Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Games of the XXXII Olympiad, 23.07-08.08.2021, TOKYO (JPN) (Олимпийские игры 2020, 23.07-08.08.2021, Токио, Япония)
Games of the XXXII Olympiad, 23.07-08.08.2021, TOKYO (JPN)
KaterinkaДата: Понедельник, 14.06.2021, 22:10 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline

Games of the XXXII Olympiad
23.07-08.08.2021, TOKYO (JPN)

Программа передач Матч.ТВ на 06-08 августа:
Программа Трансляции 06-08-2021
Программа Трансляции 07-08-2021
Программа Трансляции 07-08-2021
06.08 04:15 ХХXII Летние Олимпийские игры. Художественная гимнастика. Личное первенство. Прямая трансляция
06.08 06:00 ХХXII Летние Олимпийские игры. Художественная гимнастика. Личное первенство. Прямая трансляция
07.08 03:55 ХХXII Летние Олимпийские игры. Художественная гимнастика. Группы. Прямая трансляция
07.08 05:25 ХХXII Летние Олимпийские игры. Художественная гимнастика. Группы. Прямая трансляция
07.08 06:00 ХХXII Летние Олимпийские игры. Художественная гимнастика. Группы. Прямая трансляция
08.08 04:05 ХХXII Летние Олимпийские игры. Художественная гимнастика. Личное первенство. Финал
08.08 04:55 ХХXII Летние Олимпийские игры. Художественная гимнастика. Группы. Финал. Прямая трансляция
08.08 06:00 ХХXII Летние Олимпийские игры. Художественная гимнастика. Группы. Финал. Прямая трансляция
https://tv.nalench.com/russia/955-match-arena.html
Start List & Results:
Individual All-Around
Group All-Around

FIG Live Scoring:
Rhythmic Individual (Qualification - Final)
Rhythmic Group (Qualification - Final)
Видео с трансляции Олимпийских Игр нельзя выкладывать на YouTube. В лучшем случае будут блокировать видео, в худшем - канал.
0lympics vids and drive links
Eurosport 1080p / no commentary


GROUPS
FINAL
RGG Final 5 balls https://drive.google.com/file....sharing
RGG Final 3+4 https://drive.google.com/file....sharing
RGG podium https://drive.google.com/file....sharing
QUALIFICATION
RGG Qualifications 5 balls
https://drive.google.com/file....sharing
RGG Qualifications 3+4
https://drive.google.com/file....sharing

INDIVIDUALS
FINAL
RGI Final Hoop https://drive.google.com/file....sharing
RGI Final Ball
https://drive.google.com/file....sharing
RGI Final Clubs
https://drive.google.com/file....sharing
RGI Final Ribbon https://drive.google.com/file....sharing
RGI Final podium https://drive.google.com/file....sharing
QUALIFICATION
RGI Hoop & Ball https://olympics.com/tokyo-2....-around
RGI Clubs & Ribbon
https://olympics.com/tokyo-2....-around
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
anyola1701Дата: Четверг, 02.09.2021, 11:43 | Сообщение # 1171
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата lora-z-bk ()
что девушки в финансово- психологической зависимости. Надеюсь, хотя бы хорошо оплачиваемой...
в зависимости - это скорее о наших гимнастках. 
Подкинули на форум тему для обсуждения про «мокрых куриц», брутальность в стиле ИА.
В интервью Арина смотрелась лучше, спокойная, красивая, рассудительная; жаль если она закончит, мотивации уже не видно, сами себе уже всё доказали, но на мой взгляд Арина без Дины могла бы себя ещё проявить с неожиданной стороны. Она как Рита Мамун, ей нужно просто дарить своё искусство своим болельщикам и не думать о наградах, тогда всё сложиться.
UA
anyola1701Дата: Четверг, 02.09.2021, 11:54 | Сообщение # 1172
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Claudie ()
Все гимнастки мира гибкие. ….Где чемпионки?Чего не хватает другим странам? В тренерах и подходе проблема? У форумчанок дети занимаются гимнастикой. И форумчанки отлично разбираются в гимнастике. Так в чем проблема?Или, действительно, нужно найти ту самую "малышку на миллион" в самом буквальном смысле этой статистики?
100%;
конечно, эта славянская брутальность сильно бесит; наверное славянские спортсмены немогут добиваться успехов без личностных оскорблений, нецензурщины, иногда даже драк ( Дмитриева, рассказывала о драках с тренером, может так шутила); наверное это постсоветская ментальность; ещё живёт крепостное право в подкорке, но пока это работает (((,а после всего, работа для психологов, если сами не справятся.
UA
lora-z-bkДата: Четверг, 02.09.2021, 13:12 | Сообщение # 1173
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
Эта ветка уже давно превратилась в болтушку, уж простите. Я понимаю, что Бьют, значит любят, это старая мантра некоторых женщин, но я ее не приветствую, а наоборот считаю - что это дикость. Сознание надо менять, со скрипом, но надо. Да, мы водили детей к таким тренерам, да мы видели как бьют детей тренеры прямо на соревнованиях, а мамы отварачиваются, и ребенок один на один и без помощи. Да, мы знаем, что на тренировках тоже бьют детей, но только тех, чьи родители это поддерживают. Я сказала мою не трогать, и её не трогали, а когда начали морально давить - ушли. Все это только с позволения родителей, или самих гимнасток, когда они уже совершеннолетние. Почему в других странах нет великих чемпионов по гимнастике? Могу сказать про Германию, тк там живет сестра : у них отношение к гимнастике предвзятое, тк она изначально неспортивна и слишком откровенные купальники, немцы это не любят. Там все дети занимаются спортом, но для удовольствия в первую очередь. В Америке живёт моя знакомая, дочь занимается фигурным катанием. Когда они проезжали к нам на каникулы (в Бердск) ходили на лёд потренироваться, когда Маша там услышала крик, и как тренеры общаются со спортсменами, была мягко говоря шокирована. И когда мы подтвердили, что наши тренеры орут не меньше, она очень удивилась - зачем вы это терпите, вам нравится страдать? )))) После её слов и мы задумались - а действительно, нафига?
RU
lora-z-bkДата: Четверг, 02.09.2021, 13:27 | Сообщение # 1174
Группа: Пользователи
Сообщений: 288
Статус: Offline
1 сентября гуляли в парке, и увидели такую картину. Две женщины, работницы библиотеки, подходили к людям с опросом про Олимпиаду, и за правильные ответы дарили календарики. Один из вопросов был про медальный зачёт, и кто-то из мужчин начал возмущаться, что нас засудили, нас оскорбили, нас боятся!!!!!... Нигде от этого бреда не спрятаться. Вот кто нас боится и почему, может кто-нибудь объяснить глупой блондинке? Сколько ездила, нигде не видела страха в глазах, при упоминании, что я из России)))))
RU
ClaudieДата: Четверг, 02.09.2021, 13:29 | Сообщение # 1175
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
lora-z-bk
Бить детей - нельзя. По невытянутым коленям и стопам, а также горбатой спине - думаю, все отхватывали шлепки от тренеров.
Битье - не залог успеха ни в коем случае. Бьет - значит любит - отвратительная пословица, построенная, скорее, на горьком сарказме.
RU
anyola1701Дата: Четверг, 02.09.2021, 13:44 | Сообщение # 1176
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата lora-z-bk ()
Эта ветка уже давно превратилась в болтушку
Все форумы так или иначе- болтушки, в этом их смысл.
Про рукоприкладство и словоблудие: всё зависит даже не от родителей, поощряют этот метод или нет, а от культуры самого  так называемого тренера. Мне,например, сложно представить тренера Яны Кудрявцевой орущего с пеной у рта захлёбывающего в своём бешенстве переходящего на маты, неспособного объяснить тот или иной элемент, и тренера Саши Солдатовай, тоже сложно представить с палкой колотящей свою подопечную, да и Авериых врядли материла и трепала за ухо их личный тренер. 
Если взрослый имеющий образование, специальность,квалификацию  педагог он же тренер и наоборот,может добиться результата только унижением, оскорблением и рукоприкладством; то ему не место в зале, ему надо в другие места не столь отдалённые - применять свою специфичность. 
Зачастую бывает сделаешь корректное замечание тет-а-тет тренеру, что так себя вести не стоит, то в большенсиве случаев тренер закусывает и больше этого ребёнка не тогает, ну совсем; это равносильно тому что мол можешь идти раз тебе не нравятся мои методы.А в это время другие, сидят и тихо радуются, что всё, песенка твоя спета и скоро ты освободишь дорожку
UA
MarineSchoolДата: Четверг, 02.09.2021, 13:56 | Сообщение # 1177
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Offline
Цитата Claudie ()
Где чемпионки?
Да вот же Линой чемпионка. И еще будут.

Показанное в фильме "За пределом" в России подавали как жесткий, но необходимый путь к победам. Линой с тренером сломали этот стереотип. Многие болельщики восприняли победу Линой еще и как победу над жестокостью и унижениями в большом спорте. И тут выступает на сцену Мадам со своим привычным хамским обращением. Как в пику. Мы такие, и нас так просто не сломить, типа. И взрослые барышни 23-х лет поджали лапки и в зал. Неприятно все это.
Цитата Claudie ()
"А куда ж ты, милая моя прибежала? К маме???"
Та да... и через секунду "прости меня дуру"... Вы представляете, чтоб Винер сказала Авериной "прости меня дуру"?
UA
ClaudieДата: Четверг, 02.09.2021, 14:09 | Сообщение # 1178
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата MarineSchool ()
Та да... и через секунду "прости меня дуру"... Вы представляете, чтоб Винер сказала Авериной "прости меня дуру"?
Почему нет?

Выше писали про тренеров. В фильме про Мамун та же Амина к Рите - "Скотина такая!", "Мамун, ты придурок?". 
Про Штельбаумс с Канаевой писала Буянова, что они могли разругаться и Женя шла с букетом извиняться.
И Буянова про себя же писала, что набросилась на Дмитриеву с кулаками когда та сказала, что на ОИ не поедет.
Это не сфера услуг, где отношения партнерские, подкрепленные договором. 
Цитата MarineSchool ()
И взрослые барышни 23-х лет поджали лапки и в зал. Неприятно все это.
Я восприняла это с юмором. Взрослые барышни - это правда. Значит все не так сложно и плохо. А может они того и ждали, чтобы кто-то их просто позвал в зал? И не кто-то, а тот самый человек, который их не отругал за потерянные медали, а поддержал.
Хотели бы уйти - ушли бы. 
Цитата MarineSchool ()
Да вот же Линой чемпионка. И еще будут.
Линой пока первая из Израиля кто в топе. Поживем-увидим.

RU
anyola1701Дата: Четверг, 02.09.2021, 14:13 | Сообщение # 1179
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Claudie ()
Бить детей - нельзя. По невытянутым коленям и стопам, а также горбатой спине - думаю, все отхватывали шлепки от тренеров.Битье - не залог успеха ни в коем случае.
Абсолютно с вами согласна.
Если тренер применяет метод кнута, значит он плохой тренер, ему надо учиться и много читать и думать как выстраивать свои тренеровки если не все дети смышлённые и некоторым нужно немного больше времени чтобы понять с двадцать пятого раза что требуется. 
Есть большая разница между строгостью и хамством; но часто бывает что молодые тренера применяют те же методы, которые применяли к ним: грубость, хамство, стяжательство ( не подмажешь не поедешь)…
Както недавно смотрела интервью Медведевой Жени, и на вопрос об оплате тренеру она только внятно сказала по канадцу -100$ час, а у Тубиридзе…. -«все по разному», в смысле, ты член сборной, №1 в своё время ,и ты еще «по разному» платишь тренеру, который  на ставке в сборной!!??не удивительно что там такая текучка.
UA
anyola1701Дата: Четверг, 02.09.2021, 14:26 | Сообщение # 1180
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
фильм «за пределом» показан для тех кто решает делать свою карьеру; чтоб неразочароваться придя ТУДА;  посмотрел и понял: потянешь такую психологическую нагрузку или нет, не для тебя; команда то уже возрастная ( тренерский штаб) и всё время вновь прибывшим объяснять, что это тяжёлая работа на износ: тебя как личности нет, есть только служение стране! проще один раз показать вот такой фильм, чем тратить место и время на психически неготовых спортсменов.Ведь время как изменилось, личность всё больше и больше выходит на первый план: но только не поменялось отношение старых тренеров, только кнут- есть двигатель успеха, для постсоветской системы.
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Games of the XXXII Olympiad, 23.07-08.08.2021, TOKYO (JPN) (Олимпийские игры 2020, 23.07-08.08.2021, Токио, Япония)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!