Premium Sport Products Реклама на сайте
Художественная гимнастика для Вас
Главная | Форум | Поддержать сайт | Регистрация | Вход
Пятница, 27.11.2020, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
allfordance.com
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юность России», 22-25.10.2020, Саранск
ВС «Юность России», 22-25.10.2020, Саранск
KaterinkaДата: Понедельник, 19.10.2020, 14:15 | Сообщение # 1
Группа: Модераторы
Сообщений: 85642
Статус: Offline


Всероссийские соревнования «Юность России»
22-25.10.2020, Саранск
Большая просьба ко всем, кто будет владеть стартовыми и итоговыми протоколами и другой полезной информацией, пожалуйста, делитесь с нами rg4u@ya.ru
Постараемся оперативно выкладывать в теме!

Трансляция от компании "Медиа Арт" на сайте VideoProSport.com
Фотографирование выступления гимнасток по предварительным заявкам.
Подать заявку можно на сайте http://videoprosport.com/

Premium Sport Products pastorelli-sport.ru
КлушаДата: Пятница, 23.10.2020, 13:10 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Лоленко Мария 13.15
Скороходова Яна 12.3
Белова Юлия 11.1
Карпенко Милена 11.6
Байбикова Ирина 12.9
Поварова Софья 12.3
Долотова Светлана 11.85
Горькова Мария 11.75
RU
КлушаДата: Пятница, 23.10.2020, 14:45 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Сивкова Вика 12.45
Сливинская Дарья 12.15
Хабло София 12.75
Тригубова Арина 11.9
Медведева Владислава 12.5
Кислицина Александра 10.65
Исакова Дарья 11.85
Журавлёва Владислава 10.45
Федоровых Лилия 10.65
Алсуфьева София 12.9
Шугайлова Кристина 10.7
Иванова Елизавета 12.1
Жидова Валерия 11.2
Климова Виктория 11.2
Макеева Елизавета 11.05
Хананова Камилла 10.45
Вишнякова Емилия 12.1
Сергеева Софья 11.25
Уткина Злата 11.4
Бан Алина 13.4
Шугайлова Полина 11.1
Смелова Дарья 11.15
Репкина Татьяна 11.75
Серафимович Яна 12.3
Чистякова Мирослава 12.55
Соловьева Александра 11.25
Максидова Елизавета 13.2
Гнеушева Екатерина 13.45
Поксараскина Анастасия 10,55
Гужна Таисия 12.7
Гринева Анастасия 12.85
Мутенкова Мария 14.2
Степанова Есения 12.4
Кудим Елизавета 10.4
Чудайкина Варвара 12.15
Жикова Василиса 13.15
Погорелова Полина 11.7
Гончарова Дарья 12.95
Акифьева Софья 12.05
Наволочная Мария 13.3
Сиражданова Варвара 10.9
Курилова Галина 12.75
Ганиева Аделина 12.05
Полянина Злата 12.95
Карказова Анна 12.35
Лысенко Анна 14.15
Калайда Алиса 13.15
Баймашева Наталья
Клячева Валерия 12.65
Усольцева Анастасия 11.75
Новаева Арина 11.85
Шмидт Кира 11.3
RU
KeysidiДата: Пятница, 23.10.2020, 15:27 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Максидова Лиза , очень понравилась девочка , эмоциональная
RU
КлушаДата: Пятница, 23.10.2020, 16:01 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Осипова Дарья 11.85
Симонян Софина 14.25
Богатырёва Мария 12.7
Сямичева Лиза 11.45
Савцова Варвара 12.1
Гусева Анастасия 12.55
Власова Алина 11.65
Круглова София 11.8
RU
КлушаДата: Пятница, 23.10.2020, 16:15 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Велитченко Арина 14.5
Лялина Элина 12.0
Колесникова Вера 12.45
Кривулина София 13.85
Тимофеева Даша 12.15
Девятых Софья 13.0
Екимова Кристина 13.25
Ананьева Яна 9.85
Звезднева Софья 11.85
Розова Анастасия 13.0
RU
КлушаДата: Пятница, 23.10.2020, 16:30 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Киселева 11.95
Оборина 12.25
Боборухина 9.7
Зелепукина 11.2
Терещенко 11.9
Трофимова 13.15
Бодах 12.45
RU
angel2007Дата: Пятница, 23.10.2020, 18:57 | Сообщение # 17
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Добрый день . Поделитесь , пожалуйста, оценками остальных потоков
RU
RGForYouДата: Пятница, 23.10.2020, 20:05 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 7064
Статус: Online
Стартовый протокол 24 октября

10:00 2008–2009 гр групп
Карамельки / Ростов-на-Дону
10:03 2010–2011 гр групп
Димитровград / Димитровград
Ассорти / Кстово
10:10 2009–2010 гр групп
МАУ СШОР Олимпия г Кирово-Чепецка / Кирово-Чепецк
Вдохновение / Саранск
10:17 2008–2009 гр групп
Виктория / Ульяновск
Карамельки / Ростов-на-Дону
10:25 2005–2007 гр групп
Сборная Курской области / Курск
СШ Радий / Нижний Новгород
Grace(Грейс) / Великий Новгород
Республика Мордовия / Саранск
Кстово / Кстово
Лантана / Ярославль
Вдохновение / Великий Новгород
Камелия / Нижний Новгород
Янтарь / Нижний Новгород
Кварц / Бор
Ростов-на-Дону №2 / Ростов-на-Дону
Команда КМС гТольятти / Тольятти
Девчата / Ростов-на-Дону
Созвездие / Саранск
11:20 2012, 2013 гр
Келлерман Эмилия / Иваново
Мещерякова Таисия / Саранск
Какурина Анастасия / Ульяновск
Безрукова Мария / Димитровград
Хузяшева Диана / Димитровград
Махоммад Найма / Иваново
Лысенкова Виктория / Пушкин
Землякова Алиса / Саранск
Гвоздева Алена / Пушкин
Розова Ксения / Химки
11:40 2012, 2013 гр
Белова Юлия / Иваново
Шашаева Алёна / Иваново
Колчина Вера / Саранск
Щербо Софья / Саранск
Казимагомедова Даяна / Екатеринбург
Гриценко Анастасия / Екатеринбург
Деушева Аделия / Саранск
Сагитова Алисия / Ижевск
Карпенко Милена / Ярославль
Власова Таисия / Димитровград
12:00 2012, 2013 гр
Долотова Светлана / Курск
Лепетюха Александра / Екатеринбург
Горькова Мария / Саранск
Адушкина Валентина / Саранск
Шманай Ульяна / Череповец
Биушкина Яна / Саранск
Петрухина Алла / Кстово
Понятова Полина / Саранск
Семенова Алина / Тверь
Исламова Алина / Екатеринбург
12:20 2012, 2013 гр
Павлова Полина / Пушкин
Зизякина Елизавета / Орёл
Чингалева Виктория / Саранск
Марычева Мария / Саранск
Никулкина Алёна / Саранск
Шуляева Виктория / Саранск
Новикова Мария / Саратов
Туркова Вероника / Саратов
Скороходова Яна / Сочи
Поварова Софья / Орёл
12:40 2012, 2013 гр
Жикина Мария / Екатеринбург
Кулиш Сабрина / Тверь
Труфанова Анастасия / Орёл
Цыганова Ангелина / Саранск
Григорьева Ульяна / Новочебоксарск
Байбикова Ирина / Саранск
Емелина Лидия / Саратов
Лоленко Мария / Ростов-на-Дону
13:05 2011 гр
Поксараскина Анастасия / Саранск
Макеева Елизавета / Саранск
Федоровых Лилия / Кирово-Чепецк
Шугайлова Кристина / Химки
Сиражданова Варвара / Уфа
Шугайлова Полина / Химки
Жидова Валерия / Саранск
13:35 2011 гр
Уткина Злата / Димитровград
Погорелова Полина / Саранск
Репкина Татьяна / Пушкин
Исакова Дарья / Кстово
Акифьева Софья / Пушкин
Вишнякова Емилия / Саранск
Чудайкина Варвара / Саранск
14:05 2011 гр
Степанова Есения / Уфа
Сивкова Виктория / Екатеринбург
Медведева Владислава / Саранск
Чистякова Мирослава / Пушкин
Хабло София / Димитровград
Гринева Анастасия / Орёл
Максидова Елизавета / Химки
14:40 Парад

15:30 2009, 2010 гр
Мутенкова Мария / Ростов-на-Дону
Колесникова Вера / Екатеринбург
Кудим Елизавета / Владимир
Тимофеева Дарья / Новочебоксарск
Жикова Василиса / Екатеринбург
Екимова Кристина / Великий Новгород
Гончарова Дарья / Химки
Звезднева Софья / Ижевск
Наволочная Мария / Ярославль
Киселева Виктория / Курчатов
15:50 2009, 2010 гр
Курилова Галина / Дмитров
Боборухина Анна / Вологда
Ганиева Аделина / Уфа
Терещенко Светлана / Ульяновск
Полянина Злата / Ростов-на-Дону
Осипова Дарья / Ульяновск
Карказова Анна / Екатеринбург
Богатова Мария / Саратов
Лысенко Анна / Ростов-на-Дону
Сямичева Елизавета / Череповец
16:10 2009, 2010 гр
Калайда Алиса / Сочи
Гусева Анастасия / Дмитров
Баймашева Наталья / Иваново
Коровкина Элина / Сочи
Клячева Валерия / Кстово
Велитченко Арина / Ростов-на-Дону
Усольцева Анастасия / Екатеринбург
Девятых Софья / Ижевск
Новаева Арина / Кстово
Ананьева Яна / Новочебоксарск
Баймашева Наталья (на листочках) / Иваново
16:30 2009, 2010 гр
Шмидт Кира / Сочи
Розова Анастасия / Химки
Сливинская Дарья / Екатеринбург
Оборина Милана / Великий Новгород
Тригубова Арина / Сочи
Зелепукина София / Курчатов
Кислицина Александра / Тверь
Трофимова Анастасия / Ярославль
Журавлева Владислава / Саранск
Бодаш Дарья / Екатеринбург
16:50 2009, 2010 гр
Алсуфьева София / Химки
Симонян Софина / Сочи
Иванова Елизавета / Пушкин
Лузик Диана / Курск
Климова Виктория / Владимир
Савцова Варвара / Сочи
Хананова Камилла / Ижевск
Власова Алина / Екатеринбург
Сергеева Софья / Новочебоксарск
Круглова София / Вологда
17:10 2009, 2010 гр
Бан Алина / Екатеринбург
Лялина Элина / Димитровград
Смелова Дарья / Чебоксары
Криулина София / Ярославль
Серафимович Яна / Сочи
Соловьёва Александра / Курск
Гнеушева Екатерина / Химки
Гужва Таисия / Пушкин
17:30 2007 гр
Беломыльцева Юлия / Ярославль
Заботина Анна / Великий Новгород
Порватова Анна / Саранск
Данилова Любовь / Кстово
Павлова Виктория / Новочебоксарск
Селюкова Марина / Великий Новгород
Гришина Александра / Саранск
Чугунихина Диана / Ростов-на-Дону
Голубцова Вера / Великий Новгород
Поспелова Дарина / Екатеринбург
Прокашева София / Кирово-Чепецк
Расторгуева Валерия / Череповец
17:55 2007 гр
Глущенко Валерия / Ростов-на-Дону
Романова Диана / Великий Новгород
Заводовская Софья / Ижевск
Буренкова Таисия / Ярославль
Павлова Анна / Курск
Тимербулатова Аделина / Уфа
Фролова Екатерина / Курск
Тищенко Полина / Сочи
Морозова Полина / Череповец
Кравченко Дарья / Саранск
Горячева Милена / Димитровград
Пухова Полина / Саранск
18:20 2006 гр
Корпунова Ульяна / Саранск
Винтерголлер Кристина / Дмитров
Акамова Софья / Саранск
Захарова Стелла / Москва
Кудашева Виктория / Курск
Скварник Таисия / Дмитров
Антропова Анна / Екатеринбург
Ким Алексия / Ростов-на-Дону
Шерстенникова Елизавета / Кирово-Чепецк
Скрипина Дарья / Курск
Ядрихинская Дарья / Череповец
18:45 2005 гр
Ананова Пелагея / Ростов-на-Дону
Тихиня Ева / Курчатов
Праздничных Алёна / Ростов-на-Дону
Царёва Софья / Великий Новгород
Кондрат Анастасия / Ростов-на-Дону
Банет Яна / Тверь
Ницак Эвелина / Екатеринбург
Медведева Софья / Химки
Щенятская Милена / Ростов-на-Дону
Драгина Екатерина / Тверь
natalia31121984Дата: Суббота, 24.10.2020, 15:28 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
ДОбрый день! За сегодня нет оценок?
RU
RGForYouДата: Суббота, 24.10.2020, 20:51 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 7064
Статус: Online
Стартовые на 25 октября

10:00 2007 гр
Павлова Анна / Курск
Павлова Виктория / Новочебоксарск
Заводовская Софья / Ижевск
Тимербулатова Аделина / Уфа
Расторгуева Валерия / Череповец
Заботина Анна / Великий Новгород
Пухова Полина / Саранск
Фролова Екатерина / Курск
Поспелова Дарина / Екатеринбург
Буренкова Таисия / Ярославль
Кравченко Дарья / Саранск
Голубцова Вера / Великий Новгород

10:25 2007 гр
Беломыльцева Юлия / Ярославль
Данилова Любовь / Кстово
Глущенко Валерия / Ростов-на-Дону
Романова Диана / Великий Новгород
Прокашева София / Кирово-Чепецк
Гришина Александра / Саранск
Порватова Анна / Саранск
Селюкова Марина / Великий Новгород
Горячева Милена / Димитровград
Тищенко Полина / Сочи
Морозова Полина / Череповец
Чугунихина Диана / Ростов-на-Дону

10:50 2006 гр
Скрипина Дарья / Курск
Акамова Софья / Саранск
Шерстенникова Елизавета / Кирово-Чепецк
Антропова Анна / Екатеринбург
Захарова Стелла / Москва
Кудашева Виктория / Курск
Корпунова Ульяна / Саранск
Ким Алексия / Ростов-на-Дону
Винтерголлер Кристина / Дмитров
Ядрихинская Дарья / Череповец
Скварник Таисия / Дмитров

11:15 2005 гр
Банет Яна / Тверь
Драгина Екатерина / Тверь
Царёва Софья / Великий Новгород
Тихиня Ева / Курчатов
Праздничных Алёна / Ростов-на-Дону
Кондрат Анастасия / Ростов-на-Дону
Медведева Софья / Химки
Ницак Эвелина / Екатеринбург
Ананова Пелагея / Ростов-на-Дону
Щенятская Милена / Ростов-на-Дону

11:35 2010 гр
Соловьёва Александра / Курск
Кислицина Александра / Тверь
Кудим Елизавета / Владимир
Климова Виктория / Владимир
Хананова Камилла / Ижевск
Сергеева Софья / Новочебоксарск
Серафимович Яна / Сочи
Смелова Дарья / Чебоксары

12:15 2010 гр
Гончарова Дарья / Химки
Гнеушева Екатерина / Химки
Шмидт Кира / Сочи
Сливинская Дарья / Екатеринбург
Усольцева Анастасия / Екатеринбург
Полянина Злата / Ростов-на-Дону
Тригубова Арина / Сочи
Ганиева Аделина / Уфа
Новаева Арина / Кстово
Курилова Галина / Дмитров

12:55 2010 гр
Карказова Анна / Екатеринбург
Иванова Елизавета / Пушкин
Жикова Василиса / Екатеринбург
Наволочная Мария / Ярославль
Гужва Таисия / Пушкин
Бан Алина / Екатеринбург
Клячева Валерия / Кстово
Алсуфьева София / Химки
Калайда Алиса / Сочи
Мутенкова Мария / Ростов-на-Дону
Лысенко Анна / Ростов-на-Дону

13:35 2009 гр
Боборухина Анна / Вологда
Звезднева Софья / Ижевск
Сямичева Елизавета / Череповец
Терещенко Светлана / Ульяновск
Тимофеева Дарья / Новочебоксарск
Екимова Кристина / Великий Новгород

14:00 2009 гр
Колесникова Вера / Екатеринбург
Киселева Виктория / Курчатов
Осипова Дарья / Ульяновск
Богатова Мария / Саратов
Гусева Анастасия / Дмитров
Коровкина Элина / Сочи
Велитченко Арина / Ростов-на-Дону

14:35 2008 гр
Лузик Диана / Курск
Ананьева Яна / Новочебоксарск
Власова Алина / Екатеринбург
Лялина Элина / Димитровград
Зелепукина София / Курчатов
Круглова София / Вологда
Криулина София / Ярославль

15:05 2008 гр
Савцова Варвара / Сочи
Оборина Милана / Великий Новгород
Бодаш Дарья / Екатеринбург
Девятых Софья / Ижевск
Розова Анастасия / Химки
Трофимова Анастасия / Ярославль
Симонян Софина / Сочи

15:50 Парад









Форум » Художественная гимнастика » Соревнования! События! Результаты! » ВС «Юность России», 22-25.10.2020, Саранск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Книга Ольги Буяновой «Жизнь моя-моя гимнастика» уже в продаже!!! pastorelli-sport.ru

Copyright ALECorp © 2020
Все материалы, расположенные на данном ресурсе, были взяты из открытых источников интернета.
Все права на материалы, представленные на ресурсе, принадлежат их авторам, правообладателям и издательствам.
Ни администрация сайта, ни хостинг-провайдер, ни любые другие лица не несут ответственности
за правильность, точность, законность, достоверность материалов и за их использование!!!