Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Вторник, 23.04.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Небесная грация», 16-17 декабря 2021, Москва
«Небесная грация», 16-17 декабря 2021, Москва
RGForYouДата: Четверг, 02.12.2021, 23:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11503
Статус: Online
Международный экспериментальный турнир по художественной гимнастике «Небесная грация», 16-17 декабря 2021, Москва
Международный экспериментальный турнир по художественной гимнастике
«Небесная грация»
16-17 декабря 2021, Москва

Прямая трансляция: https://divinegrace.sport-express.ru/
Программа:
16 декабря (четверг)
13:00 Церемония открытия
13:30 Многоборье (обруч, мяч)
15:30 Флешмоб

17 декабря (пятница)
13:00 Многоборье (булавы, лента)
15:10 Церемония награждения
15:30 Гала

Участницы:
Александра Кирой-Богатырева (Австралия)
Анна Каменщикова (Беларусь)
Леонор Божанова (Болгария)
София Бернат (Венгрия)
Кетеван Арболишвили (Грузия)
Илона Додзин (Израиль)
Мартина Брамбилла (Италия)
Роза Абитова (Казахстан)
Карина Каменецки (Канада)
Гретель Мендоса (Куба)
Марина Мальпика (Мексика)
Лала Крамаренко (Россия)
Наталья Усова (Узбекистан)
Николь Красюк (Украина)
Пия Ковачич (Хорватия)

Турнир проводится по правилам цикла 2001-2005 и 2022-2024 годов.

Критерием отбора гимнасток для участия в турнире стали результаты Олимпиады-2020.

Почетные гости: Лори Фанг, Екатерина Серебрянская, Александра Тимошенко, Юлия Барсукова, Алина Кабаева, Маргарита Мамун, Евгения Канаева

Прямая трансляция на сайте Спорт-Экспресс и телеканале Матч ТВ.

Подробности здесь: https://divinegrace.sport-express.ru/
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
JimmyДата: Воскресенье, 19.12.2021, 13:48 | Сообщение # 31
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Статус: Offline
+100. Пытаются сделать из нее новый тренд (тренд) и тп.  И в пиаре Лала уже не нуждается. Она нуждается в грамотном атравматичном тренинге. Снова поставить было некого? Где наш мощный дивизион 2,3,4,5,6,7 и тд номеров? 
Зато да. Заголовки заказанных СМИ пестрят: "Лала не оставила соперникам шансов", "Россия снова доказала, что она лучшая в ХГ"...
RU
alalipowskaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 16:37 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Jimmy ()
Где наш мощный дивизион 2,3,4,5,6,7 и тд номеров?
 да, где наша большая скамейка запасных?
На кубке России?
Вроде как там тоже народу маловато (((
RU
lora-z-bkДата: Воскресенье, 19.12.2021, 19:10 | Сообщение # 33
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
"К сожалению, как говорит моя самая титулованная ученица, ученица не по титулам, а по работе и по ее вкладу в художественную гимнастику Алина [Кабаева], сейчас выполняются стандарты. Все именные, красивые, сложные элементы обесточены, настолько обесценены, что их никто не выполняет. И получается один и тот же стандарт, а это неинтересно. Поэтому получилась такая возможность, что на Олимпиаде случилось то, что случилось", - сказала Винер-Усманова." Извините, я опять не по теме... СМИ вообще лучше не читать, а то давление поднимается)))) Ну вот какие такие сложные и именные элементы делают Аверины, но не сделали на ОИ и не смогли победить???
RU
alalipowskaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 19:49 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата lora-z-bk ()
Ну вот какие такие сложные и именные элементы делают Аверины, но не сделали на ОИ и не смогли победить???
yes  uhm именно

А ещё, люди, объясните мне тупенькой, почему на таких турнирах как ЮГ, Надежды, Кубок России, - трансляция всегда платная.
А вот тут - бесплатная и даже телеканалы "подорвались".
По мне так популяризация ХГ - это когда больше показывают совершенно бесплатно выступление предюниоров и юниоров знаковых для нас, связанных с ХГ, соревнованиях.
RU
anyola1701Дата: Воскресенье, 19.12.2021, 20:12 | Сообщение # 35
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ой, ну не знаю, конечно, Лала молодец,крутит и крутит эти поворты, как классно и как скучно. Не думаю что она дотянет до Парижа; габариты этой художнцы не внушают оптимизма; уж очень крепка, не хватает тонкости и звонкости;
Про турнир; как можно восхвалятся уровню гимнастки при такой слабой конкуренции; да и грязи у самой Лалы было хоть отбовляй- чему тут радоваться: предмета как небыло так и нет- не конкуренция она ни Авериным ни итальянским девочкам.
Фактура- удивляет, что эту спортсменку хотят видить №1  в России, ну была бы она болгарка или из любой европейской страны или даже американский континент представляла;ладно тогда; неужели в России уже не ценится эстетическая составляющая этого прекрасного утончённого (в прошлом) вид спорта… Представить боюсь какая Лала будет через три года, а после таких приземлений на колени так вообще….. бедная Лала и гимнастика ((((
UA
Dionisis_grДата: Вторник, 21.12.2021, 00:44 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
А как по мне Лала не скучная , скучная Трубникова. Я люблю элементы тела. Лала с ними справляется на ура. Очень интрересные связки поворотов, элемент Гизиковой. 
вот это приземление на колени из кольца стоит 0,6. Но очень травмоопасный элемент , я думаю его нужно исключить . Травмоопасные на мой взгляд также являются комбинированные элементы из прыжка в равновесие , или из прыжка в поворот . Не знаю правильно ли , что фиж разрешает это
по поводу предмета Лалы.. правила сейчас такие, что 20 эмок максимум. Так что предмет вполне себе приемлемый. Аньола, или лучше циркачество Авериных ??
смотрел трансляции с комментатором мужчиной и Батыршиной кажись … осталось противное впечатление … кто больше подлижится к Винер.. такие оды, ну прямо восхваление в стиле Северной Кореи lol
GR
anyola1701Дата: Вторник, 21.12.2021, 17:00 | Сообщение # 37
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Из Лалы сейчас хотят сделать подобие Кабаевой, поэтому и элементы взяли её, чтобы все вспомнили…. только зачем???прыжок этот на коленки ну чем не цирк, прыжок в « затяжку» мы его называли, тоже… ; есть много разных прыжков хотя бы взяли из репертуара Чащиной, вообще заглядение. Мне нравится «цирк» Авериных -так предметом никто не владеет в мире, но нужен баланс межлу элементами тела и предмета и количество элементов, однозначно, надо увеличивать хотя бы до двенадцати для начала.Если почеснаку, то судьм не мешалоб проверить тапки Лалы, столько крутить без дополнительных ухищрений (?),наверняка чем то смазаны, украинки этим грешат, а может это правилами разрешено, не в курсе. Мне, лично, не нравиться внешний вид Лалы, её конституция не для художественной гимнастики, даже еслибы она владела предметом как Аверины, всё равно её габариты мешали бы наслаждаться красотой и грацией этого вида спорта.У нас таких девочек называли борчихами и хоть бы на бровях она крутила свои пируэты никто бы на такую спортсменку не стал бы тратить время и государственные деньги.

Сообщение отредактировал anyola1701 - Вторник, 21.12.2021, 17:02
UA
alalipowskaДата: Вторник, 21.12.2021, 18:48 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
осталось противное впечатление
да... ярмарка тщеславия (((
RU
Dionisis_grДата: Среда, 22.12.2021, 00:22 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 657
Статус: Offline
То, что элементов тела должно быть больше, - это точно. Хотя б 12. И опять вернуть под каждый предмет определеную группу элементов, чтоб не было банально типично. 
не согласен , что Аверины лучше всех в мире владеют предметом , Ашрам, Горносько и Салос могут возразить smile
То, что б у нас не заметили такую гимнастку как Лала, было б большим минусомдля Украины.  Вспомните Шинкаренко, Мульмину и Дьяченко. Да, шикарные внешние данные. Но этого одного мало. И где они сейчас ?!
GR
Алина0078Дата: Среда, 22.12.2021, 10:26 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Dionisis_gr, полностью ЗА
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Небесная грация», 16-17 декабря 2021, Москва
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!