Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.04.2024, 00:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Кубок Правительства Ставропольского края» (30.06-03.07.2021, Кисловодск)
ВС «Кубок Правительства Ставропольского края»
KaterinkaДата: Вторник, 15.06.2021, 23:03 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline


Всероссийские соревнования
«Кубок Правительства Ставропольского края»
30.06-03.07.2021, Кисловодск

Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
ЛобДата: Понедельник, 05.07.2021, 00:51 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Добрый день! Дорогие мамы, подумайте очень хорошо, прежде, чем своих малышек отдавать в этот спорт. Более десяти лет мы наблюдали за эти видом спорта в наших регионах, и что....... Наверное где-то, в каких-то городах России все замечательно. Но как правило, это очень субъективные соревнования и зависят намного больше от тех вещей, которые не относятся к художественной гимнастике. Как Вы думаете, почему не велась трансляция соревнований в Кисловодске?  А это всероссийские соревнования, где буду присваивать мастеров. Протокол тоже нет. Кто контролирует соревнования, на сколько они честные никому не известно. В этом году впервые за много лет, например, не велась трансляция с Чемпионата ЦФО 2021, не обнародовались результаты. Видео запросить нельзя было. Вот и думайте, отдавать девочку свою в этот хаос. Что происходит у нас: одни и те же девочки ездят на соревнования и выступаю за других. Не важно, что эти другие не могут ничего. У нас тренера работают по принципу, что надо всем дать КМС. У нас даже мастера спорта присваивают не за выступления. Факты собраны. Наши материалы подтвердила Федерация художественной гимнастики России.  Будут проводится лишения звания.
Но, вывод, считаем, что все это безобразие происходит не без участия судей соревнований. Не ходите в этот спорт, не колечте и без того еще не созревшие души своих малышек. Это не спорт. А то мы насмотрелись на красивую обложку в виде сборной нашей, где есть Винер, а внутри страны все по-другому.
RU
RGForYouДата: Вторник, 06.07.2021, 09:05 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 11532
Статус: Offline
В Кисловодске назвали победителей всероссийских соревнований по художественной гимнастике



В Кисловодске наградили победителей всероссийских соревнований по художественной гимнастике на Кубок правительства Ставропольского края. Они проходили с 30 июня по 3 июля.

На Ставрополье подобные турниры проводятся уже в 31-й раз, и впервые — в зале нового физкультурно-оздоровительного комплекса. Участницы — со всей России. Судьи оценивали групповые выступления по программе мастеров спорта и кандидатов в мастера. Плюс — индивидуальное многоборье.

Первое место по программе мастеров спорта получила гимнастка из Краснодара. А по программе кандидатов в мастера — участница из Ростова -на-Дону.

Дарья Жданова, обладательница 1 места по программе кандидатов в мастера спорта (г. Ростов — на -Дону)
Мне 14 лет, я занимаюсь этим видом спорта уже почти 10 лет. Очень нравится этот вид спорта: очень красивый, занимательный, эстетичный. Борьба была очень сильная, так как это всероссийские соревнования. Было очень трудно, и программа очень сложная. Но мне очень понравился сам турнир и соревнования, и город очень красивый.

Наталья Говор, главный судья соревнований по художественной гимнастике на Кубок правительства Ставропольского края:
Это самый популярный вид спорта в России и самый успешный. Мне кажется, каждая вторая девочка в России — художница.

Эти соревнования — последние в этом году, они завершают олимпийский цикл подготовки спортсменов. Дальше — обновление программ. И желающих в них поучаствовать все больше. Ведь популярность этого вида спорта, говорят тренеры, с каждым годом растет
Источник - ГТРК «Ставрополье» - https://stavropolye.tv/news/152306
RGForYouДата: Вторник, 06.07.2021, 09:08 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 11532
Статус: Offline
Итоги всероссийских соревнований по художественной гимнастике подвели на Ставрополье


Кубок Правительства Ставропольского края по художественной гимнастике разыгрывали в Кисловодске. Турнир собрал спортсменок из 39 регионов России. Побороться за победу приехали гимнастки из Владивостока, Санкт-Петербурга, Астрахани, Ростова-на-Дону, Краснодара, Северной Осетии и других субъектов РФ. Спортсменки 13-15 лет выполняли программу кандидатов в мастера спорта. Девушки 15 лет и старше представляли программу мастеров спорта, участвуя в турнире, единственном в ЮФО и СКФО имеющим мастерский рейтинг. Выступление на данных соревнованиях считается престижным для юных спортсменок. «В прошлом году турнир был отменён из-за сложной эпидобстановки в мире. В этом году многие гимнастки и команды по групповым упражнениям нас порадовали своими программами и выросшим мастерством. И абсолютно все выступили очень достойно», — прокомментировала «Победе26» президент Федерации художественной гимнастики Ставропольского края Светлана Федунова. Гимнастки состязались в личном и групповом многоборье. В программе кандидатов в мастера спорта первое место завоевала спортсменка из Ростова-на-Дону Дарья Жданова. На втором месте оказалась Вероника Причко из Краснодара, а третью ступень пьедестала заняла её землячка Елена Супранович. Тройку лидеров по программе мастеров спорта возглавила гимнастка из Краснодара Арина Ткачук. Бронзу получила Милена Щенятская из Ростова-на-Дону, а третье место заняла Валерия Милейчик из Краснодара. Ставропольчанка Татьяна Мернова оказалась на шестом месте. В групповом многоборье победу в программе кандидатов в мастера спорта одержали представители Ростова-на-Дону. Команда из Пятигорска от Ставропольского края заняла шестое место, уступив краснодарским, ростовским, московским и петербургским спортсменкам. В программе мастеров спорта первое место заняли гимнастки из Ростовской области. На втором месте оказалась команда Крыма, на третьем — краснодарские участницы. В той же категории пятигорчанки завоевали пятое место, а ессентучанки — девятое.





https://stav-geo.ru/news....5-46014
ЛобДата: Суббота, 10.07.2021, 06:59 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Добрый день!
Соревнования квалификационные и должны быть обязательно объявлены и представлены протоколы, в которых отражены выполнения норм для присвоения мастеров спорта. Видео должны быть подтверждающие это мероприятие. Почему все скрывается. Где результаты? Не надо прикрываться пандемией. Трансляции должны быть, Протоколы должны быть. А то потом выплывают мастера спорта, как грибы на поляне, не понятно от куда. Судьи, главный судья соревнований, что вы скрываете. Прикрылись тем, что художественная гимнастика России благодаря Ирины Александровны на высоте мировой, а родители малышек еще ничего не понимая толпами  к вам ведут девочек, которые потом получают психологические травмы. Можем сказать, что у нас в России, внутри страны можно не заниматься, не участвовать в соревнованиях, а мастера получить. Только открытость соревнований может это прекратить. Трансляции, протоколы. А вы дали результат первых трех мест и все.
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Кубок Правительства Ставропольского края» (30.06-03.07.2021, Кисловодск)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!