Premium Sport Products Еженедельные открытые учебно-тренировочные занятия по художественной гимнастике под руководством Веры Шиманской на период до июня 2021 года в Москве
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 26.02.2021, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый турнир РФСО «Локомотив», 13-16.02.2021 (МО, Березовая роща)
Открытый турнир РФСО «Локомотив», 13-16.02.2021
KaterinkaДата: Пятница, 12.02.2021, 20:20 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85888
Статус: Offline


Открытый турнир РФСО «Локомотив» по художественной гимнастике,
посвящённый 85-летию спортивного общества «Локомотив»
13-16.02.2021, МО, Березовая роща


https://rfsolokomotiv.ru/
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!
Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/


Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
KaterinkaДата: Суббота, 13.02.2021, 22:49 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 85888
Статус: Offline
Стартовые на 14 февраля



ArtShapaevДата: Воскресенье, 14.02.2021, 08:09 | Сообщение # 3
Группа: Видеографы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ гимнастки.

Онлайн трансляция. День 1
9:00 КМС, МС
Сборная Ярославской обл.
СШ Косино
Петрозаводск / Жемчужинки
Архангельск / Виктория
Петрозаводск / Арабески
СШ Косино-2
Тула
Рязань / СШОР Академия
Реутов / Хрусталики

10:05 КМС, МС
Санкт-Петербург СШОР №1
Санкт-Петербург / Астерия
Петрозаводск / Ассоль
Тула
СШОР №74-2
СШ Косино-1
Санкт-Петербург / Арабелла

11:00 2009-2010
СШ Косино
Санкт-Петербург / Аврелия
Дмитров
Тула / Совершенство
Тюмень / СШ Прибой Улыбка
Архангельск / Акварели
Реутов
СШ Косино 2 разряд
СШОР №74 2 разряд
Ярославль / Камелия

12:10 2010-2012
Новокузнецк / Гармония
Архангельск / Жемчужина
Новомосковск
Нижняя Тура / Малинки
Самара / Аллегро
Санкт-Петербург СШОР №1

12:50 2012-2013
Тюмень / СШ Прибой
Самара / Аллегро
Тула / Весна
Петрозаводск / Задоринки
Дмитров

13:10 2013-2014
Саратов / Маргаритки
Тюмень / СШ Прибой
Санкт-Петербург / СШОР №1
Новомосковск
Тула / Gold
Мытищи / Горошенки

-2015
Тюмень / СШ Прибой

14:20 2014 и моложе
Реброва Стеша / Саратов
Мельникова Алиса / Курган СК Дельфин
Насыбуллина Элеонора / Тюмень СШ Прибой
Осина Ангелина / Саратов
Шайдуллина Диана / СШ Косино
Юрьева Василиса / Тюмень СШ Прибой
Крайнова Василиса / Дмитров
Кириллова Татьяна / Самара
Семенова Кира / Курган СК Дельфин
Лебедева Мария / Самара
Костюк Милана / Мытищи
Иванова Мария / Курган СК Дельфин
Орлова Мирослава / Дмитров
Щербакова Милана / Саратов

14:50 2013
Муратова Алиса / ЦХГ №1
Смирнова Софья / СШ Косино
Клочкова Анастасия / Королёв
Семенова Елизавета / Санкт-Петербург
Беленькая Маргарита / Мытищи
Жданович Ангелина / Санкт-Петербург
Кузьмина Маргарита / Дмитров
Сахарова Варвара / Самара
Некрасова Мария / СШ Косино
Ряховская Арина / Мытищи

15:10 2013
Беляева Валерия / Санкт-Петербург
Баганова Дарья / Курган СК Дельфин
Середа Софья / Самара
Демахина Милада / Рязань СШОР Акад
Филатова Полина / Санкт-Петербург
Кульбицкая Анна / Самара
Еровенкова Мария / Тула
Кабанова Элина / Самара
Авагимян Диана / СШ Косино
Юртаева Маргарита / Мытищи

15:30 2013
Туголукова Вероника / Курган СК Дельфин
Кексель Алина / Екатеринбург
Полякова Александра / ЦХГ №1
Музалевская Анна Курган / СК Дельфин
Шестак Юлия / Архангельск
Рубцова Елизавета / Тула
Румянцева Полина / Ханты-Мансийск
Чепурнова Вера / Самара
Соловьёва Александра / Воронеж

15:50 2012
Васильева Арина / Тюмень СШ Прибой
Пентюшенкова Софья / Архангельск
Гаврюшенко Софья / Тюмень СШ Прибой
Ермачкова Юлия / Екатеринбург
Швец Евангелина / СШОР №74
Смердова Екатерина / Тюмень СШ Прибой
Колесова Дарья / Реутов
Лихман Александра / Новокузнецк
Щербакова София / Воронеж
Русакова Виктория / Тюмень СШ Прибой

16:10 2012
Григорьева Ульяна / Архангельск
Терехина Тамара / Тюмень СШ Прибой
Чередниченко Варвара / Тула
Соловьева Дарья / СШОР №74
Романенко Таисия / Петрозаводск
Астахова Анна / Санкт-Петербург
Коржановская Ксения / Архангельск
Пусева Алла / Тюмень СШ Прибой
Быкова Таисия / Ярославль
Моторина Каролина / Архангельск

16:30 Награждение

17.00 2005 и старше
Зангирова Ирина / Архангельск
Данилевич Екатерина / Саратов
Саргсян Сильва / Белгород
Семёнова Александра / СШОР №74
Каплина Елизавета / Рязань СШОР Акад
Бондаренко Диана / Новокузнецк
Разина Милена / Нижняя Тура
Романова Мария / Саратов
Юхневич Ксения / Новосибирск

17:35 2009-2010 A
Постникова Арина / СШ Косино
Медведева Ульяна / ЦХГ №1
Белоусова Диана / Самара
Платова Дарья / Рязань СШОР Акад
Карпович Марина / Курган СШОР №1
Милютина Екатерина / Великий Новгород
Бутенко Виктория / СШОР №74
Власукова Мария / ХМАО-Югра
Василенко Алина / СШОР №74
Турчанинова Майя / Новокузнецк

17:55 2009-2010 A
Белоусова Карина / Самара
Тершинова Алена / ХМАО-Югра
Степеренкова Виктория / СШОР №74
Шарафутдинова Алиса / Самара
Ушакова Ольга / Петрозаводск
Шибанова Марьяна / СШОР №74
Власукова София / ХМАО-Югра
Лобовикова Кира / Нижняя Тура
Щетинина Таисия / Петрозаводск
Быкова София / Саратов

18:15 2009-2010 A
Демидова Арина / Петрозаводск
Ли София / СШОР №74
Дейнека Маргарита / СШ Косино
Власенко Анастасия / Тула
Феоктистова Анфиса / Курган СШОР №1
Катаева Элина / Самара
Бондаренко Злата / Новокузнецк
Бубырь Кира / СШОР №74
Шалюпа Арина / СШ Косино
Шарафутдинова Настасья / Ульяновск

18:35 2009-2010 A
Куликова Лидия / Нижняя Тура
Соколова Елизавета / Самара
Грачева Арина / СШОР №74
Фефилова Вероника / Дмитров
Кулакова Диана / Архангельск
Борболина София / Ханты-Мансийск
Балебина Олеся / Санкт-Петербург
Рахкоева Ульяна / Петрозаводск
Музыка Арина / СШОР №74
Самсонова Евгения / Петрозаводск

18:55 2009-2010 A
Савчук Диана / Королёв
Фролова Милана / СШОР №74
Тимофеева Мария / Петрозаводск
Колодезнева Мирра / Ярославль
Матвеева Полина / Тула
Растворцева София / ЦХГ №1
Воротнева Анастасия / СШОР №74
Лачинова Александра / Великий Новгород
Федосеева Мария / Ханты-Мансийск
Головчук Олеся / СШОР №74
Катышева Юлия / Архангельск
Бакараева Милена / Нижняя Тура

19:50 2006-2008 A
Лукина Анастасия / Петрозаводск
Долганова Екатерина / Екатеринбург
Дружкова Вероника / Архангельск
Савченко Анна / Санкт-Петербург
Павлова Юлия / Королёв
Горелкина Веселина / Петрозаводск
Владющенкова Дана / СШ Косино
Бабенко Кристина / СШОР №74
Федулкина Милана / Новокузнецк
Букина София / Самара

20:13 2006-2008 A
Герасименко Анна / Королёв
Пархоменко Александра / СШОР №74
Сысоева Елена / Реутов
Выдренкова Екатерина / Королёв
Лиясова София / СШОР №74
Калашникова Александра / Петрозаводск
Башкирцева Кира / Екатеринбург
Иванова Варвара / СШОР №74
Елизарова Кристина / Петрозаводск
Федорова Валерия / Саратов

20:36 2006-2008 A
Шарипова Элиза / СШОР №74
Зябликова София / Саратов
Смирнова Полина / Архангельск
Федосеева Анастасия / Ханты-Мансийск
Полстянова Елизавета / Реутов
Пахомова Таисия / СШОР №74
Бабаева Анна / Петрозаводск
Чернова Диана / Ульяновск
Фомичева Дарья / Петрозаводск
Авдеева Дарья / ХМАО-Югра

20:59 2006-2008 A
Журавченко Виктория / Рязань СШОР Акад
Софийская Эвелина / Саратов
Огородник Полина / Королёв
Яланская Яна / Реутов
Фадеева Мария / СШОР №74
Рышкевич Софья / Петрозаводск
Красильникова Милана / Архангельск
Высочкина Елизавета / Петрозаводск
Пальгуева Дарья / Нижняя Тура
Полюшкина Анна / Реутов

21:22 2006-2008 A
Конькова Татьяна / Петрозаводск
Семенова Александра / СШОР №74
Полунина Алексия / Екатеринбург
Сюмкина Алина / Архангельск
Пономарёва Маргарита / Екатеринбург
Постникова София / Самара
Резакова Варвара / ХМАО-Югра
Шибанова Екатерина / Дмитров
Назарова Полина / Самара
Евстифеева Мария / Петрозаводск
Баранова Полина / Петрозаводск


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
homeblvДата: Воскресенье, 14.02.2021, 21:38 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Есть стартовые на завтра?
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 14.02.2021, 22:07 | Сообщение # 5
Группа: Модераторы
Сообщений: 85888
Статус: Offline















































ArtShapaevДата: Воскресенье, 14.02.2021, 22:27 | Сообщение # 6
Группа: Видеографы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Дорогие друзья!
Напоминаю, фотографирование производится ТОЛЬКО по предварительной заявке через форму на нашем сайте VideoProSport.com
Заявка должна быть подана ДО ВЫСТУПЛЕНИЯ гимнастки.

Онлайн трансляция. День 2

10:00 - 2012 А
Гармс Марьяна / Нижняя Тура
Орлова Ольга / Новокузнецк
Ким Ксения / Ханты-Мансийск
Воропаева Валерия / Курган СШОР №1
Утемова Ксения / Нижняя Тура
Нестеренко Злата / Саратов
Хорунжева Виктория / Самара
Максимова Анна / Дмитров
Федорова Софья / Ульяновск
Подолян Варвара / Самара

10:20 - 2012 А
Брюханова Ева / Курган
Кривушина Екатерина / Тула
Мамчич Екатерина / Нижняя Тура
Бутяева Марина / Курган
Дробатюк Анастасия / Петрозаводск
Авагимян Кристина / СШ Косино
Климова Элина / Петрозаводск
Герасимова Варвара / Тула
Куликова Зоя / Нижняя Тура
Заварыкина Алина / Курган

10:40 - 2012 А
Петрова Полина / Самара
Хахаева Дарья / Петрозаводск
Семёнова Ирина / Королёв
Дзюба Эллина / Тула
Антонова Анастасия / СШ Косино
Самойлова Екатерина / Ульяновск
Пугачева Эльмира / Ульяновск
Мурашова Элина / Новокузнецк
Потапова Олеся / Мытищи
Ивойлова Елизавета / Новокузнецк
Кузнецова Ульяна / Ханты-Мансийск
Маевская Алина / Петрозаводск

11:10 - 2011 В
Хазанова Лейла / Тюмень СШ Прибой
Афтаева София / Курган
Тихонова Дарья / Мытищи
Савинова Елизавета / Нижняя Тура
Мезенцева Софья / Ульяновск
Сундукова Евдокия / Дмитров
Бажанова Эмилия / Воронеж
Башкирцева Варвара / Екатеринбург
Трошкова Анна / Архангельск
Костенко Виктория / Новокузнецк

11:30 - 2011 В
Букаткина Анастасия / Дмитров
Брагина Полина / Тюмень СШ Прибой
Булыгина Валерия / Великий Новгород
Рясова Диана / Курган СШОР №1
Шурыгина Алёна / Тюмень СШ Прибой
Шумахер Елизавета / Новокузнецк
Варфоломеева Ульяна / Рязань

11:45 - 2011 A
Рубцова Юлия / Нижняя Тура
Курбатова Елена / Тула
Дукаева Милана / Самара
Долуда Татьяна / Тверь
Корюкина Виктория / Курган
Комиссарова Кристина / Самара
Долгачева Диана / Курган
Вельмакова Ксения / Самара
Тарасова Анна / СШОР №74

12:20 - 2011 A
Баклюкова Елизавета / СШ Косино
Кабарина Анна / Дмитров
Аксютина Анна / Архангельск
Шульга Ева / Самара
Ларькина Мария / Дмитров
Третяк Елизавета / ХМАО-Югра
Демахина Велина / Рязань
Кузелёва Дарья / Реутов

12:50 - 2011 A
Плявских Елизавета / ХМАО-Югра
Пронкина Виктория / СШОР №74
Быкова София / Саратов
Баженова Мария / СШОР №74
Демянишина Карина / Курган
Романова Ярослава / Великий Новгород
Кутьева Екатерина / Новокузнецк
Баландова Елизавета / Самара
Белова Елизавета / Архангельск

13:25 - 2009-2010 В
Камнева Мария / Ярославль
Ерофеева Валерия / Ярославль
Андреева Алёна / Великий Новгород
Коваленко Полина / Воронеж
Колова Екатерина / Ханты-Мансийск
Косик София / Санкт-Петербург
Ефименко Екатерина / Рязань
Ларечнева Алина / Воронеж
Мамлеева Ариана / ЦХГ №1
Новикова Ксения / Воронеж

13:45 - 2009-2010 В
Селезнёва Анфиса / Можайск
Шумилина Дарья / Ярославль
Аканжалы Виктория / Можайск
Чеботарёва Анэлия / СШОР №74
Силонова Анастасия / Дмитров
Шевченко Мария / Екатеринбург
Русина Ульяна / ХМАО-Югра
Першина Карина / Воронеж
Кузнецова Радмила / ХМАО-Югра
Овчинская Илана / СШОР №74

14:05 - 2009-2010 В
Шибряева Алиса / Можайск
Бровкина Полина / Архангельск
Михайлова Ксения / Екатеринбург
Власова Вера / Екатеринбург
Синельникова София / Ярославль
Дударева Полина / ХМАО-Югра
Аличиева Полина / Курган СШОР №1
Савина Мария / Ханты-Мансийск
Нарышкина Екатерина / Рязань
Павлова Алиса / Можайск
Кошелева София / Ярославль

15:00 - 2005 и старше
Каплина Елизавета / Рязань
Бондаренко Диана / Новокузнецк
Разина Милена / Нижняя Тура
Романова Мария / Саратов
Юхневич Ксения / Новосибирск
Зангирова Ирина / Архангельск
Данилевич Екатерина / Саратов
Семёнова Александра / СШОР №74

15:30 - Церемония награждения

15:40 - 2009-2010 А
Лобовикова Кира / Нижняя Тура
Щетинина Таисия / Петрозаводск
Демидова Арина / Петрозаводск
Ли София / СШОР №74
Дейнека Маргарита / СШ Косино
Власенко Анастасия / Тула
Феоктистова Анфиса / Курган СШОР №1
Катаева Элина / Самара
Бондаренко Злата / Новокузнецк
Бубырь Кира / СШОР №74

16:03 - 2009-2010 А
Шалюпа Арина / СШ Косино
Шарафутдинова Настасья / Ульяновск
Куликова Лидия / Нижняя Тура
Соколова Елизавета / Самара
Грачева Арина / СШОР №74
Фефилова Вероника / Дмитров
Кулакова Диана / Архангельск
Борболина София / Ханты-Мансийск
Балебина Олеся / Санкт-Петербург
Рахкоева Ульяна / Петрозаводск

16:26 - 2009-2010 А
Музыка Арина / СШОР №74
Самсонова Евгения / Петрозаводск
Савчук Диана / Королёв
Фролова Милана / СШОР №74
Тимофеева Мария / Петрозаводск
Колодезнева Мирра / Ярославль
Матвеева Полина / Тула
Растворцева София / ЦХГ №1
Воротнева Анастасия / СШОР №74
Лачинова Александра / Великий Новгород

16:49 - 2009-2010 А
Федосеева Мария / Ханты-Мансийск
Головчук Олеся / СШОР №74
Катышева Юлия / Архангельск
Бакараева Милена / Нижняя Тура
Постникова Арина / СШ Косино
Белоусова Диана / Самара
Платова Дарья / Рязань
Карпович Марина / Курган СШОР №1
Милютина Екатерина / Великий Новгород
Бутенко Виктория / СШОР №74

17:12 - 2009-2010 А
Власукова Мария / ХМАО-Югра
Василенко Алина / СШОР №74
Турчанинова Майя / Новокузнецк
Белоусова Карина / Самара
Тершинова Алена / ХМАО-Югра
Степеренкова Виктория / СШОР №74
Шарафутдинова Алиса / Самара
Ушакова Ольга / Петрозаводск
Шибанова Марьяна / СШОР №74
Власукова София / ХМАО-Югра

17:35 - 2006-2008 А
Иванова Варвара / СШОР №74
Елизарова Кристина / Петрозаводск
Федорова Валерия / Саратов
Зябликова София / Саратов
Смирнова Полина / Архангельск
Федосеева Анастасия / Ханты-Мансийск
Полстянова Елизавета / Реутов
Пахомова Таисия / СШОР №74
Бабаева Анна / Петрозаводск
Чернова Диана / Ульяновск

17:58 - 2006-2008 А
Фомичева Дарья / Петрозаводск
Авдеева Дарья / ХМАО-Югра
Журавченко Виктория / Рязань
Софийская Эвелина / Саратов
Огородник Полина / Королёв
Яланская Яна / Реутов
Фадеева Мария / СШОР №74
Рышкевич Софья / Петрозаводск
Красильникова Милана / Архангельск
Высочкина Елизавета / Петрозаводск

18:21 - 2006-2008 А
Пальгуева Дарья / Нижняя Тура
Полюшкина Анна / Реутов
Конькова Татьяна / Петрозаводск
Семенова Александра / СШОР №74
Полунина Алексия / Екатеринбург
Сюмкина Алина / Архангельск
Пономарёва Маргарита / Екатеринбург
Постникова София / Самара
Резакова Варвара / ХМАО-Югра
Шибанова Екатерина / Дмитров

18:44 - 2006-2008 А
Назарова Полина / Самара
Евстифеева Мария / Петрозаводск
Баранова Полина / Петрозаводск
Лукина Анастасия / Петрозаводск
Долганова Екатерина / Екатеринбург
Дружкова Вероника / Архангельск
Савченко Анна / Санкт-Петербург
Павлова Юлия / Королёв
Горелкина Веселина / Петрозаводск
Владющенкова Дана / СШ Косино

19:07 - 2006-2008 А
Бабенко Кристина / СШОР №74
Федулкина Милана / Новокузнецк
Букина София / Самара
Герасименко Анна / Королёв
Пархоменко Александра / СШОР №74
Сысоева Елена / Реутов
Выдренкова Екатерина / Королёв
Лиясова София / СШОР №74
Калашникова Александра / Петрозаводск
Башкирцева Кира / Екатеринбург

19:30 - 2006-2008 В
Лыткина София / Воронеж
Потехина Елизавета / Великий Новгород
Макарова Кристина / Санкт-Петербург
Новичкова Полина / Реутов
Леванкова Софья / Петрозаводск
Романова Софья / Архангельск
Чуманова Лиана / Тверь
Сухорукова Маргарита / Петрозаводск
Честнейшина Екатерина / Архангельск
Богословская Алексия / Петрозаводск

19:50 - 2006-2008 В
Алексеева Виталия / Королёв
Михалева Кира / Воронеж
Петрук Карина / Архангельск
Ковярова Арина / Рязань
Зитляужева Самира / Ханты-Мансийск
Жукова Алина / Петрозаводск
Гусева Юлия / Дмитров
Юшина Полина / Королёв
Коровина Елизавета / Петрозаводск
Цыбизова Алина / Рязань


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
ArtShapaevДата: Понедельник, 15.02.2021, 09:25 | Сообщение # 7
Группа: Видеографы
Сообщений: 328
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Фото с турнира

https://videoprosport.com/ru....society

https://vk.com/album11109011_277856975

https://www.facebook.com/media....7751950


Искренне ваш,
Артем Шапаев
Media Art Company
VideoProSport.com
+7 903 323 0860
+7 (8412) 300-860
RU
homeblvДата: Вторник, 16.02.2021, 22:26 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Результаты соревнований будут выложены?
RU
RGForYouДата: Среда, 17.02.2021, 01:50 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 7395
Статус: Offline







































Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Открытый турнир РФСО «Локомотив», 13-16.02.2021 (МО, Березовая роща)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2021
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!