venturelli.com art-blesk.com Chacott for professionals Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Воскресенье, 04.12.2016, 04:53
Приветствую Вас Гость | RSS
rsg-shop.com allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 3 SEA CUP, ISRAEL, Ashdod, 7-8.06.2012
3 SEA CUP, ISRAEL, Ashdod, 7-8.06.2012
mariaISRДата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:04 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
We have the honor to invite your
Club / federation to attend the 3rd edition of the international Rhythmic gymnastic F.I.G Tournament "Sea cup" 2012
This will be held in Ashdod, Israel on June 8th–9th

For more information : mariavainblat@walla.com


Invitation - Положение


IL
art-blesk.com pastorelliolympic.ru
mariaISRДата: Суббота, 12.05.2012, 21:09 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
2003-2005

GROUP A
1 Besfomilena Dasha 2006 RUS - Moscow "rus"
2 Tsikalenko Valeria 2006 UKR - Sportak Kiev
3 Muhina Ksusha 2006 RUS - Moscow "rus"
4 Kirnus Victorya 2005 RUS - Nizhnii Novgorod
5 Mishel Tombovzev 2005 ISR - Maccabi Ashdod
6 Kalugina Elizaveta 2005 RUS - Moscow "rus"
7 Maya Vinter 2005 ISR - Maccabi Gan Yavne
8 Artom Andreev O.C 2005 RUS - Moscow "rus"
9 Stav Morad 2004 ISR - Givataim
10 Anna Filipchuk 2004 RUS - Barnaul
11 Emili Lerman 2004 ISR - Maccabi Ashdod
12 Petruk Liza 2004 RUS - Moscow "rus"
13 Tali Flaishker 2004 ISR - Maccabi Ashdod
14 Sofia Guzeeva 2004 RUS - Belgorod
15 Riana Sorovkin 2004 ISR - Maccabi Ashdod
16 Anna Grebonkina 2004 UKR - Dnepr
17 Ligal Pozner 2004 ISR - Maccabi Gan Yavne
18 Svetlana Bukhenko 2004 UZB - RYuShVSM
19 Yasmin German 2004 ISR - Maccabi Ariel

GROUP B

1 Mariia Baidachna 2004 UKR - Dnepr
2 Michal Yoffe 2004 ISR - Maccabi Ashdod
3 Elina Sulayeva 2004 UKR - Dnepr
4 Vanesa Zipishev 2003 ISR - Apoel Eilat
5 Sharon Shmuel 2003 ISR - Maccabi Ashdod
6 Nazarenko Cristi 2004 ISR - Maccabi Darom
7 Tsikalenko Ksenia 2004 UKR - Sportak Kiev
8 Alexsandra Pakholkova 2003 RUS - Barnaul
9 Shirli Avidor 2004 ISR - Givataim
10 Anastasya Arveladze 2003 GEO - Tbilisi
11 Paliichuk Alina 2003 UKR - Sportak Kiev
12 Beloglyadove Alina 2003 RUS - Moscow "rus"
13 Ana Kelman 2003 ISR - Apoel Zihron Yaakov
14 Natali Malka 2003 ISR - Maccabi Ashdod
15 Natalia Yarovaya 2003 RUS - Belgorod
16 Valerya Verbova 2003 UKR - Dnepr
17 Zarova Volerya 2003 RUS - Nizhnii Novgorod
18 Lior Rivkin 2003 ISR - Maccabi Ashdod
19 Okamo Mikako Regina 2004 RUS - Penza
IL
mariaISRДата: Суббота, 12.05.2012, 21:09 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
2001-2002

GROUP A
1 Yakovleva Alina 2002 RUS - Kirovsk
2 Sharon Binyamin 2002 ISR - Maccabi Ashdod
3 Tal Uzdin 2001 ISR - Maccabi Gan Yavne
4 Nirit Shaulov 2002 ISR - Maccabi Ashdod
5 Orlova Polina 2002 RUS - Pushkino
6 Yahav yosef 2001 ISR - Maccabi Gan Yavne
7 Shir Moyal 2002 ISR - Maccabi Gan Yavne
8 Beatricia Gerulyte 2002 LIT - Gracia
9 Yael Avital 2002 ISR - Apoel Zihron Yaakov
10 Kristina Khisamova 2002 RUS - Chelyabinsk
11 Balter Elinoi 2001 ISR - Maccabi Darom
12 Sinitzena Asya 2002 RUS - Nizhnii Novgorod
13 Gioieva Alina 2002 UKR - Sportak Kiev
14 Mishel Vasershtein 2002 ISR - Maccabi Ashdod
15 Anastasiia Pavlova 2002 RUS - Murmansk
16 Polina Plotnikova 2001 RUS - Barnaul
17 Olga Titenok 2002 RUS - Belgorod

GROUP B
1 Alina Mustafina 2001 RUS - Murmansk
2 Soboleva Angelina 2002 RUS - Moscow "rus"
3 Yfat Yalun 2002 ISR - Givataim
4 Anastasia Permina 2001 RUS - Barnaul
5 Nicol Shishak 2002 ISR - Maccabi Ashdod
6 Ekaterina Kurilenko 2001 RUS - Belgorod
7 Alisa Aizin 2002 ISR - Maccabi Ariel
8 Lirid Dumaevski 2001 ISR - Maccabi Bnei-aish
9 Neringa Masionyte 2001 LIT - Gracia
10 Sharon Grinberg 2002 ISR - Maccabi Ashdod
11 Lebedeva Irina 2001 RUS - Pushkino
12 Balter Elinoi 2001 ISR - Maccabi Darom
13 Maria Pozdina 2002 RUS - Chelyabinsk
14 Neta Shults 2001 ISR - Ashkelon
15 Emili Lisitzen 2001 ISR - Maccabi Ashdod
16 Yudkina Yuliya 2001 RUS - Saransk
17 Zlata Toibis 2001 ISR - Ashkelon

GROUP C
1 Elizaveta Tihonova 2002 RUS - ZOP
2 Ksana Petrov 2001 ISR - Maccabi Bnei-aish
3 Abramkova Alisa 2002 RUS - Kirovsk
4 Aizenshtuk Nicol 2001 ISR - Maccabi Darom
5 Anastasia Dragun 2001 RUS - ZOP
6 Klimova Olga 2001 RUS - Pushkino
7 Galit Shteiman 2002 ISR - Apoel Zihron Yaakov
8 Polina Igoshina 2001 RUS - Barnaul
9 Yana Brezner 2001 ISR - Ashkelon
10 Ianina Vlasova 2002 RUS - Murmansk
11 Yana Kramerenko 2002 ISR - Maccabi Ashdod
12 Karina Solnareva 2001 RUS - Murmansk
13 Irina Kolosnik 2001 ISR - Ashkelon
14 Regina Salihova 2001 RUS - Chelyabinsk
15 Mai Rahmanov 2001 ISR - Haifa
16 Valeriia Singatullina 2002 RUS - Belgorod
17 Eritsova Yulia 2001 RUS - Pushkino

IL
mariaISRДата: Суббота, 12.05.2012, 21:10 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
2000-1999

GROUP A
1 Valeriia Fomina 1999 RUS - Barnaul
2 Anita Aizikov 1999 ISR - Maccabi Ashdod
3 Ksenia Skachko 1999 RUS - Murmansk
4 Dorin Yaakibi 2000 ISR - Maccabi Gan Yavne
5 Alona Ilushenko 2000 ISR - Apoel Rishon Lezion
6 Yasmin Bolotnoi 2000 ISR - Haifa
7 Ermakova Maria 1999 RUS - Kirovsk
8 San Keisar 2000 ISR - Maccabi Gan Yavne
9 Karakulova Anastasia 2000 ISR - Penza
10 Alisa Akopov 1999 ISR - Maccabi Ashdod
11 Eva Vinokurova 2000 RUS - Chelyabinsk
12 Dana Uzdin 1999 ISR - Maccabi Gan Yavne
13 Diana Levin 2000 ISR - Maccabi Ariel

GROUP B
1 Adina Karasov 2000 ISR - Maccabi Bnei-aish
2 Sharon Grodski 2000 ISR - Givataim
3 Anna Timokhina 1999 RUS - Kirovsk
4 Nicol Malinovski 2000 ISR - Maccabi Ashdod
5 Tasya Voloh 2000 ISR - Haifa
6 Ksenia Silin 2000 ISR - Apoel Rishon Lezion
7 Victoria Shelia 2000 GEO - Tbilisi
8 Shanny Binyamin 2000 ISR - Apoel Zihron Yaakov
9 Omer Gutshtein 2000 ISR - Maccabi Gan Yavne
10 Nastya Mihilenko 2000 LIT - Gracia
11 Zlata Gorlovetski 1999 ISR - Apoel Rishon Lezion
12 Elizavet Fet 2000 RUS - ZOP
13 Dunaevsky Viktoriya 2000 ISR - Maccabi Darom
14 Yukia Oleneva 1999 RUS - Kirovsk

GROUP C
1 Patricia Rosental 1999 ISR - Ashkelon
2 Anastasia alexeva 1999 RUS - ZOP
3 Odem Shvartz 2000 ISR - Apoel Zihron Yaakov
4 Monika Chasazyrovaite 1998 LIT - Gracia
5 Malamud Naomi 1999 ISR - Maccabi Darom
6 Adar Meshulam 2000 ISR - Maccabi Gan Yavne
7 Anastasia Lutovinova 1999 RUS - Kirovsk
8 Linoi Ashram 1999 ISR - Apoel Rishon Lezion
9 Evgenia Sannikova 2000 RUS - Barnaul
10 Liora Stolpinski 1999 ISR - Maccabi Ashdod
11 Elena Bazarashvili 2000 GEO - Tbilisi
12 Lea Levi 2000 ISR - Haifa
13 Gorskoya Yulia 1999 RUS - Nizhnii Novgorod
14 Yael Turk 1999 ISR - Apoel Zihron Yaakov
IL
mariaISRДата: Суббота, 12.05.2012, 21:10 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
JUNIOR
GROUP A
1 Dana Lissagor 1998 ISR - Haifa
2 Anastasya Alieva 1997 UZB - Naftis
3 Ida Meiron 1997 ISR - Apoel Rishon Lezion
4 Shurigina Liza 1998 RUS - Moscow "rus"
5 Nir Lagziel 1998 ISR - Maccabi Ashdod
6 Lindahl Emma 1998 SWE - LANDSKRONA
7 Brunshtein Diana 1997 ISR - Nika Beer Sheva
8 Maria Bezlatniya 1998 RUS - ZOP
9 Polina Mogilani 1998 ISR - Apoel Rishon Lezion
10 Rachel Raskopoulus 1998 AUS - PLC Sydney
11 Alina Betker 1998 ISR - Haifa

GROUP B
1 Ekaterina Kuvaldina 1997 RUS - Chelyabinsk
2 Yarden Laor 1998 ISR - Maccabi Gan Yavne
3 Seredkina Alexandra 1997 RUS - ZOP
4 Ekaterina Bukhenko 1997 UZB - RYuShVSM
5 Yam Pozner 1998 ISR - Maccabi Ashdod
6 Zhegalkina Anna 1998 RUS - Pushkino
7 Ekaterina Levina 1997 ISR - Kfar Saba
8 Olivia Craciun 1997 SWE - HALMSTAD
9 Ieva Nickute 1997 LIT - Gracia
10 Naraditski Inna 1997 ISR - Alle Raanana
11 Arina Tsisilina 1998 RUS - Barnaul
IL
mariaISRДата: Суббота, 12.05.2012, 21:10 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
SENIOR

GROUP A
1 Shmakova Ekaterina 1995 RUS - Saransk
2 Nicole Bierbach 1993 NAM - SKWGA
3 Kadenkova Daria 1995 RUS - Penza
4 Alexandra Johansson 1995 SWE - HALMSTAD
5 Lapsakova Elizaveta 1992 RUS - Kirovsk
6 Yuliana Chubovskaya 1994 RUS - Murmansk
7 Shani Mostovoy 1996 ISR - Maccabi Ariel
8 Rogozhinkova Dina 1995 RUS - Penza
9 Frida Parnas 1992 NOR - Bergens TF
10 Marina Zaugolnikova 1996 RUS - Barnaul

GROUP B
1 Seliznova Ekaterina 1995 RUS - Pushkino
2 Michelle Bierbach 1996 NAM - SKWGA
3 Chuprinina Elizaveta 1996 RUS - ZOP
4 Efrat Slutskovsky 1996 ISR - Maccabi Ariel
5 Isabella Losvik 1995 SWE - HALMSTAD
6 Elvira Voloshina 1994 RUS - Chelyabinsk
7 Grace Nahmi 1995 ISR - Haifa
8 Mariva D'jamirze 1996 AUS - PLC Sydney
9 Maori Rosenblatt 1993 ISR - Maccabi Ashdod
10 Sanikova Ksenia 1994 RUS - Niznii Novgorod
11 Elizaveta Sarchenko 1996 ISR - Nika Beer - Sheva
IL
KaterinkaДата: Среда, 06.06.2012, 13:41 | Сообщение # 16
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
В ближайшие выходные в Ашдоде–«Кубок моря-2012

06 июня 2012. ashdod.israelinfo.ru

В ближайшие выходные, 8 и 9 июня в Ашдоде состоятся международные соревнования по художественной гимнастике «Sea cup 2012».

В соревнованиях принимают участие двенадцать стран — Россия, Грузия, Азербайджан, Узбекистан, Австралия, Намибия, Швеция, Норвегия, Литва, Ирландия, Кипр, Израиль, причем команды Грузии, России, Узбекистана и Намибии будут представлены национальными сборными. Всего в программе пройдут выступления девяноста зарубежных гимнасток и восьмидесяти израильских. Возраст участниц – от 6 до 20 лет.

Sea cup, или Кубок моря, — календарный турнир международной Федерации по художественной гимнастике. Он проводится в Ашдоде третий раз, его организаторы – Елена и Мария Вайнблат, тренеры спортивного клуба Маккаби-Ашдод, при поддержке муниципалитета Ашдода, Управления спорта, клуба Маккаби-Ашдод, Компании по культуре, городской туристической компании «Хофит», израильской Федерации художественной гимнастики.

В Израиле соревнования уже наработали хорошую репутацию, а подтверждением тому – участие в турнире многих израильских клубов — Эйлата, Беер-Шевы, Ашкелона, Бней-Аиша, Ришона, Хайфы, Раананы, Кфар-Сабы, Ган-Явне, Зихрон Яковы, Ариэля, Бней Аиша, Ган Явне, Ашдода. По словам Марии Вайнблат, и спортсменкам, и тренерам ашдодский турнир очень нравится — многие его зарубежные участницы приезжают в Израиль третий раз подряд.

Вице-мэр Ашдода Борис Гитерман с большим уважением отозвался о работе тренеров Елены и Марии Вайнблат по подготовке спортсменок и выразил надежду, что и в этом году соревнования пройдут на высоком уровне и подтвердят авторитет ашдодского турнира.

Соревнования пройдут во Дворце спорта а-Кирия (ул.Ацмаут, 60). Торжественное открытие состоится в пятницу в 14.30, финалы – в субботу, начиная с 17.00. В 20.00, на исходе субботы – гала-концерт, в 21.00 – награждение. Для зрителей вход свободный, не пропустите великолепный праздник грации и красоты!

Пресс-служба Компании по культуре
porhaleksДата: Среда, 06.06.2012, 23:26 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На каком тв канале будут показывать «Кубок моря-2012" кто нибудь знает?
Имеются ввиду израильские каналы разумеется.
RU
KaterinkaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:14 | Сообщение # 18
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Sea cup 2012 - Medals
KaterinkaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:15 | Сообщение # 19
Группа: Модераторы
Сообщений: 65185
Статус: Offline
Sea cup 2012 - intro
mariaISRДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:17 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
2005

1 Kirnus Victorya RUS - Nizhnii Novgorod 15.95 15 30.95
2 Mishel Tombovzev ISR - Maccabi Ashdod 13.5 12.35 25.85
3 Maya Vinter ISR - Maccabi Gan Yavne 13.9 13.9
4 Besfomilena Dasha RUS - Moscow "rus" 10.1 10.1
5 Kalugina Elizaveta RUS - Moscow "rus" 10 10

2004

1 Okamoto Mikako Regina RUS - Udmorte 20.05 19 39.05
2 Svetlana Bukhenko UZB - RYuShVSM 20.15 18.85 39
3 Nazarenko Cristi ISR - Maccabi Darom 18.2 17.05 35.25
4 Ustriznii Alesia ISR - Hapoel Eilta 17.9 14.6 32.5
5 Sofia Guzeeva RUS - Belgorod 16.75 15.2 31.95
6 Michal Yoffe ISR - Maccabi Ashdod 16.7 14.6 31.3
7 Shirli Avidor ISR - Givataim 14.6 15 29.6
8 Stav Morad ISR - Givataim 14.2 14.15 28.35
9 Riana Sorovkin ISR - Maccabi Ashdod 13.55 13.1 26.65
10 Tali Flaishker ISR - Maccabi Ashdod 13.75 12.5 26.25
11 Petruk Liza RUS - Moscow "rus" 10.5 8.9 19.4
12 Ligal Pozner ISR - Maccabi Gan Yavne 14.3 14.3
13 Emili Lerman ISR - Maccabi Ashdod 13.25 13.25

2003

1 Pingos Anastasia CYP - Onisillos 20.25 20.35 40.6
2 Lior Rivkin ISR - Maccabi Ashdod 19.1 19.7 38.8
2 Anastasya Arveladze GEO - Tbilisi 19.5 19.3 38.8
3 Natali Malka ISR - Maccabi Ashdod 18.45 17.95 36.4
4 Alexsandra Pakholkova RUS - Barnaul 18.15 17.05 35.2
5 Ana Kelman ISR - Apoel Zihron Yaakov 17.15 15.6 32.75
6 Zarova Valerya RUS - Nizhnii Novgorod 16.65 15.2 31.85
8 Vanesa Zipishev ISR - Apoel Eilat 16.4 14.85 31.25
9 Natalia Yarovaya RUS - Belgorod 15.15 16.05 31.2
10 Amalya Usdatzi ISR - Hapoel Eilta 13.5 11.6 25.1
11 Beloglyadova Alina RUS - Moscow "rus" 12.9 10 22.9
12 Sharon Shmuel ISR - Maccabi Ashdod 15.2 15.2

2001

1 Klimova Olga RUS - Pushkino 23.6 23.3 23.35 70.25
2 Ekaterina Kurilenko RUS - Belgorod 24.4 21.4 23.35 69.15
3 Alina Mustafina RUS - Murmansk 22.7 21.9 23.6 68.2
4 Regina Salihova RUS - Chelyabinsk 23.2 22.45 21.65 67.3
5 Yudkina Yuliya RUS - Saransk 22.4 23.75 21 67.15
6 Mammadova Ilaha AZE - Baku 24 21.9 20.85 66.75
7 Eritsova Yulia RUS - Pushkino 22.85 21.8 20.1 64.75
8 Lebedeva Irina RUS - Pushkino 22.4 21.5 20.75 64.65
9 Anastasia Permina RUS - Barnaul 21.5 20.1 20.4 62
10 Bronnikova Alina CYP - Onisillos 21.7 19.4 20.3 61.4
11 Balter Elinoi ISR - Maccabi Darom 19.4 20.75 17.5 57.65
12 Neringa Masionyte LIT - Gracia 18.9 18.5 18.45 55.85
13 Mai Rahmanov ISR - Haifa 18.4 18.1 18.2 54.7
14 Anastasia Dragun RUS - ZOP 18.3 18.05 17.45 53.8
15 Polina Plotnikova RUS - Barnaul 18.2 17.9 16.9 53
16 Neta Shults ISR - Ashkelon 17.4 18.25 17.2 52.85
17 Karina Solnareva RUS - Murmansk 17.55 17.15 18.15 52.85
18 Aizenshtuk Nicol ISR - Maccabi Darom 17.7 18.15 16.6 52.45
19 Irina Kolosnik ISR - Ashkelon 17.05 17.1 17.85 52
20 Altshul Noi ISR - Maccabi Darom 17.05 15.9 15.7 48.65
21 Yana Brezner ISR - Ashkelon 16.55 15.55 16 48.1
22 Polina Igoshina RUS - Barnaul 15.85 15.1 14.55 45.5
23 Zlata Toibis ISR - Ashkelon 16.3 15.45 13.1 44.85
24 Emili Lisitsin ISR - Maccabi Ashdod 16.55 16.55
25 Osipov Diana ISR - Maccabi Ashdod 11.85 11.85

2002

1 Yana Kramerenko ISR - Maccabi Ashdod 24.05 23.2 23.45 70.7
2 Hasanzade Vafa AZE - Baku 21.7 21.75 21.7 65.15
3 Maria Pozdina RUS - Chelyabinsk 22.9 21 20.35 64.25
4 Anastasiia Pavlova RUS - Murmansk 22.3 19.9 20.65 62.85
5 Orlova Polina RUS - Pushkino 20.05 19.7 20.1 59.85
6 Valeriia Singatullina RUS - Belgorod 22.2 18.3 19.05 59.55
7 Sinitzena Asya RUS - Nizhnii Novgorod 20.1 19.5 19.4 59
8 Yakovleva Alina RUS - Kirovsk 19.8 18.7 20.3 58.8
9 Abramkova Alisa RUS - Kirovsk 19.5 19.45 19.65 58.6
10 Ianina Vlasova RUS - Murmansk 20.5 17.95 19.7 58.15
11 Olga Titenok RUS - Belgorod 20.35 18.9 18.15 57.4
12 Galit Shteiman ISR - Apoel Zihron Yaakov 20.9 18.15 17.45 56.5
13 Yfat Yalun ISR - Givataim 17.75 15.8 13 46.55
14 Romi Shinitzky IRL - The lrish Academy of RG 13 12.75 11.6 37.35
15 Yael Avital ISR - Apoel Zihron Yaakov 16.75 16.1 32.85
16 Nicol Shishak ISR - Maccabi Ashdod 16.55 15.7 32.25
17 Shir Moyal ISR - Maccabi Gan Yavne 16.75 14.5 31.25
18 Sharon Binyamin ISR - Maccabi Ashdod 15.2 15.2
19 Nirit Shaulov ISR - Maccabi Ashdod 13.95 13.95

1999

NAME COUNTRY ROPE HOOP BALL CLUBS RIBBON ALL
Gorskoya Yulia RUS - Nizhnii Novgorod 25 25.2 24 74.2
Anna Timokhina RUS - Kirovsk 23.45 24.2 23.25 70.9
Linoi Ashram ISR - Apoel Rishon Lezion 23.75 23.65 23.2 70.6
Anastasia Alexeeva RUS - ZOP 23.6 22.7 21.9 68.2
Malamud Naomi ISR - Maccabi Darom 22 23.35 20.6 65.95
Valeriia Fomina RUS - Barnaul 22.15 21.65 21.5 65.3
Zlata Gorlovetski ISR - Apoel Rishon Lezion 23.4 22.4 19.1 64.9
Ermakova Maria RUS - Kirovsk 21.8 21.65 19.75 63.2
Anastasia Lutovinova RUS - Kirovsk 21.15 20.7 20.2 62.05
Yulia Oleneva RUS - Kirovsk 20.3 20.75 20.25 61.3
Patricia Rosental ISR - Ashkelon 20.2 20.6 20.25 61.05
Liora Stolpinski ISR - Maccabi Ashdod 20.6 19.95 18.85 59.4
Ksenia Skachko RUS - Murmansk 19 20.65 17.85 57.5
Monika Chasazyrovaite LIT - Gracia 17.1 16.05 15.9 49.05
Anita Aizikov ISR - Maccabi Ashdod 16.65 16.85 14.65 48.15
Yael Turk ISR - Apoel Zihron Yaakov 15 16.5 14.2 45.7
Shurigina Liza RUS - Moscow "rus" 11.3 11.2 10.1 32.6
Alisa Akopov ISR - Maccabi Ashdod 15.6 14.3 29.9
Dana Uzdin ISR - Maccabi Gan Yavne 15.15 15.15
Berta Okun ISR - Maccabi Ashdod 13.5 13.5

2000

NAME COUNTRY ROPE HOOP BALL CLUBS RIBBON ALL
Elizaveta Fet RUS - ZOP 23.85 23.75 24.15 71.75
Victoria Shelia GEO - Tbilisi 23.6 23.3 22.1 69
Lea Levi ISR - Haifa 22.05 23.3 23.4 68.75
Maksimova Ekaterina RUS - Chelyabinsk 22 22.15 20.95 65.1
Karakulova Anastasia RUS - Udmurte club 20.35 21.45 22.5 64.3
Dunaevsky Viktoriya ISR - Maccabi Darom 21.7 21.1 21.25 64.05
Ksenia Silin ISR - Apoel Rishon Lezion 21 20.75 20.65 62.4
Alona Ilushenko ISR - Apoel Rishon Lezion 20.05 20.7 21 61.75
Eva Vinokurova RUS - Chelyabinsk 20.45 19.9 20.1 60.45
Elena Bazarashvili GEO - Tbilisi 20.45 19.3 19.75 59.5
Katkova Elina AZE-Baku 18.85 19.1 20.9 58.85
Bronnikova Christina CYP - Onisillos 19.45 19.35 19.6 58.4
Shanny Binyamin ISR - Apoel Zihron Yaakov 18.7 19.55 19.15 57.4
Diana Levin ISR - Ariel 18.3 19.3 19.8 57.4
Evgenia Sanikova RUS - Barnaul 19.6 18.25 18 55.85
Tasya Voloh ISR - Haifa 17.95 19.45 18 55.4
Adar Meshulam ISR - Maccabi Gan Yavne 16.95 18.3 18.4 53.65
Sharon Grodski ISR - Givataim 17.1 16.7 16.2 50
Mihienko Nastiya LIT - Gracia 15.95 16.2 16.65 48.8
Odem Shvartz ISR - Apoel Zihron Yaakov 14.4 15.7 16.05 46.15
Dorin Yaakibi ISR - Maccabi Gan Yavne 16.25 14.4 14.15 44.8
Yasmin Bolotnov ISR - Maccabi Haifa 18 20.8 38.8
Omer Gutshtein ISR - Maccabi Gan Yavne 16.95 15.75 32.7
Nicol Malinovski ISR - Maccabi Ashdod 16 16.1 32.1
San Keisar ISR - Maccabi Gan Yavne 14 14

1998

NAME COUNTRY ROPE HOOP BALL CLUBS RIBBON ALL
Zhegalkina Anna RUS - Pushkino 24.75 22.55 24.4 71.7
Yam Pozner ISR - Maccabi Ashdod 23.5 23.85 21.65 69
Arina Tsisilina RUS - Barnaul 23.35 22.6 21.25 67.2
Polina Mogilani ISR - Apoel Rishon Lezion 21.75 21.65 20.45 63.85
Rachel Raskopoulus AUS - PLC Sydney 20.7 21.2 21 62.9
Alina Betker ISR - Haifa 20.4 20 18.65 59.05
Lindahl Emma SWE - LANDSKRONA 18.1 17.4 17.4 52.9
Nir Lagziel ISR - Maccabi Ashdod 16.25 16.2 16.85 49.3
Yarden Laor ISR - Maccabi Gan Yavne 14.8 14.8

1997

NAME COUNTRY HOOP BALL CLUBS RIBBON ALL
Anna Markelova RUS - R.G Federation 25.55 25.1 26.2 76.85
Ekaterina Kuvaldina RUS - Chelyabinsk 24.3 25.5 25.25 75.05
Naroditski Inna ISR - Alle Raanana 25.05 24.05 22.05 71.15
Seredkina Alexandra RUS - MGFSO 23 23.1 23.1 69.2
Ekaterina Bukhenko UZB - RYuShVSM 22.8 22.95 22.3 68.05
Ieva Nickute LIT - Gracia 21.5 20.85 22.3 64.65
Dana Mehedo ISR - Haifa 20.05 20.1 20.6 60.75
Brunshtein Diana ISR - Nika Beer Sheva 18.85 20.55 19.6 59

SENIOR

1 Kadenkova Daria RUS - Penza 26.7 27.4 27.25 81.35
2 Seleznova Ekaterina RUS - Pushkino 27.9 28 25.15 81.05
3 Chuprinina Elizaveta RUS - MGFSO 26.3 26.6 25.8 78.7
4 Sanikova Ksenia RUS - Niznii Novgorod 25 25.6 25.45 76.05
5 Rogozhinkova Dina RUS - Penza 25.3 24.7 25.8 75.8
6 Lapsakova Elizaveta RUS - Kirovsk 23.95 25.1 25.4 74.45
7 Shmakova Ekaterina RUS - Saransk 24.2 25.4 22.15 71.75
8 Efrat Slutskovsky ISR - Maccabi Ariel 23.8 23.1 23.4 70.3
9 Frida Parnas NOR - Bergens TF 23.9 21.7 21.9 67.5
10 Yuliana Chubovskaya RUS - Murmansk 22.8 23 21.5 67.3
11 Nicole Bierbach NAM - SKWGA 22.9 23.25 19.55 65.7
12 Marival D'jamirze AUS - PLC Sydney 21.1 21.7 22 64.8
13 Marina Zaugolnikova RUS - Barnaul 22.8 19.9 21.15 63.85
14 Michelle Bierbach NAM - SKWGA 20.5 20 20.65 61.15
15 Alexandra Johansson SWE - HALMSTAD 20.65 19.7 18.85 59.2
16 Shani Mostovoy ISR - Maccabi Ariel 20.1 21.8 41.9
17 Maori Rozenblat ISR - Maccabi Ashdod 19.7 20 39.7
18 Albina Alieva AZE - BAKU 19.1 20.3 39.5
IL
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » 3 SEA CUP, ISRAEL, Ashdod, 7-8.06.2012
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Художественная гимнастика для Вас
Меню сайта:
  • Главная страница
  • Новости
  • Видео и музыка
  • Статьи и книги
  • Фотоальбомы
  • Каталог сайтов
  • Доска объявлений
  • Обратная связь
  • Документы
  • Турниры Украины
  • Турниры России
  • Турниры заграницы
  • Календарь УТС
  • Сервисы загрузки:
    Картинок:   radikal.ruphoto.qip.rupostimage.org
    Файлов: webfile.ruzippyshare.com
    Видео: youtube.comvimeo.com
    Код безопасности:

    pastorelliolympic.ru art-blesk.com

    Copyright ALECorp © 2016
    Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
    Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
    Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
    за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!