Premium Sport Products Интернет магазин спортивной одежды PAVESA
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 21.01.2022, 18:22
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы Елены Посевиной», 01-04.12.2021, Тула
ВС «Призы Елены Посевиной», 01-04.12.2021, Тула
KaterinkaДата: Вторник, 16.11.2021, 13:00 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86473
Статус: Offline


Всероссийские соревнования «Призы двукратной олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной»
01-04.12.2021, Тула

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/


Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Пятница, 26.11.2021, 14:53 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 86473
Статус: Offline

KaterinkaДата: Четверг, 02.12.2021, 08:57 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 86473
Статус: Offline
02.12.2021
Всероссийские соревнования «Призы двукратной Олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной». День 1

Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.
Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 
Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.
Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.
Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

09:00 Групповые 2 разряд
Сияние / Тула
СШ Центрального района / Санкт-Петербург
Новомосковск / Новомосковск
СШ Триумф / Тула

09:30 Групповые 1 разряд
Русские узоры / Москва
СШ Центрального района / Санкт-Петербург
Воронеж / Воронеж
Прима / Тула
СШ Петроградского района / Санкт-Петербург
Старт / Тула
Новомосковск / Новомосковск

10:15 Групповые КМС
Энигма / Псков
Ижевск / Ижевск
команда №3 / Москва
Ника / Кореновск
Сургут / Сургут
СШОР №42 / Москва
команда №3 / Нижний Новгород

11:00 Групповые КМС
Бирюза / Калуга
команда №2 / Санкт-Петербург
Rise / Нижний Новгород
СШОР №1 / Сургут
Шармель / Тула
команда №4 / Москва
СКХГ Свобода / Санкт-Петербург

11:45 Групповые КМС
Отрадное / Отрадное
команда №2 / Москва
ЦХГ ДиНастия / Тула
команда №1 / Александров
Всеволожск / Всеволожск
Притяжение / Москва
команда №1 / Санкт-Петербург

12:30 Групповые КМС
Выкса / Выкса
команда №2 / Александров
команда №1 / Москва
Калейдоскоп / Москва
Спектр / Тула
СШ Центрального района / Санкт-Петербург
СШОР №64 / Москва

13:15 Групповые КМС
ОКСШОР / Тула
Лениногорск / Лениногорск
Ивангород / Ивангород
Воробьевы горы / Москва
Краснодар / Краснодар
команда №2 / Нижний Новгород
СШ Петроградского района / Санкт-Петербург
СШ Триумф / Тула

14:05 Групповые МС
команда №1 / Москва
Союз / Тула
команда №3 / Санкт-Петербург
Триумф / Тула
Ижевск / Ижевск
команда №2 / Санкт-Петербург
СШОР №64 / Москва
Спартак / Воронеж

15:00 Групповые МС
Арсенал / Тула
команда №2 / Москва
команда №1 / Санкт-Петербург
Рязань / Рязань
Конфетти / Тула
Север-25 / Москва
Триумф / Нижний Новгород
команда №2 / Санкт-Петербург

16:30 Парад награждения

16:50 КМС — Обруч
Линская Анастасия / Воронеж
Ломоносова Ксения / Калининград
Антонова Каролина / Архангельск
Смирнова Ольга / Москва
Зайцева Кристина / Санкт-Петербург
Мясищева Мирослава / Санкт-Петербург
Вишнякова Александра / Санкт-Петербург
Торопыгина Анна / Архангельск
Линская Анастасия / Воронеж

17:10 КМС — Обруч
Корнеева Полина / Гатчина
Габриелян Мария / Краснознаменск
Кривопляс Диана / Санкт-Петербург
Камынина Софья / Гатчина
Исаева Ульяна / Москва
Богданова Александра / Санкт-Петербург
Сумачева Елизавета / Гатчина
Бабанова Варвара / Санкт-Петербург
Романенко Екатерина / Кировск

17:35 КМС — Обруч
Кванталиани Нино / Москва
Кривошеева Дарья / Санкт-Петербург
Катышева Вера / Кольчугино
Падун Анастасия / Архангельск
Коваленко Василиса / Москва
Богатова Екатерина / Тула
Алиева Алина / Санкт-Петербург
Новикова Василиса / Москва
Кванталиани Нино / Москва

17:55 КМС — Обруч
Дубинина Валерия / Краснознаменск
Козлова Наталия / Санкт-Петербург
Чивичева Мария / Владимир
Ляхова Екатерина / Москва
Попова Арина / Калининград
Яковлева Юлия / Санкт-Петербург
Воронцова Дарья / Сургут
Пичугина Софья / Москва
Егорова Карина / Санкт-Петербург

18:20 КМС — Обруч
Гладких Олеся / Архангельск
Новикова Мария / Кировск
Жуковская Ксения / Санкт-Петербург
Швец Кристина / Видное
Липенкова Маргарита / Архангельск
Акимова Арина / Санкт-Петербург
Боброва Дарья / Видное
Евдокимова Ангелина / Москва
Широкая Вероника / Санкт-Петербург

18:40 КМС — Обруч
Пахомова Таисия / Москва
Королькова Елизавета / Гатчина
Канунникова Софья / Санкт-Петербург
Малай Дарья / Сургут
Садкова София / Архангельск
Харютина Виктория / Тула
Гончарук Варвара / Орел
Русина Ульяна / Звенигород
Пахомова Таисия / Москва

19:05 КМС — Обруч
Саблинская Катарина / Москва
Сандыкова Полина / Видное
Логинова Мария / Мирный
Алексеенко Василиса / Санкт-Петербург
Ефрим Алина / Калининград
Веселова Василиса / Москва
Прохоренко Алиса / Москва
Солярик Мария / Подольск
Шаломенцева Екатерина / Калининград

19:25 КМС — Обруч
Якимович Анастасия / Тула
Коцюба Екатерина / Кировск
Харанжук Виктория / Москва
Смирнова Полина / Архангельск
Попова Дарья / Видное
Дмитриева Яна / Самара
Гопанюк Мария / Калининград
Когай Арина / Кольчугино
Тимоченкова Полина / Сургут

19:45 КМС — Обруч
Шарипова Элиза / Москва
Мокаленко Виталина / Санкт-Петербург
Савонина Валерия / Москва
Гаврилова Анастасия / Кировск
Хализева Ангелина / Видное
Суздалева Александра / Москва
Зинурова Виктория / Архангельск
Пушкина Софья / Покров
Шарипова Элиза / Москва

20:10 КМС — Обруч
Позарова Алина / Краснознаменск
Ячменева Ярослава / Санкт-Петербург
Ильина Елизавета / Киров
Белошицкая Арина / Видное
Мордасова Ульяна / Санкт-Петербург
Боярская Арина / Москва
Павлова Дарья / Покров
Микиева Кристина / Сургут
Зейналова Алина / Щекино
Богомолова Анастасия / Кировск

20:30 МС — Обруч, Мяч
Петрова Алена / Москва
Олещук Людмила / Кировск
Канцевич Елизавета / Санкт-Петербург
Ютинцева Виктория / Сургут
Блейх Александра / Кировск
Идрисова Амина / Тула
Белозерова Елизавета / Калуга
Морозова Софья / Чехов
Петраченко Софья / Сургут
Марущак Анна / Кировск
Кубарская Анастасия / Санкт-Петербург
Стешенко Вероника / Подольск
Силантьева Виктория / Сургут
RGForYouДата: Четверг, 02.12.2021, 21:17 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 8347
Статус: Offline



























RGForYouДата: Четверг, 02.12.2021, 21:17 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 8347
Статус: Offline



























RGForYouДата: Четверг, 02.12.2021, 23:01 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 8347
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «Призы двукратной Олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной». День 2
Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.
Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 
Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.
Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.
Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

10:00 — 1 разряд — Б/п, Вид 1
Зейналова Эмилия / Щекино
Попп Анна / Санкт-Петербург
Рашидова Рахима / Калуга
Соннова Арина / Санкт-Петербург
Устинова Жанна / Мирный
Зыбина Алина / Нижний Новгород
Подгорная Вероника / Санкт-Петербург
Толкачева Дарья / Тула
Степеренкова Виктория / Москва

10:40 — 1 разряд — Б/п, Вид 1
Василенко Алина / Москва
Восторова Стефания / Москва
Пасховер Дана / Москва
Мишкутенок Юлия / Мирный
Васильева Мария / Калининград
Гусева Евдокия / Всеволожск
Коновалова Мария / Мирный
Мирошниченко Валерия / Кировск
Степеренкова Виктория / Москва

11:15 — 1 разряд — Б/п, Вид 1
Тимошина Арина / Москва
Аширова Анастасия / Москва
Мухина Анастасия / Селятино
Мулланурова Злата / Нижневартовск
Губанова Ирина / Санкт-Петербург
Огниченко Ксения / Кировск
Еркина Агата / Москва
Восторова Стефания / Москва
Василенко Алина / Москва

11:55 — 1 разряд — Б/п, Вид 1
Афанасьева Вероника / Москва
Попова Дарья / Москва
Кудайкулова Даана / Селятино
Кукорхоева София / Санкт-Петербург
Копицына Олеся / Москва
Терпогосова Анастасия / Санкт-Петербург
Анучина Карина / Калуга
Тимошина Арина / Москва
Аширова Анастасия / Москва

12:30 — 1 разряд — Б/п, Вид 1
Барвих Валерия / Сургут
Гладкова Ксения / Селятино
Маханько Елена / Всеволожск
Чуфырева Елизавета / Санкт-Петербург
Шульгина Алиса / Сургут
Горелова Полина / Москва
Юрченко Дарина / Санкт-Петербург
Маркова Варвара / Селятино
Матвеева Полина / Тула
Величкина Полина / Орел

13:10 — КМС — Мяч, Булавы
Яковлева Юлия / Санкт-Петербург
Воронцова Дарья / Сургут
Пичугина Софья / Москва
Егорова Карина / Санкт-Петербург
Гладких Олеся / Архангельск
Новикова Мария / Кировск
Жуковская Ксения / Санкт-Петербург

13:40 — КМС — Мяч, Булавы
Липенкова Маргарита / Архангельск
Акимова Арина / Санкт-Петербург
Евдокимова Ангелина / Москва
Широкая Вероника / Санкт-Петербург
Королькова Елизавета / Гатчина

14:10 — КМС — Мяч, Булавы
Канунникова Софья / Санкт-Петербург
Малай Дарья / Сургут
Садкова София / Архангельск
Харютина Виктория / Тула
Русина Ульяна / Звенигород
Саблинская Катарина / Москва
Идрисова Амина / Тула

15:20 — КМС — Мяч, Булавы
Логинова Мария / Мирный
Алексеенко Василиса / Санкт-Петербург
Ефрим Алина / Калининград
Прохоренко Алиса / Москва
Солярик Мария / Подольск
Шаломенцева Екатерина / Калининград
Якимович Анастасия / Тула

15:50 — КМС — Мяч, Булавы
Коцюба Екатерина / Кировск
Харанжук Виктория / Москва
Смирнова Полина / Архангельск
Дмитриева Яна / Самара
Гопанюк Мария / Калининград
Когай Арина / Кольчугино

16:20 — КМС — Мяч, Булавы
Антонова Каролина / Архангельск
Смирнова Ольга / Москва
Зайцева Кристина / Санкт-Петербург
Гончарук Варвара / Орел
Мясищева Мирослава / Санкт-Петербург
Торопыгина Анна / Архангельск
Корнеева Полина / Гатчина

18:20 — КМС — Мяч, Булавы
Габриелян Мария / Краснознаменск
Кривопляс Диана / Санкт-Петербург
Камынина Софья / Гатчина
Исаева Ульяна / Москва
Богданова Александра / Санкт-Петербург
Сумачева Елизавета / Гатчина
Бабанова Варвара / Санкт-Петербург

18:50 — КМС — Мяч, Булавы
Романенко Екатерина / Кировск
Кривошеева Дарья / Санкт-Петербург
Катышева Вера / Кольчугино
Падун Анастасия / Архангельск
Коваленко Василиса / Москва
Богатова Екатерина / Тула
Алиева Алина / Санкт-Петербург
Новикова Василиса / Москва
Дубинина Валерия / Краснознаменск

19:30 — КМС — Мяч, Булавы
Козлова Наталия / Санкт-Петербург
Чивичева Мария / Владимир
Ляхова Екатерина / Москва
Попова Арина / Калининград
Пахомова Таисия / Москва
Шарипова Элиза / Москва
Линская Анастасия / Воронеж
Кванталиани Нино / Москва

20:00 — МС — Булавы
Блейх Александра / Кировск
Белозерова Елизавета / Калуга
Морозова Софья / Чехов
Петраченко Софья / Сургут
Марущак Анна / Кировск
Идрисова Амина / Тула
Кубарская Анастасия / Санкт-Петербург
Стешенко Вероника / Подольск
Силантьева Виктория / Сургут
Петрова Алена / Москва
Олещук Людмила / Кировск
Канцевич Елизавета / Санкт-Петербург
Ютинцева Виктория / Сургут
RGForYouДата: Пятница, 03.12.2021, 21:43 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 8347
Статус: Offline
Всероссийские соревнования «Призы двукратной Олимпийской чемпионки, ЗМС Елены Посевиной». День 3
Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.
Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 
Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.
Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в WhatsApp или Telegram (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.
Заранее в WhatsApp или Telegram, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

09:00 МС — Лента
Кубарская Анастасия / Санкт-Петербург
Стешенко Вероника / Подольск
Силантьева Виктория / Сургут
Петрова Алена / Москва
Олещук Людмила / Кировск
Канцевич Елизавета / Санкт-Петербург
Ютинцева Виктория / Сургут
Блейх Александра / Кировск
Белозерова Елизавета / Калуга
Морозова Софья / Чехов
Петраченко Софья / Сургут
Марущак Анна / Кировск
09:25 КМС — Лента
Коцюба Екатерина / Кировск
Харанжук Виктория / Москва
Смирнова Полина / Архангельск
Дмитриева Яна / Самара
Гопанюк Мария / Калининград
Когай Арина / Кольчугино
Вишнякова Александра / Санкт-Петербург
Тимоченкова Полина / Сургут
09:45 КМС — Лента
Веселова Василиса / Москва
Мокаленко Виталина / Санкт-Петербург
Савонина Валерия / Москва
Гаврилова Анастасия / Кировск
Суздалева Александра / Москва
Зинурова Виктория / Архангельск
Пушкина Софья / Вольгинский
Позарова Алина / Краснознаменск
10:05 КМС — Лента
Ячменева Ярослава / Санкт-Петербург
Мордасова Ульяна / Санкт-Петербург
Боярская Арина / Москва
Павлова Дарья / Вольгинский
Микиева Кристина / Сургут
Зейналова Алина / Щекино
Богомолова Анастасия / Кировск
10:25 КМС — Лента
Ломоносова Ксения / Калининград
Антонова Каролина / Архангельск
Смирнова Ольга / Москва
Зайцева Кристина / Санкт-Петербург
Гончарук Варвара / Орел
Мясищева Мирослава / Санкт-Петербург
Торопыгина Анна / Архангельск
Корнеева Полина / Гатчина
Габриелян Мария / Краснознаменск
10:45 КМС — Лента
Кривопляс Диана / Санкт-Петербург
Камынина Софья / Гатчина
Исаева Ульяна / Москва
Богданова Александра / Санкт-Петербург
Сумачева Елизавета / Гатчина
Бабанова Варвара / Санкт-Петербург
Романенко Екатерина / Кировск
Кривошеева Дарья / Санкт-Петербург
Катышева Вера / Кольчугино
11:05 КМС — Лента
Падун Анастасия / Архангельск
Коваленко Василиса / Москва
Богатова Екатерина / Тула
Алиева Алина / Санкт-Петербург
Новикова Василиса / Москва
Дубинина Валерия / Краснознаменск
Козлова Наталия / Санкт-Петербург
Чивичева Мария / Владимир
Ляхова Екатерина / Москва
11:25 КМС — Лента
Попова Арина / Калининград
Яковлева Юлия / Санкт-Петербург
Воронцова Дарья / Сургут
Пичугина Софья / Москва
Егорова Карина / Санкт-Петербург
Гладких Олеся / Архангельск
Новикова Мария / Кировск
Жуковская Ксения / Санкт-Петербург
11:45 КМС — Лента
Липенкова Маргарита / Архангельск
Акимова Арина / Санкт-Петербург
Евдокимова Ангелина / Москва
Широкая Вероника / Санкт-Петербург
Королькова Елизавета / Гатчина
Канунникова Софья / Санкт-Петербург
Малай Дарья / Сургут
Садкова София / Архангельск
Харютина Виктория / Тула
12:05 КМС — Лента
Русина Ульяна / Звенигород
Саблинская Катарина / Москва
Логинова Мария / Мирный
Алексеенко Василиса / Санкт-Петербург
Ефрим Алина / Калининград
Прохоренко Алиса / Москва
Солярик Мария / Подольск
Шаломенцева Екатерина / Калининград
Якимович Анастасия / Тула
13:00 1 разряд — Вид 2, Вид 3
Гладкова Ксения / Селятино
Афанасьева Вероника / Москва
Кудайкулова Даана / Селятино
Кукорхоева София / Санкт-Петербург
Копицына Олеся / Москва
Терпогосова Анастасия / Санкт-Петербург
13:30 1 разряд — Вид 2, Вид 3
Анучина Карина / Калуга
Маханько Елена / Всеволожск
Чуфырева Елизавета / Санкт-Петербург
Шульгина Алиса / Сургут
Горелова Полина / Москва
Юрченко Дарина / Санкт-Петербург
Барвих Валерия / Сургут
14:00 1 разряд — Вид 2, Вид 3
Маркова Варвара / Селятино
Матвеева Полина / Тула
Зейналова Эмилия / Щекино
Попп Анна / Санкт-Петербург
Рашидова Рахима / Калуга
Соннова Арина / Санкт-Петербург
Устинова Жанна / Мирный
14:30 1 разряд — Вид 2, Вид 3
Зыбина Алина / Нижний Новгород
Подгорная Вероника / Санкт-Петербург
Толкачева Дарья / Тула
Мишкутенок Юлия / Мирный
Пасховер Дана / Москва
Васильева Мария / Калининград
15:00 1 разряд — Вид 2, Вид 3
Гусева Евдокия / Всеволожск
Мирошниченко Валерия / Кировск
Коновалова Мария / Мирный
Мухина Анастасия / Селятино
Попова Дарья / Москва
Губанова Ирина / Санкт-Петербург
Огниченко Ксения / Кировск
Величкина Полина / Орел
15:30 2 разряд — Вид 2, Вид 1
Евдокимова Арина / Москва
Ульянова Милана / Санкт-Петербург
Старынина Валерия / Селятино
Павлюченко Анастасия / Кировск
Курбатова Елена / Тула
Кузнецова Анастасия / Кировск
Черноусова Екатерина / Москва
Миленина Александра / Мирный
Артемьева Александра / Тула
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Призы Елены Посевиной», 01-04.12.2021, Тула
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2022
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!