Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 28.03.2024, 18:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Небесная грация», 16-17 декабря 2021, Москва
«Небесная грация», 16-17 декабря 2021, Москва
RGForYouДата: Четверг, 02.12.2021, 23:52 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11224
Статус: Offline
Международный экспериментальный турнир по художественной гимнастике «Небесная грация», 16-17 декабря 2021, Москва
Международный экспериментальный турнир по художественной гимнастике
«Небесная грация»
16-17 декабря 2021, Москва

Прямая трансляция: https://divinegrace.sport-express.ru/
Программа:
16 декабря (четверг)
13:00 Церемония открытия
13:30 Многоборье (обруч, мяч)
15:30 Флешмоб

17 декабря (пятница)
13:00 Многоборье (булавы, лента)
15:10 Церемония награждения
15:30 Гала

Участницы:
Александра Кирой-Богатырева (Австралия)
Анна Каменщикова (Беларусь)
Леонор Божанова (Болгария)
София Бернат (Венгрия)
Кетеван Арболишвили (Грузия)
Илона Додзин (Израиль)
Мартина Брамбилла (Италия)
Роза Абитова (Казахстан)
Карина Каменецки (Канада)
Гретель Мендоса (Куба)
Марина Мальпика (Мексика)
Лала Крамаренко (Россия)
Наталья Усова (Узбекистан)
Николь Красюк (Украина)
Пия Ковачич (Хорватия)

Турнир проводится по правилам цикла 2001-2005 и 2022-2024 годов.

Критерием отбора гимнасток для участия в турнире стали результаты Олимпиады-2020.

Почетные гости: Лори Фанг, Екатерина Серебрянская, Александра Тимошенко, Юлия Барсукова, Алина Кабаева, Маргарита Мамун, Евгения Канаева

Прямая трансляция на сайте Спорт-Экспресс и телеканале Матч ТВ.

Подробности здесь: https://divinegrace.sport-express.ru/
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Алина0078Дата: Среда, 22.12.2021, 10:31 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
anyola1701,У нас таких девочек называли борчихами и хоть бы на бровях она крутила свои пируэты никто бы
на такую спортсменку не стал бы тратить время и государственные деньги.

Вы не из школы Дерюгиных, случайно? Там сосредоточены почитатели "не борчих".
О чем вы пишите? Уйма девочек нефактурных, которые показывают прекрасную гимнастику. И уйма тонких-звонких, на которых уже потрачены бюджетные деньги и которые нечего не достигли и эти государственные деньги не оправдали. 
У нас , это у кого?
UA
Алина0078Дата: Среда, 22.12.2021, 10:34 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Вся проблема "не тонких гимнасток" заключается в том, что есть большой риск для здоровья, когда их заставляют превращаться в тонких и звонких путем диет и ограничений в питании. Только в этом. Только здоровье. Пока гимнастка выходит на ковер с такими формами и прекрасно себя чувствует и показывает чудо-техники, какие вопросы к ее фактуре? Нет наслаждения видом? Так это, простите, на вкус и цвет!
Я вот лично наслаждаюсь.
UA
lora-z-bkДата: Среда, 22.12.2021, 11:01 | Сообщение # 43
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Если бы тапки Лалы были чем-то смазаны (воск, парафин) она бы в других местах рисковала упасть, тк проф. покрытие довольно скользкое. Если опять-таки сравнивать с обычными коврами наших провинциальных школ. Толщину её тоже сложно определить, тут надо смотреть процент жира и мышц, скорее всего она очень перекачана, но это и даёт возможность так владеть телом, на одних костях далеко не уедешь. В связи м новыми правилами уже грешно требовать фактурных, уж простите кто выжил тот выжил. Всё фактурные пачками переломались несколько лет назад. Больше всего досталось 2004-2007 году, от этого имеем то что имеем.
RU
lora-z-bkДата: Среда, 22.12.2021, 11:17 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Лалу действительно могут такими выступлениями загнать до ОИ... Я не знаю, конечно, но думаю Скубова вполне реальный претендент на Париж... Будем наблюдать...
RU
ClaudieДата: Среда, 22.12.2021, 11:54 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата lora-z-bk ()
Лалу действительно могут такими выступлениями загнать до ОИ... Я не знаю, конечно, но думаю Скубова вполне реальный претендент на Париж... Будем наблюдать...
Интересно Буянова просчитывала вероятность попадания Костиной в сборные - сколько лет осталось до ЧМ, ОИ, кто из девочек может дойти, кто не дойдет по травмам, кто по психологическому настрою. И выходило, что у Оксаны есть шанс. И так и получилось.
Лалу может подвести генетика и характер. Она мягкая, еще детства в ней много, а надо становиться лидером уже сейчас. У Алины Горнасько, например, это пришло внезапно полгода назад и так она и прёт, простите, за грубое слово.
Но данными Лалу Бог наградил - как никого в сборной.
Саша Cкубова - очень перспективна, опять же ее тренер знает, что такое быть лидером и чемпионкой, но она не была на крупных взрослых международных стартах, рано говорить.
Остальные девочки с Кубка России - непонятно, не видела трансляции, но, такое ощущение по прошлым стартам было, что они все еще юниорки..


Сообщение отредактировал Claudie - Среда, 22.12.2021, 11:54
RU
Gama132621Дата: Среда, 22.12.2021, 13:00 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Offline
Цитата Claudie ()
Остальные девочки с Кубка России - непонятно, не видела трансляции
можно посмотреть здесь, нажимаем на треугольник высвечиваются результаты и видео каждой гимнастки.

https://www.sportvokrug.ru/sports/rg/event/8738/results/


Сообщение отредактировал Gama132621 - Среда, 22.12.2021, 13:01
anyola1701Дата: Среда, 22.12.2021, 15:49 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Шинкоренко, Мульмина ,  …. сложно сравнивать выбор Дерюгиных и что в приоритете у неё стоит талант и способности или …. На мой субъективный взгляд Лала для РОССИИ - не вариант, я не верю что эта спрртсменка может стать когда то- кем то выдающимся, а-ля Кабаева, Канаева. В кампании с Авериными может она и станет неоднократной чемпионкой мира в команде или ..  Конечно белорусские и итальянские гимнастки очень виртуозны не только в работе с предметом, но и программы у них разнообразные и не повторяющиеся, а у Лалы все программы практически одинаковые, один и тотже набор элементов в том же порядке только меняется предмет и музыка, всё! Скучно, а плюс ещё фактура… и это предполагаемый №1; неужели с России нет достойных детей, не верю!!! Вцепились в эту Лалу и хотят всему миру что то навязать и доказать. Ну крутит она по десять оборотов!!! дальше что - по пятнадцать крутить будет…. Двигаться ведь всё равно придется куда то; поэтому настало время не толко увеличить количество элементов, но и предмет по своим групам этих самых элементов направить: тогда Лала в ленте и наберёт своими пируэтами мировой рекорд.
UA
Алина0078Дата: Среда, 22.12.2021, 16:07 | Сообщение # 48
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Хорошо, раз мы сегодня тут вангуем, позвольте.
anyola1701, при всем том, что Лала мне нравится и я ее защищаю, я знаю как все будет.
Знаю, потому что сами через это прошли. Знаю, потому что был прекрасный пример недавний Полины Шматко.
Вангую. Лала начнет округлятся больше. Да, все будет увеличиваться. Пойдут сейчас гармоны - главный враг гимнастки.  У нее будут аппетитные ножки нефактурной гимнастки. 
Ее посадят на морковку и воду. Гармональный сдвиг плюс морковка с водой нанесут вред здоровью. Ослабят организм. 3 года очень много до Парижа.
думаю она вылетит.
Но... не кто не запретит мне сейчас наслаждаться тем, что она делает. И надеется на Парижское чудо!
Ведь Рождественское чудо же вот будет скоро!
UA
Алина0078Дата: Среда, 22.12.2021, 16:07 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
При всем том, что Лала мне нравится и я ее защищаю, я знаю как все будет
UA
anyola1701Дата: Среда, 22.12.2021, 16:21 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
А фактуру никто не отменял влюбом виде спорта, в баскетболе своя фактура, в легкой атлетике, плавании, настольном тенисе - своя. Лала мышечная, крепкая, не высокая спортсменка и эту природу не изменить никакими диетами, с возрастом будет только крепче и шире.Тут и начнутся проблемы. В циклических видах спорта, в былые времена, а в России я думаю и осталось, уже подающему надежды спортсмену обязательно проводими исследования: биопсия мышечной ткани;- брали образец мышцы и иследовали его под микроскопом на наличие тех или иных волокон и по этим иследованиям выносили вердикт: может ли спортсмен быть спринтером или ему лучше перейти на другую дисциплину; чтоб труд и спортсмена и финансы государства пошли по назначению. С такой фактурой как у Лалы расчитывать на великолепное будущее для самой Лалы и результат для страны в итоге - странно;  ну если только  теперь не подыграть итальянкам или белорусскам- они тоже заслужили олимпийскую медаль высшей пробы; тогда оки; Лала великолепнейшая из; продолжайте её продвигать везде и всюду и тогда  у других сборных появится шанс увековечить себя в истории олимпийского движения.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Небесная грация», 16-17 декабря 2021, Москва
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!