Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Работа в Германии. Требуется тренер по художественной гимнастике
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 29.03.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Victory Family Club - Производство спортивной одежды Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Гран-При» в Москве 24-26.02.2012
«Гран-При» в Москве 24-26.02.2012
KaterinkaДата: Пятница, 20.01.2012, 15:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
«Гран-При» в Москве – турнир звезд

С 24 по 26 февраля 2012г. в Универсальном спортивном зале «Дружба» спорткомплекса «Лужники» состоится традиционная премьера гимнастического сезона – состязания серии «Гран-При».

Особенностью нынешнего турнира в Москве является то, что он как бы выводит гимнасток на финишную прямую к главному спортивному событию четырёхлетия – Играм ХХХ Олимпиады в Лондоне. И возможно, именно здесь, в Москве, мы увидим выступления будущих призёров Олимпиады 2012г.



Официальный сайт www.vfrg.ru

  • Результаты


    Фото



    Видео:



    Темы посвященные Гран-При на других сайтах:
  • Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
    KaterinkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:51 | Сообщение # 51
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Записи с Гала концерта


    http://www.youtube.com/watch?v=VCtHE_PStiI
    KaterinkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:06 | Сообщение # 52
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline


    Quote (Nura)
    а откуда уже фотки ???


    Олег Наумов: facebookvk.com
    KaterinkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:13 | Сообщение # 53
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Ирина Винер: окончательный состав на Олимпийские игры назовем после этапа Кубка мира в Минске

    Сегодня, 26 февраля, в московском УСЗ «Дружба» завершился первый этап Гран-при по художественной гимнастике. В заключительный день соревнований разыгрывались медали в отдельных видах и групповых упражнениях. Российские гимнастки завоевали все шесть золотых наград. Итог турнира специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» подвела главный тренер сборной России Ирина Винер.

    «К счастью для нас первые соревнования олимпийского сезона закончились победами, - сказала Ирина Винер. – Подчеркиваю, это на сегодняшний день. Все наши девочки боролись, очень старались показать все самое лучшее. Не все получилось, и это нормально для начала года. С другой стороны, сегодняшние ошибки – это очень хороший урок на будущее, так что нужно тренироваться и работать внимательно. То же самое могу сказать о групповых упражнениях. Мы очень много трудились, тренировались, не буду скрывать, по девять-десять часов без перерыва. Мы сидели в зале и ломали тот стереотип, который был у наших детей - отсутствие психологии чемпионок, которая подразумевает под собой огромный труд, движение вперед, риск, красоту и любовь к своему делу. Все это, к сожалению, у наших групповичек было на очень низком уровне. Поэтому мы взялись за этот вид. На этих соревнованиях два вида наши гимнастки сделали без видимых потерь, хотя ошибки были. Но во всяком случае нейтральные судьи, которые будут работать на Олимпийских играх, поставили нашим гимнасткам их истинные оценки. Сегодня групповое упражнение впервые получило оценку 28 баллов».

    «Завтра и послезавтра у нас выходной, а потом все начинается сначала, и так каждый раз, - заметила Ирина Винер. - Ближайшие соревнования нам предстоят в Риге. Это небольшой турнир, нам нужно там просто проверить себя. Кто-то едет выступать в Германию, кто-то в Ригу, потом у нас будет еще Гран-при, Кубки мира. Последний этап Кубка мира у нас будет 13-15 июля в Минске. После этого мы назовем окончательный состав на Олимпиаду».



    Евгения Канаева: сделала выводы и постаралась забыть о том, что было вчера

    Сегодня, 26 февраля, в московском УСЗ «Дружба» завершился первый этап Гран-при по художественной гимнастике. В заключительный день соревнований олимпийская чемпионка Евгения Канаева завоевала три золотые медали в упражнениях с обручем, лентой и булавами. Своими впечатлениями от турнира Евгения Канаева поделилась со специальным корреспондентом Агентства спортивной информации «Весь спорт».

    «От выступления в Москве у меня остались замечательные эмоции, потому что здесь был очень теплый прием, - рассказала Евгения Канаева. – Выступала с большим удовольствием, надеюсь, доставила удовольствие и зрителям. Были, конечно, у меня вчера ошибки в упражнениях с мячом и с лентой. Надо очень много еще работать, чтобы их не было. Сегодня я выходила на старт в хорошем настроении, сделала выводы и постаралась забыть о том, что было вчера. Я искала в себе недостатки, анализировала, почему так произошло. Сегодня у меня все получилось гораздо лучше, грубых ошибок не было, и я в общем довольна своим выступлением, хотя, конечно, помарки все равно остаются, и их надо устранять».


    Дарья Дмитриева: сегодня я не задумывалась о местах, выступала в свое удовольствие

    Сегодня, 26 февраля, в московском УСЗ «Дружба» завершился первый этап Гран-при по художественной гимнастике. Дарья Дмитриева победила в упражнении с мячом и была второй с обручем. Свое выступление Дарья Дмитриева прокомментировала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт».

    «Сегодня программы удались мне лучше, чем вчера, - призналась Дарья Дмитриева.– Я чувствовала себя поспокойнее. Я понимала, что все равно выступаю уже в финале, ниже восьмого места не опущусь. Поэтому, выходя на ковер, не задумывалась о местах, выступала в свое удовольствие, и у меня все получилось. Своим успехом я обязана тренерам Ирине Александровне Винер и Ольге Владимировне Буяновой. Этот этап Гран-при выявил кое-какие недочеты в программах, где-то не совсем попадала в музыку. Специалисты подходили, высказывали свое мнение. Мы все это, конечно, учтем при подготовке к следующему этапу Гран-при, который пройдет в Киеве. Надеюсь, там выступлю еще лучше».


    Дарья Кондакова: сегодня немного расслабилась после вчерашнего напряжения в многоборье

    Сегодня, 26 февраля, в московском УСЗ «Дружба» завершился первый этап Гран-при по художественной гимнастике. В заключительный день соревнований разыгрывались медали в отдельных видах и в групповых упражнениях. Чемпионка мира Дарья Кондакова завоевала два серебра и бронзу. О том, почему сегодня не удалось победить, Дарья Кондакова рассказала специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт».

    «Сегодня мне не удалось выиграть золото, потому что ошибок было значительно больше, была потеря предмета в булавах, - рассказала Дарья Кондакова. – Сложно сказать, с чем связаны ошибки. Может быть, немного расслабилась после вчерашнего напряжения в многоборье. Вчера исполняла новые программы в первый раз на крупных соревнованиях, и была максимально собрана, очень хотелось все сделать хорошо. Сегодня, наверное, немного потеряла концентрацию, хотя, конечно, тоже стремилась не допустить ошибок. Но у меня, к сожалению, не получилось. Эти соревнования показали, что программы нужно еще корректировать и оттачивать. В ближайшее время мы планируем обновить упражнение с лентой. Процесс корректировки продолжается постоянно, потому что на соревнованиях наиболее видны ошибки».


    Евгения Канаева победила на московском Гран-при в упражнениях с обручем, булавами и лентой; Дарья Дмитриева – первая с мячом

    Сегодня, 26 февраля, в Москве завершился Гран-при по художественной гимнастике. В упражнениях с обручем, булавами и лентой первенствовала олимпийская чемпионка россиянка Евгения Канаева, а с мячом лучшую сумму набрала Дарья Дмитриева. Победительница турнира в многоборье Дарья Кондакова была второй с лентой и булавами и третьей с мячом. В групповых упражнениях россиянки сегодня одержали две победы – с пятью мячами и с тремя лентами и двумя обручами. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».



    www.allsportinfo.ru
    KaterinkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:33 | Сообщение # 54
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Записи с Гала концерта


    http://www.youtube.com/watch?v=YumDI8YiJD0
    KaterinkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:57 | Сообщение # 55
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline










    KaterinkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:52 | Сообщение # 56
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Записи с Гала концерта


    http://www.youtube.com/watch?v=Dgu0IxTTmT4
    KaterinkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:54 | Сообщение # 57
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Записи с Гала концерта


    http://www.youtube.com/watch?v=SclbNWQ7I6Y
    KaterinkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:56 | Сообщение # 58
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline








    KaterinkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:57 | Сообщение # 59
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Записи с Гала концерта
    Арина и Дина Аверины, Александра Солдатова



    http://www.youtube.com/watch?v=b7I8brm1wIQ
    KaterinkaДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:59 | Сообщение # 60
    Группа: Модераторы
    Сообщений: 87499
    Статус: Offline
    Записи с Гала концерта


    http://www.youtube.com/watch?v=n6MuuH37-no
    Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » «Гран-При» в Москве 24-26.02.2012
    Поиск:

    Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

    Copyright ALECorp © 2024
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!