Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2021, 28-30.05.2021, PESARO (ITA)
FIG World Cup 2021, 28-30.05.2021, PESARO (ITA)
RGForYouДата: Воскресенье, 27.12.2020, 10:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11549
Статус: Offline
FIG World Cup 2021
28-30.05.2021, PESARO (ITA)

FIG ID 16529
http://www.rgworldcup-pesaro.it
ТРАНСЛЯЦИЯ:
• Пятница + суббота, YouTube Федерации гимнастики Италии (возможен геоблок): https://www.youtube.com/user/FGIfederginnastica
• Воскресенье, YouTube Международной Федерации гимнастики: https://www.youtube.com/c/gymnasticschannel/videos
PESARO WORLD CUP STREAMING
Pesaro streaming links are up and running! From 28 May 10:00 CET the first link shall be live:

Day 1 individual: https://www.youtube.com/watch?v=cY0gbMhaxYk
Day 1 groups: https://www.youtube.com/watch?v=wcRZvuykVEw

Day 2 individual: https://www.youtube.com/watch?v=ZCYThiMG3Nc
Day 2 groups: https://www.youtube.com/watch?v=s3KqkdoHDiY
Fabrizio Carabelli: FIG RG WORLD CUP PESARO 2021
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
InnesskaSДата: Понедельник, 31.05.2021, 14:45 | Сообщение # 221
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Финалы Мяч
1 место Линой Ашрам
Поздравляю first
Красивый красный купальник. Идет Линой. Линой красавица. Нравится мне ее лицо и внешность. Оригинальная. Не самое мое любимое упражнение. Средненько выступила. Динамично, интересная работа с предметом, прыжки хорошие. Не зажгла wink
https://youtu.be/UYvVQD1-96o
2 место Дина Аверина
Поздравляю flowers Подарила медаль. Риск не сделала. Одно вращательное движение и все сложности не хватает. Грязновато выступала.
https://youtu.be/jkLE1dXgAgI
3 место Арина Аверина
Поздравляю google flowers Показалось что Арина лучше Дины выступила. Музыка дурацкая. Но Ариша хорошо выступила. Арина вторая по мне должна быть.
https://youtu.be/CN-76udT258
RU
anyola1701Дата: Понедельник, 31.05.2021, 14:56 | Сообщение # 222
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата InnesskaS ()
Согласна что с купальниками сейчас неразбериха получается. Вроде вводили костюмы для помощи образа. А сейчас кто в лес кто по дрова. Вразнобой, кто во что горазд...Даже у сборной Украины гораздо лучше,
 С купальниками у Украины сейчас поинтереснее стало, красивые, вмеру украшены, наверное Ириша постаралась, а вот в целом печалька, пришло время на групповые ставки делать в будущем, если ещё как то можно о себе напоминать то это только может быть групповыми. 
У белоруской команды вообще всё пучком: какое то свежее дыхание, постановки у личниц очень красивые, сложные и самое главное гармоничные с самими спортсменками. Красиво, сложно, конкурентноспособно.
Аверины- очень нравятся, и по фактуре и по программам, только у Дины, конечно, по телу чёто странное, неужели в правилах -с такой сложностью тела можно выиграть ОИ??
UA
ClaudieДата: Понедельник, 31.05.2021, 15:00 | Сообщение # 223
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата anyola1701 ()
Может ещё наберут форму, но выглядит это не свежим и вроде уже ими же исполненым: сколько можно эти пляски, скукотище.
Вообще не могу согласиться. Команда, которая была в Италии - самое лучшее из групповых России за последние пару лет точно. И новый тренер на пользу. Как уже отмечала - удивила синхронность, которой раньше не было.
Обручи-булавы - вообще восторг. Золотистые предметы в воздухе одновременно, быстрый темп, без психозов, без постоянного переключения мозга с Тины Тернер на не помню уже что. Хотя, в многоборье смотрелись гораздо лучше, чем в финалах - ну, собственно, разница в оценках все сказала. Зеленые купальники в финалах гораздо хуже, чем красно-золотые в многоборье.
Извините, но скукотища и уже исполненное - это "оригинальность" от Украины в виде Чайковского. Здрасьте, как говорится, удивили.
RU
ClaudieДата: Понедельник, 31.05.2021, 15:01 | Сообщение # 224
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата anyola1701 ()
только у Дины, конечно, по телу чёто странное, неужели в правилах -с такой сложностью тела можно выиграть ОИ??
Смотрите Боряну - там один прыжок в шпагат на все упражнение и никаких прогибов. И это без корсета и без проблем со спиной. 
Так что, да - можно выигрывать.
RU
anyola1701Дата: Понедельник, 31.05.2021, 16:09 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата Claudie ()
Извините, но скукотища и уже исполненное - это "оригинальность" от Украины в виде Чайковского
А вот не согласна по поводу Чайковского, у Украины давненько не было класики в групповых, может и не оригинально в целом, и по сложности скорее всего мельче, но в Российской команде предсказуемость это вечные половецкие пляски, хочется чего то отличного от хороводов и плясок,но скорее всего дело в темпе, создать такой «хаос и суету», только под динамические акорды возможно. Девочки старались и может это лучшее исполнение за последние два года, но либо ещё не в форме, непонятно почему, либо уже не интересно, моё субъективное диванное мнение.
Дина, желаю только здоровья, но выступать в корсете уже столько времени это безчеловечно, что с ней протрузии дисков... и такая нагрузка, ради чего?? а жить как потом? и если чесно не справедливо по отношению даже к сестре- у Арины явно программы пр телу сложнее и предмет не проще, а всё время вторая.Но правила есть правила, если не запрещено то можно.Я не судья в ХГ, и такие «пустые» программы бросились в глаза по сравнению с прошлым Дины, но дочка сказала что всё ок, и добирает предметом... по мне - нужен баланс; хотя мне нравится работа предметом Авериных и не считаю это цирком, а ультроклассом)))
UA
RoriДата: Понедельник, 31.05.2021, 16:51 | Сообщение # 226
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Offline
Цитата Claudie ()
Смотрите Боряну - там один прыжок в шпагат на все упражнение и никаких прогибов. И это без корсета и без проблем со спиной. Так что, да - можно выигрывать.
Боряну смотрим с удовольствием. А Дина пусть  учится у Боряны как нужно крутить повороты.
RU
ClaudieДата: Понедельник, 31.05.2021, 17:07 | Сообщение # 227
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Rori,  Не поворотами едиными, знаете ли.
К чему Вы опять тут какие-то ругалки разжигаете? "Пусть учится" - точно не про многократную чемпионку всего, где только выступала.
RU
InnesskaSДата: Понедельник, 31.05.2021, 17:15 | Сообщение # 228
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Финалы Булавы
1 место Арина Аверина
Поздравляю first Заслуженно первая. Динамично, легко, музыкально. Молодчина cool Еще и в Италии Белла Чао cool
https://youtu.be/pq8lzZiWnPg
2 место Линой Ашрам
Поздравляю flowers Классные у нее булавы. Мне нравится упражнение и музыка. Немного перебор телесной сетки по бокам. Итак талии толком нет. Нужно грамотнее купальник скорректировать. Были немного неточности. И тяжеловата в первой части была. У Линой плохо идет итальянское фуэте. Она в третье части в пассе на пятку валится. Я ей бы не засчитывала на месте судей.
https://youtu.be/b0lo-mf68Rc
3 место Дина Аверина
Поздравляю flowers Хорошо выступила. По мне вторая должна быть. Единственно как робот все делает. Нет танцевальности. Хочется больше зажигательности. Но прям чистенько выступила. Умничка.
https://youtu.be/rYjxCgN9wtM
RU
InnesskaSДата: Понедельник, 31.05.2021, 17:33 | Сообщение # 229
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Финалы Лента
1 место Арина Аверина
Поздравляю flowers first Шикарно clap Браво thumbup Мягкая и воздушая Ариша. Летала и порхала по ковру cool Умничка. Купальник красивый.
https://youtu.be/Jvr5bPR9TmU
2 место Дина Аверина
Поздравляю flowers Хорошо выступила. Но тяжеловато смотрится и корявые элементы. А так только отлично Дина выступила. Жгучая брюнетка biggrin
https://youtu.be/a5mC7kgHTck
3 место Горносько Алина
Поздравляю flowers Алинка моя любимка heart Когда она в образе, то готова горы свернуть. Лирично и вдохновенно. Правда лента тела косалась и на рисках шатало ее. Повороты хорошие были. В конце сама не поверила что получилось мастерство biggrin
https://youtu.be/t42DPO4sp2w
RU
InnesskaSДата: Понедельник, 31.05.2021, 18:25 | Сообщение # 230
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Признаюсь, что совсем в последнее время не смотрю групповые. Но скоро Олимпиада надо же хоть быть в курсе событий. Решила посмотреть тройки свежим взглядом cool Бог мой уже по 46 баллов набирают surprised
Финал + Мячи
1 место Италия Мне не нравится. Костюмы делают девочек коротконогими. Иммитация японок. А где движение в японском стиле? Где японский стиль? Мне не понравилось. Ну вроде неплохо. Но прям чтобы Вау. Нет и в помине. Не интересная постановка. Я не поняла про что это. В чем смысл постановки. Взгляд стереотипный европейца. Одел типа костюм японки и ты японец biggrin
https://youtu.be/Ee_pLczEB_U
2 место Россия Давно не видела нашу сборную. Признаюсь чуть ли не в первый раз смотрю. Худенькие. Прям стройняшки. Начало классное, но с 2 минута увеличивается темп а девочки все одном темпе делают. Отсюда и скукота. Броски низкие. Нет зрелищности и не Вау во второй части. Первая часть шикарная и синхронно и нежно в темп музыки. Надо постановку корректировать и что-то зрелищнее придумать. Итальянки в этом плане лучше реально. А в конце что за поза? The simply the best biggrin Это Половецкие пляски товарищи и эти позы ни к селу ни к городу biggrin
https://youtu.be/OP-slnX95yo
3 место Япония Вообще не понравились. Вяло и безиницативно. Постановка ни о чем. Странно что они третьи wink
https://youtu.be/sxTdWaLyi1I
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » FIG World Cup 2021, 28-30.05.2021, PESARO (ITA)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!