Интернет-магазин SOLO - одежда для гимнастики и танцев Фото-видеостудия Миг - лучшее решение для вашего турнира!
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством всемирно известного хореографа и постановщика сборной команды России Люси Димитровой, 08.07-11.08.2024, Солнечный Берег, Болгария Premium Sport Products
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок Украины (25-27.03.2012, Харьков)
Кубок Украины (25-27.03.2012, Харьков)
KaterinkaДата: Вторник, 10.01.2012, 14:02 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
Кубок Украины
25-27.03.2012, Харьков



Адрес: СК НТУ "ХПИ", г. Харьков, ул. Артема, д. 50а (м. Пушкинская, в молодежном парке)

Будет работать фотограф: Alexander Kostowetzky (motusmedia)

МС (6-ти борье и групповое) и КМС (только 6-ти борье)


Итоговый протокол »

Комментарии тренеров для sport.ua »

Днепропетровские гимнастки выступили на Кубке Украины им. Валентины Савельевны Зинченко (Игорь Соколов, ИА «Наш Район»)


Фото:

Alexander Kostowetzky (motusmedia)

Игорь Соколов (Image): Часть 1Часть 2Часть 3

Видео:
Premium Sport Products Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург
DariyaДата: Понедельник, 26.03.2012, 17:57 | Сообщение # 51
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я про трансляцию спросила просто так, а вдруг, можно посмотреть)))) где-то)))
UA
positivДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:20 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
После четырёх видов по КМС 1-я Мульмина,2-я Романова,3-я Ситникова,4-я Фомина,5-я Медведева.Всем девчёнкам удачи завтра!!!!
UA
роксаланаДата: Понедельник, 26.03.2012, 23:33 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
positiv, А откуда Вы знаете результаты?
GE
positivДата: Вторник, 27.03.2012, 01:07 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Простите,4-яМедведева.Результатов,к сожалению ,не знаю .На форуме всегда делятся имеющейся информацией-и почему бы не порадоваться за Настю Мульмину.
UA
KaterinkaДата: Вторник, 27.03.2012, 09:20 | Сообщение # 55
Группа: Модераторы
Сообщений: 87499
Статус: Offline
positiv, я рада за всех девочек, принимающих участие в рейтинговых соревнованиях Украины. Ведь их участие уже о чем-то говорит, что они одни из сильнейших в своем регионе. Теперь посмотрим, как они распределят места между собой.

Будем надеяться, что протоколы предоставят и они попадут и на наш сайт, чтобы увидеть картину целиком.

Также я очень рада, что на соревнованиях работает один из лучших фотографов в мире Художественной Гимнастики. И эти соревнования будут освещены как минимум его работами.

positiv, Вам везет, что у Вас есть хоть какая-то информация. Спасибо!!! что делитесь ею.



Quote (Dariya)
Я про трансляцию спросила просто так, а вдруг, можно посмотреть)))) где-то)))

Самой хотелось бы посмотреть. Но на вряд ли она была и будет. Иначе, я думаю, о ней бы уже сообщили.
MiracleДата: Вторник, 27.03.2012, 09:34 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline
У Харкові почались змагання на Кубок України з художньої гімнастики
25.03.2012, www.city.kharkov.ua
Урочисте відкриття Кубка України з художньої гімнастики пам'яті заслуженого тренера України Валентини Зінченко відбулося сьогодні, 25 березня, у спорткомплексі НТУ «ХПІ».

Почесними гостями церемонії стали заступник міського голови з питань сім'ї, молоді, спорту і підготовки Євро-2012 з футболу Олександр Попов, почесний президент Федерації художньої гімнастики України Альбіна Дерюгіна.

Олександр Попов привітав учасниць змагань від імені Харківського міського голови Геннадія Кернеса. Також Олександр Попов від імені Харківської міської ради привітав Альбіну Дерюгіну з 80-річним ювілеєм.











UA
MiracleДата: Вторник, 27.03.2012, 09:36 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 1825
Статус: Offline










www.city.kharkov.ua
UA
positivДата: Вторник, 27.03.2012, 11:48 | Сообщение # 58
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Katerinka, Знаю,как непросто оставаться в неведении и ждать результы выступления своего чада.Огромное спасибо вашему сайту за информацию.Сейчас есть возможность в зале насладиться выступлением юниорок-все выросли относительно прошлого Чемпионата-и это радует.Пока сенсаций нет-по мастерам после двух дней 1-я Мазур,2-я Шинкаренко,3-я Загородняя.
UA
GLZДата: Вторник, 27.03.2012, 11:52 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
positiv, если будет возможность, выложите протоколы, пожалуйста! )))
UA
positivДата: Вторник, 27.03.2012, 12:46 | Сообщение # 60
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Сори,3-я Алена Дмитраш.Всем удачи в последний день,держитесь,девченки!!!
UA
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » Кубок Украины (25-27.03.2012, Харьков)
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! Учебно-тренировочные сборы по художественной гимнастике под руководством олимпийской чемпионки Маргариты Алийчук с участием олимпийской чемпионки Зуевой Натальи, 02-08.05, 12-22.07 и 24.07-03.08.2024, Екатеринбург

Copyright ALECorp © 2024
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!