Premium Sport Products Интернет магазин спортивной одежды PAVESA
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 21.01.2022, 16:29
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования МФСОО «РЕКОРД» 06-09.12.2021, МО, Раменское
Соревнования МФСОО «РЕКОРД» 06-09.12.2021, МО, Раменское
KaterinkaДата: Понедельник, 29.11.2021, 10:34 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86470
Статус: Offline


Межрегиональные открытые соревнования МФСОО «РЕКОРД»
по художественной гимнастике
06-09.12.2021, МО, Раменское

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
RGForYouДата: Понедельник, 06.12.2021, 20:41 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 8347
Статус: Offline
Межрегиональные открытые соревнования МФСОО «РЕКОРД».
По вопросам трансляции обращайтесь по телефону или WhatsApp +7(903)323-7639. Андрей

День 1

09-00 201г.р.
Иванова Марина / Смоленская область
Грызова Мария / Краснодарский край
Мартынова Милана / Санкт-Петербург
Климкович Эмилия / Московская область
Паркина Валерия / Москва
Попова Злата / Московская область
Свинцова Милана / Московская область
Пельменева София / Москва

09-15 201г. р.
Ефимова Таисия / Новгородская область
Павлова Карина / Санкт-Петербург
Фролова Юлианна / СК Комета
Кригер Елизавета / Санкт-Петербург
Колесова Дарина / Московская область
Семина Мария / СК Комета
Рудометкина Яна / Москва
Сазонова Кира / Калининградская область

09-30 201г. р.
Сенченкова АленаКСмоленская область
Великанова Анастасия / Санкт-Петербург
Забелина Вера / Московская область
Песоцкая Вера / Новгородская область
Кузьмина Ангелина / Калининградская область
Суворова Александра / Новгородская область
Дмитренко Аксинья / Санкт-Петербург
Арскерова Валерия / Москва
Шерстнева Алина / Москва

09-50 201г. р.
Калялина Вероника / Московская область
Закотнова Элеонора / СК Комета
Курнева Ангелина / Московская область
Соловьева Ульяна / Новгородская область
Мартынова Татьяна / СК Комета
Румянцева Кристина / Московская область
Найдовская Милана / Калининградская область
Горшкова Алиса / Ярославская область
Казакова Ульяна / Новгородская область

10-201г. р.
Медведева Аксинья / Московская область
Арлет Мария / Москва
Сиреканян Стелла / Краснодарский край
Титова Полина / Раменское
Янцевич Николь / Петрозаводск
Алиуллова Амелия / Краснодарский край
Антипова АнфисаК / Жуковский
Михеева Серафима / Санкт-Петербург
Васильева Полина / Петрозаводск
Подобина Николь / Балашиха
Торопцева Вероника / Новгородская область
Седакова София / Московская область
Савельева Варвара / СК Комета
Гончарова Кира / Смоленская область

Награждение

11-35 2012 г. р.
Рязанова Елизавета / Москва
Тришина Варвара / Москва
Парфенова Полина / Смоленская область
Лоскутова Алина / Томская область
Коннычева Дарья / Нижегородская область
Тележкина Анастасия / Москва
Порудей Таисия / Москва
Гладышева Полина / Смоленская область
Альварес Валерия / Москва
Марченкова Агния / Москва
Золотарева Виктория / Санкт-Петербург

12-20 2012 г. р.
Маевская Алина / Петрозаводск
Чернышова София / Смоленская область
Хахаева Дарья / Петрозаводск
Захарова Мария / Москва
Корнеева Ксения / Смоленская область
Скопина Софья / Москва
Рогозовец Полина / Санкт-Петербург
Романенко Таисия / Петрозаводск
Щербакова Милана / Смоленская область
Антропова Алиса / Санкт-Петербург
Карпухина Кира / Москва

13-05 2012 г. р.
Колбина Ника / Новгородская область
Цой Дарья / Москва
Суходолова Валерия / Московская область
Иванова Алиса4Санкт-Петербург
Тимофеева Валерия / Москва
Климова Элина / Петрозаводск
Филипцова София / Смоленская область
Минова Дарья / Московская область
Зубова Арина / Санкт-Петербург
Исайкина Елена / Томская область
Рубцова Дарья / Москва

14-25 Группа 2013-20г. р.
Леди / Астрахань
СШОР 74 / Москва
Фантазия / Ярославль
Талисман / Ярославль
Звезды Олимпа / Балашиха
Секрет / Ярославль
Леди / Астрахань
СШОР 74 / Москва

Группа 15-00 2010-200г. р.
Комильфо / Химки
Росинки / Ярославль
Русские узоры / Москва
Виктория / Нижний Новгород
ВЕСНА / СШ Весна
СШОР 74 / Москва
Очарование / Астрахань
Форс / Москва

Группа 15-50 2010-200г. р.
Команда РС №2 / Якутск
Команда №1 / Петрозаводск
Команда № / Петрозаводск
Самара / КСамара
Команда №2 К / Петрозаводск
СШОР 42 / Москва
Астрахань-200 / Астрахань
Rise СШ / Нижний Новгород
АНО ЦСП г.Сочи / Сочи

Группа 16-45 200г. р.
Триумф / Нижний Новгород
Команда МС / Пермь
Команда СШОР № 5 / Самара
ДЮСШ Долгопрудный / Долгопрудный

Награждение

17-50 201г. р.
Колесникова Элина / Томская область
Ляленкова Екатерина / Нижегородская область
Ефошкина Елена / Москва
Жихарева Василиса / Москва
Блинова Кристина / Москва
Тимофеева Ольга / Московская область
Пиляк Эвелина / Карельская республика
Живихина Арина / Москва
Мызенко София / Томская область
Дмитриева Мария / СШ ЭНЕРГИЯ
1Белалова Александра / Москва

18-30 201г. р.
Сидоренко Олеся / Санкт-Петербург
Есион Мария / Ск Форс Москва
Яшина Александра / Санкт-Петербург
Ляленкова Елизавета / Нижегородская область
Юрченко Алина / СШ ЭНЕРГИЯ
Васильева Виктория / Петрозаводск
Парникова София / Санкт-Петербург
Зайцева Маргарита / Томская область
Коршина Сафина / Москва
Ермолаева Августина / Самарская область
Колганова Ева / Московская область

19-15 201г. р.
Самсонова Алиса / Москва
Политова София / Карельская республика
Озерова Татьяна / Санкт-Петербург
Васильева Дарья / Калининградская область
Штырова Регина / Москва
Иванова Батиса / Москва
Волкова Виктория / Санкт-Петербург
RGForYouДата: Среда, 08.12.2021, 00:32 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 8347
Статус: Offline
 День 2
По вопросам трансляции и заказа видео обращайтесь по телефону или WhatsApp +7(903)323-7639. Андрей
По вопросам заказа фото WhatsApp +7(916)845-2120

08-30 2005 г. р.
Шидакова Алина / Москва
Базорова Софья / Москва
Тяхти София / Петрозаводск
Билько Мария / Петрозаводск
Евстифеева Мария / Петрозаводск
Арестович Светлана / Калининградская область

08-55 2012 г.р.
Рязанова Елизавета / Москва
Тришина Варвара / Москва
Парфенова Полина / Смоленская область
Лоскутова Алина / Томская область
Коннычева Дарья / Нижегородская область
Тележкина Анастасия / Москва
Порудей Таисия / Москва
Гладышева Полина / Смоленская область
Альварес Валерия / Москва
Марченкова Агния / Москва
Золотарева Виктория / Санкт-Петербург

09-20 2012 г.р.
Маевская Алина / Петрозаводск
Чернышова София / Смоленская область
Хахаева Дарья / Петрозаводск
Захарова Мария / Москва
Корнеева Ксения / Смоленская область
Скопина Софья / Москва
Рогозовец Полина / Санкт-Петербург
Романенко Таисия / Петрозаводск
Щербакова Милана / Смоленская область
Антропова Алиса / Санкт-Петербург
Карпухина Кира / Москва

09-40 2012 г.р.
Колбина Ника / Новгородская область
Цой Дарья / Москва
Суходолова Валерия / Московская область
Иванова Алиса / Санкт-Петербург
Тимофеева Валерия / Москва
Климова Элина / Петрозаводск
Филипцова София / Смоленская область
Минова Дарья / Московская область
Зубова Арина / Санкт-Петербург
Исайкина Елена / Томская область
Рубцова Дарья / Москва

10-05 2011 г.р.
Волкова Виктория / Санкт-Петербург
Васильева Виктория / Петрозаводск
Колесникова Элина / Томская область
Иванова Батиса / К Москва
Ляленкова Елизавета / Нижегородская область
Политова София / Карельская республика
Штырова Регина / Москва
Самсонова Алиса / Москва
Дмитриева Мария
Коршина Сафина / Москва
Тимофеева Ольга / Московская область

10-50 2011 г.р.
Юрченко Алина
Жихарева Василиса / Москва
Есион Мария / Москва
Колганова Ева / Московская область
Сидоренко Олеся / Санкт-Петербург
Блинова Кристина / Москва
Яшина Александра / Санкт-Петербург
Ефошкина Елена / Москва
Белалова Александра / Москва

11-25 2011 г.р.
Парникова София / Санкт-Петербург
Мызенко София / Томская область
Озерова Татьяна / Санкт-Петербург
Живихина Арина / Москва
Ляленкова Екатерина / Нижегородская область
Васильева Дарья / Калининградская область
Зайцева Маргарита / Томская область
Ермолаева Августина / Самарская область
Пиляк Эвелина / Карельская республика

Награждение

13-00 2009-2010 г.р.
Пасховер Дана / Москва
Соловьева Анастасия / Москва
Мирзалиева Алина / Москва
Юревичуте Диана Николь / Санкт-Петербург
Хуснутдинова Ангелина / Самарская область
Горелова Полина / Москва
Исайкина Влада / Томск
Войтенко Кристина
Осипчук Мария / Калининградская область
Никольская Софья / Московская область
Шарая Валерия / Москва
Кулакова София / Москва
Ефанова Майя / Москва

13-55 2009-2010 г.р.
Васильева Виктория / Карельская республика
Глухова Арина / Нижегородская область
Некрасова Вера / Москва
Голубева Анна / Москва
Милославова Елизавета / Ярославская область
Божогло Ксения / Санкт-Петербург
Тимофеева Василиса / Москва
Мамаева Дарья / Карельская республика
Сухнева Ева / Москва
Герасимова Полина / Московская область

14-35 2009-2010 г.р.
Данилова Анна / Московская область
Тарасова Анастасия / Москва
Малкова Валерия / Пермский край
Голованова Виталина / Москва
Савицкая Ульяна / Москва
Веневцева Ксения / Калининградская область
Зыбина Алина / Нижегородская область
Строева Полина / Московская область
Кузнецова Мария / Москва
Лыкова Мария / Москва

15-15 2009-2010 г.р.
Резникова Кристина / Московская область
имова Милана / Карельская республика
Анисимова Маргарита / Москва
Иванюшина Дарья / Смоленская область
Легконогих Екатерина / Московская область
Солодихина Варвара / Москва
Селезнева Полина
Новикова Майя
Макарова Тамара / Москва
Кравцова Мария / Москва
Преснякова Дарья / Москва

16-00 2009-2010 г.р.
Лубенец Дарья / Москва
Савельева Дарья / Москва
Семикина Полина / Москва
Долбик Ярослава / Санкт-Петербург
Кашаева Анастасия / Москва
Беликина Ульяна / Москва
Балдецкая Анастасия / Томская область
Артюкова Дарья / Калининградская область
Гуш Екатерина / Москва
Ильяшенко Дарья / Москва

16-40 2006-2008 г.р.
Карсанова Ксения / Москва
Садретдинова Милана / Москва
Жукова Алина / Карельская республика
Линькова Дарья / г. Долгопрудный
Барашкина Анна / Москва
Красильникова Анастасия / Самарская область
Зайцева Натэлла / Краснодарский край
Лиморова Ксения / Смоленская область
Волкова Полина / Санкт-Петербург
Ворошилова Изабелла / Астрахань
Строкина Анастасия / Москва

17-25 2006-2008 г.р.
Богословская Алексия / Карельская республика
Камская Арина / Калининградская область
Шиц Алиса / Москва
Кривогина Виктория / Москва
Сорока Наталья / Калининградская область
Осадчая Вероника / Москва
Кулешова Екатерина / Смоленская область
Миронова Анастасия / Москва
Кочемазова Алиса / Москомспорта Москва
Кириллова Екатерина / Балашиха
Темникова Ульяна / Самарская область

18-10 2006-2008 г.р.
Савонина Валерия / Москва
Доржу Алина
Веневцева Мария / Калининградская область
Савватеева Софья / Москва
Горелкина Веселина 2 / республика Карелия
Сушилова Арина / Томская область
Рахимова Арина / Калининградская область
Макарова Арина / Смоленская область
Попова Мария / г. Долгопрудный
Сухорукова Маргарита / Карельская республика
Смирнова Анастасия
Шиц Алиса / Москва

19-00 2006-2008 г.р.
Шевченко Анастасия / Калининградская область
Федотова Ника / Москва
Баранова Полина / Карельская республика
Макарова Ева / Москва
Левша Ника / Калининградская область
Гвоздецкая Арина
Рожина Евгения / Москва
Тищенко Полина / Москва

19-30 2006-2008 г.р.
Демина Яна / Калининградская область
Рысь Варвара / Москва
Минаева Анна / Пермский край
Жемалетдинова Алсу / Москва
Фомичева Дарья / Карельская республика
Башмаченкова Мария / Москва
Конюкова Дарья / Москва
Потахина Ольга / Карельская республика
Пашкевич Мария / Москва
Слепцова Анастасия / Карельская республика
Пудовкина Арина / Московская область
RGForYouДата: Среда, 08.12.2021, 23:08 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 8347
Статус: Offline
День 3

По вопросам трансляции и заказа видео обращайтесь по телефону или WhatsApp +7(903)323-7639. Андрей
По вопросам заказа фото WhatsApp +7(916)845-2120

09-00 2009-2010 г. р.
Долбик Ярослава / Санкт-Петербург
Мамаева Дарья / Карельская республика
Преснякова Дарья / Москва
Некрасова Вера / Москва
Артюкова Дарья / Калининградская область
Беликина Ульяна / Москва
Легконогих Екатерина / Московская область
Горелова Полина / Москва
Лыкова Мария / Москва
Балдецкая Анастасия / Томская область
Мирзалиева Алина / Москва
Божогло Ксения / Санкт-Петербург

09-55 2009-2010 г. р.
Пасховер Дана / Москва
Солодихина Варвара / Москва
Макарова Тамара / Москва
Строева Полина / Московская область
Сухнева Ева / Москва
Селезнева Полина
Осипчук Мария / Калининградская область
Гуш Екатерина / Москва
Климова Милана / Карельская республика
Шарая Валерия / Москва
Новикова Майя

10-35 2009-2010 г. р.
Анисимова Маргарита / Москва
Исайкина Влада / Томск
Глухова Арина / Нижегородская область
Семикина Полина / Москва
Юревичуте Диана Николь / Санкт-Петербург
Данилова Анна / Московская область
Тимофеева Василиса / Москва
Малкова Валерия / СШОР1 Пермский край
Ильяшенко Дарья / Москва

11-10 2009-2010 г. р.
Ефанова Майя / Москва
Герасимова Полина / Московская область
Савицкая Ульяна / Москва
Войтенко Кристина
Савельева Дарья / Москва
Тарасова Анастасия / Москва
Лубенец Дарья / Москва
Кулакова София / Москва
Хуснутдинова Ангелина / Самарская область
Голованова Виталина / Москва

11-50 2009-2010 г. р.
Кравцова Мария / Москва
Кашаева Анастасия / Москва
Кузнецова Мария / Москва
Веневцева Ксения / Калининградская область
Зыбина Алина / Нижегородская область
Резникова Кристина / Московская область
Голубева Анна / Москва
Милославова Елизавета / Ярославская область
Соловьева Анастасия / Москва

Награждение

13-10 2006-2008 г. р.
Попова Мария / ДЮСШ г. Долгопрудный
Миронова Анастасия / Москва
Ворошилова Изабелла / Астрахань
Тищенко Полина / Москва
Сушилова Арина / Томская область
Смирнова Анастасия
Левша Ника / Калининградская область
Кривогина Виктория / Москва
Веневцева Мария / Калининградская область
Карсанова Ксения / Москва
Строкина Анастасия / Москва

13-55 2006-2008 г. р.
Минаева Анна / СШОР1 Пермский край
Рысь Варвара / Москва
Макарова Арина / Смоленская область
Зайцева Натэлла / Краснодарский край
Конюкова Дарья / Москва
Рожина Евгения / Москва
Осадчая Вероника / Москва
Макарова Ева / Москва

14-25 2006-2008 г. р.
Кириллова Екатерина / Балашиха
Доржу Алина
Савватеева Софья / Москва
Красильникова Анастасия / Самарская область
Богословская Алексия / Карельская республика
Кулешова Екатерина / Смоленская область
Лиморова Ксения / Смоленская область
Федотова Ника / Москва
Пашкевич Мария / Москва
Гвоздецкая Арина
Рахимова Арина / Калининградская область
Савонина Валерия / Москва

15-15 2006-2008 г. р.
Жукова Алина / Карельская республика
Камская Варвара / Калининградская область
Темникова Ульяна / Самарская область
Барашкина Анна / Москва
Волкова Полина / Санкт-Петербург
Сорока Наталья / Калининградская область
Сухорукова Маргарита / Карельская республика
Демина Яна / Калининградская область

15-45 2006-2008 г. р.
Кочемазова Алиса / Москва
Фомичева Дарья / Карельская республика
Линькова Дарья / Долгопрудный
Башмаченкова Мария / Москва
Горелкина Веселина / Карельская республика
Слепцова Анастасия / Карельская республика
Шевченко Анастасия / Калининградская область
Потахина Ольга / Карельская республика

16-20 2006 г. р.
Евстифеева Мария / Петрозаводск
Шидакова Алина / Москва
Тяхти София / Петрозаводск
Базорова Софья / Москва
Билько Мария / Петрозаводск
Арестович Светлана / Калининградская область

Награждение
KaterinkaДата: Четверг, 09.12.2021, 19:08 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 86470
Статус: Offline



















Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Соревнования МФСОО «РЕКОРД» 06-09.12.2021, МО, Раменское
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!