Premium Sport Products Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Среда, 27.10.2021, 03:50
Приветствую Вас Гость | RSS
gpdanceshop.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные грации», 23-27.09.2021, Пенза
ВС «Юные грации», 23-27.09.2021, Пенза
KaterinkaДата: Четверг, 02.09.2021, 09:07 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 86304
Статус: Offline


Всероссийские соревнования «Юные грации»
23-27.09.2021, Пенза

http://burtasy.ru/school/news/1857.html
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/


Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Четверг, 02.09.2021, 09:08 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 86304
Статус: Offline

KaterinkaДата: Пятница, 24.09.2021, 08:46 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 86304
Статус: Offline
День 1
Дорогие друзья!
На этом турнире мы решили провести акцию.
ВСЕ видео с выступлений вашей гимнастки мы отдадим вам за 1000 р. (У групповичек - за 1500 р) Вне зависимости от количества выступлений.
Заявку можно сделать как через сайт (цену мы потом вручную скорректируем), так и написав мне в Вотсап или Вайбер (+79603205911)
Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.
Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 
Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.
Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап или вайбер (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.
Заранее в вотсап и вайбер, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

9:00 Групповое упражнение
Жемчужины / г.Рязань
Принцессы / г.Ульяновск
Камильфо / г.Саратов
Пензенская область / г.Пенза
Карамельки / г.Рязань

9:30 Групповое упражнение 1 разряд
Сборная Ульяновской области
Краснодарский край / г.Краснодар
Диамант / , г.Саратов
Венера / г.Пенза
Кемеровская область / г.Кемерово
Саратовская область / г.Саратов
Орион / г.Саратов
Пензенская область / г.Пенза
Ростовская область / г.Ростов-на-Дону

10:25 Групповое упражнение КМС
Грация / г.Дмитров
Республика Татарстан
Ростовская область
Пензенская область -1
Тверская область / Т
Маргаритки / г.Ульяновск
Краснодарский край
Новосибирская область

11:10 Групповое упражнение КМС МС
Саратовская область
Волгоградская область, г.Волжский
Кемеровская область
Республика Калмыкия
Антей / г.Рязань
Республика Калмыкия
Краснодарский край

12:00 2012
Богданова Карина / Саратовская область, г.Саратов
Орелкина Дарина / Ульяновская область, г.Ульяновск
Дубина Варвара / Волгоградская область, г.Волгоград
Баталова Алиса / Новосибирская область, г.Новосибирск
Попова Алена / Республика Коми, г.Сыктывкар
Доценко Дарья / Волгоградская область, г.Волгоград
Зимина Александрина / Пензенская область, г.Пенза
Нефедова Элла / Астраханская область, г.Астрахань
Конькова Славяна / Волгоградская область, Волжский

12:35 2012
Меркучева Алиса / Калининградская область, г.Калининград
Власова Ангелина / Астраханская область, г.Астрахань
Пономарева Карина / Московская область, г.Дмитров
Комарова Василиса / Московская область, г.Дмитров
Скамрова Софья / Пензенская область, г.Пенза
Савичева Милана / Пензенская область, г.Пенза
Сороколетова Мирослава / Волгоградская область, г.Волгоград
Карнаухова Любовь / Волгоградская область, г.Волгоград

13:05 2012
Кайль Кристина / Саратовская область, г.Саратов
Годованная Раиса / Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Сафарян Светлана / Саратовская область, г.Саратов
Ефроева Дарья / Волгоградская область, Волжский
Цокур Дарья / Краснодарский край, г.Краснодар
Лобач Полина / Астраханская область, г.Астрахань
Шевелева Анастасия / Свердловская область, г.Екатеринбург

13:35 2012
Охроменко Злата / Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Араксина Влада / Ульяновская область, г.Ульяновск
Шарунова Ульяна / Свердловская область, г.Екатеринбург
Урванова Юлия / Пензенская область, г.Пенза
Метикова Ангелина / Свердловская область, г.Екатеринбург
Пуля Анастасия / Новосибирская область,г.Новосибирск
Карпова Варвара / Волгоградская область, г.Волгоград
Улыбина Екатерина / Волгоградская область, г.Волгоград

Парад награждения групповых упр. и индивидуальной пр. 2012г.р.

15:00 2009-2010
Кочуа Арина / Калининградская область, г.Калининград
Филатова Полина / Свердловская область, г.Екатеринбург
Савинова Варвара / Астраханская область, г.Астрахань
Минерова Александра / Свердловская область, г.Екатеринбург
Суркова Полина / Пензенская область, г.Пенза
Тимофеева Анастасия / Калининградская область, г.Калининград
Соколова Диана / Свердловская область, г.Екатеринбург
Хамидуллина София / Пензенская область, г.Пенза

15:15 2009-2010
Кузина Дарья / Свердловская область, г.Екатеринбург
Касимовская Александра / Пензенская область, г.Пенза
Бадрашкиева Эльвина / Республика Калмыкия, г.Элиста
Мильгизина Амира / Астраханская область, г.Астрахань
Горбанева Лейла / Свердловская область, г.Екатеринбург
Хорошилова Мирослава / Астраханская область, г.Астрахань
Коптева Альфия / Пензенская область, г.Пенза
Вострецова Арина / Пензенская область, г.Пенза

15:30 2009-2010
Кухаркина Дарья / Свердловская область, г.Екатеринбург
Шидеева Айса / Республика Калмыкия, г.Элиста
Малинина Анастасия / Волгоградская область, г.Волжский
Чаплыгина Карина / Волгоградская область, г.Волгоград
Столярова Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Бочарова Мария / Краснодарский край, г.Краснодар
Микаелян Виктория / Краснодарский край, г.Краснодар
Платонова Кристина / Ульяновская область, г.Ульяновск
Дружилова Ксения / Волгоградская область, г.Волгоград

15:50 2009-2010
Зайцева Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Лысенко Мирослава / Саратовская область, г.Саратов
Пялкина Юлия / Пензенская область, г.Пенза
Шевцова Варвара / Волгоградская область, г.Волгоград
Карасева Полина / Пензенская область, г.Пенза
Ботнаревская Елизавета / Волгоградская область, г.Волжский
Саранцева Кира / Пензенская область, г.Пенза
Мудриченко Валерия / Краснодарский край, г.Краснодар
Безуглова Екатерина / Волгоградская область, г.Волгоград

16:10 2009-2010
Епифанова Маргарита / Пензенская область, г.Пенза
Дмитрикова Ольга / Республика Коми, г.Сыктывкар
Тахирова Милана / Волгоградская область, г.Волгоград
Свирина Александра / Волгоградская область, г.Волгоград
Топорова Варвара / Республика Калмыкия, г.Элиста
Яина Елизавета / Краснодарский край, г.Краснодар
Фоменко Дарья / Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Давыдова Екатерина / Саратовская область, г.Саратов

16:25 2009-2010
Белогур Елизавета / Кемеровская область, г.Кемерово
Башкирцева Дарья / Свердловская область, г.Екатеринбург
Терехова Екатерина / Волгоградская область, г.Волгоград
Дубина Ульяна / Волгоградская область, г.Волгоград
Кузина Евгения / Свердловская область, г.Екатеринбург
Жердева Владислава / Новосибирская область, г.Новосибирск
Анисова Каролина / Краснодарский край, г.Краснодар
Черненко Полина / Краснодарский край, г.Краснодар

16:40 2009-2010
Ходатович Таисия / Свердловская область, г.Екатеринбург
Бирюкова Полина / Ульяновская область, г.Ульяновск
Шишканова Диана / Волгоградская область, г.Волжский
Зорькина Виктория / Пензенская область, г.Пенза
Коробчанская Дарья / Пензенская область, г.Пенза
Ягодина Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Кулиш Анжелика / Пензенская область, г.Пенза
Колько Нелли / Волгоградская область, г.Волгоград

16:55 2009-2010
Шарипова Мирослава / Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Заяш Виктория / Псковская область, г.Псков
Андреева Ева / Волгоградская область, г.Волгоград
Рыбина Анастасия / Московская область, г.Дмитров
Андреева Татьяна / Свердловская область, г.Екатеринбург
Косолапова Карина / Пензенская область, г.Пенза
Родионова Виктория / Астраханская область, г.Астрахань
Курносова Алла / Пензенская область, г.Пенза
Доценко Арина / Волгоградская область, г.Волгоград

17:30 2011
Солод Виктория / Свердловская область, г.Екатеринбург
Астафьева Кира / Ульяновская область, г.Ульяновск
Трепильченко Злата / Краснодарский край, г.Краснодар
Лаврова Милана / Пензенская область, г.Пенза
Павлова Милана / Новосибирская область, г.Новосибирск
Карпова Дарья / Волгоградская область, г.Волгоград
Кирюшина Александровна / Ульяновская область, г.Ульяновск
Храмушина Полина / Пензенская область, г.Пенза
Абрамова Маргарита / Астраханская область, г.Астрахань
Прохорова Ульяна / Волгоградская область, г.Волгоград

18:10 2011
Михайлычева Анна / Саратовская область, г.Саратов
Шнайдер Есения / Пензенская область, г.Пенза
Алексеева Мария / Волгоградская область, г.Волгоград
Астахова Есения / Пензенская область, г.Пенза
Вяткина Анастасия / Республика Калмыкия, г.Элиста
Масленникова Анастасия / Республика Калмыкия, г.Элиста
Крюкова Таисия / Пензенская область, г.Пенза
Сергеева Ксения / Волгоградская область, г.Волгоград
Киреева София / Волгоградская область, г.Волгоград

18:45 2011
Скворцова Анжелика / Московская область, г.Дмитров
Сазонова Ольга / Московская область, г.Дмитров
Нестеренко Кира / Новосибирская область,г.Новосибирск
Фуражкова Виктория / Свердловская область, г.Екатеринбург
Жулина Ксения / Астраханская область, г.Астрахань
Емелина Милана / Ульяновская область, г.Ульяновск
Стороженко Анна / Астраханская область, г.Астрахань
Кохендерфер Эрика / Республика Коми, г.Сыктывкар
Куликова Дарья / Волгоградская область, г.Волгоград

19:20 МС
Стефанова Анастасия / Республика Коми, г.Сыктывкар
Уланова Дарья / Пензенская область, г.Пенза
Тараева Иляна / Республика Калмыкия, г.Элиста
Перевозчикова Зоя / Республика Коми, г.Сыктывкар
Мальмакова Яна / Республика Калмыкия, г.Элиста
Манукян Карина / Псковская область, г.Псков
Попенко Валерия / Республика Калмыкия, г.Элиста

19:50 МС
Куликова Екатерина / Свердловская область, г.Екатеринбург
Плачинда Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Овсянникова Мария / Псковская область, г.Псков
Болданова Амуланг / Республика Калмыкия, г.Элиста
Качурина Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Харисова Виолетта / Пензенская область, г.Пенза
KaterinkaДата: Пятница, 24.09.2021, 08:47 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 86304
Статус: Offline



RGForYouДата: Пятница, 24.09.2021, 22:38 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 8154
Статус: Offline
 День 2
Дорогие друзья!
На этом турнире мы решили провести акцию.
ВСЕ видео с выступлений вашей гимнастки мы отдадим вам за 1000 р. (У групповичек - за 1500 р) Вне зависимости от количества выступлений.
Заявку можно сделать как через сайт (цену мы потом вручную скорректируем), так и написав мне в Вотсап или Вайбер (+79603205911)
Фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com.
Пожалуйста, не забудьте подать заявку ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ 
Заявку на сайте можно подать заблаговременно, я сам потом найду вашу гимнастку в стартовых и сфотографирую ее.
Так же можно подать заявку на фото написав мне В ДЕНЬ ВЫСТУПЛЕНИЯ ГИМНАСТКИ в вотсап или вайбер (+79603205911) Фамилию, имя, год и город гимнастки, а также интересующие вас виды выступлений.
Заранее в вотсап и вайбер, пожалуйста, не пишите, так как мне, как правило, негде отметить вас и ваша заявка может затеряться.

9:00 Групповое упражнение 1 разряд
Сборная Ульяновской области
Саратовская область / «Диамант»
Кемеровская область
Саратовская область / «Орион»
Краснодарский край
Ростовская область
Пензенская область
Саратовская область
9:25-9:50 Групповое упражнение 1 разряд
Краснодарский край
Пензенская область
Саратовская область / «Орион»
Кемеровская область
Сборная Ульяновской области
Ростовская область
Пензенская область / «Венера»
Саратовская область / «Диамант»
10:00 2011
Михайлычева Анна / Саратовская область, г.Саратов
Шнайдер Есения / Пензенская область, г.Пенза
Алексеева Мария / Волгоградская область, г.Волгоград
Астахова Есения / Пензенская область, г.Пенза
Вяткина Анастасия / Республика Калмыкия, г.Элиста
Масленникова Анастасия / Республика Калмыкия, г.Элиста
Крюкова Таисия / Пензенская область, г.Пенза
Сергеева Ксения / Волгоградская область, г.Волгоград
Киреева София / Волгоградская область, г.Волгоград
10:20 2011
Скворцова Анжелика / Московская область, г.Дмитров
Сазонова Ольга / Московская область, г.Дмитров
Нестеренко Кира / Новосибирская область, г.Новосибирск
Фуражкова Виктория / Свердловская область, г.Екатеринбург
Жулина Ксения / Астраханская область, г.Астрахань
Емелина Милана / Ульяновская область, г.Ульяновск
Стороженко Анна / Астраханская область, г.Астрахань
Кохендерфер Эрика / Республика Коми, г.Сыктывкар
Куликова Дарья / Волгоградская область, г.Волгоград
10:40 2011
Солод Виктория / Свердловская область, г.Екатеринбург
Астафьева Кира / Ульяновская область, г.Ульяновск
Трепильченко Злата / Краснодарский край, г.Краснодар
Лаврова Милана / Пензенская область, г.Пенза
Павлова Милана / Новосибирская область, г.Новосибирск
Карпова Дарья / Волгоградская область, г.Волгоград
Кирюшина Александровна / Ульяновская область, г.Ульяновск
Храмушина Полина / Пензенская область, г.Пенза
Абрамова Маргарита / Астраханская область, г.Астрахань
Прохорова Ульяна / Волгоградская область, г.Волгоград
Парад награждения

11:30 2009-2010
Шидеева Айса / Республика Калмыкия, г.Элиста
Малинина Анастасия / Волгоградская область, г.Волжский
Чаплыгина Карина / Волгоградская область, г.Волгоград
Столярова Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Бочарова Мария / Краснодарский край, г.Краснодар
Безуглова Екатерина / Волгоградская область, г.Волгоград
Платонова Кристина / Ульяновская область, г.Ульяновск
Двужилова Ксения / Волгоградская область, г.Волгоград
12:00 2009-2010
Епифанова Маргарита / Пензенская область, г.Пенза
Дмитрикова Ольга / Республика Коми, г.Сыктывкар
Анисова Каролина / Краснодарский край, г.Краснодар
Черненко Полина / Краснодарский край, г.Краснодар
Доценко Арина / Волгоградская область, г.Волгоград
Яина Елизавета / Краснодарский край, г.Краснодар
Фоменко Дарья / Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Давыдова Екатерина / Саратовская область, г.Саратов
12:30 2009-2010
Шарипова Мирослава / Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Заяш Виктория / Псковская область, г.Псков
Башкирцева Дарья / Свердловская область, г.Екатеринбург
Дубина Ульяна / Волгоградская область, г.Волгоград
Андреева Татьяна / Свердловская область, г.Екатеринбург
Косолапова Карина / Пензенская область, г.Пенза
Горбанева Лейла / Свердловская область, г.Екатеринбург
Курносова Алла / Пензенская область, г.Пенза
13:00 2009-2010
Кочуа Арина / Калининградская область, г.Калининград
Филатова Полина / Свердловская область, г.Екатеринбург
Савинова Варвара / Астраханская область, г.Астрахань
Минерова Александра / Свердловская область, г.Екатеринбург
Суркова Полина / Пензенская область, г.Пенза
Тимофеева Анастасия / Калининградская область, г.Калининград
Коптева Альфия / Пензенская область, г.Пенза
Вострецова Арина / Пензенская область, г.Пенза
13:35 2009-2010
Зайцева Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Лысенко Мирослава / Саратовская область, г.Саратов
Пялкина Юлия / Пензенская область, г.Пенза
Касимовская Александра / Пензенская область, г.Пенза
Карасева Полина / Пензенская область, г.Пенза
Ботнаревская Елизавета / Волгоградская область, г.Волжский
Саранцева Кира / Пензенская область, г.Пенза
Мудриченко Валерия / Краснодарский край, г.Краснодар
14:05 2009-2010
Ходатович Таисия / Свердловская область, г.Екатеринбург
Бирюкова Полина / Ульяновская область, г.Ульяновск
Шишканова Диана / Волгоградская область, г.Волжский
Зорькина Виктория / Пензенская область, г.Пенза
Коробчанская Дарья / Пензенская область, г.Пенза
Ягодина Елизавета / Пензенская область, г.Пенза
Кулиш Анжелика / Пензенская область, г.Пенза
Колько Нелли / Волгоградская область, г.Волгоград
14:35 2009-2010
Свирина Александра / Волгоградская область, г.Волгоград
Кухаркина Дарья / Свердловская область, г.Екатеринбург
Мильгизина Амира / Астраханская область, г.Астрахань
Тахирова Милана / Волгоградская область, г.Волгоград
Жердева Владислава / Новосибирская область, г.Новосибирск
Бадрашкиева Эльвина / Республика Калмыкия, г.Элиста
Рыбина Анастасия / Московская область, г.Дмитров
Андреева Ева / Волгоградская область, г.Волгоград
Соколова Диана / Свердловская область, г.Екатеринбург
15:10 2009-2010
Хорошилова Мирослава / Астраханская область, г.Астрахань
Шевцова Варвара / Волгоградская область, г.Волгоград
Хамидуллина София / Пензенская область, г.Пенза
Топорова Варвара / Республика Калмыкия, г.Элиста
Терехова Екатерина / Волгоградская область, г.Волгоград
Кузина Дарья / Свердловская область, г.Екатеринбург
Белогур Елизавета / Кемеровская область-Кузбасс, г.Кемерово
Родионова Виктория / Астраханская область, г.Астрахань
Кузина Евгения / Свердловская область, г.Екатеринбург
Микаелян Виктория / Краснодарский край, г.Краснодар
16:20 КМС
Лад Ксения / Калининградская область, г.Калининград
Хаммедова Алиса / Московская область, г.Дмитров
Однобокова Мария / Астраханская область, г.Астрахань
Кан Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Понаморева Доминика / Калининградская область, г.Калининград
Пахомова Ксения / Волгоградская область, г.Волжский
Имбро Виктория / Свердловская область, г.Екатеринбург
16:50 КМС
Галаева Арина / Волгоградская область, г.Волгоград
Чуракова Василиса / Республика Коми, г.Сыктывкар
Леонова Полина / Московская область, г.Дмитров
Маштабдулова Карина / Республика Калмыкия, г.Элиста
Логинова Лилиана / г.Москва
Кивенко Виктория / Свердловская область, г.Екатеринбург
Кульдякина Аделия / Волгоградская область, г.Волгоград
Монастырецкая София / Калининградская область, г.Калининград
17:20 КМС
Шумилина Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Казимирова Александра / Республика Калмыкия, г.Элиста
Хутова Камила / Саратовская область, г.Саратов
Игошина Арина / Пензенская область, г.Пенза
Снегирева Анастасия / Астраханская область, г.Астрахань
Воробьёва Дарья / Ульяновская область, г.Ульяновск
Репина Варвара / Новосибирская область, г.Новосибирск
Макаркина Диана / Тверская область, г.Тверь
17:55 КМС
Бамбаева Полина / Республика Калмыкия, г.Элиста
Свириденко Элиана / Республика Калмыкия, г.Элиста
Вовк Арина / Калининградская область, г.Калининград
Гонтаренко Софья / Волгоградская область, г.Волгоград
Пекушкина Мария / Пензенская область, г.Пенза
Пономарева Алиса / Пензенская область, г.Пенза
Гунько Мария / Свердловская область, г.Екатеринбург
Ушанова Полина / Саратовская область, г.Саратов
18:25 КМС
Минченкова Ульяна / Московская область, г.Дмитров
Юняшина Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Белогур Анна / Кемеровская область, г.Кемерово
Попова Алина / Ростовская область, г.Ростов-на-Дону
Антошкина Анастасия / Пензенская область, г.Пенза
Егорова Татьяна / Краснодарский край, г.Краснодар
Морозова Виктория / Чувашская Республика, г.Чебоксары
Водопьянова Ирина / Республика Калмыкия, г.Элиста
19:00 КМС
Вохменцева Алиса / Свердловская область, г.Екатеринбург
Гура Елизавета / Волгоградская область, г.Волжский
Дорофеева Мария / Тверская область, г.Тверь
Васина Наталья / Псковская область, г.Псков
Анджукаева Дарина / Республика Калмыкия, г.Элиста
Айрапетян Эмилия / Краснодарский край, г.Краснодар
Однораленко Эвелина / Свердловская область, г.Екатеринбург
Очерет Ангелина / Краснодарский край, г.Краснодар
19:30 КМС
Цокур Елизавета / Краснодарский край, г.Краснодар
Смирнова Анастасия / Республика Коми, г.Сыктывкар
Легенькая Анна / Свердловская область, г.Екатеринбург
Буланова Елена / Астраханская область, г.Астрахань
Голоулина Виктория / Тверская область, г.Тверь
Коваленко Ольга / Астраханская область, г.Астрахань
Бурунова Анна / Псковская область, г.Псков
Доценко Софья / Пензенская область, г.Пенза
20:05 КМС
Шалолашвили Ксения / Пензенская область, г.Пенза
Богомолова Злата / Пензенская область, г.Пенза
Бойко Полина / Калининградская область, г.Калининград
Фролова Аксинья / Волгоградская область, г.Волгоград
Ямщикова Анна / Пензенская область, г.Пенза
Уткина Ульяна / Тверская область, г.Тверь
Москалева Екатерина / Волгоградская область, г.Волгоград
Рабаданова Диана / Волгоградская область, г.Волгоград
20:35 МС
Куликова Екатерина / Свердловская область, г.Екатеринбург
Плачинда Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Овсянникова Мария / Псковская область, г.Псков
Болданова Амуланг / Республика Калмыкия, г.Элиста
Качурина Валерия / Пензенская область, г.Пенза
Харисова Виолетта / Пензенская область, г.Пенза
21:00 МС
Стефанова Анастасия / Республика Коми, г.Сыктывкар
Уланова Дарья / Пензенская область, г.Пенза
Тараева Иляна / Республика Калмыкия, г.Элиста
Перевозчикова Зоя / Республика Коми, г.Сыктывкар
Мальмакова Яна / Республика Калмыкия, г.Элиста
Манукян Карина / Псковская область, г.Псков
Попенко Валерия / Республика Калмыкия, г.Элиста
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юные грации», 23-27.09.2021, Пенза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2021
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!