николаева Анна / Владимирская область
Соколова Полина / Ярославская область
Патрина Ксения / Тамбовская область
Пронина Варвара / Курская область
Игнатьева Дарья / Московская область

18:40 КМС
Сучкова Валерия / Калужская область
Лузик Диана / Курская область
Псарева Алина / Орловская область
Ковалева Лейла / Тамбовская область
Голоулина Виктория / Тверская область
Травнова Дарья / Ивановская область
Шаляхина Ксения / Курская область
Мухина Ксения / Ярославская область
Алешина Полина / Калужская область

19:15 КМС
Лебедева Полина / Ивановская область
Дмитриева Алёна / Московская область
Матюхина Диана / Владимирская область
Тараканова Дарья / Ярославская область
Блеклова Елизавета / Ивановская область
Егоркина Варвара / Владимирская область
Полхова Дарья / Белгородская область
Парфенова Анна / Орловская область
Стругалева Ульяна / Костромская область

19:50 КМС
Галочкина Авелина / Ярославская область
Шибанова Екатерина / Московская область
Воронина Елизавета / Воронежская область
Бельская Полина / Смоленская область
Торопогрецкая Кристина / Ярославская область
Емельянова Галина / Смоленская область
Трофимова Анастасия / Ярославская область
Афонченко Ариадна / Орловская область
Макарова Арина / Смоленская область

20:25 КМС ВК
Колокольцева Дарья / Белгородская область
Трифонова Юлия / Московская область
Пономарёва Александра / Белгородская область
Бирюкова Анна / Ивановская область
Сысоева Елена / Московская область
Абросимова Дарья / Белгородская область
Хрящева Дарья / Ярославская область
Полстянова Елизавета / Московская область
RGForYouДата: Воскресенье, 16.01.2022, 22:35 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 8842
Статус: Online
Первенство ЦФО Индивидуальная программа. День 3
Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.
Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 
Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.
Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.
Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

10:00 1 разряд
1 / Артемьева Александра / Тульская область
2 / Бронникова Александра / Белгородская область
3 / Амплеева Алина / Ивановская область
4 / Даутова Виктория / Московская область
5 / Катасонова София / Липецкая область
6 / Фарафонова Полина / Белгородская область
7 / Гусина Кристина / Ивановская область
8 / Потуданская Дарья / Белгородская область
9 / Курбатова Елена / Тульская область
10 / Ключева Вера / Ярославская область

11:20 1 разряд
Никольская Софья / Московская область
Зенюк Мария / Московская область
Селезнева Полина / Московская область
Тарасенко Евгения / Ярославская область
Овчинникова Елизавета / Рязанская область
Дубровина София / Ярославская область
Селиверстова Алёна / Московская область
Мельник Дарья / Рязанская область
Котельникова Ксения / Белгородская область
Ханина Алёна / Владимирская область

13:00 КМС
Тараканова Дарья / Ярославская область
Моргунова Кристина / Московская область
Лебедева Полина / Ивановская область
Дмитриева Алёна / Московская область
Бондарь Дана / Белгородская область
Торопогрецкая Кристина / Ярославская область
Алексеева Елизавета / Тверская область
Богачева Мария / Орловская область
Галочкина Алина / Владимирская область
Егоркина Варвара / Владимирская область

14:20 КМС
Силина Таисия / Белгородская область
Игнатьева Дарья / Московская область
Комаревцева Ульяна / Липецкая область
Королёва Вероника / Белгородская область
Цыбина Софья / Московская область
Николаева Анна / Владимирская область
Глебова Дарина / Белгородская область
Шибанова Екатерина / Московская область
Травнова Дарья / Ивановская область
Полхова Дарья / Белгородская область

15:50 — Награждение
Lenchik1716Дата: Понедельник, 17.01.2022, 11:00 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте, кто нибудь знает результаты? Какая команда на 1,2,3?
RU
MeryДата: Понедельник, 17.01.2022, 15:38 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, тройку команд победительниц
RU
SvetynchikMVДата: Понедельник, 17.01.2022, 17:01 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
В КМС - 3 место Рязанская обл.
RU
alisochkaДата: Понедельник, 17.01.2022, 20:04 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
1 место-Белгородская область
2 место-Сборная команда Московской области
3 место-Рязанская область
RU
alisochkaДата: Понедельник, 17.01.2022, 20:05 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
кто-нибудь знает результаты личниц?
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Первенство ЦФО, 12‒18 января 2022, Тула
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!