Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 28.04.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Московский этап Гран-при 17-21.02.2021
Московский этап Гран-при 17-21.02.2021
RGForYouДата: Среда, 16.12.2020, 21:02 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 11543
Статус: Offline


Московский этап Гран-при по художественной гимнастике 2021
17-21.02.2021

vfrg.ru
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Билеты тут: https://afisha.yandex.ru/moscow/sport/gran-pri-moskva-2021

Билеты доступны только на Яндекс.Афиша, мы не распространяем билеты через иные сайты, кассы, агентства

Билеты будут добавляться на страницу продаж

19-21 февраля 2021 Москва принимает первый рейтинговый в новом сезоне, и первый с момента начала пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19 ежегодный международный турнир по художественной гимнастике – Гран-при Москва 2021, который состоится в Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой(Лужники).

Участие в квалификации Гран-при Москва - Кубке чемпионок ГАЗПРОМ Алины Кабаевой в рамках программы «ГАЗПРОМ-ДЕТЯМ», примут сильнейшие спортсменки из более чем 20 стран. За место на пьедестале турнира будут состязаться самые титулованные грации планеты, чемпионки мира и Европы - лидеры сборной России, а также иностранные звезды художественной гимнастики.

19-20 февраля в Кубке чемпионок(квалификации Гран-при Москва) будут разыграны медали в многоборье среди лучших спортсменок мира. 21 февраля в финалах Гран-при Москва встретятся 8 лучших спортсменок в каждом виде программы и групповые команды по результатам квалификации.
Помимо основных соревнований, в рамках Гран-при Москва 19-20 февраля пройдут международные старты Alina Cup, во время которых свое мастерство на ковре продемонстрируют не только взрослые спортсменки-сениорки, но и юные гимнастки, как в индивидуальной программе, так и в групповых упражнениях по программе предстоящего Первенства Европы.

ПРОГРАММА(следите за изменениями на http://vfrg.ru/competitions/granpri-moskva/ )



19 февраля
Международный турнир сениорок и юниорок
Церемония открытия соревнования
Кубок чемпионок ГАЗПРОМ Алины Кабаевой в рамках программы «ГАЗПРОМ-ДЕТЯМ»(обруч, мяч, 5 мячей)

20 февраля
Международный турнир сениорок и юниорок
Кубок чемпионок ГАЗПРОМ Алины Кабаевой в рамках программы «ГАЗПРОМ-ДЕТЯМ»(булавы, лента, 3 обруча и 2 пары булав)

21 февраля
Финалы Гран-при Москва
ПРОГРАММА ТРАНСЛЯЦИИ МАТЧ! СТРАНА

19.02.2021
09:55 Международный турнир. Юниорки. Прямая трансляция из Москвы
13:45 "Кубок чемпионок Газпром" на призы Алины Кабаевой в рамках программы "Газпром - детям". Прямая трансляция из Москвы
20.02.2021
09:55 Международный турнир. Юниорки. Прямая трансляция из Москвы
14:15 "Кубок чемпионок Газпром" на призы Алины Кабаевой в рамках программы "Газпром - детям". Прямая трансляция из Москвы
17:45 Международный турнир. Прямая трансляция из Москвы
21.02.2021
12:55 Гран-при. Прямая трансляция из Москвы
19:55 Гран-при. Гала-концерт. Трансляция из Москвы
Дарья Кузовлева: Гран-при и МТС 2021
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
alalipowskaДата: Понедельник, 22.02.2021, 13:52 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline


С инстаграм-аккаунта Екатерины Селезневой - "Уже через 15 минут! Гала-концерт Гран-при Москвы 2021!
RU
InnesskaSДата: Понедельник, 22.02.2021, 14:00 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Я смотрела трансляцию на Телеспорте Бравикова Юля и Денис Наливайко. Нормальные комментаторы и стараются молчать во время выступления. Саша еще Солдатова трансляцию в один из дней вела. Тоже все хорошо.
Я вот бы предложила телевидению добавить титры как в фигурном катании. Фамилия Имя возраст Фамилии тренеров, которые ведут гимнастку. И второй титр название Композитора и Композиции. Это очень хорошо знать название музыкальных композиций. Я иногда нахожу по этим титрам музыку и слушаю полностью композицию. Это очень хороший ход и для подрастающего поколения познавательно.
RU
InnesskaSДата: Понедельник, 22.02.2021, 14:05 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
КАКИЕ ШИКАРНЫЕ ЛАЛА и КАТЯ flowers
А Катя Селезнева как-то сдала. Не цепляют ее композиции. Провальная постановка под мяч огорчает. Это ее фишка. Не прибавила в сложности предмета еще, да и стабильности не хватает. Надеюсь корректировать будут музыку и постановки, иначе ей сложно бороться. Она же замуж выходит, может поэтому прекратила бороться за место под солнцем... wacko Печально...
RU
InnesskaSДата: Понедельник, 22.02.2021, 14:12 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Показательное Дины и Арины. Мне не понравилось wink Под Били Айлиш композиция. Кумир подростков с низкочастотной и депрессивной музыкой wacko Как-то банально и не цепляет. Еще цыганские юбки одели biggrin Вообще ни к селу, ни к городу biggrin
https://youtu.be/hnPVRAIcXzY
Смотрю прям многие берут музыку Били Айлиш. Косторная, Туктамышева Лиза фигуристки и гимнастки берут. Может Дине под булавы поставить Били Айлиш. Мне кажется у нее получится.
Саша Солдатова тоже показательное. У Ани Ризатдиновой под эту музыку мяч был на Олимпиаде 2012
https://youtu.be/IzIJrC7sQVY
RU
InnesskaSДата: Понедельник, 22.02.2021, 14:21 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Показательное Селезневой Екатерины angel1 Красивая гимнастка . Песня красивая Город 312 Останусь. Это намек зрителям и болельщикам biggrin Я может больше не вернусь, а может я с тобой Останусь dry
https://youtu.be/FA-wKP6gGM8
Кате надо эту музыку под мяч. Это же шедевр будет. Катя если решилась остаться, то возьми эту песню под мяч и будет тебе конкурентноспособность.
RU
InnesskaSДата: Понедельник, 22.02.2021, 14:29 | Сообщение # 146
Группа: Проверенные
Сообщений: 736
Статус: Offline
Крамаренко Лала Шопен
https://youtu.be/cVdSSiqqtnY
Попова Анна. Лучше бы ей под эту музыку поставили мяч. Ей пойдет. Но это имитация балета smile
https://youtu.be/2HzQ0iSj9UM
RU
Алина0078Дата: Понедельник, 22.02.2021, 14:45 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 929
Статус: Offline
InnesskaS, мне Катя Селезнева нравиться. Последние два года так точно. Но не сложился сейчас ее Гран-при. Хотя не пойму почему. Нем думаю, что из-за помолвки.
UA
ClaudieДата: Понедельник, 22.02.2021, 16:29 | Сообщение # 148
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата Dionisis_gr ()
НО: мне не нравится комбинированный поворот у Дины, аттитюд+ пассе (или это не пассе??), форма корявая..заметил, что убрали ей элементы гибкости .
Так спина же больная - присмотритесь, она в корсете давно выступает - он и ограничивает. Но! В этот раз она гнется гораздо больше, чем на прошлых стартах.
Надеюсь, поправят спину, чтобы не аукалась ни в спорте, ни в обычной жизни.
У Боряны спина деревянная и без корсета. Да, женственная, выразительная. На этих стартах просто потрясающая, хотя обруч на контрольных тренировках мне больше понравился.
Но для меня гимнастка однозначно должна показывать гибкость. И растяжку - она у Боряны тоже "на минималках", то есть обычная. Ну, впрочем, об этом писала, не буду повторяться. Если правила позволяют - пусть девчонки пользуются, а дальше - вкусовщина.
И отдельно - редкой женской красоты Боряна, надеюсь, это оценят в модельном и рекламном бизнесе.
RU
ClaudieДата: Понедельник, 22.02.2021, 16:31 | Сообщение # 149
Группа: Пользователи
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата Jimmy ()
Комментатор из тренеров на "Матче" некая Марина....после каждого выступления лила нескончаемые потоки мёда в уши про ИА.
Да, этого и так много обычно, но тут уже до смешного - идеология Чучхе, не меньше)))
RU
alalipowskaДата: Понедельник, 22.02.2021, 17:56 | Сообщение # 150
Группа: Проверенные
Сообщений: 650
Статус: Offline
Цитата InnesskaS ()
Кумир подростков с низкочастотной и депрессивной музыкой Как-то банально и не цепляет. Еще цыганские юбки одели Вообще ни к селу, ни к городу https://youtu.be/hnPVRAIcXzY
Очень грустно... Наверное Зеновку и Первых ломают на такое... 
Печально... Ведь вкус у обоих как бы был...
RU
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Московский этап Гран-при 17-21.02.2021
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!