Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2021, 28-30.05.2021, PESARO (ITA)
FIG World Cup 2021, 28-30.05.2021, PESARO (ITA)
RGForYouДата: Воскресенье, 27.12.2020, 10:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11549
Статус: Offline
FIG World Cup 2021
28-30.05.2021, PESARO (ITA)

FIG ID 16529
http://www.rgworldcup-pesaro.it
ТРАНСЛЯЦИЯ:
• Пятница + суббота, YouTube Федерации гимнастики Италии (возможен геоблок): https://www.youtube.com/user/FGIfederginnastica
• Воскресенье, YouTube Международной Федерации гимнастики: https://www.youtube.com/c/gymnasticschannel/videos
PESARO WORLD CUP STREAMING
Pesaro streaming links are up and running! From 28 May 10:00 CET the first link shall be live:

Day 1 individual: https://www.youtube.com/watch?v=cY0gbMhaxYk
Day 1 groups: https://www.youtube.com/watch?v=wcRZvuykVEw

Day 2 individual: https://www.youtube.com/watch?v=ZCYThiMG3Nc
Day 2 groups: https://www.youtube.com/watch?v=s3KqkdoHDiY
Fabrizio Carabelli: FIG RG WORLD CUP PESARO 2021
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
Алина0078Дата: Вторник, 01.06.2021, 15:32 | Сообщение # 261
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
InnesskaS, насчет грязного белья (про Аню) я думаю, что вы не про ее отношения с Александром. Мне ее по-человечески очень жаль , что так не сложилась ее любовь. И отношение к ней я поменяла. Ведь мальчишка растет вылитый папа.
Про Аню могу сейчас написать только хорошее. Она старается, она пиарит художественную гимнастику в Украине мощно, она создала НОВУЮ школу , с новым подходом, работает с девочками сама, пригласила психолога. При этом успевает давать интервью, заниматься благотворительными мероприятиями, танцевать и воспитывать сынишку. Молодец, одним словом!
UA
Алина0078Дата: Вторник, 01.06.2021, 15:43 | Сообщение # 262
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Про украинскую печальку. Понимаете, ведь на ЧУ не везут некоторых талантливых девочек. Их никто не видит и не увидит. Знаете почему? Потому что тренера боятся, нет  БОЯТСЯ, что могут получить за привоз нефактурнодерюгинской. Выговор, нагоняй, презрение. Что ты привезла?
Это не глаз-алмаз, который однажды увидел в пухленькой Кабаевой талантище и поставил условие, три дня сброса веса-беру в команду. И Кабаева три дня пила одну воду.
ЧУ это собрание тонких-звонких , желательно с очень длинными ногами. На все остальное смотреть не будут.
Поэтому массу украинских девочек она не знает. Правильно кто-то написал, ездить надо. Минимум на чемпионаты областей. Не сама, так подготовленные глаза пусть едут.
Вы поверите, что в стране, которая подняла ХГ на такой уровень когда-то, в каждой области которой есть федерация нет талантливых девочек и их тренеров?
UA
Алина0078Дата: Вторник, 01.06.2021, 15:49 | Сообщение # 263
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
Плюс еще могу добавить, не в обиду, тренера школ - удивительные трусишки. Мы всего боимся, мы боимся позвонить, поехать, а что скажут коллеги или федерация выше, ой, лучше сидеть и помалкивать. Нас не трогают, и мы не трогаем.
В ФГУ должен быть свой человек или приближенный с каждой области и так , что бы за свою областную федерацию мог горло перегрызть.
UA
InnesskaSДата: Вторник, 01.06.2021, 15:58 | Сообщение # 264
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата Алина0078 ()
насчет грязного белья (про Аню) я думаю, что вы не про ее отношения с Александром.

А меня наоборот это поразило и удивляет, что она скулит что не удалось остаться содержанкой у олигарха. И при этом сама говорит почему все это обсуждают. Потому что больше у нее разговоры про олигарха, чем про спорт. А в шоу бизнесе тяжело удержаться. Ганна умная девушка и понимает что имеет Все благодаря спорту и художественной гимнастики. Понятно что стала зниматься продвижением спорта. А молодец будет когда результаты будут. А пока что не понятно все выглядит. Но проблем и комплексов много которые она сублимирут во внешний мир. Здорово ли это и это пример для подражания вопрос спорный. Удачи ей конечно.


Сообщение отредактировал InnesskaS - Вторник, 01.06.2021, 15:59
RU
InnesskaSДата: Вторник, 01.06.2021, 16:03 | Сообщение # 265
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Цитата Алина0078 ()
Плюс еще могу добавить, не в обиду, тренера школ - удивительные трусишки.

Так кто виноват что трусишки. Это говорит что система не работает. Если чиновники низшего звена боятся чиновников высшего звена, то результата не будет. Это неправильная система отбора и селекции спортсменов. Тренера не должны бояться а должны привозить и показывать. А боятся все... А когда нет системы, то и наглость не поможет. Самое страшное что в Европе не из чего выбирать, работают с чем есть и у кого финансы позволяют. А у Дергиной материал есть а его боятся показывать, так как забракуют. Зажралась biggrin А результата все равно нет.
RU
ClaudieДата: Вторник, 01.06.2021, 16:46 | Сообщение # 266
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
"Тренера школ - трусишки..." Ну приедут они, заявят свое мнение. Дальше что?
Любой ЧУ выиграет та, на кого укажут пальцем. А этим смелым тренерам скажут - и чо? где ваши звезды? 
Управы на Дерюгину нет - это правда. И она, с другой стороны, себя всю посвящает гимнастике. Кто еще так сможет? НЕИЗВЕСТНО - вот главный затык.
В России я преемницей запросто вижу, например, хоть Зарипову хоть Шаталину - преданные делу, проверенные временем тренера. Кто в Украине встанет у руля? ИИ видит гимнастику только по образу и подобию. Хотя. Думаю, если бы Влада сказала, что хочет упражнение под "Калинку-малинку" - ей бы его поставили. Очевидно, что ИИ и сама не в восторге ни от Кристины ни от Вики, потому и результаты такие, наверное, считает максимумом. 
Может, ошибаюсь, но взять прыжки - зачем их столько Кристине? Времени много отнимают, а если бы работой с предметом занялись, может прибавили бы пару баллов.  Да, красиво. Но если время и правила такие?
Кристина в булавах с одной потерей получила 22.30, а Стлиана Никонова в финалах с 2 большими потерями, падением с равновесия и прочими косяками - 22.40. ЭТО КАК? Это так составлено упражнение, значит.
RU
elenos13Дата: Вторник, 01.06.2021, 16:59 | Сообщение # 267
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Статус: Offline
LT
anyola1701Дата: Вторник, 01.06.2021, 19:19 | Сообщение # 268
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата InnesskaS ()
Это неправильная система отбора и селекции спортсменов
на самом деле нет никакой селекции и давно, Дерюгина никогда и никому не отдаст власть кроме своей дочери, у которой даже нет образования по этой профессии, а только родственная принадлежность( она же привелегия ) к имени Дерюгиной.Тренера собаку съели на том что всё бесполезно и успокоились, кто то карьеру делает в свите и выполняет все поднеси и сидит тихо как мышь, скажут - крикнет, скажут молчать- молчит. 
Про маму Оноприенко, которая мечтает.... так все мечтали и мамы и папы, выбор только за Д.; почему не любит Пограничную, да потому что, таких вообще глаз не видит, а тут надо же, судьям нравиться, ну на тебе Вику в пару, только у Кристины азарт есть, и ей нравиттся чем она занимается, может тренеру её спасибо надо сказать; а Вика... если не будет работать над своей эмоциональностью, то останеться местечковой звездой.
Проблема не в девочках, а в самой ИИ, она уже безнадёжно отстала и не хочет это признать. Так и будет сидеть до конца.Попробуй её сними с должности...Уже было несколько революций в украинской федерации и есть какие то покровители которые на стороне Дерюгиной.А теперь только результат скажет сам за себя, и тогда посмотрим перед кем в ответе за такую подготовку, перед самой собой, «придет и вынесет себе выговор»)))) ага, как же, будут все виноваты, а плохому танцору мешает всегда ПОЛ.
UA
franckarolina7Дата: Среда, 02.06.2021, 01:41 | Сообщение # 269
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Статус: Offline
Столько толкового тут написали! Инесса, согласна с каждым вашим словом!

На самом деле гимнасток Украины крайне жаль, ведь спортсмены не виноваты, что руководство со своим театром в голове, телом в рекламках очередных, а руками камушки клеит на купальники. Все тренера бегут со сборной и хореографы тоже. Как можно перед олимпиадой не иметь хореографа в сборной? Как? Как можно за пару дней до сильного мирового старта, когда все тренера и спортсмены в инстаграм показывают свою подготовку, украина ночью снимает очередную рекламку 1one (или как там оно пишется) у дорогостоящего фотографа. Это днище какое то просто. Там бы проверить целевое использование бюджетных средств. Тк Влада довольно странно отвечала на вопросы о зарплате спортсменам.

Ощущение что Кристину добили ультиматумом или Рудая, или Киев. Хоть она видно боец по своей природе, но когда тебя отрывают от тренера, ставят странные программы, которые по сложности уступают викиным, шьют стремные купальники - это подорвет любую психику. Потом травма (100% на психологическом фоне), посмотреть фото сборной когда Кристину забрали в Киев, обнимашки ИИ с оноприенко и рядом кристина не в своей тарелке. 
С Владой огромный педагогический провал получился со стороны ИИ, такая уникальная, такая неповторимая, что послала всех на х и пошла инстаграм грудью и губами украшать. Сейчас может и взялась за голову, да поздно... 72кг веса и год без нормальных тренировок, не удивимся если перед ОИ еще чем-то заболеет и потом будет всю жизнь рассказывать как коронавирус ей не дал поехать на олимпиаду. 
Такое ощущение, что у них это не закончится никогда. Хотя в сказке о Буратино таки победили карабаса барабаса. Осталось им дождаться того самого буратину. 

Россия вся выглядит уставшей, ИА не видно и это пугает. У Арины буд-то блок психологический стоит выступить лучше Дины. Не понятна была Аринына лента, нет движения по площадке, в серединке ходит по квадрату, толи страх узлов уже сформировался, не понятно. Сложностью предмета и количеством М-ок конечно выезжают, хотя исполнение грязноватое, как и другие и падают с поворотов, и подстраиваются под предмет, и броски не всегда высокие, хотя явно им все считают высокими. Окончание после музыки наверное все таки связано с видео трансляцией, не верится что они не в музыку заканчивают. Оценка Е у них всегда выше всех не смотря ни на что. Но на ОИ 100% поедут, хотя Лала по свежее смотрится. Дашу будут готовить к след. ОИ наверное, вместе с Победушкиной. Будет снова батл как Мамун и Кудрявцева (Зарипова и Карпушенко). Групповые смотрятся уставшими. В таком формате Узбекистан их обойдет одной левой. Но уверенна что ИА это так не оставит и будут сейчас работать и работать. Главное чтоб девочки вытянули нагрузки. Хотя все равно странно, неужели некого поставить было посвежее? Юниорское групповое огонь подрастает!

Белорусь крутые, не зависимо от ж в стране они не останавливаются, у Алины очень классные упражнения, такая разная и интересная работа предметом, смотреть интересно. Насте возможно надо бы с психологом поработать, программы классные, но иногда сыпется. Хочется ей больше уверенности в себе
Групповички тоже понравились, умнички!

Линой Ашрам просто огонь, заслуживает уважения! Такое трудолюбие, молодец! Во многих постсоветских странах на нее и не взглянули б как на гимнастку художницу, но что значит крутой тандем тренер+гимнастка. Есть цель и они к ней идут! Это просто надо как мировой пример приводить всем тренерам, которые зависли на фактурностях. Они доказали всем, что невозможное возможно и по фактуре, и по возрасту, и что можно не перемотанной быть с ног до головы и иногда быть выше России. 

Италия восторг! Насколько весь мир шагнул вперед! Рафаелли очень милая и такие баллы отличные набирает! Уверенна увидим ее на след. ОИ 100%. А юниорки у них подрастающие вообще чудо! 

Япония порадовала! Готовятся достойно представлять свою страну на ОИ в своей же стране

Болгария как всегда удивляет поворотами и предметом, но чего-то всегда не хватает. Вроде ж уже и в правила вписываются хорошо.
Алина0078Дата: Среда, 02.06.2021, 11:57 | Сообщение # 270
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
franckarolina7, пошла инстаграм грудью и губами украшать. Сейчас может и взялась за голову, да поздно...
72кг веса и год без нормальных тренировок, не удивимся если перед ОИ
еще чем-то заболеет и потом будет всю жизнь рассказывать как коронавирус
ей не дал поехать на олимпиаду. 
Такое ощущение, что у них это не закончится никогда. Хотя в сказке о Буратино таки победили карабаса
барабаса. Осталось им дождаться того самого буратину. yahoo
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2021, 28-30.05.2021, PESARO (ITA)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!