Premium Sport Products Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 27.10.2021, 03:10
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Julia-2020», 23-26.09.2021, Улан-Удэ
ВС «Julia-2020», 23-26.09.2021, Улан-Удэ
KaterinkaДата: Вторник, 21.09.2021, 15:11 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86304
Статус: Offline


Всероссийские соревнования по художественной гимнастике «Julia-2020»
23-26.09.2021, Улан-Удэ

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/


Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
ArtShapaevДата: Четверг, 23.09.2021, 15:44 | Сообщение # 2
Группа: Видеографы
Сообщений: 365
Статус: Offline
Дорогие друзья! Я АртемШапаев - фотограф.

Наша компания будет
вести прямую трансляцию соревнований
на нашем сайте VideoProSport.com.
Фотографирование я
осуществляю ТОЛЬКО по предварительнойзаявке через форму на нашем сайте
VideoProSport.com. Пожалуйста, не забудьте подать
заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ гимнастки.
Заявку на сайте можно
подать заблаговременно, я сам потом
найду вашу гимнастку в стартовых и
сфотографирую ее.
Так же можно подать
заявку на фото написав мне В ДЕНЬВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап иливайбер (+79033230860) Фамилию, имя, год и город
гимнастки, а также интересующие вас
виды выступлений. Заранее в вотсап и
вайбер, пожалуйста, не пишите, так как
мне, как правило, негде отметить вас и
ваша заявка может затеряться.
Без предварительной
заявки фото не производится. Пожалуйста,
донесите эту информацию до родителей
гимнасток.


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
RGForYouДата: Четверг, 23.09.2021, 21:23 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Статус: Offline
JULIA-2020. День 1
Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.
Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 
Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.
Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап или вайбер (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.
Заранее в вотсап и вайбер, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

09.00 2015
Алхасова Алина / Чита
Соболева Вероника / Биробиджан
Кондратьева Алиса / Чита
Бережнякова Валерия / Усолье-Сибирское
Михайлова Яна Игоревна / Ангарск
Карасева Александрина / Бердск
Баракина Ксения / Улан-Удэ
Бирюкова Доминика / Биробиджан
Авгусманова Алиса / Усолье-Сибирское

Награждение 2015

09.25 2014
Клиентова Александра / Чита
Бубеева Дарья / Улан-Удэ
Симанова Елизавета / Усолье-Сибирское
Полонова Варвара / Улан-Удэ
Хребтовская Ева / Улан-Удэ
Романюк Джульетта / Ханты-Мансийск
Белорус София / Биробиджан
Карташова Есения / Бердск
Пылаева Таисия / Улан-Удэ
Шаймарданова Диана / Улан-Удэ
Бронникова Алиса / Бердск
Шобогорова Кира / Улан-Удэ
Мигай Таисия / Ангарск
Типелиус Ксения / Ханты-Мансийск
Чижикова Алиса / Улан-Удэ
Починок Алисия / Благовещенск
Антонова Мирослава / Бердск
Батурина Аделина / Улан-Удэ
Медведева Ирина / Биробиджан
Бец Екатерина / Бердск
Шлепоченко Богдана / Улан-Удэ
Попова Валерия / Усолье-Сибирское
Червякова Арина / Биробиджан
Пересыпкина Ульяна / пгт.Агинское

Награждение 2014 г.р.

10.30 2013
Халанская Мария / Красноярск
Коробенко Валерия / Улан-Удэ
Усова Валерия / Улан-Удэ
Тюменцева Алиса / Ангарск
Старцева София / Находка
Муратова Ева / Чита
Смачек Елена / Улан-Удэ
Романова Кристина / Улан-Удэ
Масленникова Виктория / Красноярск

11.05 2013
Рахимова Амина / Улан-Удэ
Пуляевская Валерия / Улан-Удэ
Косицкая Анастасия / Абакан
Полозова Екатерина / Красноярск
Поварова Варвара / Бердск
Очирова Номина / Улан-Удэ
Коростелева Виктория / Красноярск
Москва Елизавета / Улан-Удэ
Лебедева Дарья / Ангарск

11.40 2013
Масловская Таисия / Благовещенск
Литуновская Ася / Находка
Орлова Милена / Улан-Удэ
Кондратичева Милада / Красноярск
Закирова Елизавета / Улан-Удэ
Дудырина Варвара / Биробиджан
Болотбекова Раяна / Улан-Удэ
1111 / Бердск

Награждение 2013 г.р.

12.30 2012
Шпаковская Елизавета / Благовещенск
Батрашкина Кира / Ханты-Мансийск
Холшевникова Вероника / Улан-Удэ
Филипченко Полина / Благовещенск
Веселкова Таисия / Усолье-Сибирское
Сташкевич Маргарита / Бердск
Винюкова Виктория / Усолье-Сибирское
Соболева Полина / Улан-Удэ
Гайсарова Милана / Усолье-Сибирское
Резникова Варвара / Бердск

13.10 2012
Креман Екатерина / Красноярск
Гуторова Дарья / Ангарск
Калинина Яна / Улан-Удэ
Засухина Дарина / Находка
Иванина Валерия / Благовещенск
Зотова Мирослава / Улан-Удэ
Иригина Алиса / Улан-Удэ
Журавлева Елизавета / Абакан
Егорова Виктория / Улан-Удэ
Квитко Дарья / Ханты-Мансийск

13.50 2012
Сайфуллина Адель / Улан-Удэ
Высоких Анна / Усолье-Сибирское
Стасенко Виктория / Биробиджан
Винокурова Варвара / Ангарск
Федорова София / Улан-Удэ
Ван Алина / Улан-Удэ
Боженова Елизавета / Красноярск
Шехирева София / Находка
Баринова Варвара / Ангарск
Скрынникова Мария / Краснодар

14.40 Парад открытия соревнований

15.10 2011
Акулова Мира / Благовещенск
Вересова Кира / Бердск
Чернега Милана / Улан-Удэ
Хасоева Аяна / Улан-Удэ
Иванова Эвелина / Биробиджан
Зяблова Вера / Бердск
Анциферова Дарья / Биробиджан
Тукеева Александра / пгт.Агинское
Пинтаева Дарья / Улан-Удэ
Стрекаловская Василина / Улан-Удэ
Русанова Марианна / Улан-Удэ
Полежаева Анна / Благовещенск
Танченко Ева / Чита
Патрахина Елизавета / Улан-Удэ
Липовецкая Валерия / Биробиджан
Бадюк Дарья / Улан-Удэ
Латнюк Маргарита / Красноярск
Кандалова Алиса / Усолье-Сибирское
Иванова Варвара / Бердск
Кудрявцева Дарья / Чита
Ефименко Кира / Барнаул
Шерстнёва Дарья / Улан-Удэ
Лескова София / Улан-Удэ
Туркина Ева / Улан-Удэ
Зиндобраят Арина / Бердск
Алтынникова Кристина / Улан-Удэ
Курбетьева Анастасия / Улан-Удэ
Шпилькина Маргарита / Ангарск
Адушинова Илона / Улан-Удэ

16.10 Групповые упражнения 3 юн. разряд
Смурфики / Улан-Удэ
Бусинки / Улан-Удэ
Семицветики / Улан-Удэ

16.20 Групповые упражнения 2 юн. разряд
«Искорки» / Улан-Удэ
«Ляльки» / Улан-Удэ
«Кристаллинки» / Улан-Удэ
«Корольки» / Улан-Удэ
«Звездочки» / Улан-Удэ
«Незабудки» / Улан-Удэ
Акварель / Улан-Удэ

16.50 Групповые упражнения 1 юн. разряд
«Смешарики» / Улан-Удэ
«Алладин» / Улан-Удэ
«Венера» / Улан-Удэ
Феникс / Улан-Удэ

Награждение: 3 юн, 2 юн, 1 юн

17.05 Групповые упражнения 3 спортивный разряд
Васильки / Улан-Удэ
Команда г. Усолье-Сибирское
Лидер / Улан-Удэ

17.25 Групповые упражнения 2 спортивный разряд
Сияние / Улан-Удэ
«Легенда» / Улан-Удэ
Колибри / Улан-Удэ
«Делайт» / Улан-Удэ

17.50 Групповые упражнения 1 спортивный разряд
Команда г. Югорск / Югорск
«Северяночка» / Улан-Удэ
«Лайт» / Улан-Удэ
«Уянга» / Улан-Удэ
«Виктория» / Улан-Удэ
СШОР «Метеор» / Балашиха
«Фейрверк» / Улан-Удэ
Молния / Улан-Удэ
Феерия / Улан-Удэ

Награждение: 3 сп, 2 сп, 1 сп

18.50 Групповые упражнения КМС
Соната / Иркутск
Команда г. Нижневартовск / Нижневартовск
«Энергия» / Ангарск
Мечта / Иркутск
Команда г.Владивосток / Владивосток
Сборная команда СШ 3 / Улан-Удэ

19.26 Групповые упражнения КМС
«Академия» / Улан-Удэ
«Блеск» / Улан-Удэ
«Ангарские Грации» / Ангарск
Команда г. Владивосток / Владивосток
Ника / Улан-Удэ
Серебро / Иркутск
Команда пгт. Агинское / пгт. Агинское

20.08 Групповые упражнения КМС
«Конфетти» / Улан-Удэ
Краски / Иркутск
Рондо / Иркутск
Команда г. Барнаул / Барнаул
Команда г. Иркутск / Иркутск
«Созвездие» / Улан-Удэ
Команда г. Чита / Чита

20.50 Групповые упражнения МС
Гармония / Иркутск
«Сборная РБ» / Улан-Удэ
Команда г. Уссурийск / Уссурийск
«Сборная ГДДЮТ» / Улан-Удэ
Молния / Иркутск

Награждение: КМС, МС
RGForYouДата: Пятница, 24.09.2021, 22:40 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Статус: Offline
День 2Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап или вайбер (+79033230860) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.Заранее в вотсап и вайбер, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.
08.00 2012
Шпаковская Елизавета / Благовещенск
Батрашкина Кира / Ханты-Мансийск
Холшевникова Вероника / Улан-Удэ
Филипченко Полина / Благовещенск
Веселкова Таисия / Усолье-Сибирское
Сташкевич Маргарита / Бердск
Винюкова Виктория / Усолье-Сибирское
Соболева Полина / Улан-Удэ
Гайсарова Милана / Усолье-Сибирское
Резникова Варвара / Бердск
Креман Екатерина / Красноярск
Гуторова Дарья / Ангарск
Калинина Яна / Улан-Удэ
Засухина Дарина / Находка
Иванина Валерия / Благовещенск
Зотова Мирослава / Улан-Удэ
Иригина Алиса / Улан-Удэ
Журавлева Елизавета / Абакан
Егорова Виктория / Улан-Удэ
Квитко Дарья / Ханты-Мансийск
Сайфуллина Адель / Улан-Удэ
Высоких Анна / Усолье-Сибирское
Стасенко Виктория / Биробиджан
Винокурова Варвара / Ангарск
Федорова София / Улан-Удэ
Ван Алина / Улан-Удэ
Боженова Елизавета / Красноярск
Шехирева София / Находка
Баринова Варвара / Ангарск
Скрынникова Мария / Краснодар
Награждение 2012 г.р.
09.10 2011
Акулова Мира / Благовещенск
Вересова Кира / Бердск
Чернега Милана / Улан-Удэ
Хасоева Аяна / Улан-Удэ
Иванова Эвелина / Биробиджан
Зяблова Вера / Бердск
Анциферова Дарья / Биробиджан
Тукеева Александра / пгт.Агинское
Пинтаева Дарья / Улан-Удэ
Стрекаловская Василина / Улан-Удэ
09.50 2011
Русанова Марианна / Улан-Удэ
Полежаева Анна / Благовещенск
Танченко Ева / Чита
Патрахина Елизавета / Улан-Удэ
Липовецкая Валерия / Биробиджан
Бадюк Дарья / Улан-Удэ
Латнюк Маргарита / Красноярск
Кандалова Алиса / Усолье-Сибирское
Иванова Варвара / Бердск
Кудрявцева Дарья / Чита
10.30 2011
Ефименко Кира / Барнаул
Шерстнёва Дарья / Улан-Удэ
Лескова София / Улан-Удэ
Туркина Ева / Улан-Удэ
Зиндобраят Арина / Бердск
Алтынникова Кристина / Улан-Удэ
Курбетьева Анастасия / Улан-Удэ
Шпилькина Маргарита / Ангарск
Адушинова Илона / Улан-Удэ
11.05 2010-2009
Михайлова Полина / Иркутск
Логинова Кристина / Красноярск
Степанова Анастасия / Балашиха
Шпаковская София / Благовещенск
Хорольская Есения / Улан-Удэ
Степанова Лилия / Улан-Удэ
Тугутова Дари / Улан-Удэ
Федотикова Анна / Ангарск
Бильтрикова Зоя / Улан-Удэ
Сухорукова Валерия / Ангарск
11.45 2010-2009
Тютрина Ника / Ангарск
Старикова Виктория / Улан-Удэ
Кузнецова Маргарита / Чита
Сорокина Ульяна / Ангарск
Дмитришина Евгения / Балашиха
Сорокина Виктория / Улан-Удэ
Божкова Дарья / Улан-Удэ
Соловьева Алина / Ханты-Мансийск
Алексеева Вероника / Находка
Сагитова Анеля / Иркутск
12.25 2010-2009
Попова Таисия / Ангарск
Авдохина Анастасия / Усолье-Сибирское
Пискунова София / Абакан
Буравлева Софья / Улан-Удэ
Пермякова Елизавета / Иркутск
Катасонова Алена / Чита
Пантелеева София / Иркутск
Ососова София / Ханты-Мансийск
Николаева Ева / Биробиджан
13.00 2010-2009
Юртаева Ника / Улан-Удэ
Михайлова Дарья / Улан-Удэ
Голубчикова Маргарита / Чита
Мамонтова Анна / Улан-Удэ
Ломбонова Юлия / пгт.Агинское
Юренкова Елизавета / Благовещенск
Кушнарева Ксения / Ангарск
Бутакова Алина / Иркутск
Кудряшова София / Балашиха
13.35 2010-2009
Галичкина Яна / Улан-Удэ
Карташова Полина / Иркутск
Алексеева Анастасия / пгт.Забайкальск
Бянкина Анастасия / Чита
Дудкина Анна / Иркутск
Игнатенко Дарья / Благовещенск
Закутаева Анастасия / Иркутск
Будаева Арина / Улан-Удэ
Александрова Полина / Чита
14.10 2010-2009
Дикая Александра / Чита
Денисова Алина / Балашиха
Грищенко Екатерина / Иркутск
Быкова Екатерина / Чита
Ван Дарья / Абакан
Бурлак Екатерина / Ангарск
Тимофеева Марина / Улан-Удэ
Бастрыгина Варвара / Улан-Удэ
Дмитриева Софья / Ангарск
14.50 КМС 2008-2006
Максимова Елизавета / Улан-Удэ
Яковлева Елизавета / Иркутск
Алфёрова Екатерина / Благовещенск
Чеченина Ксения / Биробиджан
Лопатина Ксения / Уссурийск
Щегловская Ирина / Улан-Удэ
Лапаева Ирина / Улан-Удэ
Шевелева Ксения / Ханты-Мансийск
Курбетьева Екатерина / Улан-Удэ
Чернова Ева / Бердск
15.30 КМС 2008-2006
Чакина Елизавета / Бердск
Аксенова Ева / Ханты-Мансийск
Цыриторова Адиса / пгт.Агинское
Кравчук Марина / Иркутск
Алексеева Варвара / Улан-Удэ
Цыденова Нарана / пгт.Агинское
Корнукова Елизавета / Югорск
Хакимова Арина / Ханты-Мансийск
Ускова Алина / Иркутск
Ковалева Полина / Нижневартовск
16.10 КМС 2008-2006
Томина Мария / Чита
Константинова Полина / Иркутск
Арефьева Анастасия / Улан-Удэ
Тадтаева София / Абакан
Стефанова Софья / Иркутск
Ким Валерия / Находка
Скрипчинская Ольга / Москва
Карпова Алина / Чита
Синкевич Кира / Иркутск
Еремеева Диана / Улан-Удэ
16.50 КМС 2008-2006
Сапожникова София / Иркутск
Беляева Полина / Ханты-Мансийск
Дзевенис Анна / Благовещенск
Рябуха Мария / Чита
Новикова Дарья / Биробиджан
Родина Яна / Москва
Прокопьева София / Усолье-Сибирское
Дашиева Екатерина / Улан-Удэ
Полуэктова Ангелина / Нижневартовск
Галимбаева Диана / Чита
17.30 КМС 2008-2006
Плотникова Алиса / Владивосток
Васильева Анастасия / Иркутск
Онхонова Алина / Улан-Удэ
Норбосамбуева Арюна / пгт.Забайкальск
Мосеева Ксения / Москва
Бородина Полина / Улан-Удэ
Мирзаева Диана / Улан-Удэ
Берникова Василиса / Сургут
Марушкина Нина / пгт.Забайкальск
Базарова Олеся / Улан-Удэ
18.10 КМС 2008-2006
Яснобулкова Ева / Уссурийск
Люфан Софья / пгт.Агинское
Эбервейн Виталия / Владивосток
Ликанина Полина / Благовещенск
Курилова Ульяна / Иркутск
Шаркова Арина / Улан-Удэ
Кречуняк Алиса / Нижневартовск
Цырендашиева Дарья / пгт.Агинское
Коробейникова Алина / Уссурийск
Цибульская Анастасия / Находка
18.50 КМС 2008-2006
Корепанова Анастасия / Ханты-Мансийск
Урюпина Вера / Москва
Козулина Анастасия / пгт.Забайкальск
Токарева Алина / Чита
Кленская Виктория / Нижневартовск
Слепынина Алина / Бердск
Картавочкина София / Благовещенск
Скарбовская Александра / Улан-Удэ
Истомина Татьяна / Улан-Удэ
Злобина Анна / Иркутск
19.30 КМС 2008-2006
Сёмина Юлия / Москва
Амгейзер Алиса / Иркутск
Билтуева Алина / Улан-Удэ
Евсина Анна / Ханты-Мансийск
Рыжова Александра / Иркутск
Буря Надежда / Находка
Сампилова Бальжин / Чита
Дворецкова Вероника / Ханты-Мансийск
Понкратова Софья / Находка
Герасимова Алина / Чита
Шугаева Арюна / пгт.Агинское
20.15 КМС 2008-2006
Власова София / Улан-Удэ
Панасюк Алеся / Владивосток
Василенко Вероника / Уссурийск
Бянкина Алина / пгт.Забайкальск
Мордовская Яна / Улан-Удэ
Беспалова Юлия / Бердск
Меркулова Валерия / Улан-Удэ
Батомункуева Арюн / пгт.Агинское
Мамедова Сабина / Владивосток
Сёмина Юлия / Москва
20.55 МС 2006 и старше
Копарова Виктория / Бердск
Сайфуллина Яна / Улан-Удэ
Дашицыренова Эмина / пгт.Агинское
Скубко Алина / Благовещенск
Гаврилова Мария / Чита
Ширеторова Арьяна / Улан-Удэ
Мингалёва Дарья / пгт.Забайкальск
Сафронова Стефания / Улан-Удэ
Дорошкевич Екатерина / Улан-Удэ
Ванзаракшаева Даяна / пгт.Агинское
Алексеенко Елизавета / Улан-Удэ
21.40 МС 2006 и старше
Ермолина Карина / пгт.Забайкальск
Ханхасаева Валерия / Улан-Удэ
Катощук Алина / пгт.Забайкальск
Патрахина Виктория / Улан-Удэ
Макарова Виктория / Чита
Мудрая Анастасия / Благовещенск
Тангатова Сарюна / пгт.Агинское
Кузякина Алиса / Благовещенск
Копарова Виктория / Бердск
Андреева Ирина / Нижневартовск
RGForYouДата: Пятница, 24.09.2021, 22:42 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Статус: Offline





























RGForYouДата: Пятница, 24.09.2021, 22:42 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Статус: Offline































RGForYouДата: Пятница, 24.09.2021, 22:42 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Статус: Offline

































nagim-iren1986Дата: Суббота, 25.09.2021, 17:17 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Большое спасибо за фото и протоколы)

Ирина
RU
KaterinkaДата: Пятница, 01.10.2021, 09:59 | Сообщение # 9
Группа: Модераторы
Сообщений: 86304
Статус: Offline
KaterinkaДата: Пятница, 01.10.2021, 15:07 | Сообщение # 10
Группа: Модераторы
Сообщений: 86304
Статус: Offline
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Julia-2020», 23-26.09.2021, Улан-Удэ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2021
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!